~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 15:25)
QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:23)
Да прям таки, не нагнетайте hi.gif Я в этой каше уже не один год верчусь, и, как-то, не встретила за это время ни одной экошницы с эндометриозом, который являлся бы основной и единственной причиной бесплодия angel_innocent.gif

а какие вы встречаете причины?

В половине случаев мужской фактор, остальное - это отсутствие труб, ановуляция по разным причинам, идиопатическое бесплодие. Эндометриоз может присутствовать как сопутствующее заболевание, но чтоб прям главной причиной был именно он - я такого, честное слово, не встречала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 17:24)
То есть любовь появляется, когда люди еще не знают как следует друг друга? Вот увидели друг друга - и все, сперматозоид пошел, яйцеклетка готова? Или как?

Ну встреча "сперматозоида и яйцеклетки" все же подразумевает некое знакомство. biggrin2.gif
Пусть даже самое поверхностное. magic.gif

Я, как понимаю, Вы выступаете за теорию "стерпится-слюбится"*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Apr 3 2015, 15:54)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:50)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:06)
Автор, у вас такие ответы апатичные.

во-первых на работе, во-вторых голова сильно болит, но а в третьих в виртуальном мире не живу и жаргона не знаю

Жаргон - это для вас слово апатичные? blink.gif

Нет, я на про вам конкретно, а про других, т.к. есть много сокращение и коверканье фраз в которые не сразу "вьедешь"

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 17:29)
Р_П, на личном опыте могу сказать, у меня к человеку, с котором мы дружили 7 лет такая любовь проснулась, а какая страсть, просто словами не передать. Просто в один момент посмотрела на него другими глазами.

И что было дальше*? Просто автор же не дружит со своим мужем. А жить в браке, который не устраивает еще 7 лет в надежде на страсть... несколько призрачно что ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:31)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 17:29)
Р_П, на личном опыте могу сказать, у меня к человеку, с котором мы дружили 7 лет такая любовь проснулась, а какая страсть, просто словами не передать. Просто в один момент посмотрела на него другими глазами.

И что было дальше*? Просто автор же не дружит со своим мужем. А жить в браке, который не устраивает еще 7 лет в надежде на страсть... несколько призрачно что ли.

Я просто к тому, что все в этой жизни может быть. Может автору надо потерять мужа, чтобы оценить его и так нередко бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:27)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 17:22)
Да ничего, это же чувство, его либо есть либо нет)))

Даже не знаю, стоит ли самой отвечать на вопросы, адресованные мне. biggrin2.gif

А чего не отвечать-то, давайте конечно yes.gif .

Поделиться сообщением

ID: 247   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:03)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)

Автор, а в сексе, кстати, как?

не очень...

Во дела....он еще и в сексе флегма...тьху...
Автор, ну неужели Вы совсем к нему ничегошеньки не испытываете???? Изменено пользователем Феодора

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:54)
То есть у вас отношения только на чувствах зиждятся? Пропадут чувства - и все, уйдете?

Извините, а на деньгах что ли и удобстве они должны держаться? Должны быть эмоции, привязанность, чувства к человеку. Как ложиться с ним в постель? Думать о том сколько денег он в конце месяца принесет или что починил машину?
Лично у меня есть к нему дружеское отношение, нежность. Я не могу сказать что люблю его, но что-то есть что держит рядом.

Ладно простите мне на совещание пора. Буду где-то через час

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~, что с сексом то, ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~, я у вас в третий раз попытаюсь выяснить, что вам мешает поговорить с мужем обо всем, что вас беспокоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 16:09)
Velvet Cat, очереди ни за кем не выстраиваются, кроме очень богатых или медийных персон. Не понимаю, почему на космо все и в хвост, и в гриву используют этот аргумент. Этот факт не помешает автору найти пару по себе

Автору мешают ее представления, вернее их отсутствие.
Она вначале черным по белому писала, что в ее семье всегда мужчины подавляли волю женщин. Может она выразилась неправильно и это всего лишь означает что мужики сами себе штаны могли купить, но в моем понимании "подавление воли" это тирания и насилие, а не шуточное "молчи женщина, твой день восьмое марта" brows.gif
Пару найти не проблема. Подходящего во всем человека труднее в разы. Можно ин найти собственно, особенно если представления об идеальном мужчине складываются из совершенно противоположных качеств

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:29)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 17:24)
То есть любовь появляется, когда люди еще не знают как следует друг друга? Вот увидели друг друга - и все, сперматозоид пошел, яйцеклетка готова? Или как?

Ну встреча "сперматозоида и яйцеклетки" все же подразумевает некое знакомство. biggrin2.gif
Пусть даже самое поверхностное. magic.gif

Я, как понимаю, Вы выступаете за теорию "стерпится-слюбится"*?

Нет. Я за то, чтобы и умом и серцем выбирать. И что любовь - это не только и не столько чувство.

Поделиться сообщением

В физическом плане он мой первый. Был один человек который и нервы потрепал и с грязью смешал, возможно из-за него и характер у меня тяжелый стал. Это вообще вспоминать не хочу. Но а так я много училась, потому работала так, что на работу уходила к 8 вечера и уходила с нее в 10 вечера. Причем в женском коллективе. Ну и как думаете живя по такому графику 2 года можно кого-то себе найти? С учетом того что на работе работают, а не на СЗ сидят.
Поэтому так и получилось. + не каждая женщина мужским вниманием избалована хотя бы просто из-за того, что были комплексы которые другой мужик в течении 5 лет вдалбливал в голову. Потом очень тяжело из всего этого Г выползать
[/quote]
[/quote]

А что в вашей жизни сейчас поменялось, раз вы думаете, что вот разведетесь и найдете себе ваш идеал? Также будете ходить на работу от рассвета до заката, просиживать рабочее время в женском коллективе... растить дальше свои комплексы....
А потом по вашей логике, в кабинет войдет Он, и умчит вас в Прекрасное Далеко?

Думаю, что проблема не в муже, а в вас, вашей психике и комплексах... которые не дают вам возможность получать удовольствие от нормальных отношений.... и продолжают под сознательно тянуть вас в Г....

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:29)
Да прям таки, не нагнетайте hi.gif Я в этой каше уже не один год верчусь, и, как-то, не встретила за это время ни одной экошницы с эндометриозом, который являлся бы основной и единственной причиной бесплодия angel_innocent.gif

В половине случаев мужской фактор, остальное - это отсутствие труб, ановуляция по разным причинам, идиопатическое бесплодие. Эндометриоз может присутствовать как сопутствующее заболевание, но чтоб прям главной причиной был именно он - я такого, честное слово, не встречала.

Суть в том, что при нем таки не ставят бесплодие как диагноз, и люди не торопятся идти на ЭКО, как при тех факторах, кот вы обозначили.
И часто его не так легко обнаружить.
Но это уже ОФФ, советую автору побольше уделить этому вопросу внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:32)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 15:54)
То есть у вас отношения только на чувствах зиждятся? Пропадут чувства - и все, уйдете?

Извините, а на деньгах что ли и удобстве они должны держаться? Должны быть эмоции, привязанность, чувства к человеку. Как ложиться с ним в постель? Думать о том сколько денег он в конце месяца принесет или что починил машину?
Лично у меня есть к нему дружеское отношение, нежность. Я не могу сказать что люблю его, но что-то есть что держит рядом.

Ладно простите мне на совещание пора. Буду где-то через час

А что такое для вас "любить"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 17:32)
Я просто к тому, что все в этой жизни может быть. Может автору надо потерять мужа, чтобы оценить его и так нередко бывает.

Тут еще тонкий вопрос, что именно начинает ценить человек. Если его, к примеру, грубо говоря, побило жизнью, то он может начать ценить тот же комфорт. Или когда у женщины не складываются отношения, а она хочет замуж ради того же статуса, социального лифта и родить до 30-ти, то тоже начинается песня "да она зажралась, чего ей надо, не пил бы да не бил да денюжки носил".

Поделиться сообщением

Автор, а вы вообще любили когда-нибудь? откуда знаете, что это такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:36)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 17:32)

Тут еще тонкий вопрос, что именно начинает ценить человек. Если его, к примеру, грубо говоря, побило жизнью, то он может начать ценить тот же комфорт. Или когда у женщины не складываются отношения, а она хочет замуж ради того же статуса, социального лифта и родить до 30-ти, то тоже начинается песня "да она зажралась, чего ей надо, не пил бы да не бил да денюжки носил".

Вы считаете, что мужа автора не за что ценить?

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 15:34)
QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:29)

Суть в том, что при нем таки не ставят бесплодие как диагноз, и люди не торопятся идти на ЭКО, как при тех факторах, кот вы обозначили.
И часто его не так легко обнаружить.
Но это уже ОФФ, советую автору побольше уделить этому вопросу внимания.

Бесплодие ставится при любых заболеваниях или даже при отсутствии оных, если пара в течение года живет не предохраняясь и не беременеет. Это обозначение того, что есть на данный момент, а не того, что будет или не будет. И беременеть прямо сейчас от нелюбимого мужчины только из-за мифических проблем, учитывая, что у Автора уже все хорошо, однозначно не стоит.

Поделиться сообщением

да что так все на автора накинулись, портрет ее мужа вполне себе вырисовывается, маменький сынок, который запрплату маме до 28 лет отдавал и ночевать с девушкой не мог, мама не пускала. теперь у него вместо этой мамы автор и секс на законных основаниях, который ему видимо не так уж и нужен. Я бы тоже от такого в 25 лет взвыла и на стенку полезла....были у меня такие мужики - не рыба не мясо, с такими быть, как иголкой по стеклу, брррррр no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу