~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 17:03)
А у автора чет зажигание поздно включилось, 25ть - не тот возраст, чтобы в омут с головой.  fegh.gif

А чего так*? biggrin2.gif
Возраст как возраст.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 15:49)
QUOTE(Ineffable @ Apr 3 2015, 15:47)

Ну и попутно размышления о жизни, куда уж без них. И не на пустом месте они возникают. sleep.gif

автору 25 blink.gif

И что, ей же советуют все как один подавать на развод?
Зачем жить и мучится, если мужа презираешь и считаешь тряпкой.
Другое дело, очередь из потрясающих идеальных женихов за ней не выстроится- это надо четко понимать. Брутал может и попадется, однако автор не имеет ни малейшего представления о мужчинах такого типа судя по всему. Есть шанс быть битой вторым мужем, если ищешь властного и подавляющего волю человека- шанс вполне реальный. И это тоже надо понимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:15)
Еще у многих таких мужчин властные и доминирующие мамы. Такие проследят, чтобы сын достиг в жизни успеха. Но при этом когда воля постоянно подавляется с детства, то взрослый человек все время в отношениях "нижний". И если ты сам не тот самый доминирующий тип, то тебе трудно волочь это на себе. И часто вся эта хорошесть раскрывается, как некая пустота. То есть человеку, в принципе, все равно куда идти или чем заниматься.

У него мама не сильная по характеру, наоборот, свекор об нее ноги вытирает. Но если честно, у них просто в семье детей слишком с сильными запретами воспитали. Как бы он мне сам рассказывал, что пока ГБ не стал жить и то родители были ужасно против, отдавал всю зарплату матери, а та ему выдавала на проезд и на обед.

Поделиться сообщением

Я не вижу в сообщениях автора желания выйти замуж за того, кто будет ее бить. А вот найти мужчину, который сам себе может штаны купить вполне. Или еду в холодильнике найти. Или тот же секс.. к чему страсть в постели, когда можно шых-шых раз в две недели через полгода после заключения брака. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:05)
А у автора чет зажигание поздно включилось, 25ть - не тот возраст, чтобы в омут с головой.   fegh.gif

Возраст как возраст.

Я читаю, подбирая с пола челюсть: сейчас институты в 24 заканчивают - какой еще "не тот возраст"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 15:23)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 15:19)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 12:14)

Может сокровище до 33 лет усиленно пахало, далеко не каждый своим женщинам машины дарит brows.gif

Кстати, в ЕПе все больше примеров, как последнее забрать пытаются. После долгих совместно прожитых лет.

А тут мужик в 33 года, дарящий девушке машину - бесхаратктерный подкаблучник.

Ну темы бы не было, если бы муж после флирта жены на его глазах поставил бы ей дома бланш или просто бы забрав ключи от пресловутой машины ибо "не заслужила" brows.gif

у меня машины нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:06)
[... наоборот, свекор об нее ноги вытирает. ...

Вы так же хотите? sleep.gif

Поделиться сообщением

У него мама не сильная по характеру, наоборот, свекор об нее ноги вытирает.

Он наверное в детстве насмотрелся на все это и решил, что такого в собственной семье не устроит никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 17:07)
у меня машины нет biggrin2.gif

Вы только что развенчали миф о своей суперзажиточной жизни с мужем. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:03)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)

Автор, а в сексе, кстати, как?

не очень...

Не очень это как?
Вяло, слишком жестко, не так как вы видели в кино?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 15:05)
QUOTE(Рахиль @ Apr 3 2015, 15:49)
QUOTE(Ineffable @ Apr 3 2015, 15:47)

Ну и попутно размышления о жизни, куда уж без них. И не на пустом месте они возникают. sleep.gif

автору 25 blink.gif

И что, ей же советуют все как один подавать на развод?
Зачем жить и мучится, если мужа презираешь и считаешь тряпкой.
Другое дело, очередь из потрясающих идеальных женихов за ней не выстроится- это надо четко понимать. Брутал может и попадется, однако автор не имеет ни малейшего представления о мужчинах такого типа судя по всему. Есть шанс быть битой вторым мужем, если ищешь властного и подавляющего волю человека- шанс вполне реальный. И это тоже надо понимать.

Я бы сказала, очень большой шанс, к сожалению. Когда человек на полном серьезе говорит "вот у моих бабушек были хорошие мужья, они подавляли их волю. не то что мой" - это совсем ненормально no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 13:06)
[

Что значит "ноги вытирает"? Это ж ваш идеал - брутал и мачо.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, очереди ни за кем не выстраиваются, кроме очень богатых или медийных персон. Не понимаю, почему на космо все и в хвост, и в гриву используют этот аргумент. Этот факт не помешает автору найти пару по себе

Поделиться сообщением

QUOTE(Ineffable @ Apr 3 2015, 16:08)

Он наверное в детстве насмотрелся на все это и решил, что такого в собственной семье не устроит никогда.

Я тоже так думаю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:03)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)

Автор, а в сексе, кстати, как?

не очень...

Эгоист?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:00)
QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 16:54)
То есть у вас отношения только на чувствах зиждятся? Пропадут чувства - и все, уйдете?

В моей системе ценностей чувства (любовь) - это краеугольный камень. Да, есть еще забота, уважение, понимание, развитие. Но если вытащить любовь, то вся пирамидка разваливается. Я не буду жить с другом/родственником как с мужем. А когда я уходила из тех отношений, то, кроме чувств, причем, уверенность была только в собственных, не было ничего. Ну то есть он за мной ухаживал, но клятв в любви до гроба не было. Поэтому я на тот период вольно и невольно наслушалась про дуру и прочее. Что типа как можно разрушить что-то стабильное и экономически жирное ради каких-то страстей.

Поняла. В моей любовь - это не чувство, а процесс. У вас же получается, что вытащить можно что угодно из пирамидки, только не любовь. Ну это личное дело каждого конечно yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 17:09)
Я бы сказала, очень большой шанс, к сожалению. Когда человек на полном серьезе говорит "вот у моих бабушек были хорошие мужья, они подавляли их волю. не то что мой" - это совсем ненормально no.gif

Надо автора спросить, как именно они их волю подавляли... с полено по огороду гоняли или какие другие варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Apr 3 2015, 15:41)
QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:28)
У меня тяжело протекает МПС, .....

Вы должны быть в курсе, что при таком анамнезе беременность лучше не откладывать.
Поэтому все эти ходы с разведусь и пойду искать свое счастье - в вашем случае сомнительны. На дурь времени уже к сожалению нет sleep.gif .

почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 17:05)
А у автора чет зажигание поздно включилось, 25ть - не тот возраст, чтобы в омут с головой.   fegh.gif

Возраст как возраст.

Ну вот был у меня властный МЧ, познакомились с ним, нам было по 21, когда расставались окончательно - по 23, два года с ним валандалась, чувства же ага. Потом еще сколько времени отходила. Могла бы это время с и большей пользой провести, как я теперь считаю, ага. biggrin2.gif Однако расстались и расстались, у меня потом со временем новые кавалеры появились, а потом и ГМ. Так не жалею я особо.

Но если вляпаться в такие отношения в 25, а вылезти из них ближе к 30-ти, не имея за плечами ни нормальной, ни детей, то как бы whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 3 2015, 16:09)
QUOTE(Ineffable @ Apr 3 2015, 16:08)

Я тоже так думаю yes.gif

И, кстати, в своем стремлении не стать тираном, муж, возможно, просто переборщил, став слишком мягким. (что не делает его бесхребетным, кстати).
Так что, автор, вперед общаться с мужем на волнующие вас темы. Тогда есть шанс узнать его версию происходящего. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу