~Лунная Дева~

Перспективы брака при сложившихся отношениях

461 сообщение в этой теме

QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 12:52)
а потом он как-то напился, устроил концерт - ну, смешной, рассказ таки юмористический - но ей этого хватило biggrin2.gif .

Думаете, мальчишник с сауной (не испросив у автора позволения) повысят мужнин авторитет? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Вендетта

Ну у Вас своя судьба, свой алгоритм поиска и т.д. Не факт, что автор вообще нужны СЗ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малиновое Варенье @ Apr 3 2015, 15:09)
QUOTE(Olesya @ Apr 3 2015, 15:06)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 15:02)
Автор, надумаете бросать, контакты мужа в личку скиньте.

тож очередь займу shuffle.gif

Автор, ну вам прям драйва в жизни не хватает)) такими мужиками разбрасываться... facepalm.gif И любит, и детей хочет, и работает на неплохой работе, и в еде неприхотлив.... И правда, вам , наверное, нужен такой, чтоб вы пятый угол искали, тогда может, в сравнении..Пы. сы. вы рассуждаете как первая жена моего второго мужа)

Ну вот просто интересно как фраза - зарабатывает деньги меняет смысл всего...
Относительно драйва, может и так, но просто мне хотелось бы совершенно другого в семейных отношениях,а не того, что мне приходится управлять кораблем называемым семья.
Ну и страсти конечно тоже не хватает с его стороны. Как бы и в сексуальном плане не все так гладко у нас

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 3 2015, 15:55)
QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 12:52)
а потом он как-то напился, устроил концерт - ну, смешной, рассказ таки юмористический - но ей этого хватило biggrin2.gif .

Думаете, мальчишник с сауной (не испросив у автора позволения) повызят мужнин авторитет? connie_tap.gif

Возможно, помогут оценить его нынешнее поведение как-то иначе).

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:10)
QUOTE(Ангва @ Apr 3 2015, 16:07)
Р_П, о да, дофигища на свете приятных, уравновешенных, хорошо зарабатывающих и не имеющих склонности к выносу мозга мужиков.

Ну дык выносить мозг можно разными способами. Мне бы выносил мозг мужчина, которому нужно покупать штаны, который отпрашивается у меня в гости к брату и ходит по дому голодный не в состоянии открыть холодильник.

И странно, что такое сокровище не хотело серьезных отношений аж до 33 лет. И не факт, что после развода с автором очередная дама, которую привлекут его деньги, не упрется в то самое "ни рыба, ни мясо".

у него прошлые отношения длились 10 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:56)
Вендетта

Ну у Вас своя судьба, свой алгоритм поиска и т.д. Не факт, что автор вообще нужны СЗ.

да я не про СЗ вообще. ) С тем же успехом я бы ей посоветовала знакомиться и ходить на свидания с мужчинами в реале, как будто она уже свободная девушка, но это менее безопасно с учетом ее женатого статуса. bigwink.gif

Поделиться сообщением

автор, разведитесь, сделайте подарок страждущим женщинам

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 14:54)
QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 16:28)
QUOTE(Вендетта @ Apr 3 2015, 16:25)
Думаю, автору стоит взять чужую фотку и посидеть на том же СЗ, познакомиться, посмотреть на качество потенциальных жонихов из релевантной выборки (25+). Может, чего и просветлеет в голове то.  whistling.gif

Ну не все же женщины справедливости ради сидят на СЗ. Автору вроде не 150 лет. Никто не может здесь оценить ее шансы на знакомства и новые отношения. Это же не вопрос статистики по большому счету.

Меня смущает, что автор моя ровесница, а из опыта общения с мужчинами - только ее муж по сути. Да и, собственно, на СЗ мужчины такие же как и в жизни, только в большем количестве, можно пообщаться да заценить.

Я, допустим, ищу такого примерно, как муж автора - около 30-ти, обеспеченный, со спокойным характером и т.д., так у меня за год кол-во МЧ, с которыми на свидания ходила (как с СЗ, так не с СЗ), далекооо за сотню перевалило, из них понравилось человек 8мь, с кем было больше чем пара встреч. Да и то потом свои заморочки выявились )

Так что как и где автор будет себе любимого мачу, да в не столичном городке, где ликвидные мужики разбираются чуть не в детском саду - большой вопрос. whistling.gif

Одно дело, если б автор была готова к одиночеству, а тут ей многодетная семья нужна.

Так у вас и критерии с Автором разные. Может Автору остальные 92 как раз подошли бы brows.gif biggrin2.gif Другое дело, что Автор, в силу ли наивности или неопытности, не понимает, что семью, особенно многодетную, как раз таки лучше заводить с надежным мужем, а не тем, кто будет волю подавлять shutup.gif Но каждый учится на своих ошибках whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 15:56)

А обычно "зарабатывание денег" - это показатель чего-то большего, нежели чем просто количества банкнот в кошельке. Что у мужчин, что у женщин.
Это при описании мужа: хороший, добрый, балует, секс отличный, не ревнует...и изменяет. Одно слово, которое меняет все. brows.gif

Поделиться сообщением

не того, что мне приходится управлять кораблем называемым семья.

Он выбил вам повышение, предложил брак, обеспечивает - это не управление?
Просто вы его не любите, вот и все

Поделиться сообщением

Автор, ну вам прям драйва в жизни не хватает)) такими мужиками разбрасываться... facepalm.gif И любит, и детей хочет, и работает на неплохой работе, и в еде неприхотлив.... И правда, вам , наверное, нужен такой, чтоб вы пятый угол искали, тогда может, в сравнении..Пы. сы. вы рассуждаете как первая жена моего второго мужа)

Относительно драйва, может и так, но просто мне хотелось бы совершенно другого в семейных отношениях,а не того, что мне приходится управлять кораблем называемым семья.
Ну и страсти конечно тоже не хватает с его стороны. Как бы и в сексуальном плане не все так гладко у нас

Если вам кажется, что все так плохо, почему бы не развестись? "Там" вы уже побывали, можете продолжать спокойно жить в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

~Лунная Дева~, если вам был нужен другой по типу мужчина, зачем вы начали с ним встречаться, я уж про замуж вообще молчу!!!!
То, что это не ваш мужчина, судя по тому, что вы пишите, можно было понять спустя месяц-другой отношений.... evil_3.gif

Разводитесь! Другого совета здесь не может быть! Не доросли вы еще до брака и до семьи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Apr 3 2015, 16:54)
То есть у вас отношения только на чувствах зиждятся? Пропадут чувства - и все, уйдете?

В моей системе ценностей чувства (любовь) - это краеугольный камень. Да, есть еще забота, уважение, понимание, развитие. Но если вытащить любовь, то вся пирамидка разваливается. Я не буду жить с другом/родственником как с мужем. А когда я уходила из тех отношений, то, кроме чувств, причем, уверенность была только в собственных, не было ничего. Ну то есть он за мной ухаживал, но клятв в любви до гроба не было. Поэтому я на тот период вольно и невольно наслушалась про дуру и прочее. Что типа как можно разрушить что-то стабильное и экономически жирное ради каких-то страстей.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 14:56)

Блин, Автор, вы всего 4 месяца женаты, чем Вы там так уж управляете, что аж упахались так за это время? lol.gif И зачем Вы это делаете?

Поделиться сообщением

Относительно драйва, может и так, но просто мне хотелось бы совершенно другого в семейных отношениях,а  не того, что мне приходится управлять кораблем называемым семья.

Почему вы не поговорите с мужем?!

Только кажется мне, что, если муж возьмет штурвал в свои руки и станет мужчиной мечты, то автор создаст тему из серии "не предупреждает, а у меня были планы, принимает все решения без меня и тд".

Поделиться сообщением

QUOTE(~Лунная Дева~ @ Apr 3 2015, 16:57)
у него прошлые отношения длились 10 лет

А потом она ему изменила, забеременела и ушла к отцу ребенка*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 15:10)
QUOTE(Р_П @ Apr 3 2015, 15:05)
QUOTE(Velvet Cat @ Apr 3 2015, 16:02)
Мужчина, который не позволит сидеть у себя на шее и при этом не тиран, ему капризный ребенок в виде жены нафиг не сдался, у таких мужчин жены вполне уравновешенные женщины.
А любители поиграть в "строгого папу" и "доброго папу" люди специфические, за непослушание и капризы бывает не только пряник, но и кнут, притом в прямом смысле, физическое воздействие в виде пощечин и тп.

Не обязательно. У некоторых мужчин вполне себе неуравновешенные женщины в женах. biggrin2.gif

Мне просто не понятен весь этот поток агрессии в сторону автора. Ну ошиблась она вышла замуж за не того. Не понятно, на основе чего делает вывод, что муж автора роскошный подарок, а ей ничего больше в жизни не светит.

А автор вызывает неприязнь вовсе не тем, что мужа не любит, это ее личное дело- не нравится муж, собирай вещи и разводись, это единственный выход в таком случае, а тем, что пытается тут мужа с гамном смешать, и подкаблучник он, и баб мало было, и вон уже и с карьерой он ей не помог и вообще. Ну и да, вряд ли ей светит адекватный хороший мужчина с таким неуважительным отношением к нынешнему мужу и с желанием чтоб ее волю подавляли.... brows.gif

Не гиперболизируйте, я не я писала тут с отвращением, что у него женщин мало было. Я просто написала, что у него только 2 раза были серьезные отношения. И что первая жена, пусть и гражданская, так с ним обошлась. Вначале конечно было жалко его, думала о том, что как так можно было поступить с таким порядочным и хорошим. Если честно, то у меня к нему первые и чувства были, что мне было его жалко, хотелось подарить ласку и тепло. Но а потом уже сама поняла, что мне тоже с ним так же тяжело, как и той девушке. Пусть она поступила слишком некрасиво, но все-таки возможно на это были свои причины

Поделиться сообщением

Автор, в сексе муж такой же амеба, как и в отношениях? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Apr 3 2015, 15:12)

Автор, а в сексе, кстати, как?

не очень...

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Apr 3 2015, 16:58)
Так у вас и критерии с Автором разные. Может Автору остальные 92 как раз подошли бы brows.gif  biggrin2.gif  Другое дело, что Автор, в силу ли наивности или неопытности, не понимает, что семью, особенно многодетную, как раз таки лучше заводить с надежным мужем, а не тем, кто будет волю подавлять shutup.gif  Но каждый учится на своих ошибках whistling.gif

Мои критерии сложились исходя из того, что я, будучи ровесницей автора, имею за плечами 2 ГБ и n количество романов, как раз таки со страстными бруталами в том числе ) И вполне осознаю, что такое хорошо, а что такое плохо. connie_tap.gif
А у автора чет зажигание поздно включилось, 25ть - не тот возраст, чтобы в омут с головой. fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу