OlyaBy

Прошу совета, хочу сохранить отношения

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Mur-May @ Mar 27 2015, 10:36)
Когда человеку это не нравится-он закрывает страницу, а Автор явно устраивала демонтсрацию.

Автор и бывшая жена друг друга стоят, прямо гармония у них. Одна мониторит постоянно, другая ей на радость все выкладывает magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 27 2015, 10:37)
QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:34)
Даю голову на остечение, сама БЖ там тоже посиживает, на странице этой.

Я не знаю, сколько лет всем участникам этой драмы, но все трое у меня симпатии не вызывают.

Я не стану осуждать БЖ, ибо мы не знаем реальной картинки. Вот в соседней теме папа - наркоман,а с детьми душка и лапочка. И бывшая жена не знает как оградить детей от его влияния. А мужчины часто после развода такие сказки рассказывают новым пассиям, что обрыдаешься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:38)
Фото было на странице новой девушки МЧ, а не на странице ребенка. Т.е. мониторится именно страница Автора.
Если б еще и ребенок выложил фото на своей страницей с папой и "новой тетей"...... facepalm.gif  я б и сама истерику закатила biggrin2.gif

какие все....не знаю как и сказать-то ) нежные ? ревнивые ? Ваш ребенок за всю жизнь столко теть перевидает, офигеете истерить wacko.gif

Поделиться сообщением

Господи, на самом деле жена вашего ЛЧ просто хочет им манипулировать с помощью ребенка.
Что мол-будешь встречаться вот с этой, ребенка не увидишь. Банальное желание поставить в зависимость от себя мужчину.
Так бесит, когда женщины так делают с детьми...
Вот у меня семья есть знакомая. Жена выставила мужа, потому что он ей изменял. Он ушел к своей любовнице. Дети от первого брака отлично общаются с новой женщиной отца, даже на дне рождении его новой жены сказали ей, что мол мы очень рады, что ты сейчас с папой. Как им все это удалось, создать такие отношения, я не знаю.
Надо быть очень самодостаточной женщиной, чтобы не мстить мужчине путем лишения общения с ребенком.
Ну выложила фотографию. Не выложила фотографию. Ребенок бы пришел и искренне маме сказал бы-а мы в кафе ходили, фоткалась там. И тоже самое бы было.
Отец нужен ребенку, особенно девочке.

Поделиться сообщением

Я так поняла, что БЖ л.ч. автора скандалить начала не из-за фото ее ребенка без ее ведома. Автор, я присоединяюсь к тем, кто сказал, ничего не делать, сохраняйте гордость. Я вообще думаю, что если Ваш л.ч. как простите козел на поводке у БЖ, коя замужем и все не может найти умиротворение то это исключительно его проблемы - пусть и решает. У меня была проблема насчет бж и дитя моего м.ч. в итоге роль извечно крайней меня порядком вымотала и я поставила м.ч. задачу решить все скандалы и сцены на сей счет без меня, ибо дошло уже до личных звонков мне и долгих нотаций и тыды. Так, что Автор пусть он сам разруливает, Вы при любом раскладе в глазах БЖ будете врагом, как и любая другая барышня рядом с Вашим л.ч. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 27 2015, 10:39)
Когда человеку это не нравится-он закрывает страницу, а Автор явно устраивала демонтсрацию.

Автор и бывшая жена друг друга стоят, прямо гармония у них. Одна мониторит постоянно, другая ей на радость все выкладывает magic.gif

Вуайеримст с эксбиционистом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Mar 27 2015, 11:39)
QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:32)
Там же регулярно смотрят и обсасывают "с кем Якин летит в Гагры ". Ведется подсчет лайков и обсуждается кривизна ног со степенью туповатости лица. 

Вы это где прочитали?

Это сарказм.
Периодически страницу Автора просматривают подруги БЖ, вроде как они и доложили о фотографии. При таком исходе я думаю, что и сама БЖ не прочь полазить-посмотреть. Ну и, естественно, все это мусолится между подругами. Сомневаюсь, что там проводился политкорректный диалог.

Поделиться сообщением

QUOTE(брысь @ Mar 27 2015, 10:36)
QUOTE(Джия Чопра @ Mar 27 2015, 10:33)
Если бы, не дай Бог, я узнала, что моего ребенка левая тетка выставила на всеобщее обозрение, а потом еще про нее на форумах рассказывает, называя настоящее имя, каким бы частым оно ни было...

То Вы бы сделали что?

Настучала бы бывшему по башке, а если понадобилось-и его девушке, любительнице лайков.
БЖ совершенно правильно и адекватно именно по этой ситуации скандалит, демонстрация несовершеннолетнего ребенка не пойми кем-это ахтунг. Трястись, что какой-нибудь педофил или не пойми кто ее может увидеть в СС? психов много, и Инет для них рай просто, посему надо быть осторожными, особенно когда дело касается детей. А тут и фото, и имя наверняка под фото и возраст... причем ЧУЖОГО ребенка!
Но в плане мониторинга страницы и запретов встреч с дочерью бзик, конечно, непонятный, тут соглашусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:40)

Я не знаю, сколько лет всем участникам этой драмы, но все трое у меня симпатии не вызывают.

Я не стану осуждать БЖ, ибо мы не знаем реальной картинки. Вот в соседней теме папа - наркоман,а с детьми душка и лапочка. И бывшая жена не знает как оградить детей от его влияния. А мужчины часто после развода такие сказки рассказывают новым пассиям, что обрыдаешься.

Это да. Он такие песни мне пел про бывшую-злодейку, из ревности не пускающую его к сыну- обрыдаться можно было. Теперь, наверняка, про меня нечто подобное рассказывает. А тут частота (точнее, редкость) встреч наводит на некоторые мысли, скажем так... Они ж не на разных континентах живут, чтобы раз в три-четыре месяца с дочкой видеться.

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 27 2015, 10:41)
Фото было на странице новой девушки МЧ, а не на странице ребенка. Т.е. мониторится именно страница Автора.
Если б еще и ребенок выложил фото на своей страницей с папой и "новой тетей"...... facepalm.gif  я б и сама истерику закатила biggrin2.gif

какие все....не знаю как и сказать-то ) нежные ? ревнивые ? Ваш ребенок за всю жизнь столко теть перевидает, офигеете истерить wacko.gif

Смотреть и оценивать, с кем твой ребенок 9-ти лет будет общаться - это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ родителя. Вообще-то. На минуточку.

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 27 2015, 11:41)

Ну а Вам было б приятно ,если Ваш ребенок на своей странице выкладывает фото новой пассии бывшего мужа? bigwink.gif Сомневаюсь же. Огня бы в жизни это добавило, кмк...
Это я не в смысле подначивать, если что. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Джия Чопра,
Настучала бы бывшему по башке, а если понадобилось-и его девушке, любительнице лайков.

А если бы девушка бывшего оказалась сильнее?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Mar 27 2015, 10:42)
Трястись, что какой-нибудь педофил или не пойми кто ее может увидеть в СС? психов много, и Инет для них рай просто, посему надо быть осторожными, особенно когда дело касается детей. А тут и фото, и имя наверняка под фото и возраст... причем ЧУЖОГО ребенка!
Но в плане мониторинга страницы и запретов встреч с дочерью бзик, конечно, непонятный, тут соглашусь.

blink.gif blink.gif blink.gif и адрес, и расписание дня
педофил ее может и у матери на странице увидеть, на кого тогда пенять ??
что за бред )))

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 27 2015, 10:45)
Трястись, что какой-нибудь педофил или не пойми кто ее может увидеть в СС? психов много, и Инет для них рай просто, посему надо быть осторожными, особенно когда дело касается детей. А тут и фото, и имя наверняка под фото и возраст... причем ЧУЖОГО ребенка!

что за бред )))

Это не бред. Не все люди хотят светить своими маленькими детьми на публичных ресурсах. Имеют право

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 27 2015, 10:39)

Ну вот я например часто вначале после развода заходила на страницу новой пассии мужа, даже, когда чувств уже не была, позлорадствовать потому что некрасиво поступили. Так вот она выкладывала фото каждого шага, там было 3 тыс фото, я даже не смотрела большую часть, но я заходила поржать над тем как человеку то не живется счастливо с моим мужем, а она все демонстрацию устраивает.
Вот реально кроме жалости к таким людям ничего нет.
А любопытсов оно многим свойственно, когда касается твоего пусть и когда-то родного человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:40)

Про сказки знаю не по наслышке yes.gif
Просто когда у человека все хорошо, он не будет тратить свое время на отсматривание соцсетей бывших. Так что жену не понимаю. Но и автор у меня теплых чувств не вызывает, выставляя каждый шаг напоказ, зная что бывшая мониторит ее. Очень смахивает на то, что хочет доказать ей "посмотри как я тебе нос утерла".

Поделиться сообщением

БЖ совершенно правильно и адекватно именно по этой ситуации скандалит, демонстрация несовершеннолетнего ребенка не пойми кем-это ахтунг. Трястись, что какой-нибудь педофил или не пойми кто ее может увидеть в СС? психов много, и Инет для них рай просто, посему надо быть осторожными, особенно когда дело касается детей. А тут и фото, и имя наверняка под фото и возраст

вы обычно так фото выкладываете? magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:44)
Смотреть и оценивать, с кем твой ребенок 9-ти лет будет общаться - это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ родителя. Вообще-то. На минуточку.

так ребенок с этой женщиной - постоянной женщиной ее отца, с которой они семью планируют - уже и так 1,5 года общается ?
QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:44)
Ну а Вам было б приятно ,если Ваш ребенок на своей странице выкладывает фото новой пассии бывшего мужа?  bigwink.gif  Сомневаюсь же. Огня бы в жизни это добавило, кмк...
Это я не в смысле подначивать, если что. flowers1.gif

мне все равно magic.gif я не ревнивая
ни ребенка не ревную, ни тем более бывшего мужа к его пассиям

QUOTE(брысь @ Mar 27 2015, 10:44)
Джия Чопра,

А если бы девушка бывшего оказалась сильнее?

brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

кissа, еще раз - фото ЧУЖИХ несовершеннолетних детей без согласия родителей посторонним людям в инете выкладывать НЕЛЬЗЯ.
А почему нельзя-то?
С чего это вдруг такая "бредовая" норма и запрет появился, не знаете?
Просто на пустом месте возник?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:46)
QUOTE(кissа @ Mar 27 2015, 10:45)

что за бред )))

Это не бред. Не все люди хотят светить своими маленькими детьми на публичных ресурсах. Имеют право

да как бы 9летние дети сейчас отлично умеют сами пользоваться и соцсетями, и фотоаппаратами, а если, например, в школе на утреннике сфотографируют - тоже пойдете школе по голове стучать ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу