OlyaBy

Прошу совета, хочу сохранить отношения

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Mar 27 2015, 10:30)
QUOTE(Атата! @ Mar 27 2015, 10:24)
Если я правильно поняла, то автор выложила фото и через пару часов БЖ устроила скандал. То есть БЖ регулярно мониторит страницу девушки своего бывшего? biggrin2.gif Лютый неадекват.
Постыдилась бы скандалить, она же тем самым подтверждает, что следит за автором 24/7.
Большой брат смотрит за тобой biggrin2.gif

Автор пишет, что и подружки мониторят, определенная группа лиц ведет наблюдение, понятно, что они особенно бдительны, когда бывший муж с дочерью встречается.

Вообще интересный момент - такая группа поддержки у БЖ, помогающая ей следить за мужем. Что ж там за причина развода была такая, реальная?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 11:28)
Если я правильно поняла, то автор выложила фото и через пару часов БЖ устроила скандал. То есть БЖ регулярно мониторит страницу девушки своего бывшего? biggrin2.gif Лютый неадекват.
Постыдилась бы скандалить, она же тем самым подтверждает, что следит за автором 24/7.

Учитывая "привычку автора все фото выкладывать с телефона в сеть" я думаю там понятен интерес БЖ. biggrin.gif

Естестна! Там же регулярно смотрят и обсасывают "с кем Якин летит в Гагры ". Ведется подсчет лайков и обсуждается кривизна ног со степенью туповатости лица. Это еще хорошо, что девочку не настроили против плохой тети. Хотя, не известно, чем кончится теперешняя ситуация.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:29)
Бывшей жене ,видимо, только повод и нужен, поскандалить.

согласна, она явно ждала повод ))

Автор, Вам нужны отношения, которые зависят от желания какой-то бывшей жены ?

Поделиться сообщением

Если бы, не дай Бог, я узнала, что моего ребенка левая тетка выставила на всеобщее обозрение, а потом еще про нее на форумах рассказывает, называя настоящее имя, каким бы частым оно ни было...
Человека в Интернете не так сложно найти, а уж сколько неадекватов по сети бродит.
Поэтому я всегда удивляюсь людям, кои не шифруются хотя бы минимально, считая, что Интернет типа приватен, и можно ляпать все что угодно, не опасаясь последствий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 27 2015, 11:30)

Автор пишет, что и подружки мониторят, определенная группа лиц ведет наблюдение, понятно, что они особенно бдительны, когда бывший муж с дочерью встречается.

Даю голову на остечение, сама БЖ там тоже посиживает, на странице этой.

Поделиться сообщением

Я бы тоже мониторила, с кем моя дочь общается.
Как оказалось,БЖ очень не зря мониторит

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:24)
QUOTE(Frolova @ Mar 27 2015, 10:20)
У а вашего обидчивого мч какие на вас планы? Полтора года уже срок что то решить...

При чем туту планы? Тема вообще не о том.И что? Обязательно что-то решать через полтора года? huh.gif

А сколько она должна сожительствовать с ним? До своей старости? Название темы : "Хочу сохранить отношения". А куда эти отношения в итоге ведут автора? За просто так обидки от мч и его бж ловить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:32)
Вообще интересный момент - такая группа поддержки у БЖ, помогающая ей следить за мужем. Что ж там за причина развода была такая, реальная?

Я не знаю, что там за причина развода, но то, что бывший муж ей покоя до сих пор не дает это очевидно.

Поделиться сообщением

Автор, а наверно муж сам ушел от сварливой жены, так ведь?
Тоже интересн опро причину развода послушать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:34)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 27 2015, 11:30)

Когда человеку это не нравится-он закрывает страницу, а Автор явно устраивала демонтсрацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Mar 27 2015, 10:33)
Если бы, не дай Бог, я узнала, что моего ребенка левая тетка выставила на всеобщее обозрение, а потом еще про нее на форумах рассказывает, называя настоящее имя, каким бы частым оно ни было...

То Вы бы сделали что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:34)

Именно мониторила? Одно дело узнать, с кем встречается бывший муж, и собрать о девушке информацию. И, ежели "в порочащих связях не замечена", принять решение - ребенка к ним отпускаю. И другое - именно следить пристально. Оно зачем? Наводит на всякие мысли - либо с мужем какая история была нехорошая, или дама уж очень своеобразная, скажем так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:32)
QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:23)
А я соглашусь с Джия Чопра, . За мое время пребывания на форуме не раз сталкивалась ситуацией, когда только по форумскому нику человека находили в соцсетях. Некоторые форумчанки поталантливей Шерлока Холмса будут. Да и вообще мир тесен.

Да по косвенным признакам оказывается, что у меня с кучей народу общий универ, например, район проживания, в одной конторе раньше работали brows.gifПугает авторова... глупость непрошибаемая. Или наглость?

Незамутненность. Или попытка ее продемонстрировать smile.gif Я еще в детстве умудрилась найти в своей летней компании человека, который знает моего одноклассника. Причем компания была в одном городе а училась я в другом и вообще в другой республике тогдашнего СССР. Разумеется, никаких интернетов тогда не было и в помине. Потому светить лишней раз подробностями личной жизни не желаю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Mar 27 2015, 10:33)
Человека в Интернете не так сложно найти, а уж сколько неадекватов по сети бродит.
Поэтому я всегда удивляюсь людям, кои не шифруются хотя бы минимально , считая, что Интернет типа приватен, и можно ляпать все что угодно, не опасаясь последствий.

может некоторым и не хочется шифроваться...некоторым скрывать нечего)вон у многих и фотки в профиле реальные висят и что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 27 2015, 10:36)

Именно мониторила? Одно дело узнать, с кем встречается бывший муж, и собрать о девушке информацию. И, ежели "в порочащих связях не замечена", принять решение - ребенка к ним отпускаю. И другое - именно следить пристально. Оно зачем? Наводит на всякие мысли - либо с мужем какая история была нехорошая, или дама уж очень своеобразная, скажем так.

Периодически бы посматривала. Естественно, никто цельными днями с поп-корном не сидит, имея свою семью

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:34)

Я не знаю, сколько лет всем участникам этой драмы, но все трое у меня симпатии не вызывают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 11:34)

Фото было на странице новой девушки МЧ, а не на странице ребенка. Т.е. мониторится именно страница Автора.
Если б еще и ребенок выложил фото на своей страницей с папой и "новой тетей"...... facepalm.gif я б и сама истерику закатила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:36)
Автор, а наверно муж сам ушел от сварливой жены, так ведь?
Тоже интересн опро причину развода послушать...

Со слов ЛЧ - измена жены. Автор об этом писала. Но мне в это не верится. тут спрятано совсем другое что-то. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 27 2015, 10:32)
Там же регулярно смотрят и обсасывают "с кем Якин летит в Гагры ". Ведется подсчет лайков и обсуждается кривизна ног со степенью туповатости лица. 

Вы это где прочитали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Mar 27 2015, 11:36)
Когда человеку это не нравится-он закрывает страницу, а Автор явно устраивала демонтсрацию.

Даже если это и так - вон, теперь пожинаются плоды полным ходом....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу