OlyaBy

Прошу совета, хочу сохранить отношения

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Mur-May @ Mar 27 2015, 09:08)
А он дома не ночевал?

Бабушка в гости их звала после кафе, я поехала домой, а они к бабушке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Воображариум @ Mar 27 2015, 10:11)
QUOTE(Джия Чопра @ Mar 27 2015, 10:08)
Автор, а вы нафига тут имя девочки озвучили?
Вас за такое прибить мало, имхо.

Ну назвала и назвала,щас Милан очень много(я лично 4 знаю)
она ж не фотку ее сюда выложила biggrin2.gif

страшно не выкладывание само по себе, а незамутненность автора)) которая с одних грабель на другие изящно перепрыгивает..

Поделиться сообщением

Mad Koala, Настя, вы точно читали посты автора? Отец видится с дочкой 1 раз в 4 (!) месяца. С автором они встречаются 1,5 года, живут вместе год. С девочкой автора познакомили не сразу. Ну какая у ребенка может быть травма от исчезновения из жизни отца тети, которую она видела вживую от силы раз 5 в жизни? При том что развод родителей пережила? Да у него таких теть еще 155 может быть...

Поделиться сообщением

wacko.gif Милан-то у нас три на всю Россию

Автор, я тоже считаю, что Вам надо собрать манатки и съехать, если Вы нужны - мч - пусть сам делает первый шаг. Но на Вас тут накинулись единодушно, а я не вижу, что Вы сделали что-то плохое, ну выложили фото и выложили, Гспди, никакой трагедии и катастрофы. БЖ неадекват, мужчина, к сожалению, недалеко от нее ушел (и в неадекватности и вообще, похоже хД)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 09:08)
автор писала что ей некуда идти-поясните плиз-что это значит?

Я имела в виду - собрать вещи и уйти прямо сегодня, например, к родителям или друзьям у меня нет возможности. В контексте было - хоть и такая ситуация, но держусь я не за жильё, а за человека. А т.н. денежная подушка снять квартиру на первое время у меня есть. Но я не считаю, что стоит уходить от человека из-за такой ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 10:14)
QUOTE(Воображариум @ Mar 27 2015, 10:11)

Ну назвала и назвала,щас Милан очень много(я лично 4 знаю)
она ж не фотку ее сюда выложила biggrin2.gif

страшно не выкладывание само по себе, а незамутненность автора)) которая с одних грабель на другие изящно перепрыгивает..

ну не на кол же ее за это сажать,и не прибивать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну да, давайте свои и детей (чужих!!) имена и личные данные налево направо в инете разбрасывать.
И что это на форуме у всех ники, а?
Сколько тут Юль, Кать, Маш, Саш? давайте истинными именами называться, а чотакова?
Еще сканы паспорта в профиль, прописку и фото крупным планом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Mar 27 2015, 10:17)
Ну да, давайте свои и детей (чужих!!) имена и личные данные налево направо в инете разбрасывать.
И что это на форуме у всех ники, а?
Сколько тут Юль, Кать, Маш, Саш? давайте истинными именами называться, а чотакова?
Еще сканы паспорта в профиль, прописку и фото крупным планом.

Вы утрируете fegh.gif
У большинства в подписи написано как к ним обращаться.
Вы случаем не БЖ этого мужчины magic.gif
Уж слишком вы агрессивно как-то реагируете

Поделиться сообщением

У а вашего обидчивого мч какие на вас планы? Полтора года уже срок что то решить...

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 10:16)

Я имела в виду - собрать вещи и уйти прямо сегодня, например, к родителям или друзьям у меня нет возможности. В контексте было - хоть и такая ситуация, но держусь я не за жильё, а за человека. А т.н. денежная подушка снять квартиру на первое время у меня есть. Но я не считаю, что стоит уходить от человека из-за такой ситуации.

Если на фото такая реакция у вашего МЧ, то что же дальше хорошего от этих отношений ждать?

Поделиться сообщением

А я соглашусь с Джия Чопра, . За мое время пребывания на форуме не раз сталкивалась ситуацией, когда только по форумскому нику человека находили в соцсетях. Некоторые форумчанки поталантливей Шерлока Холмса будут. Да и вообще мир тесен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frolova @ Mar 27 2015, 10:20)
У а вашего обидчивого мч какие на вас планы? Полтора года уже срок что то решить...

При чем туту планы? Тема вообще не о том.И что? Обязательно что-то решать через полтора года? huh.gif

Поделиться сообщением

Если я правильно поняла, то автор выложила фото и через пару часов БЖ устроила скандал. То есть БЖ регулярно мониторит страницу девушки своего бывшего? biggrin2.gif Лютый неадекват.
Постыдилась бы скандалить, она же тем самым подтверждает, что следит за автором 24/7.
Большой брат смотрит за тобой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну и да, зачем он тогда вообще позволил фотографировать

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 10:16)

Меня поведение Вашего молодого человека в этой ситуации смущает, а не сама ситуация. Выкладывать фотографию с Вашей стороны было опрометчиво, но взрослые люди такие ситуации обсуждают, а не раскидываются фразами о разрыве отношений, и потом не загоняют проблемы под ковер с девизом "давай не будем ссориться". Плюс ко всему позиция мужчины в отношении ребенка и бывшей жены меня тоже настораживает. Видится с ребенком раз в 4 месяца и не предпринимает никаких шагов для того, чтобы попробовать решить проблему.
Джия Чопра,

Вы утверждаете, что автор заслуживает за этот проступок физического наказания? Какого, с Вашей точки зрения? Сами, кстати, как, возьметесь наказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Mar 27 2015, 10:24)
Если я правильно поняла, то автор выложила фото и через пару часов БЖ устроила скандал. То есть БЖ регулярно мониторит страницу девушки своего бывшего? biggrin2.gif Лютый неадекват.
Постыдилась бы скандалить, она же тем самым подтверждает, что следит за автором 24/7.

Ииии? Теперь бж виновата, что зашла на страницу Автора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Учитывая "привычку автора все фото выкладывать с телефона в сеть" я думаю там понятен интерес БЖ. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Размещать фото чужого ребенка - это опрометчиво. Свою с МЧ - хоть в любых ракурсах.
Данная история - урок Вам, что на любой чих ,связанный с ребенком МЧ будет бурная реакция. Своих детишек заведете, хоть 1 000 000 фото выкладывайте. Бывшей жене ,видимо, только повод и нужен, поскандалить. И вообще, ситуация, явно не из приятных. Профиль закройте. С МЧ поговорите на тему того, что скорректируете свои действия. Фото удалите.

Поделиться сообщением

Автор пишет, что и подружки мониторят, определенная группа лиц ведет наблюдение, понятно, что они особенно бдительны, когда бывший муж с дочерью встречается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:23)
А я соглашусь с Джия Чопра, . За мое время пребывания на форуме не раз сталкивалась ситуацией, когда только по форумскому нику человека находили в соцсетях. Некоторые форумчанки поталантливей Шерлока Холмса будут. Да и вообще мир тесен.

Да по косвенным признакам оказывается, что у меня с кучей народу общий универ, например, район проживания, в одной конторе раньше работали brows.gifПугает авторова... глупость непрошибаемая. Или наглость?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу