OlyaBy

Прошу совета, хочу сохранить отношения

277 сообщений в этой теме

не.. собсно че теперь обсуждать.. если это была война-внезапная или продуманная -не суть-то щас автор потерпела поражение... не оч понимаю че сидеть в квартире мужчины, который попросил вас съехать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:29)
QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:23)
QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:20)
Mortishia Addams, пережить можно все практически.но если симпатия реальна, то как минимум ребенка будет крыть чувство вины, тем более повод-то из пальца высосан.

Во-первых, ребенку можно не преподносить это в подобном ключе. Во-вторых, значение папиных любовниц в жизни ребенка зачем-то сильно преувеличено

Она не любовница вроде, а девушка. Это существенно все меняет. У бж все итак нормально.

Но поводу донести ребенку - я так поняла там скандал был при ребенке

Они не женаты - любовница, подружка. Даже не невеста.
Ребенку вряд ли серьезно есть дело до нее

Поделиться сообщением

Mur-May, автор сейчас падет ниц перед мч и будет вымаливать прощение. Хотя причина-то нифига не в этой фотографии..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 08:29)
QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:23)
QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:20)
Mortishia Addams, пережить можно все практически.но если симпатия реальна, то как минимум ребенка будет крыть чувство вины, тем более повод-то из пальца высосан.

Во-первых, ребенку можно не преподносить это в подобном ключе. Во-вторых, значение папиных любовниц в жизни ребенка зачем-то сильно преувеличено

Она не любовница вроде, а девушка. Это существенно все меняет. У бж все итак нормально.

Но поводу донести ребенку - я так поняла там скандал был при ребенке

Я не знаю, был ли скандал при ребенке - они с папой были у бабушки. Но если папа и будет скрыватьэто от ребёнка, то мне кажется, бж все равно скажет Милане, что тётя виновата...

Поделиться сообщением

OlyaBy, тогда тем более ребенок переживать не станет: тетя виновата, тетя плохая, плохую тетю бросили

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:36)
Mur-May, автор сейчас падет ниц перед мч и будет вымаливать прощение. Хотя причина-то нифига не в этой фотографии..

Это понятно, но понятно только сейчас, а на будущее надо думать о своем поведении.

Поделиться сообщением

ну.. может и скажет... для вас это не имеет значения.. педалировать линию девочки, которая будет страдать из за вашего исчезновения, не стоит...

Поделиться сообщением

Девочки, я сейчас написала лч короткую смс "Прошу прощения, что загрузила фотографию и что это привело к проблемам", он мне ответил "Давай не будем ссориться"

Поделиться сообщением

OlyaBy, у меня такое чувство складывается, что это вы больше не можете угомониться на счет бж и все ей что-то доказываете и себя пытаетесь обелить в сравнении с ней, чем она в отношении вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:42)
Девочки, я сейчас написала лч короткую смс "Прошу прощения, что загрузила фотографию и что это привело к проблемам", он мне ответил "Давай не будем ссориться"

ну и??? ваши комментарии? что это значит?

Поделиться сообщением

Чего и следовало ожидать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 08:42)
ну..  может и скажет... для вас это не имеет значения.. педалировать линию девочки, которая будет страдать  из за вашего исчезновения, не стоит...

Я не думаю, что девочка будет страдать из-за моего исчезновения из папиной жизни, общаемся-ио мы редко.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:44)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 08:42)
ну..  может и скажет... для вас это не имеет значения.. педалировать линию девочки, которая будет страдать  из за вашего исчезновения, не стоит...

Я не думаю, что девочка будет страдать из-за моего исчезновения из папиной жизни, общаемся-ио мы редко.

да? а как же эт она вас так полюбить успела, что аж маме об этом рассказывает постоянно??

Поделиться сообщением

Автор, а вы реально не понимали, что нельзя выкладывать фото чужого ребенка в общий доступ?и только в этой теме поняли, что нельзя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 10:42)

Так-то да.. Сейчас уже ничего не стоит имхо, кроме съехать и смотреть, что будет дальше. Еще интересно, что мч, зная особенность своей девушки выкладывать все в соцсеть, и осознавая, что есть фотография не уточнил на всякий случай, что делать этого не стоит. Лучше перестраховаться biggrin2.gif

Автор, а почему они развелись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Mar 27 2015, 09:45)
Автор, а вы реально не понимали, что нельзя выкладывать фото чужого ребенка в общий доступ?и только в этой теме поняли, что нельзя?

автор тока што имя ребенка открыто написала-думаете поняла?? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 08:43)

Отошёл. Или размышлял и пришёл к чему-то. Или наши отношения важны. Не знаю. Разговора-то ещё не было.
Я не кидалась в ноги, а искренне попросила прощения. Как я писала в первом посте, хочу сохранить отношения.
Но как показал вчерашний день, у нас есть проблемы, и они вылазят наружу.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:47)

Отошёл. Или размышлял и пришёл к чему-то. Или наши отношения важны. Не знаю. Разговора-то ещё не было.
Я не кидалась в ноги, а искренне попросила прощения. Как я писала в первом посте, хочу сохранить отношения.

Он не осознал, что отношения важны.
Это выглядит, что вы прогнулись, а его все устраивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:47)

а может он просто не хотел больше обсуждать эту тему?? типа все уже выяснено?? поговорить нормально без смс не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 08:47)
QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 10:42)

Так-то да.. Сейчас уже ничего не стоит имхо, кроме съехать и смотреть, что будет дальше. Еще интересно, что мч, зная особенность своей девушки выкладывать все в соцсеть, и осознавая, что есть фотография не уточнил на всякий случай, что делать этого не стоит. Лучше перестраховаться biggrin2.gif

Автор, а почему они развелись?

О настоящих причинах развода остаётся догадываться - у правды всегда две стороны и виноваты оба. По словам мч, это измена бж.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу