OlyaBy

Прошу совета, хочу сохранить отношения

277 сообщений в этой теме

Жалко, что о ребенке тут никто не подумал.
Ей как, неприятно было, что тетя, которой она симпатизирует, с ней сфотографировалась и выложила в интернет? И если после этого папа с этой тетей разойдутся, то какого будет ребенку??? Я в упор конкретно в этом поступке не вижу адекватного повода для расставания.

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:07)
Да, я уже поняла свою ошибку. Стоит ли говорить об этом лч? И не знаю, как вести себя вечером, как начать разговор?..

Разговоров нинада.Ни к чему.Добавить какое"осознание"можно?Поваляться в ногах,разве что"василий,мне идти некуда"?
Вам счас не об "отношениях"надо думать,их НЕТ по факту-то,а куда идти и что делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:13)
Ей как, неприятно было, что тетя, которой она симпатизирует, с ней сфотографировалась и выложила в интернет? И если после этого папа с этой тетей разойдутся, то какого будет ребенку??? Я в упор конкретно в этом поступке не вижу адекватного повода для расставания.

ребенок считаете не переживет расхода папы с тетей???

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:12)
QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 08:07)
QUOTE(Mur-May @ Mar 27 2015, 09:00)
OlyaBy, у меня такое чувство, что вы под дурочку косите, а сами понимаете что и как вы делаете, только вот вы, вероятно, хотели, чтобы мужик ваш на бж натравился, а он натравился на вас.
И странно, что вы ее записываете в неадекваты после того как позволяете себе выставлять фото "счастливой семьи" с чужим ребенком sleep.gif

Кстати соглашусь и не пойму логики: автор идти в кафе не хотела - вдруг будет конфликт. И тут же ,ничтоже сумняшеся, выкладывает фото. Где логика? connie_tap.gif

Утром я и сама её уже не вижу...

Завязывайте с интернет-жизнью, много проблем решится.

У меня была история, когда бывший муж и его пассия вот буквально до декабря за мной следили и считали, что я колдую и жить им не даю, друзья меня пытались зацепить его путешествиями и в один такой момент я своей подруге написала, что мне хоть самолет с ним рухнет-пофигу. Что вы думаете? Вырвали из контекста и через несколько дней его пассия на своей странице писала какая я жестокая, колдунья и бла-бла-бла, а мне его сестры присылали недоумения по этому поводу, как же так.
Я к то у, что в интернете меньше знают-крепче спят.

Поделиться сообщением

Слушьте,ну что за бред?У ребенка есть мама.И папа.Для полного счастья достаточно.

Поделиться сообщением

Автор, выкладывать фото детей в открытый доступ, без согласия обоих родителей, это откровенная глупость, а тут еще и бывшая склочная... blink.gif Я бы тоже на месте мамы рвала и метала, и была готова завязать причиндалы бывшего у него на шее sleep.gif Единственный выход - искренне извиниться.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 27 2015, 09:17)

Слушьте,ну что за бред?У ребенка есть мама.И папа.Для полного счастья достаточно.

ИМХО но ребенку точно папины тети не очень важны. ОДно дело, когда ребенок живет с мачехой и отцом и совершенно другое - эти редкие встречи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 27 2015, 09:16)

ребенок считаете не переживет расхода папы с тетей???

То, что папа с мамой разошлись, пережил, а вот из-за тети в депрессию впадет facepalm.gif

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, пережить можно все практически.но если симпатия реальна, то как минимум ребенка будет крыть чувство вины, тем более повод-то из пальца высосан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:20)
Mortishia Addams, пережить можно все практически.но если симпатия реальна, то как минимум ребенка будет крыть чувство вины, тем более повод-то из пальца высосан.

А кто ребенка будет посвязать в причины расставания папы с ететй? ИМХО, вы преувеличиваете роль автора а жизни ребенка.

Поделиться сообщением

Во-первых, ребенку можно не преподносить это в подобном ключе. Во-вторых, значение папиных любовниц в жизни ребенка зачем-то сильно преувеличено

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 08:54)
А про фото я сейчас очень жалею - не потому, что считаю, что сделала что-то плохое, а из-за того, что произошёл конфликт между мной и лч.

facepalm.gif Мда, Автор ну что тут сказать и как исправлять, елси вы даже не понимаете "а чё такого"

Поделиться сообщением

Рахиль, автор в первом посте написала, что она ребенку мч нравилась и ребенок не стеснялся это донести до мамы. Зачем усугублять? Может ей и развод родителей тяжело дался и , учитывая, что у мамы личная жизнь есть, то почему ей не переживать, что она послужила поводом (но судя по всему не причиной) развалившейся у папы

Поделиться сообщением

OlyaBy, ну Вы сами виноваты и как-бы Вы не прикидывались невинной, я считаю выкладывание фото сделано специально, Вы хотели "зацепить" БЖ, но не ожидали что Ваш МЧ выскажет такую претензию.
Идти Вы не хотели в кафе, потому что БЖ будет недовольна, если узнает, но сфоткать чужого ребенка и выложить в соц сеть, прекрасно зная, что подруги или сама БЖ увидит их, ну специально Вы это сделали автор, здесь психологом быть не нужно.
И, признайтесь, что до сих пор ревнуете БЖ к МЧ, пытаетесь её уколоть при случае.
Собирайте вещи, снимите номер в гостинице, если идти некуда, зачем ждать, пока Вас попросят из квартиры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 10:23)

Во-первых, ребенку можно не преподносить это в подобном ключе. Во-вторых, значение папиных любовниц в жизни ребенка зачем-то сильно преувеличено

Она не любовница вроде, а девушка. Это существенно все меняет. У бж все итак нормально.

Но поводу донести ребенку - я так поняла там скандал был при ребенке

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba13 @ Mar 27 2015, 08:24)
А про фото я сейчас очень жалею - не потому, что считаю, что сделала что-то плохое, а из-за того, что произошёл конфликт между мной и лч.

facepalm.gif Мда, Автор ну что тут сказать и как исправлять, елси вы даже не понимаете "а чё такого"

Да, я не понимала. Может, потому что у меня пока ещё нет детей. Но тут девочки написали, что им было бы неприятно, если бы фото с их ребёнком выложили в сеть - теперь я разобралась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 09:22)

А кто ребенка будет посвязать в причины расставания папы с ететй? ИМХО, вы преувеличиваете роль автора а жизни ребенка.

ну если только тетя выложит в сеть скорбный пост и свое плачущее фото..,

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:30)

Да, я не понимала. Может, потому что у меня пока ещё нет детей. Но тут девочки написали, что им было бы неприятно, если бы фото с их ребёнком выложили в сеть - теперь я разобралась.

и помимо фото-вот эта ваша фраза о том что ребенок вас любит и говорит об этом маме-это тоже спусковой крючок для любой бывшей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mad Koala @ Mar 27 2015, 09:24)
Рахиль, автор в первом посте написала, что она ребенку мч нравилась и ребенок не стеснялся это донести до мамы. Зачем усугублять? Может ей и развод родителей тяжело дался и , учитывая, что у мамы личная жизнь есть, то почему ей не переживать, что она послужила поводом (но судя по всему не причиной) развалившейся у папы

детям много кто нравится: соседи, мамы друзей, приветливые продавцы из продуктового, но это совершенно не значит, что ребенок хоть сколько будет переживать из-за чужого совершенно человека.
если ребенок тяжело пережил развод, то уж тем более ему побарабану на посторонних женщин. И доносить до него причины расставания необязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 09:30)

У меня нет детей, но мне это очевидно, это чувство собственничества, а вот вам зачем чужой ребенок на фото-"непонятно" только вам, другим тоже очевидно, что вы просто хотели свою самозначимость потешить, но не вышло.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу