OlyaBy

Прошу совета, хочу сохранить отношения

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Snezhka @ Mar 27 2015, 12:12)
QUOTE(Ангва @ Mar 27 2015, 11:06)
Snezhka, по мне вариантов не так много - либо ревность, либо какие-то личные мотивы. Ну вот у меня - опасение за свою безопасность. У БЖ что-то свое, например, новый муж не одобряет такие встречи. А на ровном месте запретить использовать фото ребенка - оно зачем?

А разве не может быть банально неприятно, что чужой человек выкладывает фото на своей странице? Мне было бы неприятно, хотя к бм я вобщем-то ничего не испытываю

Ну неприятно - это понятно, но вы б вот сразу шашку наголо и скандалить начали?

Поделиться сообщением

Вот вроде взрослые люди,а скандал по глупости на ровном месте.автор,может у вас и хорошие отношения с мужчиной и его ребенком,но никакого права фото ЧУЖОГО ребенка в сеть выкладывать вы не имели.позлили бж?вот и разгребайте теперь wacko.gif

Поделиться сообщением

Мне не понравилось, что мужчина легко рубит с плеча. Иногда это действительно нужно. Но не в вашей ситуации. Это что ж получается, его бывшей жене шлея под хвост попала, а он под ее дудку пляшет? Пострадавшая получаетесь вы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 27 2015, 11:13)
если фото, на мой взгляд, так себе- неприятно.

Если неприятно - значит ревнуете. Стопудово

Поделиться сообщением

QUOTE(Frolova @ Mar 27 2015, 10:34)
QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 10:24)
QUOTE(Frolova @ Mar 27 2015, 10:20)
У а вашего обидчивого мч какие на вас планы? Полтора года уже срок что то решить...

При чем туту планы? Тема вообще не о том.И что? Обязательно что-то решать через полтора года? huh.gif

А сколько она должна сожительствовать с ним? До своей старости? Название темы : "Хочу сохранить отношения". А куда эти отношения в итоге ведут автора? За просто так обидки от мч и его бж ловить?

Столько, сколько пара посчитает нужным. Вы тему читали? Сейчас вообще вопрос буду ли они дальше вместе. Какая свадьба??? huh.gif

Поделиться сообщением

Думаю МЧ нашел предлог, дабы слить отношения...

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 27 2015, 12:05)

Читаешь мои мысли smile.gif

Поделиться сообщением

Мужик истеричка, как и его БЖ
я бы вообще прекратила с ним общение после такого

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 12:13)

Ну так я по его поступку сужу, если б не хотел слить, вставил бы автору хороший пистон за ее дурость, но не попросил бы пойти нафиг

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 27 2015, 12:26)
QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 12:13)

Ну так я по его поступку сужу, если б не хотел слить, вставил бы автору хороший пистон за ее дурость, но не попросил бы пойти нафиг

Ну да- расставаться с человеком, с которым живешь 1,5 года (при условии что все хорошо)из-за и истерики бывшей странно как минимум

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 27 2015, 09:40)
QUOTE(Elga @ Mar 26 2015, 22:27)
И я не понимаю сложности закрыть аккаунт от посторонних

Ну автор вроде не лббовница которая вчера появилась, а 1.5 (!) года втречается с разведенным мужчиной.
Я тоже соцсети на показ не люблю (заходи смотри кто хочешь), но причин шифроваться тоже не вижу.

МЧ сказать чтобы С бж и ее закидонами разбирался сам. Только нужно учитывать что от не готов бж "отпустить" раз происходят такие ситуации И такая неадекватная реакция на них

+1. Автор, ситуация, когда бывшая жена важнее вас - это проблема вашего мужчины. Если он все-таки хочет построить свою жизнь, то пусть решает эту проблему. А нет, так пусть идёт туда обратно, нечего было разводиться, а то вдруг виноваты стали у него. Херой какой.
Я бы возмутилась, что мужчина настолько слабак, что позволяет бывшей им рулить и трепать мне через него нервы. Объяснить ситуацию и досвидос. Либо мозги заработают, либо не готов.

Поделиться сообщением

Автор, я все страницы не читала, может где уже отвечали на вопрос, то тогда сори за повтор.
Как решались конфликты в течение вашего совместного проживания? были ли истерики с его стороны?
просто необходимо понять он сам по себе такой реактивный или это обдуманный шаг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Radost" @ Mar 27 2015, 13:01)
Автор, я все страницы не читала, может где уже отвечали на вопрос, то тогда сори за повтор.
Как решались конфликты в течение вашего совместного проживания? были ли истерики с его стороны?
просто необходимо понять он сам по себе такой реактивный или это обдуманный шаг.

Мы оба несдержанные... За время общения могли наговорить друг другу всего, попсиховать, до грубостей никогда не опускались. После ссоры всегда старались обговорить проблему. Но вчера его реакция была что-то вроде "я не хочу даже это обсуждать"...

Поделиться сообщением

QUOTE(OlyaBy @ Mar 27 2015, 13:11)
QUOTE(Radost" @ Mar 27 2015, 13:01)

Мы оба несдержанные... За время общения могли наговорить друг другу всего, попсиховать, до грубостей никогда не опускались. После ссоры всегда старались обговорить проблему. Но вчера его реакция была что-то вроде "я не хочу даже это обсуждать"...

Хочу добавить к написанному, почему именно я хочу сохранить отношения после этих слов о том, что он не хочет больше со мной общаться. Был случай, после какой-то ссоры, лч сказал: "Ты же знаешь, что я вспыльчивый, не воспринимай мои слова, я могу наговорить что угодно" - что-то в этом духе, не помню дословно.

Поделиться сообщением

OlyaBy, таки вам только ждать остается. Если он правда ляпнул сгоряча, появится, никуда не денется. А ежели нет - значит, просто воспользовался поводом и слил.

Поделиться сообщением

OlyaBy,, раз вы оба такие горячие, мой вам совет, дайте ему немного времени. ему необходимо остыть, а вам необходимо пересмотреть некоторые моменты, относящиеся к дочке.
не выкладывать общие фото этот урок вы уже усвоили biggrin2.gif, ну может быть не обсуждать дочку и БЖ с вашим мужчиной, быть более сдержанной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Mar 27 2015, 13:34)

Ну да- расставаться с человеком, с которым живешь  1,5 года (при условии что все хорошо)из-за и истерики бывшей странно как минимум

да БЖ там вертит мужиком, как хочет, а он, видимо, все ее забыть не может

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Mar 27 2015, 12:00)
QUOTE(Ангва @ Mar 27 2015, 10:57)

Не припомню такого. Даже письменное согласие дается от одного родителя.

Потому что родители в разводе, дочь постоянно проживает и воспитывается в доме матери, а не отца.

Ну и что. Отец родительских прав не лишен.

Поделиться сообщением

Мужика может и совесть мучает что дочь страдает.
может чувства не прошли к БЖ, неизвестно же как они расстались.
Но в любом случае, Автор, вам терпения и мудрости! bb.gif

Поделиться сообщением

Тож не понимаю людей,которые каждый свой чих в сеть выкладывают sleep.gif ,тем более фото с чужим по сути ребенком.Ну уж если так вот оч хоцца выложить, то сделать в Одноклассниках профиль закрытым пара пустяков.
Походу этот мужчина четко разделяет -Автор, вы это вы, а его дочь это его дочь, и интересы себя и дочери (а в некотором роде и бж) ставит выше ваших интересов.Было б ему абс параллельно на бж, имхо он бы нашел способ сгладить эту ситуацию.Но он этого не сделал,более того,сливает вас, т.е. четко дает понять расстановку приоритетов.
Опять же имхо, сделайте паузу,посмотрите,что будет дальше, ни в коем случае не делайте резких движений.Кароч я за выжидательную позицию,но извиниться 1 раз -стОит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу