Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 22:45)
QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 21:53)
Берете за руку и ведете. Если будет помирать в кресле, тогда придется практиковать зуболечение с седацией.

Я не смогу за руку взять и повести. Во-первых мужчина намного старше, во-вторых - тяжелее меня значительно, в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

Это не Вам, это ему мозгов не хватает. fegh.gif

Поделиться сообщением

*Milady de Winter*, я не знаю, действительно ли у него так много одежды, потому что время проводим мы в основном у меня. Свитера у него нормальные, один настоящий Армани. Но ему лет 7, мне кажется. Хотя выглядит нормально. Но сколько можно в одном и том же ходить? Футболки нормальные почему-то не носит... Рубашки ни разу не надевал при мне, но мы никуда особо и не ходили.

По поводу "мне кажется тебе идет" - я так делала с бывшим. Когда живешь вместе, это несложно. Меня беспокоит, а вдруг он откажется все это воспринимать?. что тогда делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 23:06)
*Milady de Winter*, я не знаю, действительно ли у него так много одежды, потому что время проводим мы в основном у меня. Свитера у него нормальные, один настоящий Армани. Но ему лет 7, мне кажется. Хотя выглядит нормально. Но сколько можно в одном и том же ходить? Футболки нормальные почему-то не носит... Рубашки ни разу не надевал при мне, но мы никуда особо и не ходили.

По поводу "мне кажется тебе идет" - я так делала с бывшим. Когда живешь вместе, это несложно. Меня беспокоит, а вдруг он откажется все это воспринимать?. что тогда делать.

А может, Вам действительно, пока отпустить ситуацию? Пусть одевается, как одевается. Рано или поздно Вы или найдете способ его переодеть, или охладеете к нему. К чему такие заморочки по переделыванию мужчины тридцати с гаком после 2-х месяцев встречаний? Вы же не педагог-психолог 1-го класса?

Поделиться сообщением

один настоящий Армани. Но ему лет 7, мне кажется. Хотя выглядит нормально.

это вряд ли..

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, ну так вот в следующий раз, как у него будете и посмотрите, что там к чему) Вы определитесь ещё - Вам не нравится,что он в одном и том же ходит или у него одежда действительно в плохом состоянии (ну там порванная, растянутая и тд)? Просто если она не новая, но хорошо выглядит, то он, возможно, просто смысла не видит в покупке другой - тем более, что финансовая ситуация не ахти. Может, он кредит хочет быстрее выплатить и все свободные деньги туда пускает. Тогда эту ситуацию остаётся только переждать. А нормальные футболки - это какие?

Вы ещё в ванной посмотрите, может, у него с шампунем проблемы какие-нить. Можно ж и подарить по любому поводу.

Вы попробуйте сначала, а уж если откажется, тогда и думать будете, что делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Mar 25 2015, 22:57)
В таких вещах, кстати, очень помогает совместное проживание, но только если не брюзжать, что одно-второе не нравится,а подавать пример и хвалить вовремя  biggrin2.gif

обожаю, когда взрослых мужиков за дитятей неразумных держат))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну знаете, за 7 лет и Армани (кстати вполне себе мидл, а не мегадорогой люкс) если носить постоянно будет как половая тряпка.
А где человек работает и кем? Где собственно можно с грязными сальными патлами ходить и в бомж-майках?

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, так рецепт прежний - поговорить.Разговаривать,иметь свою позицию и ее отстаивать,грамотно аргументируя. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Mar 25 2015, 23:21)

обожаю, когда  взрослых мужиков за дитятей неразумных держат))) biggrin2.gif

ну если эта тактика даёт свои плоды, то чтоб и не пользоваться biggrin2.gif

QUOTE(charmel @ Mar 25 2015, 23:16)
один настоящий Армани. Но ему лет 7, мне кажется. Хотя выглядит нормально.

это вряд ли..

Ну почему, он же не ходил в одном свитере безвылазно семь лет) Если одевать периодически среди других вещей и грамотно стирать/сдавать в химчистку, то вполне может быть. У меня есть пара платьев пятилетней давности, вполне прилично выглядят bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 23:24)

А где человек работает и кем? Где собственно можно с грязными сальными патлами ходить и в бомж-майках?

Автор писала, что начальник конструкторского отдела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 22:56)
QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 22:45)
QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 21:53)
Берете за руку и ведете. Если будет помирать в кресле, тогда придется практиковать зуболечение с седацией.

Я не смогу за руку взять и повести. Во-первых мужчина намного старше, во-вторых - тяжелее меня значительно, в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

21 век, давно наркоз есть и современное оборудование, а люди как жили ментально в 16 веке так и живут facepalm.gif

во мне долго жил призрак школьного стоматолога и дикой боли,вполне возможно он просто тоже боиться.Но сейчас же не больно все делают,надо хотя бы один раз его уговорить,чтобы он сам в этом убедился.другой разговор что дорого,да,это факт

Поделиться сообщением

QUOTE(*Milady de Winter* @ Mar 25 2015, 23:25)
Ну почему, он же не ходил в одном свитере безвылазно семь лет) Если одевать периодически среди других вещей и грамотно стирать/сдавать в химчистку, то вполне может быть. У меня есть пара платьев пятилетней давности, вполне прилично выглядят  bb.gif

*Milady de Winter*, по мне, так как грамотно ни стирай или химчисть, за 7 лет носки свитер ну никак прилично выглядеть уже не будет..
у меня по крайней мере такого опыта нет, хотя тоже тот же "настоящий Армани" ))

а платья да, если по 2 раза в год каждое надевать...

Поделиться сообщением

*потому что время проводим мы в основном у меня.

Рубашки ни разу не надевал при мне, но мы никуда особо и не ходили.

слушьте, ну сходите уже с ним в магазин , прикупите свежей одежды.

начальник конструкторского отдела..

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Mar 25 2015, 23:32)
*потому что время проводим мы в основном у меня.

Рубашки ни разу не надевал при мне, но мы никуда особо и не ходили.

слушьте, ну сходите уже с ним в магазин , прикупите свежей одежды.

начальник конструкторского отдела..

Как? Силком? Автор же говорила, что МЧ отказывается от предложений купить -подарить ему новые вещи.

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, ну тут или вонючий рот с гнилушками как наши далекие предки ходили и вставная челюсть в 40, или перебороть свой страх. Взрослый мужик боится дантиста, ну цирк. У всех зубы-то, как-то лечим и не умираем от ужаса cool.gif

Поделиться сообщением

Ой, ну вот точно, если человек не хочет, то Вы его не заставите. В 18 лет еще можно что-то сделать, а вот за 30 уже нет. Решайте, готовы мириться с таким или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Mar 25 2015, 23:29)

*Milady de Winter*, по мне, так как грамотно ни стирай или химчисть, за 7 лет носки свитер ну никак прилично выглядеть уже не будет..
у меня по крайней мере такого опыта нет, хотя тоже тот же  "настоящий Армани" ))

а платья да, если по 2 раза в год каждое надевать...

так и он, мож, два раза в год надевал до этого года))

вообще, кмк, то, как на самом деле выглядит пресловутый свитер - дело десятое, главное, что это одна из немногих вещей, которая устраивает и автора, и её МЧ, так что пусть уж в нём лучше ходит, а не в чём-то, что вызывает у автора новую волну психотравм)

Поделиться сообщением

QUOTE(Amazonka111 @ Mar 25 2015, 23:34)
Как? Силком? Автор же говорила, что МЧ отказывается от предложений купить -подарить ему новые вещи.

пошли и купили..)
или сама бы купила-подарила пару рубашек, чай не выбросил бы...

Я предложила ему на ДР купить что-нить из вещей.Он сказал "О нет, только не шмотки!".

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 23:35)
Облачко в штанах, ну тут или вонючий рот с гнилушками как наши далекие предки ходили и вставная челюсть в 40, или перебороть свой страх. Взрослый мужик боится дантиста, ну цирк. У всех зубы-то, как-то лечим и не умираем от ужаса cool.gif

Цирк не цирк,но такие сплошь и рядом.Я на зубах помешана,я сразу на это внимание обращаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 25 2015, 23:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 23:35)

Цирк не цирк,но такие сплошь и рядом.Я на зубах помешана,я сразу на это внимание обращаю

Ой, я б с таким дальше стоматолога не пошла biggrin2.gif
Вонь, пеньки, господи, как с таким целоваться-то, раньше я понимаю не было такой стоматологии, но у меня все старшее поколение кто имел серьезные траблы с зубами с появлением нормальной стоматологии поши и сделали рты

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу