Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 23:03)
Автор, а каких  от форума советов хотите?
и что посоветовали на более уважаемых вами ресурсах?

Можно подстричь его ночью, пока он спит. Или посыпать ему голову сухим шампунем. Прокрасться в квартиру, где он живет и сжечь всего его вещи. Есть масса способов добиться 100% улучшений. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Mar 25 2015, 23:00)
Может, кстати, и лень. Знаете, как те женщины, которые выйдя замуж или родив ребенка, перестают за собой следить.

Автор, выясните, не женился ли он там втихаря и не родил ли ребёночка biggrin2.gif Шучу)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 22:03)

Дорогая Velvet, форум космо - вполне уважаемый мною ресурс, поскольку именно тут я создаю темы. Что советовали другим женщинам на других форумах - в основном отмывать, следить самой, участвовать в покупке гардероба и т.п. + сетования на тему, что мужики через одного такие. пофиг им на гардероб, здоровье и другие вещи.

Поделиться сообщением

У меня был МЧ, который не вылезал из спортивных штанов. Вот реально, и в пир и в мир. В ресторан мог спокойно припереться в спортивной одежде, например. Хотя в шкафу висели рубашки и пиджаки.

Но я ни слова не говорила про его наряды. Если и говорила, то "как же офигенно одет вот этот парень из журнала! Но я ни в коем случае тебе не предлагаю, ведь главное, что тебе удобно! Это твой стиль! Ты мне нравишься и в спорт-одежде!"

Но я стала делать усилия на своём фронте. Так, как я одевалась в те пару месяцев, я в жизни не старалась )) Еще и весна была. Классические пиджачки, каблуки, платья, платочки. Никакой вульгарщины, наоборот, всё сдержанных цветов, достаточно закрытое и длины "на ладонь выше/ниже колена", но подчеркнуто женственное. Одевалась ради эффекта: головы сворачивали ВСЕ, и комплиментов получала вагоны. И под конец второго месяца МЧ не выдержал нашего контраста, тем более что смотрелись мы дико комично, и он это понимал. САМ нацепил рубашку поло в ресторан, а уже через год я безо всякого сопротивления с его стороны выкинула почти все спорт штаны)))) angel_innocent.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Аццкая кэт, а можно вопрос? В свете обсуждения животика вашего кавалера.
Вот прочитаете вы в интернете например от парня про себя: есть у меня девушка, вместе мы 2,5 месяца, вроде ничего такая, но зацепила. Но у нее сиськи маленькие. Как заставить увеличить? Ну ладно, я попробую намекнуть, если что- оставлю ее для секса, пока с другими сиськами не встречу

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а я не понимаю зачем вам что то изобретать. Одно дело то что касается стиля одежды и пуза. Тут конечно так прямо не скажешь и нужно проявлять хитрость. Но в вопросах гигиены по моему можно не церемониться blink.gif Скажите ему прямо что вам это не приятно и вы расцениваете его неряшливый вид как неуважение к вам (Именно так а не то что вам за него стыдно и тд). Есть вероятность что это подействует на него как холодный душ и он начнет за собой следить хотябы ради вас. А про зубы так вообще. Объясните ему что во пераых это запах иззо рта ( это 100% если зубы или десны больные) а во вторых чем дольше он тянет тем дороже ему в итоге обойдется ( если он не согласен быть беззубым конечно)

Поделиться сообщением

QUOTE(fly-butterfly @ Mar 25 2015, 23:07)

Но я стала делать усилия на своём фронте. Так, как я одевалась в те пару месяцев, я в жизни не старалась )) Еще и весна была. Классические пиджачки, каблуки, платья, платочки. Никакой вульгарщины, наоборот, всё сдержанных цветов, достаточно закрытое и длины "на ладонь выше/ниже колена", но подчеркнуто женственное. Одевалась ради эффекта: головы сворачивали ВСЕ, и комплиментов получала вагоны. И под конец второго месяца МЧ не выдержал нашего контраста, тем более что смотрелись мы дико комично, и он это понимал.

Вы героическая женщина! Я бы так не смогла, мне было бы дико стыдно shutup.gif

Поделиться сообщением

biggrin.gif можно чистоте научить yes.gif
Например, скажите, что вам важно чтобы он следил за собой.
Пусть сделает вам приятное, и спросите что он хочет, чтобы вы сделали brows.gif взамен whistling.gif
У меня был случай, у мч тоже дома хаос часто. Я как то устала, собрала монатки и ушла. Потом правда позвонила и сказала, что устала от грязи. Теперь он каждый раз перед моим приходом чистит. Я ценю
Дцмаю если обяснишь, что для тебя важно , он пойдет на встречу. А не пойдёт, значит просто дурак .

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Mar 25 2015, 22:09)
Вот прочитаете вы в интернете например от парня про себя: есть у меня девушка, вместе мы 2,5 месяца, вроде ничего такая, но зацепила. Но у нее сиськи маленькие. Как заставить увеличить? Ну ладно, я попробую намекнуть, если что- оставлю ее для секса, пока с другими сиськами не встречу

Можно) Вы знаете, есть физические параметры, а есть вещи, которые можно изменить. Меня вполне устраивает размер его члена. А еще у него есть физические недостатки - например, почти нет большого пальца на правой руке и большие ожоги на руке и ноге. Выдумаете я это замечаю и что-то говорю? нет!
Но животик - это то, что можно исправить, если поработать. Я же, простите, качаю задницу! В том виде, в котором его животик сейчас, он меня устраивает. Но если это будет прогрессировать, то скорее всего рано или поздно любовь угаснет (с учетом всех других проблем и косяков, не только во внешнем виде).

Поэтому не вижу ничего ужасного в переводе отношений в более сдержанный формат. Но мне бы не хотелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 22:11)

Но я стала делать усилия на своём фронте. Так, как я одевалась в те пару месяцев, я в жизни не старалась )) Еще и весна была. Классические пиджачки, каблуки, платья, платочки. Никакой вульгарщины, наоборот, всё сдержанных цветов, достаточно закрытое и длины "на ладонь выше/ниже колена", но подчеркнуто женственное. Одевалась ради эффекта: головы сворачивали ВСЕ, и комплиментов получала вагоны. И под конец второго месяца МЧ не выдержал нашего контраста, тем более что смотрелись мы дико комично, и он это понимал.

Я бы тоже! Это ж какие мудрость, выдержку, хитрость и терпение надо иметь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 22:11)

smile.gif)) Мне было весело smile.gif)
Когда видят такие контрастные пары, как правило, думают (после "ужас какой" biggrin.gif ): "ЧЕМ же он такую девушку держит??" lol.gif Я люблю давать простор для фантазии lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 21:53)
QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 21:48)
А может, волосы в хвостик собирать?)) Чтобы не торчали. Или прилизывать гелем biggrin2.gif 
Он кудрявый? Почему волосы торчат? Не представляю причёску, если честно.

Ну хорошо, что пойдёт в парикмахерскую bb.gif Интересно, будет ли он потом голову мыть, или придумает какую-нибудь ещё отмазку cool.gif

ДО хвостика они еще не доросли, слава богу!!!!)) А торчат потому что если лечь с влажной башкой и поспать, то фиг потом их уложишь. Если у вас когда-нибудь была челка, вы поймете, о чем я.

У меня был парень, так вот, чтоб волосы после мытья не торчали, шапку одевал, помогало biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 22:01)
QUOTE(Lei Day @ Mar 25 2015, 23:00)
Может, кстати, и лень. Знаете, как те женщины, которые выйдя замуж или родив ребенка, перестают за собой следить.

Ну может парень автора готовится к браку*? Присматривает себе халат и отращивает волосы, чтобы накручивать бигуди. magic.gif

... и босой с животом (наметившимся животиком) стоит на кухне и варит борщ biggrin2.gif
Я к тому, что он расслабился, автор его и таким любит, как он полагает. ИМХО, самому - то как ходить с немытыми волосами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Mar 25 2015, 22:09)

Сиськи увеличить, это не то же самое, что животик убрать no.gif

Поделиться сообщением

Да, кстати, живот можно убрать и без хирургического вмешательства. А грудь никак не увеличишь.
Вот если бы он написал про толстую попу tongue.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 22:07)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 25 2015, 22:03)

Дорогая Velvet, форум космо - вполне уважаемый мною ресурс, поскольку именно тут я создаю темы. Что советовали другим женщинам на других форумах - в основном отмывать, следить самой, участвовать в покупке гардероба и т.п. + сетования на тему, что мужики через одного такие. пофиг им на гардероб, здоровье и другие вещи.

Эх автор, я советчик тут радикальный,я тетка взрослая и сказала бы прямо- Вася, мне неприятны грязные волосы и гнилые зубы, делай что-то с этим. Все эти реверансы и тп. ухищрения не для меня.
Ну и у меня просто бы на лице все было бы написано

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 21:53)
Берете за руку и ведете. Если будет помирать в кресле, тогда придется практиковать зуболечение с седацией.

Я не смогу за руку взять и повести. Во-первых мужчина намного старше, во-вторых - тяжелее меня значительно, в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 22:45)
QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 21:53)
Берете за руку и ведете. Если будет помирать в кресле, тогда придется практиковать зуболечение с седацией.

Я не смогу за руку взять и повести. Во-первых мужчина намного старше, во-вторых - тяжелее меня значительно, в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

21 век, давно наркоз есть и современное оборудование, а люди как жили ментально в 16 веке так и живут facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор,а у него реально целый шкаф одежды, которую он не носит или на деле три свитера, а на новое просто пока денег нет? Если целый шкаф, то можно там ревизию провести, наметить, что вам из этого больше всего нравится и когда, допустим, куда-нить собираетесь вместе, заранее сказать что-то вроде "милый, я буду в зелёном платье, думаю, мы будем великолепно смотреться, если ты наденешь свою коричневую рубашку, ну я у тебя видела такую) мне будет так приятно и ваще мне кажется, что она тебе очень пойдёт!", ну или что-нить в этом духе.
Звучит по-дурацки, но я так иногда делала, помогало biggrin2.gif

А на свидания он как ходит, с волосами-сосулями и в свитерах "прощай, молодость"??

Вообще, кмк, тут ультиматумами не добиться ничего особо - всё ж ему 32, а не 20) Меня бы выбесило, если бы после 2,5 мес отношений (это ж ещё вообще не срок!) МЧ начал мне какие-то радикальные претензии предъявлять, в конце концов видели ж глаза, что ручки брали!

В таких вещах, кстати, очень помогает совместное проживание, но только если не брюзжать, что одно-второе не нравится,а подавать пример и хвалить вовремя biggrin2.gif
С тем же животиком - подсовывать правильную пищу, а не фаст-фуд, самой в зал ходить (он всё равно ж заинтересуется, а что вы там делаете и почему так часто, ну или заревнует к потециальным соперникам )) и тд.

Но только если Вам оно действительно надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 21:29)
QUOTE(Жюстин @ Mar 25 2015, 21:24)
Перестаньте брить ноги и купите трусы "бабкины панталоны". На все вопросы отвечайте: "А чо?"

Да он уже сказал как-то, что любит меня любую - и с ногами небритыми и ваще...
Насчет волос может я и загнула, он не всегда с сальными ходит. Но вот стиль в одежде бесит.
Насчет животика. Прям такого серьезного животика у него пока нет. Но я боюсь, что будет, т.к. стоит только запустить... И ладно бы он был плотный. Но извините выпирающий живот на худом теле - это бе.

Вы тоже говорите, что он вам нравится, хотя с ним в люди выйти страшно. (Мне было бы страшно)
На практике попробуйте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу