Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 20:41)
QUOTE(DNL @ Mar 25 2015, 21:31)
Кошмар.
По поводу гигиены вряд ли перевоспитаете.

У меня получилось перевоспитать БМ. Превратить из свиньи (простите) в чистюлю, серьёзно. Я просто говорила, что если перед сексом не помоешься - секса(тем более орального, простите) не будет. В итоге привык! Вещи покупала ему сама, частично выбросила его шмотки,которые были кошмарными(то есть куплю свитер - старый выброшу). Вещи недорогие и стильные можно подобрать(было, во всяком случае) - дисконты, распродажи - не диор, но нормальный стильный масс-маркет - можно. По магазинам таскала с собой, в итоге втянулся. Но он меня любил bigwink.gif

Слава богу, мой моется перед сексом всегда, да и просто моется) Насчет одежды - я бывшему своему вкус привила. Он одевался нормально, но у него весь гардероб был бело-серо-черный. Я отбила боязнь ярких вещей) И прическа кстати вначале была у него не ахти. Но ему было 23-24 года, когда началась "дорога перемен".
А тут 32! Хотя он тоже меня любит wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 21:19)
А заставлять я не могу, я вообще не приемлю давление. Хотя иногда мне кажется, что рано или поздно поставлю ультиматум)

А если на Ваш ультиматум ответят отказом?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Mar 25 2015, 21:32)
А заставлять я не могу, я вообще не приемлю давление. Хотя иногда мне кажется, что рано или поздно поставлю ультиматум)

Думаю, что оставлю его для секса как минимум и повстречаюсь еще какое-то время. Посмотрю на свои чувства и эмоции. А там посмотрим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 21:33)

Думаю, что оставлю его для секса как минимум и повстречаюсь еще какое-то время. Посмотрю на свои чувства и эмоции. А там посмотрим.

А почему бы не намекнуть сейчас? Что он говорит, когда Вы говорите, что Вас колет щетина или Вам не очень нравятся сальные волосы?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Mar 25 2015, 21:35)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 21:33)

А почему бы не намекнуть сейчас? Что он говорит, когда Вы говорите, что Вас колет щетина или Вам не очень нравятся сальные волосы?

Ну щетина меня не очень напрягает. Когда колет я говорю и он бреется. насчет волос только 1 раз сказала, на что ответил, что утром волосы будут торчать. Короче, надо ему в парикмахерскую для начала) Обещал в субботу. У него ваще ДР скоро, должен же постричься.

Поделиться сообщением

Если тут напишут рецепт, как отправить мужика к стоматологу, я наверное от счастья прыгать буду biggrin2.gif Мой даже под дулом не пойдет, скажет "стреляй". А в остальном всё норм. Я зубам уделяю внимания больше, чем одежде и обуви, но вот не перенял от меня...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:43)
QUOTE(Morgiana @ Mar 25 2015, 18:42)
Не поняла, 2 раза в неделю мыть голову - это кошмар как редко? wacko.gif

Нет, это не кошмар. Но у него очень жетские и жирные волосы. Они висят сосульками. Поэтому через день было бы оптимально, я думаю.

Может быть, ему нужно подобрать подходящий для его волос шампунь - тогда волосы не будут так быстро засаливаться, и двух раз в неделю будет достаточно?

А вообще - с мужчиной в этом плане (в смысле изменить его привычки) очень трудно.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, на самом деле - 2-х раз за неделю с правильным шампунем вполне достаточно,3 и более - уловки рекламы.
Вот стричься надо вовремя - это таки да.

Поделиться сообщением

Мой знакомый перевоспитал свою девушку, которая мыться не любила. И одевалась не очень. Но за что - то же он полюбил эту "грязнуху". Что-то сам покупал ей, где-то давил. Но она поддавалась дрессировке, если так можно сказать.
Я, например, очень чувствительна к запахах. Может, потому что зрение плохое, а обоняние и слух это уравновешивают biggrin.gif Не смогла бы встречаться с человеком, который игнорирует гигиену. А к грязным волосам омерзение.

Поделиться сообщением

А может, волосы в хвостик собирать?)) Чтобы не торчали. Или прилизывать гелем biggrin2.gif
Он кудрявый? Почему волосы торчат? Не представляю причёску, если честно.

Ну хорошо, что пойдёт в парикмахерскую bb.gif Интересно, будет ли он потом голову мыть, или придумает какую-нибудь ещё отмазку cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Mar 25 2015, 22:46)
А к грязным волосам омерзение.

А особенно к длинным mad.gif Обожаю длинноволосых, но чаще всего эти товарищи за своими волосами не ухаживают, ходят с сосульками(( А чистые и ухоженные длинные волосы - такой шик sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 22:38)
Если тут напишут рецепт, как отправить мужика к стоматологу, я наверное от счастья прыгать буду biggrin2.gif  Мой даже под дулом не пойдет, скажет "стреляй". А в остальном всё норм. Я зубам уделяю внимания больше, чем одежде и обуви, но вот не перенял от меня...

Берете за руку и ведете. Если будет помирать в кресле, тогда придется практиковать зуболечение с седацией.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 21:48)
А может, волосы в хвостик собирать?)) Чтобы не торчали. Или прилизывать гелем biggrin2.gif 

Ну хорошо, что пойдёт в парикмахерскую bb.gif Интересно, будет ли он потом голову мыть, или придумает какую-нибудь ещё отмазку cool.gif

ДО хвостика они еще не доросли, слава богу!!!!)) А торчат потому что если лечь с влажной башкой и поспать, то фиг потом их уложишь. Если у вас когда-нибудь была челка, вы поймете, о чем я.

Поделиться сообщением

создается впечатление, что он просто ленивый cool.gif
автор как у него с другими делами, ну там поесть приготовить, в квартире убрать - тоже отмазки и собственное видение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Mar 25 2015, 21:55)
создается впечатление, что он просто ленивый cool.gif
автор как у него с другими делами, ну там поесть приготовить, в квартире убрать - тоже отмазки и собственное видение?

Да, он что-то раздолбайское в нем определенно есть( Ну мы вместе пока не живем, но он помогает мне. А насчет готовки сразу сказал, что привык готовить вместе. Тут никаких нареканий нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Mar 25 2015, 20:44)
QUOTE(Малифисента @ Mar 25 2015, 20:21)
Автор, считаю что внешность и чистоплотность мужчины напрямую зависят от женщины.

Я не представляю как мужчина в таком случае живет до женщины или между женщинами.
Он же не в лесу сидит под кустом, пока его добрая женщина не заберет.
Как в обществе находиться, с женщинами знакомиться.

Мой первый муж грязные носки кидал в угол комнаты, чтобы стирать, когда накопятся, все чохом. Когда я к нему в первый раз в гости пришла, куча там была... ну, примерно с муравейник величиной. magic.gif

Поделиться сообщением

Может, кстати, и лень. Знаете, как те женщины, которые выйдя замуж или родив ребенка, перестают за собой следить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Mar 25 2015, 23:00)
Может, кстати, и лень. Знаете, как те женщины, которые выйдя замуж или родив ребенка, перестают за собой следить.

Ну может парень автора готовится к браку*? Присматривает себе халат и отращивает волосы, чтобы накручивать бигуди. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 22:53)
QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 21:48)

ДО хвостика они еще не доросли, слава богу!!!!)) А торчат потому что если лечь с влажной башкой и поспать, то фиг потом их уложишь. Если у вас когда-нибудь была челка, вы поймете, о чем я.

Так феном посушить!!! )) У меня всю жизнь чёлка) Но я никогда с мокрыми спать не ложусь, всегда перед сном сушу феном yes.gif Тем более мужские 3 пера сушить-то минут 5.

Поделиться сообщением

Автор, а каких от форума советов хотите?
и что посоветовали на более уважаемых вами ресурсах?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу