Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

вот ключевое тут действительно - его все устраивает. а раз так, ничего ему не внушить и ни в чем не убедить. ни жОстко, ни мягко, ни страхом, ни хитростью, ни "женской мудростью", никак. он взрослый мужик, ему 32 года. тут только или принять все это великолепие, или на волю в пампасы

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:48)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:46)
и в противогазе  biggrin2.gif

ну если салон приличный (в неприличных не знаю, если честно), то, конечно, виду не подадут, будут тактично советовать "вот такой шампунчик" или что-нибудь лечебное, но вообще, конечно, дико неприятно

ну да... мастер не возьмется, видимо уволят. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 23:43)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:40)
ну вот как соберется к парикмахеру - пусть спросит у мастера как часто и чем ему мыть голову - там ему профессионал все расскажет

честно говоря, когда встречаю таких людей, то даже не знаю, каково приходится парикмахерам sleep.gif
я уже не говорю о врачах, портных, потому как наблюдала, как приносили засаленные брюки в ателье facepalm.gif

Вот-вот. Не по наслышке знаю, как нестираные вещи приносят в ателье отремонтировать facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 18:48)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 17:16)

Я про запах ничего не писала ваще-т connie_tap.gif  Любимый форум как всегда  biggrin2.gif 
Пахнет он хорошо, запаха пота от него нет. Волосы сальные 2 раза были, не сказать чтобы воняли. Зубы не гнилые, есть дырки, двух зубов нет. Спереди все эстетично выглядит.

Мне через сообщение все это повторять?)

да, я согласна, преувеличил форум
но если нет проблемы, то к чему эта тема? нет, я не говорю, спрашивать разрешения и т.д.

но вот зачем, если волосы сальные были всего-то 2 раза?
ну а если отсутствуют задние зубы, то что в этом такого, чтобы тему создавать?
да у многих их нет, вот вы сами подумайте, у всех из вашего окружения все задние зубы на месте?
просто получается что и проблем-то нет?

в 32 года нет задних зубов???? blink.gif
это ж как зубы надо запустить чтоб они сгнили... wacko.gif

Поделиться сообщением

[quote=Klyu,Mar 26 2015, 18:36]
[/quote]
почему рано думать о замуже? вам 30 лет. не 20. самое время думать о замуже. но если вам нравиться просто растрачивать свою жизнь и свое время на отмывание чужих в будущем мужей, то ваше право.
[/quote]

Я писала, что не вообще рано, а рано в данных отношениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:49)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:48)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:46)
и в противогазе  biggrin2.gif

ну если салон приличный (в неприличных не знаю, если честно), то, конечно, виду не подадут, будут тактично советовать "вот такой шампунчик" или что-нибудь лечебное, но вообще, конечно, дико неприятно

ну да... мастер не возьмется, видимо уволят. sleep.gif

ну если новый клиент, а мастер ни в какую, то, конечно, откажут под предлогом там приступов астмы у всех мастеров разом, но у нас в салоне есть такой постоянный клиент, я не знаю, честно говоря, как он стал постоянным, но вот так и чуть ли не спичку тянут кто стричь будет, но клиенту салон не откажет, да

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:44)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 18:43)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:40)
ну вот как соберется к парикмахеру - пусть спросит у мастера как часто и чем ему мыть голову - там ему профессионал все расскажет

честно говоря, когда встречаю таких людей, то даже не знаю, каково приходится парикмахерам sleep.gif
я уже не говорю о врачах, портных, потому как наблюдала, как приносили засаленные брюки в ателье facepalm.gif

ой да. хоть в перчатках стриги таких wacko.gif
наверное парикмахеры думают. и брать тройную оплату biggrin2.gif

да ужас на самом деле. я всегда мою голову перед визитом к парикмахеру (да и вообще каждый день с утра), и мне даже мысли нехорошие закрадываются, когда я такая с чистой головой слышу: а теперь пересядьте туда-то и помоем голову
нет, я читала, что для лучшей стрижки лучше помыть голову и все дела, но прямо скажем, я не всегда в суперсалоны ходила, были и места простые экономкласса у метро

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 18:50)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:36)

почему рано думать о замуже? вам 30 лет. не 20. самое время думать о замуже. но если вам нравиться просто растрачивать свою жизнь и свое время на отмывание чужих в будущем мужей, то ваше право.

почему цитируете плохо?))

в данных отношениях?? а сколько таких пробных отношений вы готовы завести в которых рано думать? тут дело не в отношениях вовсе. и даже не в МЧ вашем. а в вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:50)

в 32 года нет задних зубов????  blink.gif
это ж как зубы надо запустить чтоб они сгнили...  wacko.gif

наследственность плохая
я с младшей школы зубы лечу при всей моей нелюбви к сладкому
а уж в беременность так просто разваливаться стали ) я серьезно )
но одно дело что да, вот такая херня, простите, а совсем другое - не лечить это ! к 40-50 останется со вставной челюстью и все wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:52)

в данных отношениях?? а сколько таких пробных отношений вы готовы завести в которых рано думать? тут дело не в отношениях вовсе. и даже не в МЧ вашем. а в вас.

ну так это лично мое дело, когда мне замуж идти, вы не находите?)
я не считаю, что нужно бежать в загс, не узнав человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Mar 26 2015, 18:49)
Вот-вот. Не по наслышке знаю, как нестираные вещи приносят в ателье отремонтировать facepalm.gif  biggrin2.gif

собственными глазами видела

да фиг знает. у моего мужа нет одной восьмерки. да фиг знает, я уже не помню, сгнила или чего.
просто съездили отдохнуть в Италию, а потом резко у нас по куску зуба отвалилось. у меня пломбу поставили, ему зуб удалили. ну и вроде как восьмерки даже не у всех вырастают, так что и вопрос не стоял о том, чтобы протезировать эту восьмерку
и вообще я была бы удивлена (но я и не стоматолог), чтобы кто-то ужаснулся, что у него нет одного зуба blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:53)

в 32 года нет задних зубов????  blink.gif

наследственность плохая
я с младшей школы зубы лечу при всей моей нелюбви к сладкому
а уж в беременность так просто разваливаться стали ) я серьезно )
но одно дело что да, вот такая херня, простите, а совсем другое - не лечить это ! к 40-50 останется со вставной челюстью и все wacko.gif

ну да... зубы наследственность наверное. и волосы сальные тоже. и гормоны. запах тоже у людей бывает гормональное.

но да, зная о проблеме можно её минимизировать. стараться как-то. а кому-то и так ок. забить и жить, и отравлять воздух коллегам по работе, попутчикам в метро... (ну или в самолете, не суть)
главное самому человеку от себя ок при всем, о других не думает, а самому плевать unsure.gif

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, вам не про замуж как бы brows.gif а про то, что какие-то ваши насекомые заставляют вас выбирать такого мэна и нахваливать его еще.
вы клевая, автор. сначала ужасы в стартпосте описали, а потом начали его еще защищать - типа, грязные волосы всего 2 раза были biggrin2.gif так вы определитесь. ибо грязные волосы 2 раза это хрень, из которой вообще не стоит париться и тему в еп создавать тем более

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 18:55)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:52)

ну так это лично мое дело, когда мне замуж идти, вы не находите?)
я не считаю, что нужно бежать в загс, не узнав человека.

вы разве не понимаете, что речь тут не об этом? ну да ладно...

скажем по другому... он может и жениться не планирует. вон у него одна была, другая. то се. проблемы с деньгами, а вы уж с ним няньчится собрались. ладно бы человек был реально заинтересован в вас... тогда имеет смысл разговоры и прочее. и зачем ДР ждать...
просто если вы нужны - он услышит. послушает. пойдет на компромисс. поверит вам. сразу как бы...

если нет - то не очень вы и нужны по-серьезному. но тогда к чему тянуть чтобы выяснить это, пытаться найти этот пресловутый подход, ждать дат, создавать темы на космо...

Поделиться сообщением

я поняла почему разговор будет после ДР. чтоб хотя бы в ДР в юбилей автор была при МЧ!!! потому как после разговора он может слинять, не хочется расстраивать праздник biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Klyu, все он планирует.
Насчет - если нужна, то будет меняться, согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 19:07)
Klyu, все он планирует.

biggrin2.gif

ну е-мае...

он планирует. а вы значит нет и рано? или вы лукавите? хорошо если толкьо форуму, а не самой себе yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 19:06)
я поняла почему разговор будет после ДР. чтоб хотя бы в ДР в юбилей автор была при МЧ!!! потому как после разговора он может слинять, не хочется расстраивать праздник  biggrin2.gif

О боже!!!! rofl.gif
От вас я такого комментария точно не ожидала. Не волнуйтесь, мне есть с кем отметить, от недостатка друзей не страдаю, комплексами по поводу МЧ не страдаю.

Модераторы, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

не обижайтесь, Автор !
да, грубо, да, утрированно пишем, но е-мое, милая, просто задумайтесь : Вы на помойке себя нашли чтоле ? ну зачем Вам все это ? ищите достойного, мое Вам пожелание

Поделиться сообщением

в 30 лет как бы даже через неделю знакомства можно что-то планировать, прикидывать, присматриваться, думать о будущем этих отношений, это нормально. и видеть человека какой есть, а не как он изменится якобы, и выяснять и его намерения.

взрослые люди тоже сходятся по разному. кто время провести. кто присматривает себе будущую семью.

если вы знаете что он планирует, и сами планируете, конечно говорите и прямо. если настрой серьезный то вам жить вместе и детей растить... лучше сразу выяснить вопрос с помывкой волос. а то потом услышите что я всегда таким был что вдруг сейчас через 10 лет не устраивает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу