Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 18:06)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 19:03)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 18:02)
QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 18:49)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 18:47)
QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 18:43)
Автор,вы думайте,что в ресторан он придет при полном параде,это только он в обычной жизни не мыт и не чесан?зря надеетесь на это laugh.gif так же и придет и немытой головой.лучше уж сейчас все выяснить,чем праздник себе портить sleep.gif

Ну почему же. Дважды в неделю человек таки ее моет. Если повезет, то день ее рождения совпадет с днем полного омовения..

Но ботинки-то у него одни....

Весомый аргумент )))
Ну она может попросить его их не снимать... biggrin2.gif любить друг друга можно и в обуви...

Вы щас решили почти все проблемы Автора ! а чу с дырками в зубах делать ??

Смириться с ними bigwink.gif
У него на лечение денег нет, она ему одалживать не собирается. Значит принимает таким, какой есть!

Интересно,автор на день рождения в ресторан его тоже за свой счет пригласит?ведь денег у него нет... brows.gif а автор еще и на подарок рассчитывает....

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 26 2015, 18:08)
QUOTE(natalialion @ Mar 26 2015, 18:04)
Очередной последний из выживших после апокалипсиса на Земле мужик biggrin2.gif

Ну любовь там- под запах немытых ног и прочих мест.

Снова повторить?.. Читайте мои ответы внимательно, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, не вырывайте кусок. Вы дома у него были? как часто он делает уборку? и тд и тп... sleep.gif

Поделиться сообщением

Rufat, с мч автора думаю да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 26 2015, 18:08)
QUOTE(natalialion @ Mar 26 2015, 18:04)
Очередной последний из выживших после апокалипсиса на Земле мужик biggrin2.gif

Ну любовь там- под запах немытых ног и прочих мест. Я вот думаю. что автор еще не въехала, что он и в доме и прочих местах обитания не очень то чистоплотен...

за такое сокровище нужно срочно в замуж и деток- ну чтобы всех на горшок, потом мыть, потом припудрить в нужных местах, переодеть в чистое.

Если ложишься к такому типу в кровать значит все устраивает, а если нет, то делаешь ручкой.
Что от форума ждут не понимаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 17:01)
По поводу зарабатывать - этот вопрос к делу не относится, так же и то, как у нас строятся свидания)
Я пересмотрела свой подход к материальным ценностям. Да и вообще, он думает о заработке.

Поговорить я планирую после 5 апреля. У меня будет ДР, круглая дата sla.gif 

1. Посмотрю, сделает ли он что-нибудь со своей прической.
2. Посмотрю, как будет одет в ресторане.
3. Посмотрю, что он мне подарит.

А дальше уже буду делать какие-то выводы и разговаривать.

Думает? В 32? Думать в 16 надо было, а лет с 18-20 уже делать пора.

НУ хорошо, представим, что на ДР он пришел такой же немытый и подарил 3 гвоздики и шоколадку... тогда какой дальше у вас план действий?

Поделиться сообщением

Детей я не хочу. Замуж не стремлюсь. Прошлый МЧ зовет 2 года, этот тоже настроен серьезно. Если бы нареканий к нему не было, может я бы и задумалась о свадьбе через годик-другой. А так то что...

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 18:14)
По поводу зарабатывать - этот вопрос к делу не относится, так же и то, как у нас строятся свидания)
Я пересмотрела свой подход к материальным ценностям. Да и вообще, он думает о заработке.

Думает? В 32? Думать в 16 надо было, а лет с 18-20 уже делать пора.

НУ хорошо, представим, что на ДР он пришел такой же немытый и подарил 3 гвоздики и шоколадку... тогда какой дальше у вас план действий?

Я уже писала тут - скорее всего переведу все в формат свободных несерьезных отношений или что-то типа того. Его это скорее всего не устроит и мы расстанемся. Ну либо он кардинально изменится за месяц, в чем я очень сомневаюсь, потому что без финансовых вложений это тяжело.

Как раз в 20-25 он отлично зарабатывал. Пересказывать тут его биографию я не хочу. Я же сказала - я пришла с проблемой не финансового характера.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 26 2015, 19:11)
Что от форума ждут не понимаю

Волшебства smile.gif Как заставить 32х летнего мужчину начать мыться, стричься, чистить зубы.

Ну, учитывая то, что я вчера тут прочел про чистоту мужчины, которая оказывается напрямую связана от его женщины.... то, видимо да, может что и посоветуют..
Видно без каких либо женщин мужчины и вовсе не моются )))

Поделиться сообщением

Вот автор уже пишет,что скорее всего переведет все в несерьезные отношения.запах носков убил всю любовь на корню biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 18:06)
Смириться с ними  bigwink.gif
У него на лечение денег нет, она ему одалживать не собирается. Значит принимает таким, какой есть!

кто не заработал денег - лечит бесплатно ! я серьезно ! у меня когда прихватило, я чисто из шока побежала в бесплатную районную - чудесный дядечка армянин вырвал мне зуб, попшикав нахаляву лидокаином и сказал "прихади еще, вставим новый лучше прежнего", так что не смертельно

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 18:23)
Во автор уже пишет,что скорее всего переведет все в несерьезные отношения.запах носков убил всю любовь на корню biggrin2.gif

Стесняюсь спросить, неужели нельзя найти себе в любовники ухоженного мужчину, шож за тяга такая в грязи то колупаться huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 18:16)
Я уже писала тут - скорее всего переведу все в формат свободных несерьезных отношений или что-то типа того. Его это скорее всего не устроит и мы расстанемся. Ну либо он кардинально изменится за месяц, в чем я очень сомневаюсь, потому что без финансовых вложений это тяжело.

а любовь ? blink.gif 2,5 месяца, как-никак....

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Mar 26 2015, 18:25)
QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 18:23)
Во автор уже пишет,что скорее всего переведет все в несерьезные отношения.запах носков убил всю любовь на корню biggrin2.gif

Стесняюсь спросить, неужели нельзя найти себе в любовники ухоженного мужчину, шож за тяга такая в грязи то колупаться huh.gif

Я спрашивала.ответа нет fegh.gif я могу объяснить это только низкой самооценкой автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:25)

я думала автор его в мужья отмыть хочет biggrin2.gif

за каким фигом напрягаться с мужчиной за которого и замуж не хочешь, тогда вообще не приложу. чтоб другой чистеньким сразу достался? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 18:29)

за каким фигом напрягаться с мужчиной за которого и замуж не хочешь, тогда вообще не приложу. чтоб другой чистеньким сразу достался? lol.gif

да я вообще запуталась
в первом посте она боялась овдоветь

тяжело мыть голову без финансовых вложений wacko.gif
ну подсуньте ему бутылку Хэдн Шолдерса для жирных волос, ну 300-500 рублей, а часть проблем решит

Поделиться сообщением

а почему вы думаете, что именно после 05.04 все изменится? или что-то изменится?

у нас были такие сотрудники вонючие на работе: одна секретарем работала, ужасный запа изо рта, и никто ей не сказал. понятно, на работе все молчали, не хотели обижать или портить отношения или смущать ее. а дома? а подруги? она общительный человек, куча подруг и все молчали. и муж ее молчал. и мама ее тоже. и еще от нее и потом воняло, и голова мылась раз в неделю. рассказывала мне, как ездила с подружкой в Чехию, взяла шампунь и ни разу не воспользовалась.
а другой менеджером был. женат, вроде даже говорили, что зарегистрирован на сайте знакомств. на вид достаточно симпатичный. но воняло жуть. у нас офис 100 кв.м., так я, заходя с утра, с порога знала на работе Саша или нет. причем еще использовал офисный туалет для больших дел и щедро обливался освежителем воздуха. дошло до того, что я принесла в офис свой освежитель воздуха и брызгала им от его запаха. кстати, не помогало. знаете выражение "как под елкой нагадили"? вот это та самая ситуация

ну а смысл моего поста таков, что скорее всего вы ничего не сделаете. и наивно свои мечты приурочивать к какой-то дате blink.gif

Поделиться сообщением

Ну вообще-то пока рано думать о замуже) Хотя теоретически я могу себе это представить. И когда представляю - всплывают все эти моменты. В т.ч. вопрос здоровья.

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 18:30)

да я вообще запуталась
в первом посте она боялась овдоветь

тяжело мыть голову без финансовых вложений wacko.gif
ну подсуньте ема бутылку Хэдн Шолдерса для жирных волос, ну 300-500 рублей, а часть проблем решит

да финансы ни при чем вообще. ок, у человека не может быть денег на вторую пару обуви сейчас. (но на машину есть biggrin2.gif, не поест, но в метро не поедет ) , но на сменные стельки. на носки. мыло.
тут вопрос не денег, а желания, привычки и собственного самоощущения

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 18:34)

Ну вообще-то пока рано думать о замуже) Хотя теоретически я могу себе это представить. И когда представляю - всплывают все эти моменты. В т.ч. вопрос здоровья.

почему рано думать о замуже? вам 30 лет. не 20. самое время думать о замуже. но если вам нравиться просто растрачивать свою жизнь и свое время на отмывание чужих в будущем мужей, то ваше право.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу