Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2015, 16:50)
QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:44)
У нас сосед такой.реально сало и реально неделями ходит.я как то ехала с ним в лифте,думала умру wacko.gif преподавателем кстати,в каком то вузе работает...

У нас такой был математик в институте, глубоко несчастный, одинокий и больной человек. Там неопрятность была на уровне душевного расстройства, дееспособность тем не менее была полная, и острый ум.

Вот и наш сосед из этой категории,видимо sleep.gif и тоже одинок,женат не был никогда,правда была какая то женщина,но видимо,сбежала sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:45)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:42)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:35)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:34)

В этой теме обсуждается свин... который далек от ухоженности. Какая там ухоженность,, когда зубы не моются, голова не моется, ноги воняют...
Тут как с ребенком надо... зубы почистил? Руки помыл? Сколько раз?

а кстати не знаю почему а таких мужчин хватает... их мамы в ждетстве что ли не учат... и приходится учить женам wacko.gif

Может в мамах дело, а может и нет. Если самому от себя не противно, то что сделает мама?

так это мамой в детстве закладывается и прививается. или папой. ну кто-то ребенку должен объяснить. а если родители не научили. то женам сложнее.
а если парню за 30 и он не был женат. ну может у автора получится... в конце концов раз у них любовь он тоже должен прислушаться

Мамы с папами нас многому учат, но впитывается далеко не все!

Я щитаю, что терпеть не стоит. Если что причиняет дискомфорт, то значит об этом нужно говорить. Если ему самому от себя норм, то его девушке нет и он должен об этом знать.
Я вот тоже как выбрал себе девушку, у которой голова идет кругом от малейшего табачного запаха, тут же стал иначе на это смотреть и принимать соответствующие меры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 17:48)

Уже неоднократно писала - постоянно они не сальные. Он же моет голову 2 раза в неделю примерно. Я не считала, т.к. раньше с этим лучше было. Волосы же не были еще такими длинными.
Остальным отвечаю - походу да, 1 пара обуви на сезон. По-крайней мере, другой я не видела. У него давно уже проблемы с деньгами.
При этом он, допустим, ненавидит ездить в метро. Готов отдавать всю зп за машину, лишь бы не метро...

Когда планируете поговорить с МЧ?
Купите дейзик для обуви, сушку ультрафиолетовую и начинайте постепенно продавливать вопрос. Иначе придется не на тему гигиены разговаривать, а о расставании думать... Раз МЧ считает парфюм бесполезным подарком, будет ему практичный подарок fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:47)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 16:44)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:29)
ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок  magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет  magic.gif

ой, да ладно, кто украл шляпку, тот и кокнул тетку.
перефразирую: у кого волосы сальные, скорее всего, у того и ноги вонючие

а вдруг гость с сальными волосами помыл ноги в раковине и не пахнет, а с мытыми волосами подумал, что голову уже помыл и норм, все равно подумают на того кто с сальными ??

ну это ж уравнение с двумя неизвестными cry.gif
думать надо, кого в гости приглашать
для такой компании наверное только пикник magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 16:54)

Купите дейзик для обуви, сушку ультрафиолетовую и начинайте постепенно продавливать вопрос. Иначе придется не на тему гигиены разговаривать, а о расставании думать... Раз МЧ считает парфюм бесполезным подарком, будет ему практичный подарок fegh.gif

пришла такая с большим пакетом "значит так !" - достает и раскладывает на столе : дезодорант, дезодорант для обуви, шампунь, зубную пасту, новый свитер......"а сейчас мы будем учиться этим пользоваться !" - ну не смешно даже )

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:56)

пришла такая с большим пакетом "значит так !" - достает и раскладывает на столе : дезодорант, дезодорант для обуви, шампунь, зубную пасту, новый свитер......"а сейчас мы будем учиться этим пользоваться !" - ну не смешно даже )

Ну так тоже, конечно, можно biggrin2.gif но не стоит. Есть и более гуманные способы.
Автор, все же нацелена попытаться решить проблему, а не избавиться от МЧ! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 16:55)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:47)
QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 16:44)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:29)
ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок  magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет  magic.gif

ой, да ладно, кто украл шляпку, тот и кокнул тетку.
перефразирую: у кого волосы сальные, скорее всего, у того и ноги вонючие

а вдруг гость с сальными волосами помыл ноги в раковине и не пахнет, а с мытыми волосами подумал, что голову уже помыл и норм, все равно подумают на того кто с сальными ??

ну это ж уравнение с двумя неизвестными cry.gif
думать надо, кого в гости приглашать
для такой компании наверное только пикник magic.gif

ну я теоретик, ко мне такие гости не ходят т-т-т magic.gif magic.gif magic.gif
и это самое ! берегите природу - мать вашу !

Поделиться сообщением

а кто мне объяснит зачем все это делать? Всю жизнь следить за ним.
Мой четырехлетка сам умывается, чистит зубы, и сам идет принимать душ вечером

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:52)
QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2015, 16:50)
QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:44)
У нас сосед такой.реально сало и реально неделями ходит.я как то ехала с ним в лифте,думала умру wacko.gif преподавателем кстати,в каком то вузе работает...

У нас такой был математик в институте, глубоко несчастный, одинокий и больной человек. Там неопрятность была на уровне душевного расстройства, дееспособность тем не менее была полная, и острый ум.

Вот и наш сосед из этой категории,видимо sleep.gif и тоже одинок,женат не был никогда,правда была какая то женщина,но видимо,сбежала sleep.gif

у мужа однокурсник был, приехал к нам в гости с ночевкой из другого города. тоже из такой категории. самомнение ого-го. налет высокомерности такой, причем не ясно на чем основанной, ну да ладно. с дринными волосами довольно. ну их он вроде мыл... не очень уже помню. помню что этот уникум с самомнением считал видимо всех девушек его недостойными, был одинок по жизни, пахуч и вонюч. приехал без зубной счетки.

но реально многие мужчины, не будь у них жен-девушек выглядели бы хуже. Женщины все же преображают мужчин часто, стимуулируют как-то, или прямые воздействия оказывают. есть пример у МЧ были прыщи на лице. за него взялась его девушка. ей было неприятно. счас он ок, другой человек.

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 16:58)

уупс ! мой такое делает в 2,8 ))

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:57)
ну я теоретик, ко мне такие гости не ходят т-т-т  magic.gif  magic.gif  magic.gif

Прочитала - "Берегите бороду - мать вашу!" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:56)

ага свитера придется видимо покупать ей. 32 летнему парню... у которого зп хватает на его машину и усе. wacko.gif

Поделиться сообщением

потом свозит его на море, в спа.... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:58)

я не помню когда он начал это все делать сам, без напоминаний,
смысл в том, чтобы отмывать здорового лба, что-то там ему покупать, что-то придумывать.
Это все вообще зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:58)
у мужа однокурсник был, приехал к нам в гости с ночевкой из другого города. тоже из такой категории. самомнение ого-го. налет высокомерности такой, причем не ясно на чем основанной, ну да ладно. с дринными волосами довольно. ну их он вроде мыл... не очень уже помню. помню что этот уникум с самомнением считал видимо всех девушек его недостойными, был одинок по жизни, пахуч и вонюч. приехал без зубной счетки. 

но реально многие мужчины, не будь у них жен-девушек выглядели бы хуже. Женщины все же преображают мужчин часто, стимуулируют как-то, или прямые воздействия оказывают. есть пример у МЧ были прыщи на лице. за него взялась его девушка. ей было неприятно. счас он ок, другой человек.

ну это другое немного
одеваться да, не умеют, прыщи потому что кушают всяку дрянь, не ходят по косметологам, не пользуются кремами и ногти подстригают тупыми ножницами, но не мыть голову неделю и ходить с вонючими ногами - это shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:58)

Всем бы так везло. МЧ Автора - из другой категории. Творческий. Ему некогда о материальном думать.

Поделиться сообщением

По поводу зарабатывать - этот вопрос к делу не относится, так же и то, как у нас строятся свидания)
Я пересмотрела свой подход к материальным ценностям. Да и вообще, он думает о заработке.

Поговорить я планирую после 5 апреля. У меня будет ДР, круглая дата sla.gif

1. Посмотрю, сделает ли он что-нибудь со своей прической.
2. Посмотрю, как будет одет в ресторане.
3. Посмотрю, что он мне подарит.

А дальше уже буду делать какие-то выводы и разговаривать.

Поделиться сообщением

Автор,а как у него было с личной жизнью до вашего знакомства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 16:59)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:57)
ну я теоретик, ко мне такие гости не ходят т-т-т  magic.gif  magic.gif  magic.gif

Прочитала - "Берегите бороду - мать вашу!" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

бороду тоже, если дорога ! у нас в салоне ходят некоторые - подстригают и подкрашивают !

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:00)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:58)

смысл в том, чтобы отмывать здорового лба, что-то там ему покупать, что-то придумывать.
Это все вообще зачем?

вообще не надо, как по мне )
стиль поправить, к косметологу, маникюр-педикюр сводить, если сам еще не дошел - да, а учить основам гигиены, конечно, это бред бредовый

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 18:00)
Это все вообще зачем?

пАтАму шта Автору этот МЧ не безразличен. Нравится, то исть brows.gif И надежда, таки, умирает последней.
Может ей есть за чот его любить, помимо нежных розовых пяточек!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу