Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:33)
Дголову моет 1-2 раза в неделю[/b], в итоге большую часть времени ходит с жирными косматыми волосами.

Так постоянно или пару раз? brows.gif

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, скажите, пожалуйста, у него реально одна пара обуви на сезон? или несколько, но все пахнут, как одна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:38)

Не преувеличивайте, он сам отправляется в ванну. Нет и речи о том, чтобы заняться сексом без душа. Запаха пота у него ни разу не чувствовала. Волосы сальные не постоянно - пару раз было.

эээ blink.gif
так сальные или не сальные ?? чо Вы людей путаете !

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:40)
QUOTE(charmel @ Mar 26 2015, 16:39)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:37)

ну прикрыл, ногу в раковину задрал,

и полотенчиком потом хозяйским))

которое для лица !

млин, я вообще теперь никого чужого в дом не пущу magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 16:07)
QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:02)
и в гостях это как представляете? Не просто руки помыть, а свои ноги в хозяйской ванной?
Ко мне бы такие точно второй раз не пришли

Зачем? Можно влажной, антибактериальной салфеткой ноги протереть и носки переодеть. Это хоть как-то, но спасет ситуацию.

на лестнице. а потом, вуаля, и в гости без запаха bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:35)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:34)

В этой теме обсуждается свин... который далек от ухоженности. Какая там ухоженность,, когда зубы не моются, голова не моется, ноги воняют...
Тут как с ребенком надо... зубы почистил? Руки помыл? Сколько раз?

а кстати не знаю почему а таких мужчин хватает... их мамы в ждетстве что ли не учат... и приходится учить женам wacko.gif

Может в мамах дело, а может и нет. Если самому от себя не противно, то что сделает мама?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:31)
сантехник был... это ужас. после его прихода я не могла проветрить квартиру (он разувался) и у меня на весь день болела голова не представляю как его жена с ним жила  wacko.gif

А главное что они не сомневаются в своей неотразимости biggrin.gif
Вот тот коллега, которого я упоминала, например, очень любил в кухню прийти, не пообедать, а с девчонками потрещать. Бедные девочки, кухонка маааленькая у нас)
Или с одним ремонтером столкнулась. Отлетел плинтус на потолке, сосед посоветовал мастера.
Я пришла работу принимать, чуть по стеночке не сползла. Так еще не могла никак отправить, вина мне предлагали попить) может он решил, что у меня вид такой ошалевший от его красоты)
Я сразу вспомнила нам ремонт делали три молодых парня, которые там и жили. В таких суровых условиях сколько мы не приезжали, ни разу не было ни намека на запах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2015, 16:38)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:23)
да у ухоженного человека не будет ничего вонять. когда он регулярно ноги моет. и за обувью в этом плане следит... то есть на пахнущие ноги и носки просто эту обувь не обует, чтоб в обувь не проникал запах.

Ну у вас и депрессия не болезнь. whistling.gif У некоторых людей потливость ног действительно серьёзная проблема, причем со здоровьем обычно, и моют, и меняют, и дезодорантами для ног пользуются, а проблема запаха не исчезает.

счас депрессией модно прикрываться. все можно подогнать под неё.

алкоголизм - тоже болезнь. и наркомания - тоже болезнь. но все эти болезни из одной оперы - болеют кому нравится болеть, и кто сделал свой выбор болеть, и спихнуть ответственность на "я болею, это все болезнь...".

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 16:41)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:40)
QUOTE(charmel @ Mar 26 2015, 16:39)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:37)

ну прикрыл, ногу в раковину задрал,

и полотенчиком потом хозяйским))

которое для лица !

млин, я вообще теперь никого чужого в дом не пущу magic.gif

я всегда когда много гостей предвидится убираю с глаз все лишнее и бьющееся и полотенчики для лица и банные ! толко для рук оставляю

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:37)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:36)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:29)
QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:22)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:20)

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет  biggrin2.gif

бывает такая вонь, что и принюхиваться не надо

ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет magic.gif

Ну прикрыть можно дверь и для других целей )))

ну прикрыл, ногу в раковину задрал, неудобно наверн в такой позе, на дверь оперся, она открылась - УОП ! гость во всей красе !

У многих с/у совмещен ))) так что прикрытая дверь не говорит о том, что гость непременно моют не ток руки, но и ноги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:40)
QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:37)

Понимаю biggrin2.gif тоже как то болела с температурой,не мылась естественно sleep.gif
Для меня это катастрофа.я если в душ два раза в день не схожу,мне просто плохо sleep.gif голову тоже мою каждый день,а челку и два раза в день  biggrin.gif если иду куда то после работы biggrin2.gif
Муж у меня тоже любитель водных процедур,и мне слава богу,запах носков не знаком.не понимаю,как можно вообще хотеть мужчину с вонючими ногами и сальной головой huh.gif

Помню я болела адским гриппом, температура реально 40 держалась 3 дня, так на четвертый, когда стала 38 я первое что сделала, это отползла в душ и помылась.. не понимаю как здоровый мужик это сало на голове неделями носит

У нас сосед такой.реально сало и реально неделями ходит.я как то ехала с ним в лифте,думала умру wacko.gif преподавателем кстати,в каком то вузе работает...

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:29)
ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок  magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет  magic.gif

ой, да ладно, кто украл шляпку, тот и кокнул тетку.
перефразирую: у кого волосы сальные, скорее всего, у того и ноги вонючие

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:42)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:35)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:34)

В этой теме обсуждается свин... который далек от ухоженности. Какая там ухоженность,, когда зубы не моются, голова не моется, ноги воняют...
Тут как с ребенком надо... зубы почистил? Руки помыл? Сколько раз?

а кстати не знаю почему а таких мужчин хватает... их мамы в ждетстве что ли не учат... и приходится учить женам wacko.gif

Может в мамах дело, а может и нет. Если самому от себя не противно, то что сделает мама?

так это мамой в детстве закладывается и прививается. или папой. ну кто-то ребенку должен объяснить. а если родители не научили. то женам сложнее.
а если парню за 30 и он не был женат. ну может у автора получится... в конце концов раз у них любовь он тоже должен прислушаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:44)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:37)

ну прикрыл, ногу в раковину задрал, неудобно наверн в такой позе, на дверь оперся, она открылась - УОП ! гость во всей красе !

У многих с/у совмещен ))) так что прикрытая дверь не говорит о том, что гость непременно моют не ток руки, но и ноги biggrin2.gif

не подумала ! тогда да, практически не вычислить !

Поделиться сообщением

QUOTE(Пышка ОЛЯ @ Mar 26 2015, 16:44)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:29)
ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок  magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет  magic.gif

ой, да ладно, кто украл шляпку, тот и кокнул тетку.
перефразирую: у кого волосы сальные, скорее всего, у того и ноги вонючие

а вдруг гость с сальными волосами помыл ноги в раковине и не пахнет, а с мытыми волосами подумал, что голову уже помыл и норм, все равно подумают на того кто с сальными ??

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:41)

Не преувеличивайте, он сам отправляется в ванну. Нет и речи о том, чтобы заняться сексом без душа. Запаха пота у него ни разу не чувствовала. Волосы сальные не постоянно - пару раз было.

эээ blink.gif

Уже неоднократно писала - постоянно они не сальные. Он же моет голову 2 раза в неделю примерно. Я не считала, т.к. раньше с этим лучше было. Волосы же не были еще такими длинными.
Остальным отвечаю - походу да, 1 пара обуви на сезон. По-крайней мере, другой я не видела. У него давно уже проблемы с деньгами.
При этом он, допустим, ненавидит ездить в метро. Готов отдавать всю зп за машину, лишь бы не метро...

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:48)

эээ blink.gif

Уже неоднократно писала - постоянно они не сальные. Он же моет голову 2 раза в неделю примерно. Я не считала, т.к. раньше с этим лучше было. Волосы же не были еще такими длинными.
Остальным отвечаю - походу да, 1 пара обуви на сезон. По-крайней мере, другой я не видела. У него давно уже проблемы с деньгами.
При этом он, допустим, ненавидит ездить в метро. Готов отдавать всю зп за машину, лишь бы не метро...

чо, ну вот правда, така любовь за 2,5 месяца ?? а конфетно-букетный период был ? свидания, цветы, рестораны ? что на 8 марта подарил ? или интернет переписка - встретились - в душ - в койку, на след. неделе встретились - в душ - в койку ?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:44)
У нас сосед такой.реально сало и реально неделями ходит.я как то ехала с ним в лифте,думала умру wacko.gif преподавателем кстати,в каком то вузе работает...

У нас такой был математик в институте, глубоко несчастный, одинокий и больной человек. Там неопрятность была на уровне душевного расстройства, дееспособность тем не менее была полная, и острый ум.

Поделиться сообщением

эээ blink.gif

а вам не кажется это уже более серьезными симптомами??? blink.gif

вообщем... любви всего 2,5 месяца. а уже столько звоночков. и что вы планируете как взрослая женщина с этим парнем? похоже мамой нужно будет быть не только в вопросах чистки зубов...

Поделиться сообщением

Хосспидя, еще и зарабатывать не научился в 32, а понты непомерные-метро, видите ли, не любит.
Автор, вы одноногая одноглазая 180-килограммовая лысая женщина? Не обижайтесь, но иначе не понятно, чем вам такое чудо приглянулось

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу