Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

Нет, конечно, у меня тоже был подчиненный, который попахивал изрядно, я даже всерьез хотела связаться с его женой и попросить как-то отслеживать вопрос, но однажды не выдержала и разоралась, что не могу проветривать кабинет после его визитов. Он извинился и проблемы не стало. Я до сих пор гадаю, в чем был вопрос и как он так быстро с одного раза его решил.

Про ноги, раз уж зашла такая пьянка, тоже скажу: я согласна, что проблема не сколько в ногах, сколько в обуви. Нужна смена, обувь должна просыхать и проветриваться дома, у него что - одна пара ботинок?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:22)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:20)

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет  biggrin2.gif

бывает такая вонь, что и принюхиваться не надо

Когда гостей много и обуви тоже, то можно и не понять чей туфля так пахнет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 16:30)
Нет, конечно, у меня тоже был подчиненный, который попахивал изрядно, я даже всерьез хотела связаться с его женой и попросить как-то отслеживать вопрос, но однажды не выдержала и разоралась, что не могу проветривать кабинет после его визитов. Он извинился и проблемы не стало. Я до сих пор гадаю, в чем был вопрос и как он так быстро с одного раза его решил.

Про ноги, раз уж зашла такая пьянка, тоже скажу: я согласна, что проблема не сколько в ногах, сколько в обуви. Нужна смена, обувь должна просыхать и проветриваться дома, у него что - одна пара ботинок?

сантехник был... это ужас. после его прихода я не могла проветрить квартиру (он разувался) и у меня на весь день болела голова не представляю как его жена с ним жила wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:24)
как вы умудряетесь возбуждаться находясь рядом с МЧ у которого сальные космы, вонючие ноги и заношенная одежда, который еще и зубы не чистит иногда...ну вот реально КАК?

мне тоже это интересно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:31)
QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:22)

Когда гостей много и обуви тоже, то можно и не понять чей туфля так пахнет biggrin2.gif

ну да. и никто не подумает на парня с сальными волосами, запахом пота, и тех же ног... wacko.gif

Поделиться сообщением

Klyu, ну сантехник ладно, у него все-таки работа не сахар, мог и за рабочее время подиспачкаться, набегаться и несколько раз вспотеть, но что мешает содержать себя в чистоте тем, кто чинно-благородно работает в кабинете и имеет возможность переодеваться/переобуваться - это загадка.
Так-то я была в метростроевском забое, там вообще все в глине, грязи и машинном масле. Но я уверена, что в гости они тоже как-то ходят. Возможно, просто из дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:23)
QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:19)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:17)
QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:15)
ну снять свитер в гостях и помыть ноги - это немного разные вещи, да и влажная сафетка вряд ли поможе тут
Мой к слову носит бороду, и сам поправляет ее, и еще в салон ходит с ней, и это чаще чем подстричься ессно

Скроется человек в ванной комнате, сделает свои дела, выйдет.

А ботинки будут весь вечер вонять в коридоре..

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет biggrin2.gif

да у ухоженного человека не будет ничего вонять. когда он регулярно ноги моет. и за обувью в этом плане следит... то есть на пахнущие ноги и носки просто эту обувь не обует, чтоб в обувь не проникал запах.

В этой теме обсуждается свин... который далек от ухоженности. Какая там ухоженность,, когда зубы не моются, голова не моется, ноги воняют...
Тут как с ребенком надо... зубы почистил? Руки помыл? Сколько раз?

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Mar 26 2015, 16:31)
как вы умудряетесь возбуждаться находясь рядом с МЧ у которого сальные космы, вонючие ноги и заношенная одежда, который еще и зубы не чистит иногда...ну вот реально КАК?

так автор его сначала отправляет в ванную на процедуры, а потом возбуждается. но у него отсутствует энтузиазм и вообще понятие что это обязательные регулярные процедуры. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:31)
QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 16:30)

сантехник был... это ужас. после его прихода я не могла проветрить квартиру (он разувался) и у меня на весь день болела голова не представляю как его жена с ним жила wacko.gif

Принюхалась. biggrin2.gif Муж и жена, одна .....сами понимаете fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:34)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 17:23)
QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:19)
QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:17)
QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:15)
ну снять свитер в гостях и помыть ноги - это немного разные вещи, да и влажная сафетка вряд ли поможе тут
Мой к слову носит бороду, и сам поправляет ее, и еще в салон ходит с ней, и это чаще чем подстричься ессно

Скроется человек в ванной комнате, сделает свои дела, выйдет.

А ботинки будут весь вечер вонять в коридоре..

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет biggrin2.gif

да у ухоженного человека не будет ничего вонять. когда он регулярно ноги моет. и за обувью в этом плане следит... то есть на пахнущие ноги и носки просто эту обувь не обует, чтоб в обувь не проникал запах.

В этой теме обсуждается свин... который далек от ухоженности. Какая там ухоженность,, когда зубы не моются, голова не моется, ноги воняют...
Тут как с ребенком надо... зубы почистил? Руки помыл? Сколько раз?

а кстати не знаю почему а таких мужчин хватает... их мамы в ждетстве что ли не учат... и приходится учить женам wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:29)
QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:22)

ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет magic.gif

Ну прикрыть можно дверь и для других целей )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 16:08)
Феодора,  wink.gif на вкус и цвет, кому-то, может, и похож. Меня как раз передергивает от синюшных выскобленных подбородков  biggrin2.gif

смуззи, ох я с ангиной как-то лежала, голова была не мыта две недели, я чуть не умерла, когда помылась наконец, это было посильнее Фауста Гете  laugh.gif

Понимаю biggrin2.gif тоже как то болела с температурой,не мылась естественно sleep.gif
Для меня это катастрофа.я если в душ два раза в день не схожу,мне просто плохо sleep.gif голову тоже мою каждый день,а челку и два раза в день biggrin.gif если иду куда то после работы biggrin2.gif
Муж у меня тоже любитель водных процедур,и мне слава богу,запах носков не знаком.не понимаю,как можно вообще хотеть мужчину с вонючими ногами и сальной головой huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:36)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 17:29)
QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:22)

ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет magic.gif

Ну прикрыть можно дверь и для других целей )))

ну прикрыл, ногу в раковину задрал, неудобно наверн в такой позе, на дверь оперся, она открылась - УОП ! гость во всей красе !

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:34)

так автор его сначала отправляет в ванную на процедуры, а потом возбуждается. но у него отсутствует энтузиазм и вообще понятие что это обязательные регулярные процедуры.  wacko.gif

не знаю.. у меня впечатление, что там только лишь обнять и плакать, а не, пардон, ахать.)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:34)
QUOTE(charmel @ Mar 26 2015, 16:31)

так автор его сначала отправляет в ванную на процедуры, а потом возбуждается. но у него отсутствует энтузиазм и вообще понятие что это обязательные регулярные процедуры. wacko.gif

Не преувеличивайте, он сам отправляется в ванну. Нет и речи о том, чтобы заняться сексом без душа. Запаха пота у него ни разу не чувствовала. Волосы сальные не постоянно - пару раз было.

Поделиться сообщением

И да,я считаю,что это все идет из семьи.ну не приучили в детстве следить за собой

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:37)

ну прикрыл, ногу в раковину задрал,

и полотенчиком потом хозяйским))

Поделиться сообщением

Форум такой форум biggrin2.gif то постоянно сальные волосы,то пару раз было laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:37)

Понимаю biggrin2.gif тоже как то болела с температурой,не мылась естественно sleep.gif
Для меня это катастрофа.я если в душ два раза в день не схожу,мне просто плохо sleep.gif голову тоже мою каждый день,а челку и два раза в день  biggrin.gif если иду куда то после работы biggrin2.gif
Муж у меня тоже любитель водных процедур,и мне слава богу,запах носков не знаком.не понимаю,как можно вообще хотеть мужчину с вонючими ногами и сальной головой huh.gif

Помню я болела адским гриппом, температура реально 40 держалась 3 дня, так на четвертый, когда стала 38 я первое что сделала, это отползла в душ и помылась.. не понимаю как здоровый мужик это сало на голове неделями носит

Поделиться сообщением

QUOTE(charmel @ Mar 26 2015, 16:39)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 16:37)

ну прикрыл, ногу в раковину задрал,

и полотенчиком потом хозяйским))

которое для лица !

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу