Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:17)
QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:15)
ну снять свитер в гостях и помыть ноги - это немного разные вещи, да и влажная сафетка вряд ли поможе тут
Мой к слову носит бороду, и сам поправляет ее, и еще в салон ходит с ней, и это чаще чем подстричься ессно

Скроется человек в ванной комнате, сделает свои дела, выйдет.

А ботинки будут весь вечер вонять в коридоре..

Поделиться сообщением

ну я не знаю....простите за подробности, а что, запах свох конечностей не будоражит что ли? Ну пусть хоть в раковину ступни засовывает. Неужели самому не приятно?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:19)
ну снять свитер в гостях и помыть ноги - это немного разные вещи, да и влажная сафетка вряд ли поможе тут
Мой к слову носит бороду, и сам поправляет ее, и еще в салон ходит с ней, и это чаще чем подстричься ессно

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:19)
QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 16:17)

В данной истории надо чтобы МЧ хотя бы начал хотеть - делать - следить за собой biggrin2.gif
Помывка, салфекти, щетина, парфюмы - это уже второй этап.

Да ему бывшая подарила нормальный парфюм. Использует их как вонялку в машине (!). Сказал, что это самый бесполезный подарок, поскольку душиться он принципиально не будет. Я ваще удивляюсь, как он когда то на сцене выступал и на тв работал.

запах через тв еще пока не передается , про использование парфюма круть magic.gif
так парень намек и не понял, ну ладно у одной не получилось, теперь есть новая кандидат

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:19)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:17)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:11)
правда как вы вообще такого полюбили.... ну видимо и правда любовь раз запали на антигигиену ))))

Мы 1,5 месяца общались по интернету перед первым свиданием blush2.gif Не могли встретиться, т.к. он был в разъездах. В соц.сетях он выглядит более чем прилично) Да и все эти вещи сразу не разглядишь, все начало постепенно всплывать через месяц где-то. Ну животик конечно после секса..

Эти 1.5 месяца входят в 2.5 месяца ваших отношений?

Нет конечно! 2,5 месяца со дня реального знакомства. Через пару дней уже было решено, что мы встречаемся)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Mar 26 2015, 16:20)

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет  biggrin2.gif

бывает такая вонь, что и принюхиваться не надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 17:19)
Да ему бывшая подарила нормальный парфюм. Использует их как вонялку в машине (!). Сказал, что это самый бесполезный подарок, поскольку душиться он принципиально не будет. Я ваще удивляюсь, как он когда то на сцене выступал и на тв работал.

Шалун brows.gif Предпочитает аромат собственных феромонов? fegh.gif
Ну попробуйте ему сказать, что Вас заводит когда от него тонкий шлейф парфюма что ли....(естестно, на мытое тело)

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 16:20)
ну я не знаю....простите за подробности, а что, запах свох конечностей не будоражит что ли? Ну пусть хоть в раковину ступни засовывает. Неужели самому не приятно?

Я же говорю - ноги он моет) и дома они не воняют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 17:21)
Нет конечно! 2,5 месяца со дня реального знакомства. Через пару дней уже было решено, что мы встречаемся)

ну вас же не отпугнул запах его ног, значит, и в гости с ним можно ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:19)

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет biggrin2.gif

да у ухоженного человека не будет ничего вонять. когда он регулярно ноги моет. и за обувью в этом плане следит... то есть на пахнущие ноги и носки просто эту обувь не обует, чтоб в обувь не проникал запах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:21)

Я очень стесняюсь, но все же повторю вопрос- как вы умудряетесь возбуждаться находясь рядом с МЧ у которого сальные космы, вонючие ноги и заношенная одежда, который еще и зубы не чистит иногда...ну вот реально КАК?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:23)

вообщем вам предстоит долгая работа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 17:23)

Тогда чего переживаете? Один вопрос снят - в гости можно ходить! biggrin2.gif
Остальное - путем мирных диппереговоров!

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 15:39)
"В каком смысле ноги прели, он на работе в зимних ходил? blink.gif
У большинства мужчин, да и женщин, после дня в обуви в холодное время ноги пахнут не розами. Но знаете ли пришел домой, вымыл ноги, чистые носки- и все. Как-то люди решают эту проблему."

- Я предполагаю, что да, ходил в зимних. Так он когда приходит сразу в ванную - ноги намывать и носки стирать) Но вот как допустим в гости прийти с ним?  no.gif

Как неудачно я зашла сюда с лепешкой в зубах biggrin2.gif

Аццкая Кэт, если не отталкивает, то оставляйте все неудобство и гоняйте, как то это скорректировать может и можно.
У меня коллега был, пока жена дома он попахивал, но умеренно. Возможно, если бы она прилагала еще усилий, то и сверкал и не пах совсем. В ее отсутствие это конечно кошмар.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:23)

да у ухоженного человека не будет ничего вонять. когда он регулярно ноги моет. и за обувью в этом плане следит... то есть на пахнущие ноги и носки просто эту обувь не обует, чтоб в обувь не проникал запах.

Нормальный человек да, а вот МЧ автора делает так похоже. Ну если он в офисе не переобувается даже

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Mar 26 2015, 16:25)

У меня коллега был, пока жена дома он попахивал, но умеренно. Возможно, если бы она прилагала еще усилий, то и сверкал и не пах совсем. В ее отсутствие это конечно кошмар.

аааааааааа lol.gif lol.gif

ужас какой.

ну да... возможно придется следить за таким кадром постоянно

Поделиться сообщением

Кстати! Вот еще есть один маст хэв для пахучей обуви. Если она, конечно, не совсем запущена. Приобретите ультрафиолетовую сушку для обуви! На ночь в обувь засовываете, она и просыхает, и обеззараживается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Mar 26 2015, 15:21)
QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 15:17)
Автор,а вы попробуйте тоже не мыть голову,и в одних трусах ходить пять дней sleep.gif может,дойдет до него?

Вспоминается старое-доброе:
Спорить с дураком бесполезно- переманит на свою сторону и задавит опытом...

Зачем? по моему лучше своим примером показывать...ну вот оденется автор в платье, встанет на каблуки, а он такой в джинсах, футболке вытянутой и немытый неделю- может и щелкнет в голове. А может и нет. И вот если нет- то надо или:
1. воспринимать его таким какой он есть
2. встать и уйти

Да я в обще то солидарна с вами.уже писала свою точку зрения в начале темы.
Это так,ирония скорее.если любовь,так почему бы не все способы перепробовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:26)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:23)

Нормальный человек да, а вот МЧ автора делает так похоже. Ну если он в офисе не переобувается даже

я вот подумала про офис и про переобуться сначала. а потом подумала может МСЧ работает в условиях улицы. на стройке может. и ходит в своей одной обуви. ну я не знаю... wacko.gif

ну вообщем кто хочет быть чистым, он будет. найдет способ. а кто говорит нафиг мне парфюм. и зубы чистить, и волосы мыть и ноги....
ну может для автора это реально супер-мужчина. и она нашла в нем своего. тогда просто придется за ним самой следить, как за ребенком малым. а что делать. гонять его..

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 16:02)
и в гостях это как представляете? Не просто руки помыть, а свои ноги в хозяйской ванной?
Ко мне бы такие точно второй раз не пришли

о Боже rofl.gif кошмарр

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:22)

Ну вряд ли их кто-то нюхать будет  biggrin2.gif

бывает такая вонь, что и принюхиваться не надо

ну если гостей много будет, то непонятно чьи, не нюхать же каждый ботинок magic.gif
хотя можно последить, кто пойдет мыть ноги в раковине и дверь в ванну не прикроет magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу