Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 16:59)

Про историю с коллегой и щетиной: например, мой мужчина бреется раз в неделю, потому что лично мне он нравится с щетиной, а что там коллеги думают, если честно, все равно  whistling.gif

Сомневаюсь, что Ваш мужчина похож на бомжа в таком виде biggrin2.gif
В описанном мною случае, вкупе с запахами, зрелище было, сами понимаете....

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 15:56)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:39)
"В каком смысле ноги прели, он на работе в зимних ходил? blink.gif
У большинства мужчин, да и женщин, после дня в обуви в холодное время ноги пахнут не розами. Но знаете ли пришел домой, вымыл ноги, чистые носки- и все. Как-то люди решают эту проблему."

- Я предполагаю, что да, ходил в зимних. Так он когда приходит сразу в ванную - ноги намывать и носки стирать) Но вот как допустим в гости прийти с ним?  no.gif

Сменные носки пусть с собой берет...а что еще делать?

и в гостях это как представляете? Не просто руки помыть, а свои ноги в хозяйской ванной?
Ко мне бы такие точно второй раз не пришли

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 15:17)
Автор,а вы попробуйте тоже не мыть голову,и в одних трусах ходить пять дней sleep.gif может,дойдет до него?

Зачем, самой же противно. У меня бывало когда болела или оперировалась голову не мыть 5 дней, фубэээээ, противно смотреть и вообще зудит все. Автор же не хрюшка

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:02)
и в гостях это как представляете? Не просто руки помыть, а свои ноги в хозяйской ванной?

Зачем? Можно влажной, антибактериальной салфеткой ноги протереть и носки переодеть. Это хоть как-то, но спасет ситуацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 15:39)
У большинства мужчин, да и женщин, после дня в обуви в холодное время ноги пахнут не розами. Но знаете ли пришел домой, вымыл ноги, чистые носки- и все. Как-то люди решают эту проблему."

- Я предполагаю, что да, ходил в зимних. Так он когда приходит сразу в ванную - ноги намывать и носки стирать) Но вот как допустим в гости прийти с ним?  no.gif

А переобуваться он не пробовал? Вроде элементарные вещи-то

А в гости и не ходить- сказать, Вася, у тебя ноги воняют, пока не решишь этот вопрос мы не ходим в гости

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 16:02)

обувь сама пахнет если она промокает и её постоянно не сушить и ходить в ней грязными ногами и в грязных же носках. реально. мыть ноги и утром значит и тем более вечером. одевать чистое. обувь сушить.

элементарный уход.

а и еще. кому-то не достаточно просто ноги помыть с мылом и душем ополоснуть. а нужно вот именно что распарить. ну в емкости с водой, замочить как блье так сказать, чтоб запах отстал magic.gif

и насухо вытираьь полотенцем.

и перестанет все с уходом потеть и пахнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 16:02)

Ну носки переодеть - не велик труд, если уж такая БЕДА, что ноги воняют, дезодорант не помогает.
Я иногда в гостях переодеваюсь, если, например, пришла в теплом свитере, а в квартире жарко. Зашла в ванную, переоделась, вышла.

Поделиться сообщением

Феодора, wink.gif на вкус и цвет, кому-то, может, и похож. Меня как раз передергивает от синюшных выскобленных подбородков biggrin2.gif

смуззи, ох я с ангиной как-то лежала, голова была не мыта две недели, я чуть не умерла, когда помылась наконец, это было посильнее Фауста Гете laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 17:08)
Феодора,  wink.gif на вкус и цвет, кому-то, может, и похож. Меня как раз передергивает от синюшных выскобленных подбородков  biggrin2.gif

смуззи, ох я с ангиной как-то лежала, голова была не мыта две недели, я чуть не умерла, когда помылась наконец, это было посильнее Фауста Гете  laugh.gif

Да я тоже бруталов с щетиной предпочитаю. brows.gif Просто в моей истории дядьке щетина категорически не шла. Как корове - седло. Плюсом ко всему был дресс-код. А так, я и не спорю, некоторые не то что можно, нужно носить щетину. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

короче если мужчина нужен и устраивает, к гигиене можно просто приучить. это не самое большое зло и поддается исправлению.

Поделиться сообщением

правда как вы вообще такого полюбили.... ну видимо и правда любовь раз запали на антигигиену ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 15:59)
Про историю с коллегой и щетиной: например, мой мужчина бреется раз в неделю, потому что лично мне он нравится с щетиной, а что там коллеги думают, если честно, все равно  whistling.gif

А мой бреется в выходные, и если перед работой вдруг не успел-бреется вечером, потому что у меня раздражение на лице от любой минимальной щетины. Раньше никогда так не делал, но пару раз я походила с красным лицом с утра- все, теперь у нас это даже не обсуждается. Это я к чему? К тому, что они делают то, что нравится их женщинам, а МЧ Автора чето не торопится постричься и перестать вонять

Поделиться сообщением

ну снять свитер в гостях и помыть ноги - это немного разные вещи, да и влажная сафетка вряд ли поможе тут
Мой к слову носит бороду, и сам поправляет ее, и еще в салон ходит с ней, и это чаще чем подстричься ессно

Поделиться сообщением

Эту тему ни до обеда ни после читать не стоит..

Решить проблему можно... но для этого нужен откровенный с ним разговор..

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 17:12)
Это я к чему? К тому, что они делают то, что нравится их женщинам, а МЧ Автора чето не торопится постричься и перестать вонять
тут согласна
но я бы делала скидку на 2,5 месяца вместе

Я вот еще не понимаю, ну ок, вот угораздило меня полюбить человека-грязнулю. Ну пошла я в ванну сама, и такая оттуда: милый, ты ко мне не присоединишься? Сегодня, завтра, послезавтра. Или хотя бы через день. А в ванной прям перед глазами сценарий с Дядюшкой Ау: ну вот, придется мыться целиком (с) biggrin2.gif Про обувь - проявите заботу, как женщина, а не как пила: пойдите и купите антибактериальные стельки ему.
Другое дело, что я бы не стала запариваться из-за человека, с которым встречаюсь без году неделя. Рассталась бы. Но раз любовь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:11)
правда как вы вообще такого полюбили.... ну видимо и правда любовь раз запали на антигигиену ))))

Мы 1,5 месяца общались по интернету перед первым свиданием blush2.gif Не могли встретиться, т.к. он был в разъездах. В соц.сетях он выглядит более чем прилично) Да и все эти вещи сразу не разглядишь, все начало постепенно всплывать через месяц где-то. Ну животик конечно после секса..

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 17:15)
ну снять свитер в гостях и помыть ноги - это немного разные вещи, да и влажная сафетка вряд ли поможе тут
Мой к слову носит бороду, и сам поправляет ее, и еще в салон ходит с ней, и это чаще чем подстричься ессно

В данной истории надо чтобы МЧ хотя бы начал хотеть - делать - следить за собой biggrin2.gif
Помывка, салфекти, щетина, парфюмы - это уже второй этап.

Поделиться сообщением

Скроется человек в ванной комнате, сделает свои дела, выйдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:17)
QUOTE(Klyu @ Mar 26 2015, 16:11)

Мы 1,5 месяца общались по интернету перед первым свиданием blush2.gif Не могли встретиться, т.к. он был в разъездах. В соц.сетях он выглядит более чем прилично) Да и все эти вещи сразу не разглядишь, все начало постепенно всплывать через месяц где-то. Ну животик конечно после секса..

Эти 1.5 месяца входят в 2.5 месяца ваших отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 26 2015, 16:17)

В данной истории надо чтобы МЧ хотя бы начал хотеть - делать - следить за собой biggrin2.gif
Помывка, салфекти, щетина, парфюмы - это уже второй этап.

Да ему бывшая подарила нормальный парфюм. Использует их как вонялку в машине (!). Сказал, что это самый бесполезный подарок, поскольку душиться он принципиально не будет. Я ваще удивляюсь, как он когда то на сцене выступал и на тв работал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу