Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

Феодора, это я понимаю) Но попробовать то можно? smile.gif

Правда, я довольно прямолинейный человек. Как бы не ляпнуть что-нибудь вроде "Любишь? Соответсвуй."

Поделиться сообщением

Поговорите с ним сначала, если не поможет - смело бросайте. Нафига вам столько ерунды в одном человеке?)

Поделиться сообщением

Случай из жизни.
Некоторое время назад работала в давнишнем, сложенном коллективе. Сидели втроем с девочками в одном кабинете. И пахло у нас духами. Нежненько так, приятственно. sla.gif . В один день весь этот флёр был нарушен приходом дядьки - нового сотрудника. Дядька был в разводе, имел на руках сына. Совершенно за собой не следил. Носил одну (!) рубашку все 5 дней в неделю, а в выходные её стирал. Не брился. К пятнице дядька просто источал миазмы. Народ, приходящий к нам в кабинет, ржал. Думали ,мы коллективно бухаем - такие страшные и неприятные запахи у нас присутствовали. Проветривание не помогало. Более того, дядечке замечание как-то сделал генеральный директор, встетивший этого щетинистого бедолагу в коридоре. Реакции не последовало. И тут за дело взялась наша буйная и активная коллега. Высказала ему в лицо, что мы все долго и натужно терпим его присутствие в немытом виде. Дядька, конечно смутился, но за выходные прикупил себе пяток рубашек, стал их менять, бриться.
Автор, возможно, в Вашем случае поможет корректный, но настойчивый разговор на эту щекотливую тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 15:33)

Правда, я довольно прямолинейный человек. Как бы не ляпнуть что-нибудь вроде "Любишь? Соответсвуй."

и пахни вкусно! biggrin2.gif

Попробуйте, конечно. Если б совсем Вас это не устраивало, темы бы не было. Значит, все-таки, ищете компромиссы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 14:20)

По поводу ног - воняли, когда носил зимние ботинки. Ноги прели. Воняют просто ужасно. Сейчас, с весенними, этой проблемы нет.
Вообще, конечно, он сам по себе очень хороший, но ворох проблем меня беспокоит.

Вот просто в анналы истории вашу фразу. Про хорошего. но вонючего.

Есть тальк/пудра/ароматизаторы для ног, есть дезодоранты для обуви...но надо жо поднять..а лень.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 14:33)

Автор, я в соседней теме вот отписалась : я с бывшим мужем боролась долго в плане одежды, но таки поборола - одевается теперь классно (ну на мой взгляд), до сих пор кеды или джинсы покупает - кидает фото с примерочной "как тебе ?" - но заняло все это несколко лет, и в лоб говорила - "а мне все равно как выглядеть, джинсы практично, кроссовки удобно" - и в магазинах подсовывала то что мне нравится brows.gif - в конце концов, одевается теперь дорого и стильно, я горжусь при встрече thumbsup.gif
Со стрижками проблемы не было : я в салоне красоты работаю, просто привела к парикмахеру с самыми болшими кхм - до сих пор же к ней и ходит раз в месяц.
А он когда в душ ходит голову не моет ? или он душ толко у Вас посещает ? blink.gif
Зубы. Отведите к хорошему стоматологу, я вот попала в свои 27 к офигительной тетке, сама теперь к ней бегом бегу в очередной прием - весь страх прошел. А зубы если не вставлять - прикус испортится
С пузиком что делать - ну готовьте любимке низкокалорийные десерты brows.gif и прогулки перед сном или велик.
А ноги я хз, чу за обувь ? или может грибок ?

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 14:53)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 14:33)

Автор, я в соседней теме вот отписалась : я с бывшим мужем боролась долго в плане одежды, но таки поборола - одевается теперь классно (ну на мой взгляд), до сих пор кеды или джинсы покупает - кидает фото с примерочной "как тебе ?" - но заняло все это несколко лет, и в лоб говорила - "а мне все равно как выглядеть, джинсы практично, кроссовки удобно" - и в магазинах подсовывала то что мне нравится brows.gif - в конце концов, одевается теперь дорого и стильно, я горжусь при встрече thumbsup.gif
Со стрижками проблемы не было : я в салоне красоты работаю, просто привела к парикмахеру с самыми болшими кхм - до сих пор же к ней и ходит раз в месяц.
А он когда в душ ходит голову не моет ? или он душ толко у Вас посещает ? blink.gif
Зубы. Отведите к хорошему стоматологу, я вот попала в свои 27 к офигительной тетке, сама теперь к ней бегом бегу в очередной прием - весь страх прошел. А зубы если не вставлять - прикус испортится
С пузиком что делать - ну готовьте любимке низкокалорийные десерты brows.gif и прогулки перед сном или велик.
А ноги я хз, чу за обувь ? или может грибок ?

Все это применимо к наследному принцу...а не конструктору с кредитами.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 14:16)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:47)

Он мне приятен. Но мне, как и любой девушке, хочется, чтобы рядом был ухоженый нормально одетый мужчина.
Вопрос - можно ли как-то повлиять на это или пиши пропало? Был у кого то такой опыт?
На других форумах советы нашла. Здесь все почему-то начинают задавать риторические вопросы)

Как говорит мой мужчина "проще новых делать, чем таких учить".
Мое мнение- мужчина должен мыться каждый день (в том числе и волосы), носить чистую опрятную одежду и...ни у кого из тех с кем я встречалась не воняли ноги. Один ухажер помню разулся...и я почувствовала ЭТО...в общем больше мы не виделись. Терпеть не могу грязнуль. Ну и пузатых неспортивных тоже. Поэтому мой совет-расставаться, взрослого человека не переделаешь.

По поводу ног - воняли, когда носил зимние ботинки. Ноги прели. Воняют просто ужасно. Сейчас, с весенними, этой проблемы нет.

В каком смысле ноги прели, он на работе в зимних ходил? blink.gif
У большинства мужчин, да и женщин, после дня в обуви в холодное время ноги пахнут не розами. Но знаете ли пришел домой, вымыл ноги, чистые носки- и все. Как-то люди решают эту проблему.
Сам по себе хороший, а в чем проблема мыть голову или носить приличную опрятную одежду? Это вроде не затратное дело как стоматолог.

Поделиться сообщением

А где они у него прели-то? Если на улице- то надо подбирать обувь по погоде. В офис-сменную обувь принести. Кроме того есть разные средства, ну и носки тоже менять стесняться не нужно, и не раз в неделю, а по потребности, если надо- то и пару раз в день.

Поделиться сообщением

Автор,а вы попробуйте тоже не мыть голову,и в одних трусах ходить пять дней sleep.gif может,дойдет до него?

Поделиться сообщением

Автор,а вы попробуйте тоже не мыть голову,и в одних трусах ходить пять дней sleep.gif может,дойдет до него?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 15:17)

Вспоминается старое-доброе:
Спорить с дураком бесполезно- переманит на свою сторону и задавит опытом...

Зачем? по моему лучше своим примером показывать...ну вот оденется автор в платье, встанет на каблуки, а он такой в джинсах, футболке вытянутой и немытый неделю- может и щелкнет в голове. А может и нет. И вот если нет- то надо или:
1. воспринимать его таким какой он есть
2. встать и уйти

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Mar 26 2015, 15:08)

Все это применимо к наследному принцу...а не конструктору с кредитами.

в смысле ?? стригутся и лечат зубы толко наследные принцы ?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 16:17)

А если нет? biggrin.gif
Ну если одному нравится в одних труханах сутки шнырять, не факт ,что другому это по душе. И потом, как же пример пионЭров? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

"В каком смысле ноги прели, он на работе в зимних ходил? blink.gif
У большинства мужчин, да и женщин, после дня в обуви в холодное время ноги пахнут не розами. Но знаете ли пришел домой, вымыл ноги, чистые носки- и все. Как-то люди решают эту проблему."

- Я предполагаю, что да, ходил в зимних. Так он когда приходит сразу в ванную - ноги намывать и носки стирать) Но вот как допустим в гости прийти с ним? no.gif

Поделиться сообщением

ну так сказать ему прямо и говорить каждый раз. пока не привыкнет делать все до ваших напоминаний. станьте ему мамкой в этих вопросах... приучится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 15:39)
У большинства мужчин, да и женщин, после дня в обуви в холодное время ноги пахнут не розами. Но знаете ли пришел домой, вымыл ноги, чистые носки- и все. Как-то люди решают эту проблему."

- Я предполагаю, что да, ходил в зимних. Так он когда приходит сразу в ванную - ноги намывать и носки стирать) Но вот как допустим в гости прийти с ним?  no.gif

блин, чувак в 30 лет не обучен элементарным правилам гигиены...жуть. более того-чувства к вам его не мотивируют становиться лучше. а это показатель. обычно влюбленный мужчина по первости наоборот старается как-то себя улучшить, прислушивается к пожеланиям и предпочтениям своей девушки

Поделиться сообщением

Было бы все так просто.. Знаю, что оооочень многие мужчины на всякие замечания в подобном духе касаемо их внешности сильно обижаются wacko.gif а если их повторять еще и по несколько раз в неделю, что то в тебе не то и это тоже - там раздражение открытое появляется. Даже если говорить мягко, поглаживая по сальной голове biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 16:39)

- Я предполагаю, что да, ходил в зимних. Так он когда приходит сразу в ванную - ноги намывать и носки стирать) Но вот как допустим в гости прийти с ним?  no.gif

Сменные носки пусть с собой берет...а что еще делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 16:54)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 15:39)

блин, чувак в 30 лет не обучен элементарным правилам гигиены...жуть. более того-чувства к вам его не мотивируют становиться лучше. а это показатель. обычно влюбленный мужчина по первости наоборот старается как-то себя улучшить, прислушивается к пожеланиям и предпочтениям своей девушки

нет, если он по приходу сразу идет в ванную и там занимается гигиеной, то все ок с элементарными правилами, а что запах, ну так, извините, мужчины вообще довольно склонны к обильному потовыделению. Нужна определенная обувь, стельки, хороший дезодорант для обуви. Возможно, за этим может следить подруга жизни, если ей это не претит.
Про историю с коллегой и щетиной: например, мой мужчина бреется раз в неделю, потому что лично мне он нравится с щетиной, а что там коллеги думают, если честно, все равно whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу