Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2015, 12:)

А когда не моют голову и она пахнет - это ад. Часто встречаю в очередях к кассе таких мужчин. Особенно с полудлинными и длинными волосами. Иногда убегаю из очереди, невыносимо.

Или в от с таким ехать. Меня начинает подташнивать. Очень часто обладатели эти жирных сосулей еще и обладатели роскошной кусковой перхоти

Поделиться сообщением

ох, дорогая автор..
Боюсь, это может выйти боком. У меня прошлый парень вроде бы носил чистые вещи всегда, но при этом сам, когда я его обнимала, чувствовала, как явно пахнет не мытым телом.
Про половые отношения вообще молчу, запах ТАМ был очень неприятный, тоже не стригся, и если учесть, что у него начали появлятьяся залысины, выглядело это уж очень непрезентабельно. Мотивировал он не желание стричься тем, что "я же лысею, скоро волос вообще не останется, хоть пока похожу с волосами")))))
Короче, у меня не хватило смелости упрекнуть его в нечистоплотности, зато сама начала мыться по 2 раза в день и, вкупе с остальными недостатками, я просто его бросила. Момент гигиены ОЧЕНЬ важен, и если он не понимает сам этого, то Вам его уже не переучить. Это закладывается в детстве и соответственно в зрелом возрасте привычки сложно меняются

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а чего животик-то? Вы же его до любви видели... по-моему, это некрасиво и не правильно. Намекнули, донесли свое мнение, а дальше уж его дело... я бы такое не потерпела к себе unsure.gif

А насчет ДР.. мы с тем засранцем))) на свадьбу были приглашены, я нарядилась, а он поехал чушкой. Ну и что, я купалась во внимании его друзей, он гордо улыбался нечищенными зубами, а стыдно было мне, что я с таким спутником. С мероприятия я уехала с его друзьями и больше с ним не виделась

Очень часто обладатели эти жирных сосулей еще и обладатели роскошной кусковой перхоти

Блииин, девочки)) время обеда, шож вы делаете

Поделиться сообщением

Eva Royal, копна до талии, как вы выразились на предыдущей странице, характеризуя своит волосы, подразумевает и их густоту, а не просто длинные жидкие волосы, которые сохнут под вентилятором

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а вы не боитесь идти с ним в хороший ресторан? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:33)
ВОПРОС: как его перевоспитать? И нужно ли? Или надо сразу расставаться, раз такие мысли уже сейчас возникают?

Его уже воспитала одна женщина: его мама. И вы никогда не сможете победить привычек, привитых ею в течение 20 лет. Есть надежда, что через 20 лет вашего регулярного долбления его о чистоте-одежде-здоровье, он все ж таки займется этим. Но вы при этом станете не женщиной, а МАМОЙ! И это надо уяснить, и поверить в это, просто принять, потому что это так. Если не верите мне, сходите к трем разным психологам и послушайте, что они вам скажут на эту тему )))

Есть ещё вариант: он прислушается и начнет меняться ради вас, потому что сильно влюблен и хочет вам нравится. Да, это вполне возможно. Но тут внимание, самое главное: ПОКА ВЛЮБЛЕН. Как только вы начнете жить вместе и он посчитает (а он это сделает, как любой нормальный мужчина), что вы принадлежите ему, он перестанет ходить в спорт зал, мыть волосы и следить за одеждой. И если вы не принимаете его таким, какой он есть, с этими его недостатками, то после они будут вас сильно раздражать, вы будете либо ругаться из-за этого, либо вам опять придется все это принимать, потому что его тоже через какое то время начнет раздражать то, что вы его не принимаете. В общем, вялые перспективы.

И ещё, я хочу обратить ваше внимание, что в вашем возрасте то, что я написала выше, уже известно либо из психологических книжек, либо из опыта подружек, либо из личного опыта; и мужчина выбирается уже тот, который будет привлекать даже с грязными волосами и пузом-пивным бочонком. Невозможно изменить другого человека. Можно изменить только себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Mar 26 2015, 12:10)
Eva Royal, копна до талии, как вы выразились на предыдущей странице, характеризуя своит волосы, подразумевает и их густоту, а не просто длинные жидкие волосы, которые сохнут под вентилятором

Ну, копна - это к слову было сказано biggrin2.gif
На фото в профиле о волосах канеш ничего не скажешь, домой вечером вернусь - могу выложить фото непосредственно волос - у меня они ни разу не жидкие lol.gif
В принципе, я свои волосы на форуме уже тысячу раз выкладывала - можете порыться в моих сообщениях, если уж так интересно)
У меня просто критерии оценки волос строгие весьма, густые волосы - это когда из волос получается тугая коса, шириной с руку мужскую. Да, густые волосы у единиц есть, и я не из из счастливого числа biggrin2.gif Есть еще объемные волосы, когда косы толстой не выйдет, но за счет структуры волосы выглядят очень пушистыми и пышными. Это тоже не про меня biggrin2.gif
Но длинные и жидкие волосы - это то, что я ненавижу больше всего, и уж у себя на голове такого бы не допустила точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ Mar 26 2015, 12:33)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 19:33)
ВОПРОС: как его перевоспитать? И нужно ли? Или надо сразу расставаться, раз такие мысли уже сейчас возникают?

Его уже воспитала одна женщина: его мама. И вы никогда не сможете победить привычек, привитых ею в течение 20 лет. Есть надежда, что через 20 лет вашего регулярного долбления его о чистоте-одежде-здоровье, он все ж таки займется этим. Но вы при этом станете не женщиной, а МАМОЙ! И это надо уяснить, и поверить в это, просто принять, потому что это так. Если не верите мне, сходите к трем разным психологам и послушайте, что они вам скажут на эту тему ))) ...

Спасибо за такой развернутый ответ!
Насчет воспитания - тут у него пробел. Мама им в детстве особо не занималась, с 11 лет он вообще жил с папой. Думаю, остюда и ноги растут у проблемы.

Быть "мамочкой" я не хочу, ну максимум "старшей сестрой" biggrin.gif
Я впервые в жизни заметила в себе вот такие "мамские" замашки и меня это удивило и напугало. Нормальным это не считаю ни в коем случае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 13:54)
Быть "мамочкой" я не хочу, ну максимум "старшей сестрой"  biggrin.gif
Я впервые в жизни заметила в себе вот такие "мамские" замашки и меня это удивило и напугало. Нормальным это не считаю ни в коем случае.

Я недавно читала в статье об инфантильности партнеров, что в определенной степени материнское отношение к мужу нормально, т.к. в женщине природой заложено быть матерью. Но с любимым мужчиной все равно надо знать границы своей материнской любви: приготовить ужин - это нормально, а вот бегать с ложкой за ним - уже перебор.

Насчет воспитания - тут у него пробел. Мама им в детстве особо не занималась, с 11 лет он вообще жил с папой. Думаю, остюда и ноги растут у проблемы.

У детей все привычки закладываются в возрасте до 6 лет. В течение жизни они незначительно корректируются.

Поделиться сообщением

Материнский инстинкт у меня выражен очень слабо, я не особо хочу детей. Но возможно вы правы - уже со вторым человеком на меня накатывает желание заботиться о нем, варить щи-борщи) С одним ничего не получилось к сожалению. Я жила в 3 ГБ и никогда особой заботливостью не отличалась. Скорее уж я была "своей в доску девчонкой"))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрная Пантера @ Mar 26 2015, 13:01)
У детей все привычки закладываются в возрасте до 6 лет. В течение жизни они незначительно корректируются.

Моя мама всегда твердила, что мыть часто голову - вредно. И мыла мне ее редко. И даже когда я сама уже была способна мыть - следила, чтобы часто не мыла biggrin2.gif Ничо, как только голос прорезался, мнение мамы мне было уже не важно.
Рано или поздно своя башка начинает варить, вне зависимости что говорили и делали родители

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ Mar 26 2015, 14:24)
QUOTE(Чёрная Пантера @ Mar 26 2015, 13:01)

Моя мама всегда твердила, что мыть часто голову - вредно. И мыла мне ее редко. И даже когда я сама уже была способна мыть - следила, чтобы часто не мыла biggrin2.gif Ничо, как только голос прорезался, мнение мамы мне было уже не важно.
Рано или поздно своя башка начинает варить, вне зависимости что говорили и делали родители

Соглашусь, к 30 годам уже точно появляется личное мнение, основанное на личном опыте, а не на опыте мамы.
Но, к сожалению, это только при условии здорового эмоционального и психического развития.
И женщины в этом плане все же быстрее созревают. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:47)

Он мне приятен. Но мне, как и любой девушке, хочется, чтобы рядом был ухоженый нормально одетый мужчина.
Вопрос - можно ли как-то повлиять на это или пиши пропало? Был у кого то такой опыт?
На других форумах советы нашла. Здесь все почему-то начинают задавать риторические вопросы)

Как говорит мой мужчина "проще новых делать, чем таких учить".
Мое мнение- мужчина должен мыться каждый день (в том числе и волосы), носить чистую опрятную одежду и...ни у кого из тех с кем я встречалась не воняли ноги. Один ухажер помню разулся...и я почувствовала ЭТО...в общем больше мы не виделись. Терпеть не могу грязнуль. Ну и пузатых неспортивных тоже. Поэтому мой совет-расставаться, взрослого человека не переделаешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Mar 26 2015, 14:16)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 18:47)

Он мне приятен. Но мне, как и любой девушке, хочется, чтобы рядом был ухоженый нормально одетый мужчина.
Вопрос - можно ли как-то повлиять на это или пиши пропало? Был у кого то такой опыт?
На других форумах советы нашла. Здесь все почему-то начинают задавать риторические вопросы)

Как говорит мой мужчина "проще новых делать, чем таких учить".
Мое мнение- мужчина должен мыться каждый день (в том числе и волосы), носить чистую опрятную одежду и...ни у кого из тех с кем я встречалась не воняли ноги. Один ухажер помню разулся...и я почувствовала ЭТО...в общем больше мы не виделись. Терпеть не могу грязнуль. Ну и пузатых неспортивных тоже. Поэтому мой совет-расставаться, взрослого человека не переделаешь.

По поводу ног - воняли, когда носил зимние ботинки. Ноги прели. Воняют просто ужасно. Сейчас, с весенними, этой проблемы нет.
Вообще, конечно, он сам по себе очень хороший, но ворох проблем меня беспокоит.

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, да все вы понимаете, принять просто не хотите сам факт....такого мужчины в вашей реальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Mar 26 2015, 14:22)
Аццкая Кэт, да все вы понимаете, принять просто не хотите сам факт....такого мужчины в вашей реальности.

Что именно я понимаю?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 14:23)
Что именно я понимаю?)

Что он не герой вашего романа, а уж про перспективы....тем паче. Ваше подсознание не молчит.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Mar 26 2015, 14:25)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 14:23)
Что именно я понимаю?)

Что он не герой вашего романа, а уж про перспективы....тем паче. Ваше подсознание не молчит.

Возможно, но тем не менее он - один из очень немногих людей, которые вызвали и вызывают во мне эмоции и чувства. Кроме того, в сексе он мне очень нравится. Этого не было с чистеньким и успешным бывшим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 14:29)
Возможно, но тем не менее он - один из очень немногих людей, которые вызвали и вызывают во мне эмоции и чувства. Кроме того, в сексе он мне очень нравится. Этого не было с чистеньким и успешным бывшим.

Я как раз понимаю...но отношений на сексе и эмоциях одних...в перспективе не построишь. Надо все же больше совпадений, чем совместимость интимная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 15:20)
По поводу ног - воняли, когда носил зимние ботинки. Ноги прели. Воняют просто ужасно. Сейчас, с весенними, этой проблемы нет.
Вообще, конечно, он сам по себе очень хороший, но ворох проблем меня беспокоит.

Я прошу прощения rofl.gif поперхнулась кофе. Открыла пост в самый неподходящий момент biggrin2.gif но правда жизни, чоу уж там. fegh.gif

Автор, Вы знаете, вот вроде и проблема у Вас не глобальная. Ну, в том смысле, что ее утранить вполне реально и возможо. Если приложить определенный объем усилий и возможностей. Вопрос в том - готовы ли Вы периодически пинать Вашего МЧ?. Понимаете, его все устриавает, т.е. его космы, помывка определенных частей тела определенное кол-во раз, его гардероб и его зубы. А Вас это не устраивает. Выхода два - либо терпеть, либо проводить беседу. Но если провести беседу, то не факт, что МЧ резко подорвется утюжить семейки, носить хвост и постригать бороду, как тот брутал из сериала "След" fegh.gif. Либо есть желание у человека, либо его нет. Тут как ни крути.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу