Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 09:53)
QUOTE(Mauve @ Mar 26 2015, 09:49)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 10:38)
Febris erotica, в 32 года пузо норма? это где? blink.gif

тоже зависла biggrin2.gif

Ну среди любителей Макдоналдса каждый день и майонеза да, а вообще я наблюдаю появление животика обычно у мужчин за 40...

Макдоналдс это плохо конечно biggrin2.gif ,но генетику никто не отменял,или опять же,питание нерегулярное,и вот тебе животик.можно подумать,что живот только у любителей макдональса lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Mar 26 2015, 10:44)
QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 23:45)
в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

ну прямо принц: грязнуля, пузатый, ни кола ни двора,да еще и послать может biggrin2.gif сказка, вы за него держитесь, такие сейчас редкость (мне вот ни разу не попадались biggrin2.gif )

Вы случайно не ошиблись с цитатой? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 11:24)
Молодые женщины моют голову раз в 5 дней и это нормально? facepalm.gif
от них не пахнет?

Есть такие. Как выше описали, тело моют, а волосы нет. Я таким завидую, если честно, мне б тоже хотелось волосы мыть реже и чтобы они оставались чистыми biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Mar 26 2015, 11:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 09:53)
QUOTE(Mauve @ Mar 26 2015, 09:49)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 10:38)
Febris erotica, в 32 года пузо норма? это где? blink.gif

тоже зависла biggrin2.gif

Ну среди любителей Макдоналдса каждый день и майонеза да, а вообще я наблюдаю появление животика обычно у мужчин за 40...

Макдоналдс это плохо конечно biggrin2.gif ,но генетику никто не отменял,или опять же,питание нерегулярное,и вот тебе животик.можно подумать,что живот только у любителей макдональса lol.gif

Ну как вам сказать, если человек не склонный к ожирению и не ест только булки и фастфуд, именно торчащего пуза у него не будет в 32. Даже и при отсутствии регулярного спорта

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Mar 26 2015, 11:28)
от них не пахнет?

Есть такие. Как выше описали, тело моют, а волосы нет. Я таким завидую, если честно, мне б тоже хотелось волосы мыть реже и чтобы они оставались чистыми biggrin2.gif

Чему тут завидовать, грязные волосы видно даже если их обладательница считает что нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 11:31)
Чему тут завидовать, грязные волосы видно даже если их обладательница считает что нет biggrin2.gif

я жила с девочкой, которая мыла волосы раз в 5 дней и при этом они у нее были чистые! Ну летом раз в 3 дня наверное...

Поделиться сообщением

от них не пахнет?

ну не скажите, у моей приятельницы мега сухие волосы, такие тонкие-тонкие, моет как раз в неделю, иначе все совсем печально, но у нее все анамально сухое.
А так я тоже раз в 3 дня мою shuffle.gif , тоже сухие волосы

Поделиться сообщением

Честно сказать, на том этапе отношений, что сейчас идет у автора с ее МЧ, такие вопросы это ужасно само по себе. Со стороны автора, если МЧ реально таков, то с ним тяжело быть, а с его стороны такая жесть, что уже мозг выедают по целому ряду причин.

Поделиться сообщением

от них не пахнет?

Есть очень сухая кожа головы, у которой беда с работой сальных желез. И волосы действительно у таких людей даже неделю выглядят пушистыми и чистыми. И ничем не пахнут. Если они не курят только и не жарят рыбу на завтрак.

Поделиться сообщением

от них не пахнет?

У единиц такое на самом деле прокатывает - это от организма и гормонального фона оч зависит, бывают и такие, кому раз в 5 дней хватает помывки и волосы совершенно чистые остаются, кожа головы почти не продуцирует себум.
Но если готовить у плиты будешь/в прокуренном лифте поедешь и т.п. то волосы, конечно, все равно запах впитывать будут no.gif
Но у МЧ автора совсем не тот вариант - у него жирнющее все, тут голову каждый день мыть надо, ибо запах окислившегося сала просто омерзителен shutup.gif
Да и мужику-то гораздо легче голову вымыть - у меня вон до талии копна - и ниче, мою и сушу-укладываю каждый день, хоть и работаю пятидневку с 8 до 18, и спорт каждый день, и в салонах времени массу трачу, и семья дома ждет, и спать мне надо минимум 9 часов в сутки sleep.gif В общем, было бы желание хотя бы элементарную чистоту поддерживать. Правильно автор считает, что это элементарная лень и распущенность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 26 2015, 11:37)
Да и мужику-то гораздо легче голову вымыть - у меня вон до талии копна - и ниче, мою и сушу-укладываю каждый день, хоть и работаю пятидневку с 8 до 18, и спорт каждый день, и в салонах времени массу трачу, и семья дома ждет, и спать мне надо минимум 9 часов в сутки -_- В общем, было бы желание хотя бы элементарную чистоту поддерживать. Правильно автор считает, что это элементарная лень и распущенность.

Сорри, но я уже насчитала часов 36 в сутках. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2015, 11:40)
Сорри, но я уже насчитала часов 36 в сутках.  biggrin2.gif

Ну салоны ж не каждый день, в выходные в основном, семья времени много не занимает, спать тоже не каждый день по 9 часов выходит (но 8 минимум сплю, да), а собираюсь на работу щас быстро и дорога от дома коротким маршрутом всего 13 минут занимает, спорт. клуб в соседнем здании от работы, стадион беговой прям рядом с домом bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

dreamin, так кожа по-любому выделяет сало и пр. И пахнет именно как прогорклым салом что ли... неприятно, в общем. Да и волосы за 5 дней столько запахов впитать могут.

По делу: лет в 22 угораздило меня завязать отношения с таким же чуханом, одевался так себе, был из неблагополучной семьи, неопрятный, волосы сальные и зубы как Сникерс: толстый-толстый слой налета biggrin2.gif
Не пойму как мы "встречались" ибо за 2 месяца поцелуев было 2-3, не говоря уже о более близких отношениях. Внезапно отпустило и я пропала из его поля зрения.
До сих пор смеюсь - что это было за наваждение? Жалость что ли..

Поделиться сообщением

Насчет "некоторые ради денег готовы закрывать глаза на все". Ну у меня бывший весьма обесепечен и нареканий нет никаких к нему - идеальным мужем был бы. Но вот не любила, хоть ты тресни biggrin2.gif А тут люблю! Парадокс!!! Но так как мне не 20 лет я конечно мыслю довольно трезво, несмотря на эмоции.

Кстати, у моего парня тоже есть пунктики - девушек он выбирает себе исключительно красивых, с курящими принципиально не встречается, т.к. не переносит запах табака.

И еще, (для подогрева аудитории biggrin.gif ), он попросил меня отрастить челку. Вообще, сказал очень мягко, но потом добавил "а то ты с ней как птушница" wacko.gif В общем-то я и сама думала, что челка мне уже надоела. Но сподвиг на действия меня именно парень.

Думаю да, надо будет поговорить. Но только после его и моего ДР. На мой ДР мы пойдем в хороший ресторан, посмотрю, как он будет выглядеть. Главное, чтобы не получилось как у той дамы, которая одевалась изысканно подчеркнуто, а он в спортивном костюме ohmy.gif

Поделиться сообщением

Почитала..и все думаю- не мой ли это экс? laugh.gif

Я что то обращаю внимание, что вот таких "засранцев" в возрасте около 30 лет очень много. Это прям такой лайфстайл.

Что касается перевоспитания и тд и тп...мы точно говорим о мужчине в 30 лет, а не о собаке??

Самое главное, что вы можете этого Бобика "Отмыть...отчистить ". Только в итоге все равно фиг вамы будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(ALISKA-MAMA @ Mar 26 2015, 11:07)
запах пота/грязных волос/кожи любимого мужчины может не напрягать, верю.. до поры до времени..
Я конечно часто слышу от девушек, что они волосы раз в неделю моют и у них чистота  пять дней держится, но мне было бы неприятно, если бы мч мыл раз в неделю.. все равно кожа головы нуждается в мытье, как и все остальное - каждый день (максимум через день)

Если человек после 20 не понимает, что зубы нужно лечить, то  ничего уже и не объяснить

от них не пахнет?

Я с ними близко не общалась, что бы почувствовать что-нибудь, но заявляют это очень гордо))) shutup.gif

Поделиться сообщением

Как интересно: к 13 странице небольшой животик стал выпирающим и висячим пузом))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 26 2015, 11:49)

И еще, (для подогрева аудитории  biggrin.gif ), он попросил меня отрастить челку. Вообще, сказал очень мягко, но потом добавил "а то ты с ней как птушница" wacko.gif  В общем-то я  и сама думала, что челка мне уже надоела. Но сподвиг на действия меня именно парень.

ой какой молодец. А вы его за сравнение с птушницей бомжиком не назвали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кусачая@ @ Mar 26 2015, 11:48)
dreamin, так кожа по-любому выделяет сало и пр. И пахнет именно как прогорклым салом что ли... неприятно, в общем. Да и волосы за 5 дней столько запахов впитать могут.

По делу: лет в 22 угораздило меня завязать отношения с таким же чуханом, одевался так себе, был из неблагополучной семьи, неопрятный, волосы сальные и зубы как Сникерс: толстый-толстый слой налета biggrin2.gif
Не пойму как мы "встречались" ибо за 2 месяца поцелуев было 2-3, не говоря уже о более близких отношениях. Внезапно отпустило и я пропала из его поля зрения.
До сих пор смеюсь - что это было за наваждение? Жалость что ли..

Ну у меня не все так запущено, зубы спереди нормальные! Волосы не всегда сальные, пару раз замечала только. Меня больше волнует его отношение к здоровью в принципе, то, как он одевается, ну и животик. По поводу животика я его уже затюкала, кажется... Согласна, что это неправильно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 26 2015, 11:52)
Мне только голову мыть и сушить час (я после бассейна ухожу всё ещё мокрая, невозможно торчать там еще столько даже с моим мощным феном, занимая розетку больше 20 минут), поэтому я и удивилась, как можно успеть работать с 8 и спать по 9 часов, мыть ежедневно голову, ходя в будни еще в зал и уделяя время семье, когда в сутках 24 часа.))
Близость клуба - это да, минус час на доехать.

У тебя (мы же на ты? shuffle.gif ) же вроде копна прям густая из волос, тебе поэтому сушить долго sla.gif У меня волосы хоть и длинные, но не густые, сушатся под вентилятором biggrin2.gif за 10 минут до абсолютно сухого состояния, и вавилонов на голове по часу в будни я конечно не накручиваю/начесываю - времени не хватает no.gif
Ну и в плане семьи - готовка в будни на муже в основном (я по выходным), и детей/собак нет - поэтому еще, наверное, все так хорошо успевается biggrin2.gif
Но в те же будни лишних 3-4 часа после работы на почитать/фильм посмотреть уже выкроить не получается - тут либо сном жертвовать, либо выходных ждать))
Но я к такому ритму энерджайзерному привыкла, хоть и ленивая вообще magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу