Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 20:36)

По поводу парикмахерской. Может, записать его на стрижку и потом что-нибудь за это пообещать(приятное)? biggrin2.gif Волосы торчат в разные стороны? Надо стричься коротко тогда. Узнать адрес цирюльни, случайно оказаться вместе рядом) Мне кажется, можно как-то организовать!

Пообещать приятное, случайно оказаться рядом - такое ощущение что не про взрослого мужика говорим, а про трехлетнего ребенка sleep.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 09:20)
Автор, он богат ??

Где вы видели богатых конструкторов? magic.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, в 32 года пузо норма? это где? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 10:38)

тоже зависла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Mar 26 2015, 09:49)

Ну среди любителей Макдоналдса каждый день и майонеза да, а вообще я наблюдаю появление животика обычно у мужчин за 40...

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 26 2015, 09:37)
QUOTE(кissа @ Mar 26 2015, 09:20)
Автор, он богат ??

Где вы видели богатых конструкторов? magic.gif

да я не читала тему, пару страниц толко biggrin.gif
а для конструктора - это тогда типичный типаж, мне почему-то кажется, как админ brows.gif чу удивляться-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 09:38)

Не, ну учитывая, что автор пишет, что МЧ обожает есть много вредностей, и при этом почти не двигается, не говоря уже про спорт. зал - то живот в 30 это и правда норма magic.gif
Не знаю, пузо, даже не сильно большое - это ужасно shutup.gif Да, искать именно фигуру Адониса - это ту мач, но одно дело придираться "милый, почему у тебя 6 кубиков вместо 8, кошмарно, иди в зал, или мы расстаемся", и другое дело считать, что в 32 пузо иметь не здорово unsure.gif

Поделиться сообщением

А никак не перевоспитаешь, у меня первый муж такой же был- сначала по молодости закрывала глаза, вроде ничего перевоспитаю, в ходе брака все стало только хуже- меня сейчас засмеют но он мылся только перед сексом и то это было в основном только по его желанию. Сейчас спустя 10 лет он такой же как был- не мытый, не бритый, и вторая жена от него тоже сбежала из-за этой же неаккуратности

Поделиться сообщением

Eva Royal, ну я и говорю, для любителей всего с майонезом пузо норма и в 20...
Не знаю, чем может привлекать такой мужчина, неопрятный, питающийся как попало- к 40 огребет нехилые проблемы и с ЖКТ и с сосудами

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 23:45)
в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

ну прямо принц: грязнуля, пузатый, ни кола ни двора,да еще и послать может biggrin2.gif сказка, вы за него держитесь, такие сейчас редкость (мне вот ни разу не попадались biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 09:06)
Про живот - человеку 32 года. Немногим удается к этому возрасту сохранить фигуру Адониса, да и покопайтесь в себе - любовь к Адонисам и четкое неприятие возрастных изменений в партнере может быть знаком того, что вам нужен мужчина помоложе во всех смыслах.

Какие нафик возрастные изменения в 32 года? blink.gif Это что-то новенькое... При таком возрасте вон и в 15 лет уже пузатые дома сидят в приставки играют целыми днями...

Поделиться сообщением

прочитала пункты, меня бы к такому и не "принесло", что называется.
Кстати, есть такой экземпляр в моем окружении, довольно обеспеченный молодой человек, так что от дохода такое не зависит, и все удивляется своей неустроенной личной жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Mar 26 2015, 09:27)
QUOTE(Eviana @ Mar 25 2015, 20:36)

По поводу парикмахерской. Может, записать его на стрижку и потом что-нибудь за это пообещать(приятное)? biggrin2.gif Волосы торчат в разные стороны? Надо стричься коротко тогда. Узнать адрес цирюльни, случайно оказаться вместе рядом) Мне кажется, можно как-то организовать!

Пообещать приятное, случайно оказаться рядом - такое ощущение что не про взрослого мужика говорим, а про трехлетнего ребенка sleep.gif facepalm.gif

да, я тоже люблю, когда из взрослых здоровых мужиков дамы дебилов делают...

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Mar 26 2015, 10:45)
QUOTE(Febris erotica @ Mar 26 2015, 09:06)
Про живот - человеку 32 года. Немногим удается к этому возрасту сохранить фигуру Адониса, да и покопайтесь в себе - любовь к Адонисам и четкое неприятие возрастных изменений в партнере может быть знаком того, что вам нужен мужчина помоложе во всех смыслах.

Какие нафик возрастные изменения в 32 года? blink.gif Это что-то новенькое... При таком возрасте вон и в 15 лет уже пузатые дома сидят в приставки играют целыми днями...

Ага. И при этом редко - но все же удается - встретить мужиков лет 60, которые не Адонисы, разумеется, но имеют подтянутую фигуру и какие никакие мышцы.

Поделиться сообщением

Автор, все перечисленные вами проблемы решаемы, вопрос в том, захочется ли вам их решать спустя 2, 5 месяца отношений, вопросы с гигиеной можно решить простыми разговорами на тему, что вам неприятно ходить с обросшим мужчиной, скажите, что со стороны ведь люди замечают его грязные волосы и тут уже не до принципов, мужчине помыть голову дело 10 минут, для этого не надо идти на 2 часа в салон, просто когда это войдет в привычку, такие вещи будут делаться автоматически, с одеждой еще проще, выбираете выходной и становитесь его личным стилистом, скажите, что сегодня именно вы выбираете ему одежду, он меряет и там уже да/нет, но никаких футболок "подарок от радио" biggrin2.gif Если ему наплевать на то, как он выглядит, то делать упор нужно на то, что это не все равно лично вам и ради любимой девушки можно немного и понапрягаться, с врачом сложнее, мужики вообще что-то зубных как огня бояться, тут только рассказы про вставную челюсть в 40 наверно помогут biggrin2.gif предложите ему сроки, например, летом 2015 он начинает заниматься зубами, пусть морально готовится, в это время вы или он ищете врача, и летом выбираете время, пусть сначала сходит на консультацию, там врач ему уже объяснит чем ему грозит такое отношение к зубам, обычно это помогает.
НО! этим стоит заниматься, если вы действительно настроены с ним на долгие отношения и он у вас адекватный))) Удачи!

Поделиться сообщением

запах пота/грязных волос/кожи любимого мужчины может не напрягать, верю.. до поры до времени..
Я конечно часто слышу от девушек, что они волосы раз в неделю моют и у них чистота пять дней держится, но мне было бы неприятно, если бы мч мыл раз в неделю.. все равно кожа головы нуждается в мытье, как и все остальное - каждый день (максимум через день)

Если человек после 20 не понимает, что зубы нужно лечить, то ничего уже и не объяснить

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 11:00)
Кстати, есть такой экземпляр в моем окружении, довольно обеспеченный молодой человек, так что от дохода такое не зависит,  и  все удивляется своей неустроенной личной жизни

Ну ваш экземпляр хоть имеет деньги, некоторые готовы ради них закрыть глаза на все, а когда чушка еще и гол как сокол, простите, это совсем себя надо не уважать чтоб с таким иметь дело

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Mar 26 2015, 10:49)

у мужчин к 30 снижается уровень тестостерона и замедляется метаболизм (и то, и то на 10% по сравнению с 20-ю годами, если не путаю), так что при неактивной жизни, сидячей работе, увы и ах - иметь в 32 именно животик, как нам пишет автор - это уже норма. Для такого образа жизни.

QUOTE(Ангва @ Mar 26 2015, 12:02)
Ага. И при этом редко - но все же удается - встретить мужиков лет 60, которые не Адонисы, разумеется, но имеют подтянутую фигуру и какие никакие мышцы.
у меня папа мастер спорта, ему 62, а фигура у него лучше, чем у наших с сестрой мужей, которые моложе его на 20 и 30 лет соответственно biggrin2.gif но он всю жизнь занимается спортом, и очень активно

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 11:15)
QUOTE(СиндиКэт @ Mar 26 2015, 11:00)
Кстати, есть такой экземпляр в моем окружении, довольно обеспеченный молодой человек, так что от дохода такое не зависит,  и  все удивляется своей неустроенной личной жизни

Ну ваш экземпляр хоть имеет деньги, некоторые готовы ради них закрыть глаза на все, а когда чушка еще и гол как сокол, простите, это совсем себя надо не уважать чтоб с таким иметь дело

ну как-то пока и на деньги не очень ведутся, но это Москва, хотя да зп очень приличная, отдых на островах может себе позволить, а голову помыть нет

Поделиться сообщением

QUOTE(ALISKA-MAMA @ Mar 26 2015, 11:07)
запах пота/грязных волос/кожи любимого мужчины может не напрягать, верю.. до поры до времени..
Я конечно часто слышу от девушек, что они волосы раз в неделю моют и у них чистота  пять дней держится, но мне было бы неприятно, если бы мч мыл раз в неделю.. все равно кожа головы нуждается в мытье, как и все остальное - каждый день (максимум через день)

Если человек после 20 не понимает, что зубы нужно лечить, то  ничего уже и не объяснить

Молодые женщины моют голову раз в 5 дней и это нормально? facepalm.gif
от них не пахнет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу