Аццкая Кэт

Парень не следит за собой

484 сообщения в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Mar 25 2015, 23:34)
Сиськи увеличить, это не то же самое, что животик убрать no.gif

Ну в некотором смысле это философский вопрос. Почему, к примеру, муж Кейт Мосс любит ее с отвисшим задом и морщинами глубиной с марианскую впадину*? А ведь можно и накачать, и залить.

То есть я голосую за бессмертную душу. biggrin2.gif

В принципе, если можно разлюбить человека за отросшее пузо, то велика ли эта любовь*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 00:35)
Облачко в штанах, ну тут или вонючий рот с гнилушками как наши далекие предки ходили и вставная челюсть в 40, или перебороть свой страх. Взрослый мужик боится дантиста, ну цирк. У всех зубы-то, как-то лечим и не умираем от ужаса cool.gif

Ну это тонкий вопрос. Есть реально дентофобия. Примерно как панические атаки или там клаустрофобия. То есть это не вопрос силы воли. Но опять-таки есть те или иные способы лечения зубов в полувыключенном состоянии. Та же седация или даже общий наркоз.

У моей подруги папа известный ученый. Реально был не в одной сложной экспедиции. Чуть ли не медведя ножом мог убить. А лечить зубы он ходить только с дочкой. И она его держит за руку. А ему уже больше 60 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 23:58)
QUOTE(Я Чужая @ Mar 25 2015, 23:34)
Сиськи увеличить, это не то же самое, что животик убрать no.gif

Ну в некотором смысле это философский вопрос. Почему, к примеру, муж Кейт Мосс любит ее с отвисшим задом и морщинами глубиной с марианскую впадину*? А ведь можно и накачать, и залить.

То есть я голосую за бессмертную душу. biggrin2.gif

В принципе, если можно разлюбить человека за отросшее пузо, то велика ли эта любовь*?

У мужчин как то резко любовь проходит когда их женщину разносит кг так на 15(я не про беременность),а женщины значит должны любить такими какие есть whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 26 2015, 00:01)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 26 2015, 00:35)
Облачко в штанах, ну тут или вонючий рот с гнилушками как наши далекие предки ходили и вставная челюсть в 40, или перебороть свой страх. Взрослый мужик боится дантиста, ну цирк. У всех зубы-то, как-то лечим и не умираем от ужаса cool.gif

Ну это тонкий вопрос. Есть реально дентофобия. Примерно как панические атаки или там клаустрофобия. То есть это не вопрос силы воли. Но опять-таки есть те или иные способы лечения зубов в полувыключенном состоянии. Та же седация или даже общий наркоз.

У моей подруги папа известный ученый. Реально был не в одной сложной экспедиции. Чуть ли не медведя ножом мог убить. А лечить зубы он ходить только с дочкой. И она его держит за руку. А ему уже больше 60 лет.

Дентофобия лечиться на раз посещением врача с анестезией.

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 23:45)
Я не смогу за руку взять и повести. Во-первых мужчина намного старше, во-вторых - тяжелее меня значительно, в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

Ну так вначале можно просто предложить сходить на осмотр без лечения. А панацеи точно нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 26 2015, 01:04)

Не обязательно. Это не связанные напрямую вещи. Во-первых, многим людям становится нехорошо от адреналина, который содержится в большинстве анестетиков. А, во-вторых, для многих страх связан не с болью, а с тем, что нужно сидеть, пока кто-то копается у тебя во рту и ты вроде как не можешь встать и уйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 26 2015, 01:02)
У мужчин как то резко любовь проходит когда их женщину разносит кг так на 15(я не про беременность),а женщины значит должны любить такими какие есть whistling.gif

Любовь вообще проходит. biggrin2.gif
Я бы не сказала, что есть прямая корреляция между весом женщины и крепостью ее брака. То есть и толстых любят, и от худых уходят.
Я не спорю с тем, что важно следить за собой.
Но объективно за 12 лет брака я стала старее.
И это точно никуда не денешь. И тут уже надо думать, что есть краеугольный камень в отношениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 26 2015, 00:07)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 26 2015, 01:04)

Не обязательно. Это не связанные напрямую вещи. Во-первых, многим людям становится нехорошо от адреналина, который содержится в большинстве анестетиков. А, во-вторых, для многих страх связан не с болью, а с тем, что нужно сидеть, пока кто-то копается у тебя во рту и ты вроде как не можешь встать и уйти.

А еще у нас в стране нет культуры стоматологии.меня всегда удивляет когда люди ездят на дорогом авто и в дорогой одежде,а как рот откроют так мама дорогая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 26 2015, 01:10)
А еще у нас в стране нет культуры стоматологии.меня всегда удивляет когда люди ездят на дорогом авто и в дорогой одежде,а как рот откроют так мама дорогая.

Ну во всяком случае автор пишет, что МЧ автора обременен кредитами и в данный момент у него нет денег. Понятно, что те же зубы можно лечить поэтапно. Из серии 5 тыс. на пломбу в месяц можно найти. Но опять-таки может таких денег именно на зубы у него нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Mar 26 2015, 00:14)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 26 2015, 01:10)

Ну во всяком случае автор пишет, что МЧ автора обременен кредитами и в данный момент у него нет денег. Понятно, что те же зубы можно лечить поэтапно. Из серии 5 тыс. на пломбу в месяц можно найти. Но опять-таки может таких денег именно на зубы у него нет.

Если бы мне в свое время не надо было устраиваться на работу,где дырки в зубах вообще не прокатывают я бы тоже наверное до сих пор бы лечила biggrin2.gif вопрос приоритета

Поделиться сообщением

Моя мама своего мужа уже десять лет пытается умыть, причесать и переодеть. Гиблая затея. Человеку комфортно, он не видит смысла это менять, поотму как общественные нормы приличия он, вроде, не нарушает. А то, что даме не нравится - ну не нравится, только она же все равно с ним, так чего париться?

Поделиться сообщением

Подарите ему на др не шмотки, а машинку для стрижки волос, отпадет проблема походов в парикмахерскую, дда и отмаза его не мыть голову, чтоб волосы не торчали тоже отпадет, ежик он и в Африке ежик laugh.gif (я про прическу если что biggrin2.gif )
А про одежду не подскажу, вернее скажу что вряд ли вы его тут переделаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Mar 25 2015, 23:45)
QUOTE(Р_П @ Mar 25 2015, 21:53)
Берете за руку и ведете. Если будет помирать в кресле, тогда придется практиковать зуболечение с седацией.

Я не смогу за руку взять и повести. Во-первых мужчина намного старше, во-вторых - тяжелее меня значительно, в-третьих очень упрямый, может нагрубить и вообще послать на 3 буквы при попытке. Разумные доводы (воспаление нервов например) обрубает.
Тут вопрос именно в том, что человек за 30+ лет не приобрел привычки следить за своим здоровьем. А мне видимо не хватает мозгов найти железобетонный аргумент. Вот хотелось бы его найти, какую-нибудь панацею, потому что подобное не так уж редко встречается как среди мужчин, так и среди женщин

Само собой не сможете. Тут единственное, что может помочь, смотивировать так сказать, это если он узнает, что у него изо рта воняет (а так непременно бует, если он и дальше продолжит запускать это дело). Так он поймет, что вонь изо рта чувствуете не только вы, но и любой с кем он общается.

Как бы смешно не звучало, но многие мужчины боятся совершенно невинных вещей. У меня как-то мужик упал в обморок перед обычным уколом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Mar 25 2015, 16:33)
Девочки, всем привет! Давно меня тут не было) Назрел вопрос. Встречаюсь с парнем 2,5 месяца, люблю его или думаю, что люблю. Во всяком случае, он вызвал во мне эмоции - а это большая редкость для меня! Но чем дальше в лес, тем больше его недостатков я вижу. И на многие я закрываю глаза.
Но есть такой момент: он не следит за собой или просто недостаточно следит, на мой взгляд.
Итак, проблемы:
1. Не стриг волосы уже месяца 3-4. еще перед первым свиданием говорил, что зарос и надо стричься, но воз и ныне там. мотивирует это тем, что нормально и недорого стригут только в одном месте в городе, а ехать туда далеко.  unsure.gif

2. Этот пункт частично связан с первым. голову моет 1-2 раза в неделю, в итоге большую часть времени ходит с жирными косматыми волосами. А если еще 3-4 дня не побреется, то становится похож на бомжа  facepalm.gif Отказ от мытья мотивирует тем, что волосы будут торчать в разные стороны. А то что там сосульки, так это нормально!  mad.gif

3. Не любит рубашки, ходит в растянутых футболках а-ля "в подарок от радио". Куртка из кожзама уже повытерлась кое-где! Носит постоянно только 2 свитера, уже тошнит от них. На мои вопросы об одежде говорит, что у него куча шмоток, но ничего не нравится. В магазин он не пойдет, потому что у него другие приоритеты и ценнности и ваще ему пофиг.  wacko.gif

4. Животик. Да, небольшой. Но четко обозначившийся. Человеку 32 года, к полноте не склонен, пиво не пьет. Просто любит сладкое и совсем не двигается. Я считаю, что это от лени и уже прямо говорила про это. Ответ: да, у меня жиры! и что!

5. Не следит за здоровьем. В том числе за зубами. Передние зубы красивые, но внутри какой-то треш - 2-х зубов нет, дырки. Я боюсь, что это усугубится. К стоматологу пойдет только под дулом пистолета. Есть и другие проблемы со здоровьем, но по врачам он бегать не привык. Боюсь, что помре рано, а я возьми и останься вдовой) Не смешно конечно! Но я элементарно переживаю за его здоровье. К тому же, он вообще не пьет воду. Это жесть.

меня напоминает lol.gif
пункт 1 - да
пункт 2 - да, только, у меня сухие волосы
пункт 3 - да, равнодушна к рубашкам. Майки, правда, ношу не растянутые
пункт 4 - да, животик, но небольшой. и да, сладкое люблю, спорт не люблю
пункт 5 - единственное, что не подошло, зубы все, т-т-т, к врачам хожу magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, меня это все тоже раздражает в мужчинах. я только не понимаю, как вы вообще с ним до романа-то дошли при таких вводных. я на таких мужиков второй раз даже не смотрю. переделывать...взрослому лбу внушать-да еще и хитростью,ибо оужасмалышобидицца -необходимость мыть башку, не носить растянутые грязные тряпки и качать пресс...мда...для тех, кому экстрима мало, а свободного времени по жизни дофига

Поделиться сообщением

Нельзя это переделать или изменить. И оправданий этому всему искать не надо, типа нету денег на шампунь или на стоматолога. И не надо верить словам что он щас деньги получит и тогда сходит к зубному врачу. Ага щаз. По описанию это просто вот такой человек которому пофигу на гигиену такого уровня. Носки постирать ему важно - вот и стирает, а голова, зубы, одежда очевидно не важны совершенно, и дальше будет только хуже и изменить это нельзя.
У меня был подобный товарищ. Волосы на голове растут особенным образом, торчат очень смешно, но в парикмахерскую не загнать. Один раз иговорила сходить - вернулся с бритой головой и челкой. Бритой головой и челкой. Мне было очень стыдно.. Зубы все в налете, я понимаю щас всем плохо стало и вопрос "как можно целоваться с таким", да фиг знает. Я молодая была. Он мне еще на мои претензии о зубах отвечал что-то на тему что древние люди вообще зубы не чистили и зубы были крепкие. А мы их портим. Да. По дому ходил в одних трусах. Часто белых. А дома мама, тётя, сестра 15-летняя. Куча женщин. Даже его лучший друг детства как-то сказал на ухо мне "научи его не ходить в таком виде".. Я только руками развела. А знаете чем все кончилось? Он меня бросил) Я его достала своими придирками к внешнему виду. С тех пор я знаю - это не исправить. И нельзя уговаривать, ругать, просить. Он не ребенок, он взрослый мужчина. Либо забить на это все и бить с ним если любишь либо уйти как можно скорее. А я пыталась изменить человека.
Он до сих пор выглядит как бомж, бабы нет, мама его очень переживает. Комната просто заросла пылью и грязью. Такие дела. Бросать!

Поделиться сообщением

Я бы разделила. Что двух зубов нет - если не передние, то это лично дело человека, элементарно может не быть прямощас денег на хорошее протезирование.
Про рубашки - абсолютно дело хозяйское. Женщины странные: полюбить мужчину в мятой футболке, а потом требовать, чтоб он рубашки носил blink.gif wacko.gif
Про живот - человеку 32 года. Немногим удается к этому возрасту сохранить фигуру Адониса, да и покопайтесь в себе - любовь к Адонисам и четкое неприятие возрастных изменений в партнере может быть знаком того, что вам нужен мужчина помоложе во всех смыслах.

Сосредоточьтесь на вопросах ухода за волосами и вопросах здоровья. Это может быть проявлением вашей заботы и со временем ему понравится, тогда как остальное - реально адовые придирки
У меня тоже одного зубика нет, надо спросить мужа, как ему живется с такой неряхой dry.gif

Поделиться сообщением

Автор, он богат ??

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Mar 25 2015, 19:54)
QUOTE(Анькин @ Mar 25 2015, 19:47)
Пс. А он что ходит в душ, весь моется, а голову не моет? blink.gif мне казалось так делают только редкие девы с косами до пояса unsure.gif

А причем тут коса до пояса и что удивительно в принятии душа без мытья головы? unsure.gif Шапочка есть. Я хожу в душ два раза в день, мне и голову мыть столько раз что-ли? biggrin2.gif Волосы мою через два дня, на третий, мне чаще не нужно, сухие волосы.

По теме - мрак, если честно. unsure.gif Удручающее впечатление.

Я утрировала про косу до пояса bigwink.gif flowers1.gif
Просто первый раз слышу про мужчину, который моется не весь unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу