766 сообщений в этой теме

QUOTE(Ptitsa @ Jul 23 2015, 19:45)
QUOTE(Totgeliebt @ Jul 23 2015, 16:30)
QUOTE(Darielle @ Jul 23 2015, 16:12)
Мы с ребёнком детскую пасту пробовали в том году. Неплохо, но в есть дешевле с тем же или лучшим эффектом.

А сколько она примерно стоит ?

В фирменном магазине была примерно 170 руб., в безымянном магазине у дома купила сегодня за 110 руб., в Подружке примерно 140 вроде. Я про пасту для взрослых.

что за паста?

Поделиться сообщением

jfkllg, я купила "морозные ягоды", а всего вроде бы 5 разновидностей пасты есть. Не могу фото с планшета вставить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 22 2015, 23:21)
А зубные пасты уже продаются ? Кто-нибудь пробовал , хорошие ?)
Они уже давно продаются)
Я пробовала "Морозные ягоды" - ниче так, приятная. Только упаковка подкачала, крышка туговата, просто пальцами не открыть, каждый раз об раковину... из-за этого повторять не буду fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 23 2015, 00:21)
А зубные пасты уже продаются ? Кто-нибудь пробовал , хорошие ?)

Я сейчас пользуюсь тремя пастами: жемчужиной Сибири, арктической защитой и камчатской минеральной. Заказывала в ИМ ЛЭ по 90 рублей на распродаже.
Самая приличная (хорошо пенится и что-то чистит) - арктическая. Жемчужина по вкусу напоминает советский зубной порошок и после нее хочется еще раз зубы почистить. biggrin2.gif Самая невнятная - минеральная. Она очень жидкая, пены не дает и с щетки утекает.

Поделиться сообщением

если вдруг кому интересно в магазинах органик шоп на многие товары скидка 20-30% bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки , спасибо за отзывы про пасты wink_kiss.gif
Поищу в магазинах , может плохо смотрела biggrin.gif не попадались они мне на глаза ))

Поделиться сообщением

Долго думала, какой крем для тела взять бюджетный и вспомнила запах дауторского масла), который мне года 4 назад очень неприятен был... Вспомнила и купила... Запах темерь мне очень нравится, за это воемя сильно к запахам поменялось отношение! И мамло само тоже неплохое rolleyes.gif Только размазывать его муторно...

Поделиться сообщением

Доехала до фирменного магазина и оторвалась по полной
1. Пилинг для тела Морозные ягоды - безумно довольна на вид и запах как варенье и после него кожа гладкая и увлажненная, хотя обычно после душа кожу жутко связывает, а тут нет, как будто уже намазать кремом. дней 10 пользовалась про крем вообще не вспоминала, потом закончился Пилинг, купила ещё
2. Крем для тела с лосиным молоком - запах нравится, увлажняет хорошо, впитывается долго, но я пользуюсь на ночь
3. Масло для душа - приятное, но после душа коем нужен, запах приятный. До конца пока не определилась брать ли ещё
4. Шампунь и бальзам с молоком яка - понравилось, но на моих тонких волосах слишком много увлажнения и питания, поэтому пользуюсь не каждый день. Хотя когда пользуюсь волосы объем не теряют, не висят. Дочке длинные волосы мыла так вообще отлично, волосы живые блестят, не путаются

Поделиться сообщением

Доехала до фирменного магазина и оторвалась по полной
1. Пилинг для тела Морозные ягоды - безумно довольна на вид и запах как варенье и после него кожа гладкая и увлажненная, хотя обычно после душа кожу жутко связывает, а тут нет, как будто уже намазать кремом. дней 10 пользовалась про крем вообще не вспоминала, потом закончился Пилинг, купила ещё
2. Крем для тела с лосиным молоком - запах нравится, увлажняет хорошо, впитывается долго, но я пользуюсь на ночь
3. Масло для душа - приятное, но после душа коем нужен, запах приятный. До конца пока не определилась брать ли ещё
4. Шампунь и бальзам с молоком яка - понравилось, но на моих тонких волосах слишком много увлажнения и питания, поэтому пользуюсь не каждый день. Хотя когда пользуюсь волосы объем не теряют, не висят. Дочке длинные волосы мыла так вообще отлично, волосы живые блестят, не путаются

Поделиться сообщением

Девочки, недавно была в магазине консультант сказала, что снимают с производства некоторые серии, из того что запомнила серия "сауна СПА", самые первые маски для волос желтая и голубая и серия масел в бутылочках-сосудах. Может что-то надо срочно купить из этого, чтоб потом не жалеть, посоветуйте wink.gif

Поделиться сообщением

Пришла оставить отзыв на Ледяной скраб для тела.
В Москве жара, дома кондея нет, вот и вспомнила про подаренный в фирменном магазине по акции этот скраб. Думаю дай испытаю его в жару, посмотрим на сколько он леденящий))) я осталась очень довольна, холодок на коже сохранился в течение минут 40 точно, очень спасает в жару, кожу не сушит, а наоборот увлажняет. Когда растираю по коже ощущения маслянистого чего-то. За день мылась им 3 раза и до сих пор кожа не требует крем, хотя обычно ужасно сохнет, аж до зуда и покалывания. Муж тоже оценил. Буду покупать ещё на жару

Поделиться сообщением

Я успела попробовать и оценить только облепихово-медовый скраб для тела, банка 300мл. Расход минимальный, хватает очень надолго! Скрабит качественно, но деликатно, кожа не пострадала, хотя я люблю натереться посильнее. Кожа после скраба мягкая, ухоженная. Аромат на коже сохраняется долго, очень приятный, гурманский. Пахнет настоящей облепихой, перемолотой с сахаром sla.gif
Уже открыла вторую банку yes.gif
Теперь планирую купить и опробовать и другие скрабы для тела этой марки.

Поделиться сообщением

Нашла у нас одноименный магазин. Зашла и офигела от выбора. Ничего покупать не стала, так как одна Конс вообще не разбирается в ассортименте . Вторая которая разбирается, была занята..я бы взяла что нибудь для лица, текстуры понравились. Плотные, я такие люблю. От первых морщин вроде бы черный крем... Заинтересовал...

Может кто нибудь посоветовать крем для лица. для нормальной кожи. Пленку не создают , как шанель? Полностью впитываются?? Или не их конек уход для лица?

Хочу еще детскую присыпку купить smile.gif

Поделиться сообщением

Девы, а как спрей-кондиционер облепиховый несмываемый?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladinka @ Aug 11 2015, 10:56)
Девы, а как спрей-кондиционер облепиховый несмываемый?

Достаточно легкий. Запах приятный, сладковатый. Немного облегчает расчесывание и убирает пушистость. У меня сейчас заканчивается, скорее всего, возьму еще.

Поделиться сообщением

Подарок,
пасиб wink.gif

Поделиться сообщением

Забыла написать про теперь мои любимые крема для ног с Ирисом и для рук с дикой травой Саган Дайля - очень ими довольна, пользуюсь каждый день на ночь ( до этого были Ло, сейчас остатки валяются без дела), хорошо увлажняют, питают, нет ощущения плёнки, однозначно буду брать ещё.
И не порадовал меня скраб Золотые орехи -да приятно пахнет, а так обычный скраб, кожу в отличии от Ледяного скраб и пилингов не смягчает и не увлажняет, скрабит деликатно, я люблю посильнее

Поделиться сообщением

QUOTE(ulik @ Jul 26 2015, 17:58)
4. Шампунь и бальзам с молоком яка - понравилось,  но на моих тонких волосах слишком много увлажнения и питания,  поэтому пользуюсь не каждый день.  Хотя когда пользуюсь волосы объем не теряют,  не висят. Дочке длинные волосы мыла так вообще отлично, волосы живые блестят, не путаются
Я на тонкие волосы использовала только шамп этот - отлично вообще, волосы блестят, бальзама/маски/несмывайки не надо sla.gif

Хотела баночку под соль оставить, красивая очень wub.gif
да крышку грохнула, когда отмывала... ррр... надо будет еще купить ruther2.gif

Поделиться сообщением

а есть отзывы на серию FRESH SPA которая подороже в стеклянных банках? cool.gif

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, по советам из этой темы купила Black night cream- пока довольна, увлажнения летом хватает. Еще хочу попробовать мезококтейль (сыворотка), но не могу застать в продаже, а в фирменный магазин никак не попаду. Хотелось бы отзывы на другие продукты серии тоже послушать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу