766 сообщений в этой теме

QUOTE(Myledy @ Jul 6 2015, 22:17)
Несколько лет пользовалась НС, дневной для чувствительной кожи - мастхэв на лето: матировал мою комбикожу на ура. На ночь брала для сухой, ничего не забил, увлажнения хватало

В сторону крема для сухой кожи даже не смотрела - они мне обычно поры забивают. Надо глянуть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 13 2015, 21:14)
сто лет ничего не покупала у сиберики, но тут решила воспользоваться акцией в рг cool.gif
user posted image

А в каком Рг есть Сибирики, в частности линия с лосиным молоком? Как раз ищу где купить такой шампунь, бальзам и крем для тела
Сегодня в аптеке купила крем для ног с ирисом и для рук с саган дайля. Буду пробовать

Поделиться сообщением

ulik, Тверская, рио дмитровка, Отрадное

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Jul 6 2015, 20:57)
Дневной крем для чувствительной кожи - очень легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, спф 20, кожа после крема бархатистая на ощупь (видимо, привет силиконам).

нет в их кремах для лица силиконов. силиконы я заметила только в некоторых бальзамах из новых серий и то в середине и ближе к концу списка. я избегаю силиконов в уходе для волос, они мне не подходят, но новые бальзамы брала, капля силикона на бочку - это не страшно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bednaya lisa @ Jul 7 2015, 23:28)
QUOTE(No_Mercy @ Jul 6 2015, 20:57)
Дневной крем для чувствительной кожи - очень легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, спф 20, кожа после крема бархатистая на ощупь (видимо, привет силиконам).

нет в их кремах для лица силиконов. силиконы я заметила только в некоторых бальзамах из новых серий и то в середине и ближе к концу списка. я избегаю силиконов в уходе для волос, они мне не подходят, но новые бальзамы брала, капля силикона на бочку - это не страшно brows.gif

Состав не смотрела, ориентируюсь по ощущениям - что кожа как будто бархатистая, у меня такое обычно от силиконистых баз под макияж бывает.
Но нет, так нет - и хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением

Купила облепиховый спрей-кондиционер для волос. Очень нравится)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Jun 19 2015, 10:56)
Пользуюсь уже второй месяц кремом для тела на лосином молоке.

Больше не куплю. dry.gif

Я дарила на НГ такой крем маме мужа. Так она в диком восторге, плюс отнесла на пробу коллегам, те заказали мне купить несколько банок. huh.gif
У меня такой же был, ну особого восторга не вызвал, мне больше баттеры БШ нравятся.

Поделиться сообщением

А что за новая серия Гжель?

Поделиться сообщением

PryaNaya, вроде отбеливающая, но так же есть и средства для волос

Поделиться сообщением

QUOTE(Infrared @ Jul 10 2015, 17:44)

Больше не куплю. dry.gif

Я дарила на НГ такой крем маме мужа. Так она в диком восторге, плюс отнесла на пробу коллегам, те заказали мне купить несколько банок. huh.gif
У меня такой же был, ну особого восторга не вызвал, мне больше баттеры БШ нравятся.

Здорово, что ей понравился он! Я не переношу этот запах. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wave @ Jun 27 2015, 18:09)
Девочки, у кого есть масло для душа? Как оно? Похоже на масло от Ло?

на мой взгляд, оно лучше ло.
но стеклянная бутылка - это просто дурость. в своём неуёмном стремлении спозиционировать spa-серию как люкс, нс совсем забыла о безопасности.

Поделиться сообщением

Хочу быстрее его "добить" и забыть о том, что деньги потратила. Читала в сети "+" отзывы, поэтому и побежала, но мне он не никак вообще.
Во-первых, запах. Даже не так. Не запах, нет, ВОНЬ! Когда я открываю банку, мне аж нехорошо делается.
Во-вторых, не нравится сама консистенция. Как будто сливочным маслом мажешься.
В-третьих, впитывается ооочеень долго.
В-четвертых, мне кожу не увлажняет. Наоборот она после впитывания становится сухой.
Больше не куплю. dry.gif

всё 1 в 1 как у меня было. не травмируйте кожу и обоняние, дойдите до ведра и выбросьте это недоразумение yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки,как думаете, что можно в качестве минипрезента в Италию привезти? Думаю над кремами для рук, хочется, конечно, более-менее хорошего впечатления от использования для одаряемой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Jul 22 2015, 15:42)
Девушки,как думаете, что можно в качестве минипрезента в Италию привезти? Думаю над кремами для рук, хочется, конечно, более-менее хорошего впечатления от использования для одаряемой.

Поддерживаю идею с кремами для рук, мне понравились крем с подснежником из серии Wild Sibericaи и крем из отбеливающей серии. Еще, наверное, иностранцам серия Гжель и серия с облепихой будут интересны (пробовала маски для волос, хорошие) bigwink.gif

Поделиться сообщением

А зубные пасты уже продаются ? Кто-нибудь пробовал , хорошие ?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 22 2015, 23:21)
А зубные пасты уже продаются ? Кто-нибудь пробовал , хорошие ?)

я покупала в инет-магазине, в Карусели у нас паст нет. Мне понравилась, с учетом того, что это чуть ли не единственная паста без СЛС, парабена и фтора. У Пародонтокс еще есть такая, но у меня нет проблем с деснами.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Jul 23 2015, 14:23)
я покупала в инет-магазине, в Карусели у нас паст нет. Мне понравилась, с учетом того, что это чуть ли не единственная паста без СЛС, парабена и фтора. У Пародонтокс еще есть такая, но у меня нет проблем с деснами.

Спасибо ) вот мне и понравилось , что она без гадости всякой. Хочу попробовать , но в магазинах ее не видела еще

Поделиться сообщением

Мы с ребёнком детскую пасту пробовали в том году. Неплохо, но в есть дешевле с тем же или лучшим эффектом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Jul 23 2015, 16:12)
Мы с ребёнком детскую пасту пробовали в том году. Неплохо, но в есть дешевле с тем же или лучшим эффектом.

А сколько она примерно стоит ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jul 23 2015, 16:30)
QUOTE(Darielle @ Jul 23 2015, 16:12)

А сколько она примерно стоит ?

В фирменном магазине была примерно 170 руб., в безымянном магазине у дома купила сегодня за 110 руб., в Подружке примерно 140 вроде. Я про пасту для взрослых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу