766 сообщений в этой теме

Ptitsa, цены не сравнивала, но что-то в районе 700ре, и + сейчас в органик шоп на фреш спа 20% и шампуни/кондиционеры 30% скидка. В фирменном магазине тоже вроде бы скидки, но не помню сколько.

Поделиться сообщением

sanomi, еще раз спасибо! flowers1.gif Значит, они оставили пока скидку- я как раз в начале мая купила ампулы для волос со скидкой20% в органик шопе.

Поделиться сообщением

Закончились облепиховые шампунь и маска для волос.
[attachmentid=839970]

Пахнут конечно очень и очень вкусно sla.gif

Шампунь хорошо пенится, промывает отлично, не сушит кончики волос. Хороший, добротный шампунь.

Маска для маски слабовата biggrin2.gif Волосы блестящие и гладкие после маски, но увлажнения мало, они путаются после нее и электризуются сильно. Я после обязательно спреем увлажняющим пользовалась, иначе волосы было не прочесать. И еще после маски волосы слишком легкие, как пух, я такое вообще не люблю. В общем, без восторгов.

SAM_9867.JPG

Поделиться сообщением

sanomi, еще раз спасибо за отзыв о кремах серии фреш спа! flowers1.gif Пару дней назад все таки доехала до фирменного магазина и купила ночной крем "на пробу"- пока рано делать выводы, но первое впечатление очень положительное.
И еще вопрос- на руке попробовала сыворотку мезококтейль и сыворотку для глаз- довольно приятные ощущения rolleyes.gif кто- нибудь пользовался этими средствами? Никаких неприятных ощущений от сыворотки для глаз не было?

Поделиться сообщением

сто лет ничего не покупала у сиберики, но тут решила воспользоваться акцией в рг cool.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 13 2015, 22:14)
сто лет ничего не покупала у сиберики, но тут решила воспользоваться акцией в рг cool.gif

Тоже по акции такой шампунь купила. Очень нравится запах и оформление, но пользоваться не очень удобно, т. к. если разобьется в ванне, можно порезаться и горлышко слишком широкое - трудно дозоровать. Не знаю, стоит ли переливать его в более удобную пластиковую упаковку.

Поделиться сообщением

Девочки, как вам акционные продукты из РГ?

Я в элизе затарилась кремами для рук и ног в металлических тубах, очень нравятся и аромат, и питание, и упаковка-на локситан похожая

Поделиться сообщением

Маккия, у меня уже были такие пена и гдд, так что я привычная biggrin.gif
Miniput, мне понравилось, волосы очень легко расчесываются и пушистые rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jun 14 2015, 12:31)

Я в элизе затарилась кремами для рук и ног в металлических тубах, очень нравятся и аромат, и питание, и упаковка-на локситан похожая

Тоже очень люблю у них крема в металлических тубах. Самый мастхэв - для ног с диким сибирским ирисом. И уход на отлично, а запаах sla.gif Уже не знаю, какую упаковку покупаю bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptitsa @ Jun 7 2015, 22:42)
sanomi, еще раз спасибо за отзыв о кремах серии фреш спа! flowers1.gif  Пару дней назад все таки доехала до фирменного магазина и купила ночной крем "на пробу"- пока рано делать выводы, но первое впечатление очень положительное.
И еще вопрос- на руке попробовала сыворотку мезококтейль и сыворотку для глаз- довольно приятные ощущения rolleyes.gif кто- нибудь пользовался этими средствами? Никаких неприятных ощущений от сыворотки для глаз не было?

У меня мезококтейль есть - приятная сыворотка yes.gif Очень рада, что не подвела ожидания shuffle.gif и вам понравилось!

По поводу стеклянных банок - даа..я тут себе на ногу уронила крем для бюста - непередаваемые ощущения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

sanomi, спасибо за отзыв на мезококтейль! flowers1.gif надо будет все же попробовать - жалко, что серия фреш-спа только в фирменных магазинах и органик-шопе. У меня в подмосковном городе только "обычные" серии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маккия @ Jun 14 2015, 13:18)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 13 2015, 22:14)

Тоже по акции такой шампунь купила. Очень нравится запах и оформление, но пользоваться не очень удобно, т. к. если разобьется в ванне, можно порезаться и горлышко слишком широкое - трудно дозоровать. Не знаю, стоит ли переливать его в более удобную пластиковую упаковку.

У меня масло для душа с ирисом было в стекле - я перелила в пластик. Очень неудобно было пользоваться, тоже боялась разбить no.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже второй месяц кремом для тела на лосином молоке.
Хочу быстрее его "добить" и забыть о том, что деньги потратила. Читала в сети "+" отзывы, поэтому и побежала, но мне он не никак вообще.
Во-первых, запах. Даже не так. Не запах, нет, ВОНЬ! Когда я открываю банку, мне аж нехорошо делается.
Во-вторых, не нравится сама консистенция. Как будто сливочным маслом мажешься.
В-третьих, впитывается ооочеень долго.
В-четвертых, мне кожу не увлажняет. Наоборот она после впитывания становится сухой.
Больше не куплю. dry.gif

Поделиться сообщением

Пишу расстроеная. Вот чем. Решила купить себе маску и бальзам для волос из серии Фреш Спа (которые с чёрной икрой). Волосы стали какие-то сухие и решила разориться. Консультант заверила, что силиконов нет. Кстати, когда я посетовала, что у меня от облепиховой маски волосы быстро жирнились, она сказала, что там есть силиконы!!! (Вот для меня открытие в НС). Но, поскольку я не разбираюсь, как в составе эти силиконы выглядят, то поверив на слово консультанту, разорилась на лечение волос и купила маску и бальзам. Дома всё же решила полазать в интернете, и поняла, что в этих средствах класса Люкс есть таки силикон. Вот прям слов нет...Сама, конечно, виновата. Надо быть подкованной в этих вопросах, а не верить на слово!
Я Сиберику люблю, но тут что-то натуральность сомнительная...

Поделиться сообщением

я сегодня в душе спросони грохнула крышку от стеклянного шампуня mad.gif хорошо не порезалась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, пришла жаловаться biggrin2.gif
Столько читала хороших отзывов, что косметика эта без силиконов и решилась прикупить что-нибудь. Сначала Дневной Лифтинг крем опробовала с спф 15 - не понравился совершенно. Для лета очень тяжёлая текстура, не сразу впитывается. А после нанесения ещё и чувство комфорта не даёт, какое-то даже сначала лёгкое пощипывание чувствуется sleep.gif Использовать не буду.
Ещё решила для волос что-нибудь попробовать. Взяла бальзам для повреждённых волос с радиолой розовой и пчелиным воском. У меня волосы суховатые, а с ним вообще повисли как сосульки biggrin.gif Честно оттестила даже несколько раз - теперь тоже в корзину.

Видимо это не моя косметика совершенно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Florica @ Jun 19 2015, 22:22)
Девочки, пришла жаловаться biggrin2.gif
Столько читала хороших отзывов, что косметика эта без силиконов и решилась прикупить что-нибудь.  Сначала Дневной Лифтинг крем опробовала с спф 15 - не понравился совершенно. Для лета очень тяжёлая текстура, не сразу впитывается. А после нанесения ещё и чувство комфорта не даёт, какое-то даже сначала лёгкое пощипывание чувствуется sleep.gif  Использовать не буду.
Ещё решила для волос что-нибудь попробовать. Взяла бальзам для повреждённых волос с радиолой розовой и пчелиным воском. У меня волосы суховатые, а с ним вообще повисли как сосульки biggrin.gif  Честно  оттестила даже несколько раз - теперь тоже в корзину.

Видимо это не моя косметика совершенно  angel_innocent.gif

Увы и ах...Уже ясно, что силиконом НС балуется... Для меня это было таким откровение, когда на этикетке в составе дома (если бы была умнее, то до покупки посмотрела, как силиконы в составе могут выглядеть) увидела силиклоны, да ещё из разряда трудносмывающихся!!!

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть масло для душа? Как оно? Похоже на масло от Ло?

Поделиться сообщением

user posted image
Решила поэкспериментировать с уходом для лица.
(Кожа чувствительная, склонна к обезвоживанию, поры легко забиваются).

Дневной крем для чувствительной кожи - очень легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, спф 20, кожа после крема бархатистая на ощупь (видимо, привет силиконам).

Ночной восстанавливающий крем - опять же, быстро впитывается, бархатистая кожа, не оставляет жирной пленки - но в общем, и ничего не делает. Не хватает ни увлажнения, ни питания. Если с дневным кремом такой вариант более-менее устраивает, то от ночного хочется действия посильнее. Примерно через неделю постоянного использования уже явно видно, что кожа обезвожена.

Оба крема не забивают поры.
В общем, ночной подойдет очень молодой беспроблемной, либо коже с большой склонностью к жирности (к чему там пометка anti-age - для меня осталось загадкой).
Дневной крем отлично подходит на лето, но опять же, если сочетать с хорошо питающим-увлажняющим ночным.

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Jul 6 2015, 20:57)
user posted image
Решила поэкспериментировать с уходом для лица.
(Кожа чувствительная, склонна к обезвоживанию, поры легко забиваются).

Дневной крем для чувствительной кожи - очень легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, спф 20, кожа после крема бархатистая на ощупь (видимо, привет силиконам).

Ночной восстанавливающий крем - опять же, быстро впитывается, бархатистая кожа, не оставляет жирной пленки - но в общем, и ничего не делает. Не хватает ни увлажнения, ни питания. Если с дневным кремом такой вариант более-менее устраивает, то от ночного хочется действия посильнее. Примерно через неделю постоянного использования уже явно видно, что кожа обезвожена.

Оба крема не забивают поры.
В общем, ночной подойдет очень молодой беспроблемной, либо коже с большой склонностью к жирности (к чему там пометка anti-age - для меня осталось загадкой).
Дневной крем отлично подходит на лето, но опять же, если сочетать с хорошо питающим-увлажняющим ночным.

Несколько лет пользовалась НС, дневной для чувствительной кожи - мастхэв на лето: матировал мою комбикожу на ура. На ночь брала для сухой, ничего не забил, увлажнения хватало yes.gif

Купила недавно крем для глаз с морошкой из отбеливающей серии. В основном, из-за обещанной защиты от солнца. Приятный ягодный кисло-сладки запах, но ОЧЕНЬ плотный, мэйк на него не ложится, хотя размазывется сам крем неплохо. Оставила для использвания на даче, когда на лице только санблоки, без декоративки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу