766 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет!
Скажите, кто-нибудь пробовал крем-лифтинг для шеи и декольте, вот такой:
http://www.naturasiberica.ru/product/krem-...skoe-tsvetenie/?
Как впечатления?

Поделиться сообщением

У меня есть такой.... впечатления приятные. Но у меня от всей серии для тела впечатления отличные - крем цунами, сыворотка антицел, мансийское молочко, сыворотка для живота - все нравится. Крем для бюста слегка мазеобразный...впитывается чуть дольше, чем остальные. Аромат очень приятный, кожа нежная, по поводу заломов говорить очень рано (но я уже на тяжелую артиллерию нацеливаюсь), поры не забивает. Но в целом пользоваться одно удовольствие.
Сейчас еще пользуюсь мансийским молочком для снятия макияжа - тоже нежное, очищает очень неплохо. sla.gif

Кремом для лица я безумно довольна, боялась, что с потеплением станет тяжел, но нет - проснулась и опять поры сужены, тон выровнен, покраснения успокоены sla.gif Теперь осталось дождаться дневной икорный крем в продаже.
Кстати кремы с пантами на меня такого впечатления не произвели. А икорные - просто чудо какое-то...

Кстати я обычные линии Сиберики не пробовала...но у меня такое ощущение, что это как лореаль и керастас... компания одна, а вот эффект....но и состав, конечно, шикарный.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanomi @ May 18 2015, 15:46)
У меня есть такой.... впечатления приятные. Но у меня от всей серии для тела впечатления отличные - крем цунами, сыворотка антицел, мансийское молочко, сыворотка для живота  - все нравится. Крем для бюста слегка мазеобразный...впитывается чуть дольше, чем остальные. Аромат очень приятный, кожа нежная, по поводу заломов говорить очень рано (но я уже на тяжелую артиллерию нацеливаюсь), поры не забивает. Но в целом пользоваться одно удовольствие.
Сейчас еще пользуюсь мансийским молочком для снятия макияжа - тоже  нежное, очищает  очень неплохо. sla.gif

Спасибо!
Надо будет добраться до их магазина и купить.

Девочки, а эта линейка только в фирменных магазинах есть или где-то еще встречается?

Поделиться сообщением

Девочки, сори, вмешаюсь в ваш диалог, а эффект лифтинга наблюдается?

Поделиться сообщением

Девушки, а серия Fresh Spa только в фирменных салонах продается?
Она вот в таких баночках, чтобы было понятнее
user posted image

Поделиться сообщением

Ряжанка, бывает еще в магазине Органик шоп.

Поделиться сообщением

bgb, в органик шопе и фирменных магазинах.

GENECHKA, я не так давно начала пользоваться, поэтому сказать не могу. Заломы не выровнял еще, а больше проблем нет.

Поделиться сообщением

Девочки, а через интернет кто-нибудь приобретал НС? Если да, то в каком ИМ поинтереснее? А то у нас в городе ассортимент совсем убогий

Поделиться сообщением

Ptitsa, спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ура! Наконец-то я купила сыворотку и белоснежный крем sla.gif
Кстати у мезококтейля немного поменяли формулу... убрали вит е и миндальное масло и еще несколько составляющий в конце списка.

Поделиться сообщением

Девочки, от шампуней НС седеют волосы. Я сначала думала совпадение, но тест в рамках года на себе, муже, друзьях, родственниках подтвердил. Перестаю пользоваться и перестают седеть.

Я представить не могу, что конкретно в составе может давать такую реакцию.

У меня вопрос.

Заканчивается крем с Iherb, хочу в качестве эксперимента попробовать НС.
Мне 35 лет. Морщин нет. Кожа нормальная. Какой попробовать лучше всего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ May 27 2015, 12:47)
Девочки, от шампуней НС седеют волосы. Я сначала думала совпадение, но тест в рамках года на себе, муже, друзьях, родственниках подтвердил. Перестаю пользоваться и перестают седеть.

У меня вопрос.

Ничего себе unsure.gif
А седеют в обычном смысле, теряют пигмент или внешне более тусклыми становятся, свет не отражают?

Поделиться сообщением

Optima, я бы от себя фреш спа икорные посоветовала.... из обычных кремов сиберики ничего не пробовала...почему-то не внушает доверия, а здесь составы очень приличные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ May 27 2015, 15:47)

мне нравится дневной для чувствительной кожи, на теплое время года неплох. не всем идет, но я уже не знаю какую банку пользую..

Поделиться сообщением

QUOTE(sanomi @ May 29 2015, 18:36)
Optima,  я бы от себя фреш спа икорные посоветовала.... из обычных кремов сиберики ничего не пробовала...почему-то не внушает доверия,  а здесь составы очень приличные.

sanomi, я не очень хорошо ассортимент знаю, но на сайте нашла серия с икрой (в черных коробках, много средств) и пара средств из серии фреш спа с икрой- вам какие больше нравятся? blush2.gif И для контура глаз вам что- нибудь понравилось? Извините, за большое количество вопросов, а концентраты в ампулах достойны внимания?(для лица)

Поделиться сообщением

Ptitsa, я вот об этих кремах
http://www.naturasiberica.ru/product/nochn...chyornaya-noch/
http://www.naturasiberica.ru/product/4674/
Я обычные кремы сиберики не пробовала, состав не очень меня впечатлил, а вот у спа понравился. Для глаз ничего не пробовала - хочу их розовый концентрат, но, когда пассивно хотела, он был в наличии, а сейчас его нет laugh.gif
По поводу концентратов в ампулах ничего не скажу...но в ожидании поставок фреш спа хотела купить, но что-то меня смутило...то ли состав, то ли цена laugh.gif
Вообще эта серия мне чудес не делает, но к поведению мне вообще придраться не к чему (а то то слишком тяжелый крем, то недостаточно увлажняет, то пленкой лежит, то т-зона блестеть начинает wacko.gif на люкс уже даже не смотрю, из профа, единственное, Гино lounge vie cellular их знаменитый - он ничего себя на коже вел). Может из-за того, что большинство на кокосовом масле основу делают, а фреш спа на кедровом...не знаю, но мне оч нравится sla.gif А для каких-то определенных целей использую разные сыворотки - кремы не конфликтуют.

Поделиться сообщением

Шампунь с облепихой брал кто-нибудь, от выпадения волос?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaxiMila @ May 29 2015, 15:54)
QUOTE(Optima @ May 27 2015, 12:47)

У меня вопрос.

Ничего себе unsure.gif
А седеют в обычном смысле, теряют пигмент или внешне более тусклыми становятся, свет не отражают?

Именно седые появляются. И сразу заметно. Перестаешь пользоваться, новые не появляются. Т.е. если вырвать появившиеся, на другом шампуне новые не появляются.

Поделиться сообщением

sanomi, спасибо большое за подробный ответ! flowers1.gif Записала, теперь надо в магазин попасть blush2.gif Девушки, а в последний месяц не сравнивали, цены в органик шоп и фирменных магазинах Сиберики отличаются?

Поделиться сообщением

Девочки, маска облепиховая подойдет для тонких волос?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу