766 сообщений в этой теме

QUOTE(zavitushka @ Apr 22 2015, 18:06)
QUOTE(LiMoNka in tea @ Apr 21 2015, 15:35)
Северное мыло -детокс с активированным углем- это мощь.  bb.gif
Настолько хорошо очищает кожу,теперь одно из моих любимых средств!

А со значит очищает? Просто до скрипа? Или отшелушивает? Или... что оно делает? Всё смотрю на него, не могу решиться

очищает и как то отбеливает, у меня нет особо черных точек, но после этого мыла кожа заметно белее и свежее, может сушить, но это все таки мыло... единственное разочарование в моей Подружке его больше нет и в городе мне нигде не попадается, как увижу повторю обязательно

Поделиться сообщением

начиталась вас и накупила позавчера-вчера
user posted image user posted image user posted image

по маскам, пилингу и скрабу вообще одни восторги, а вот дневной крем вызвал недоумение.
стала наносить на чистое лицо, а он не распределяется. остается на лице мелкими белыми хлопьями unsure.gif по итогу, как не мучилась, пришлось просто стереть его полотенцем
кто-нибудь сталкивался с таким?
написала сейчас на фб НС, будут выяснять

Поделиться сообщением

QUOTE(zavitushka @ Apr 22 2015, 18:06)
QUOTE(LiMoNka in tea @ Apr 21 2015, 15:35)
Северное мыло -детокс с активированным углем- это мощь.  bb.gif
Настолько хорошо очищает кожу,теперь одно из моих любимых средств!

А со значит очищает? Просто до скрипа? Или отшелушивает? Или... что оно делает? Всё смотрю на него, не могу решиться

Поры светлее становятся + я пользуюсь на протяжении месяцев 7 1-2 раза в неделю, и за это время посветлели пятна от прыщей.
Но лично мне так сушит wacko.gif Я больше не куплю скорее всего.

Поделиться сообщением

Малиновая Зима, посмотрите в Магнит Косметике или магазинчиках не сетевых wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Apr 22 2015, 18:34)
Малиновая Зима, посмотрите в Магнит Косметике или магазинчиках не сетевых wink.gif

у нас нету магнит косметикс sleep.gif , в несетевых пока безуспешно ищу, но надежду не теряю

Поделиться сообщением

Подруга друга Врага, может брак? не совсем понимаю, что значит растекается хлопьями, -скатывается в процессе нанесения в виде небольших белых хлопьев?

а можно по маскам более подробно, давно не пользовалась? какая из них больше всего увлажняет?

пилинг хорош sla.gif но он подсушивает, я всегда после него делаю увлажняющую маску.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Apr 22 2015, 18:16)
QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 18:14)
QUOTE(Кетцаль @ Apr 22 2015, 17:33)
QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 16:22)
Кетцаль, я тоже сегодня такое масло купила начитавшись  biggrin.gif и скраб хочу rolleyes.gif

Я уже даже успела намазаться, пересидеть час и смыть. Только, чувствую, еще раз придется идти смывать biggrin.gif

И как впечатления? brows.gif

Пока еще сохну, но при применении пипетка понравилась bb.gif Удобно масло наносить. Запах- отдельная история. Чуть не выпила biggrin.gif

Распрашиваю распрашиваю в предвкушении biggrin.gif а надо самой идти и пробовать bb.gif

Поделиться сообщением

Подруга друга Врага, А я сегодня купила ледяной скраб для тела biggrin.gif уже опробовала bb.gif только что-то он меня совсем не поскрабил, но леденил хорошо unsure.gif
Вы свой скраб каждый день планируете использовать? Я вот думаю можно ли каждый день им пользоваться connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 20:18)
Подруга друга Врага, А я сегодня купила ледяной скраб для тела  biggrin.gif  уже опробовала bb.gif только что-то он меня совсем не поскрабил, но леденил хорошо  unsure.gif
Вы свой скраб каждый день планируете использовать? Я вот думаю можно ли каждый день им пользоваться connie_tap.gif

Я ничего сверхъестественного не увидела. Оно же все равно только на кожу головы наносится.. Посмотрим, как быстро загрязнится.

Так каждый день любой скраб нельзя использовать же))

Поделиться сообщением

Подруга друга Врага,
я покупала не раз этот крем дневной,все было ок yes.gif
брала в ситимаркет постоянно. сейчас потихоньку добиваю ночной крем.
на данный момент около года пользуюсь другой маркой,но в случае чего вернусь к натуре.
скорее всего условия хранения были нарушены sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Apr 22 2015, 19:50)
Подруга друга Врага, может брак? не совсем понимаю, что значит  растекается хлопьями, -скатывается в процессе нанесения в виде небольших белых хлопьев?

а можно по маскам более подробно, давно не пользовалась? какая из них больше всего увлажняет?

может и брак sleep.gif не растекается. а не растирается biggrin.gif ну т.е. наносишь по массажным линиям. а он вместо того, чтобы впитаться, остается мелкими белыми катышками. как-будто тесто на себя мажешь

я не так долго пользуюсь, чтобы про эффекты говорить. но на первый взгляд анти-эйдж маска самая по увлажнению.
а вообще самая-самая увлажняющая маска - это express moisturising mask от noreva. но это другая опера

QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 21:18)

1 раз в неделю, если про облепиховый для головы. если для тела, то через день yes.gif

QUOTE(womenstar @ Apr 22 2015, 22:25)

эхъ sleep.gif он у вас прям хорошо впитывался, да?

Поделиться сообщением

Подруга друга Врага, Да, я скраб для тела имела ввиду, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DiOlA @ Apr 23 2015, 00:57)
Подруга друга Врага, Да, я скраб для тела имела ввиду, спасибо  flowers1.gif

да он такая нежнятина, что хоть каждый день, мне кажется, можно. только каждый я ленюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Малиновая Зима, Кетцаль, спасибо девушки smile.gif , все же возьму при случае, попробую. Хотя сушить кожу мне не надо, но 1-2 раза в неделю думаю нормально будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Apr 22 2015, 23:25)
QUOTE(I am so happy @ Apr 22 2015, 19:50)
Подруга друга Врага, может брак? не совсем понимаю, что значит  растекается хлопьями, -скатывается в процессе нанесения в виде небольших белых хлопьев?

может и брак sleep.gif не растекается. а не растирается biggrin.gif ну т.е. наносишь по массажным линиям. а он вместо того, чтобы впитаться, остается мелкими белыми катышками. как-будто тесто на себя мажешь

я не так долго пользуюсь, чтобы про эффекты говорить. но на первый взгляд анти-эйдж маска самая по увлажнению.
а вообще самая-самая увлажняющая маска - это express moisturising mask от noreva. но это другая опера

QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 21:18)

1 раз в неделю, если про облепиховый для головы. если для тела, то через день yes.gif

это мой любимый крем (как раз для жирной кожи дневной) уже лет 5 наверно. Пользуюсь им и летом и зимой, все нравится. Единственно, стараюсь не покупать такие кремы в магазинах типа Подружки, у них они стоят под лампами, и так нагреваются.

А вот моментальная маска для лица (зеленая) не понравилась, кожа после нее как-то болеть начинала, выбросила после 2 использований.

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Apr 22 2015, 23:25)

да, впитывался хорошо.
у меня комби кожа.

тут уже написали,что возможно под лампами крем был, ну как вариант вполне.

Поделиться сообщением

QUOTE(zavitushka @ Apr 23 2015, 11:05)
А вот моментальная маска для лица (зеленая) не понравилась, кожа после нее как-то болеть начинала, выбросила после 2 использований.

ой а мне прям наоборот. кожа после нее такая с внутренним свечением оказалась. посмотрим как дальше пойдет

девочки, про крем понятно, что буду использовать на пятки((( еще послушаю, что НС скажет в своем вердикте

Поделиться сообщением

Купила по ошибке вместо тоника лосьон для комбинированной кожи. Кто и как им пользуется? Очень хочется смыть после нанесения, тяжелый для меня, густой слишком. О том, чтобы поверх него еще и крем нанести и речи быть не может.

Поделиться сообщением

вчера еще купила дневной крем, но уже для сухой кожи cool.gif так вот он лег и впитался идеально sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 12 2015, 08:25)
и еще у меня есть тоник-эксфолиант - не знаю, отбеливает ли, но как тоник хороший, не липкий, пахнет облепихой. использую на ночь.

а ночной крем из этой серии вы пробовали?
он меня очень интересует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу