771 сообщение в этой теме

1 час назад, MoscoW сказал:

Ещё в Гонконге, Сербии, Черногории и Эстонии

ничего себе! Мне просто интересно, насколько они популярны и конкурентоспособны.

Поделиться сообщением

Кстати цены у них стали очень небюджетные и с каждым разом все выш:shutup:е и выше. Я тут недавно у них крем за 11 тыщ видела

Поделиться сообщением

Купила два скраба (внешний вид уж очень понравился), масло для тела и миньки крема для рук.

23958163_s.jpg

23958161_s.jpg

Поделиться сообщением

24049454_s.jpg

очень крутой запах жвачками из детства, что-то типа тутти фрутти.

Дизайн такой классный, зимний. Набрала к НГ на подарки. В серии ГДД, пена, шамп/бальзам, витамины для волос :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, korall сказал:

24049454_s.jpg

Дизайн такой классный, зимний. Набрала к НГ на подарки. В серии ГДД, пена, шамп/бальзам, витамины для волос :sla:

о ксати мне очень из этой серии крем для рук понравился, надо вообще правда на подарки прикупить

Поделиться сообщением

@Pusshok хм, мне крем не попадался, спасибо за наводку! 

Поделиться сообщением

В 10/17/2018 в 20:55, MoscoW сказал:

Ещё в Гонконге, Сербии, Черногории и Эстонии

Монако тоже есть

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎10‎.‎2018 в 12:26, Ladinka сказал:

Кстати цены у них стали очень небюджетные и с каждым разом все выш:shutup:е и выше. Я тут недавно у них крем за 11 тыщ видела

Да и отношение к клиентам... несчастные  дополнительные +7% к клиентской карте в течение ВНИМАНИЕ!  трех дней после дня рождения :magic: спасибо, но сегодня вы уже не можете воспользоваться нашим офигенско щедрым предложением :lol:

офигительная политика лояльности... пакеты только платные. даже фасовочных нет, гели для душа дороже того же дав....скрабы по каким то невменяемым ценам... ну-ну, бодро марка шагает в категорию рашн сувенир...интересно, насколько ее на это хватит...

совершенно отвратное ощущение от посещения бутика на маяковке… девушке передо мной ОТКАЗАЛИ поменять белую карту на серебряную (а это 51 тыща накопилась не хухры мухры)  из-за того, что какая то Клава сегодня не работает :shutup:

позорище.:ranting_w:

Поделиться сообщением

В 11/3/2018 в 17:40, korall сказал:

24049454_s.jpg

Моя любимая линия в Натура Сиберика )) обожаю этот запах! 

Поделиться сообщением

В 2/10/2019 в 20:22, omela_33 сказал:

Да и отношение к клиентам... несчастные  дополнительные +7% к клиентской карте в течение ВНИМАНИЕ!  трех дней после дня рождения :magic: спасибо, но сегодня вы уже не можете воспользоваться нашим офигенско щедрым предложением :lol:

офигительная политика лояльности... пакеты только платные. даже фасовочных нет, гели для душа дороже того же дав....скрабы по каким то невменяемым ценам... ну-ну, бодро марка шагает в категорию рашн сувенир...интересно, насколько ее на это хватит...

совершенно отвратное ощущение от посещения бутика на маяковке… девушке передо мной ОТКАЗАЛИ поменять белую карту на серебряную (а это 51 тыща накопилась не хухры мухры)  из-за того, что какая то Клава сегодня не работает :shutup:

позорище.:ranting_w:

Меня тоже всегда просто поражает их политика лояльности (((

Поделиться сообщением

В 10.02.2019 в 20:22, omela_33 сказал:

бодро марка шагает в категорию рашн сувенир...интересно, насколько ее на это хватит...

Это да...

И сайт у них весьма посредственный.

Поделиться сообщением

Давным-давно не вижу ничего в продаже этой марки в своем городе. А вы? Просто интересно.

Поделиться сообщением

Была в бутике на Тверской неделю назад, покапала под заказ подруге в Испанию ледяную маску для шеи и крем для шеи, себе взяла только жидкое увлажняющее мыло для рук. И соблазнилась чаем анти стресс, неплохой, кстати, но ценник конский. :facepalm:

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 18:03, Delasa сказал:

Давным-давно не вижу ничего в продаже этой марки в своем городе. А вы? Просто интересно.

У нас в городе по 2, 3 наименования в аптеках или маркетах стоит, не больше. Вообще ощущение, что не особо радужные перспективы развития у марки. Появляются конкуренты. Я в последнее время впечатлилась крымской косметикой, ценник дешевле, а составы крутые.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Был у меня потрясающий шампунь с облепихой от этой марки... нарадоваться не могла на него! Сейчас как цену увидела :010::010: вот такое лицо у меня было

Поделиться сообщением

@swift , тоже пользовалась крымской. Очень понравились маски ТМ Гея и крема улиточный Пантика. Потом пользовалась meelameelo, сейчас заказала натуральную косметику Бизорюк. Все 3 марки хороши, просто делаю заказ средств сразу на год, поэтому по чуть-чуть в каждой не получается покупать, мне так неудобно.

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 19:25, Pusshok сказал:

о ксати мне очень из этой серии крем для рук понравился, надо вообще правда на подарки прикупить

...мне попалась маска для лица, грандиозного эффекта не вижу, но само пользование - наслаждение...

Поделиться сообщением

Девочки, а как у марки средства для младенцев? 

Поделиться сообщением

1 час назад, modenarrin сказал:

Девочки, а как у марки средства для младенцев? 

У моих аллергия была на них, хотя обычно ее нет

Поделиться сообщением

Интересно, у НС бывает чёрная пятница? Или русские не сдаются? :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу