766 сообщений в этой теме

Curly_Sue,
Облепиховый спрей кондиционер!
Когда им пользоваться?
На чистые волосы? Он не смываемый?
То, что он вам понравился я поняла yes.gif
Расскажите про применение его.
У вас вы говорили волосы сухие? Да?
У меня сохнут кончики. Сейчас еще несмывамые масла для них подключила!

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Apr 18 2015, 17:24)
Curly_Sue,
Облепиховый спрей кондиционер!
Когда им пользоваться?
На чистые волосы? Он не смываемый?
То, что он вам понравился я поняла yes.gif
Расскажите про применение его.
У вас вы говорили волосы сухие? Да?
У меня  сохнут кончики. Сейчас еще несмывамые масла для них подключила!

его нужно наносить на чистые влажные волосы. перед сушкой феном.
мне он очень помогает. волосы послушные,мягкие и блестящие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 12 2015, 08:25)
крем дневной с спф 30 - в темке про спф мне сказали, что его лучше не использовать во время прогулок, т.к. он отбеливающий.

А я-то взяла именно с той целью, что много на улице приходится бывать. Он вреден, будет пигментация, да? Странно, наоборот, спф 30 должен кожу лучше защищать и по идее не давать возникать новым пятнам-веснушкам и т.п. И производитель бы, наверное, указал, что нельзя на время прогулок использовать.

Поделиться сообщением

O! Mari, спасибо!
Поняла.
Попробую! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliny @ Apr 19 2015, 17:31)
А я-то взяла именно с той целью, что много на улице приходится бывать. Он вреден, будет пигментация, да? Странно, наоборот, спф 30 должен кожу лучше защищать и по идее не давать возникать новым пятнам-веснушкам и т.п. И производитель бы, наверное, указал, что нельзя на время прогулок использовать.

я тоже взяла с этой целью. но мне ответила Рыжулька в теме про средства с спф, что кремы 2в1 - отбеливающие с спф не подойдёт для этой цели. можете у нее подробно спросить blush2.gif я щас использую его только если мало хожу.
ну я кислоты использую на ночь, так что мне хорошая защита нужна.
кстати, про указания производителей - не на всех кремах с кислотами пишут, что нужно использовать с ними средства с спф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 20 2015, 15:51)
QUOTE(Nataliny @ Apr 19 2015, 17:31)

я тоже взяла с этой целью. но мне ответила Рыжулька в теме про средства с спф, что кремы 2в1 - отбеливающие с спф не подойдёт для этой цели. можете у нее подробно спросить blush2.gif я щас использую его только если мало хожу.
ну я кислоты использую на ночь, так что мне хорошая защита нужна.
кстати, про указания производителей - не на всех кремах с кислотами пишут, что нужно использовать с ними средства с спф.

а вы состав выкладывали? или так просто спросили, можно ли отбеливающим кремом пользоваться летом? отюеливающим нельзя, но в нем нет кислот, нет ничего действительно отбеливающего. fegh.gif это просто крем с СПФ, не более.

Поделиться сообщением

bednaya lisa, нет, не выкладывала blushing.gif ну если он не отбеливает, тогда хорошо bb.gif

Поделиться сообщением

Я с этим кремом отбеливающим даже растерялась теперь biggrin2.gif Но что-то мне подсказывает, раз там есть такой спф сильный, то гулять можно, он для этого и предназначен.
А сам крем приятный, впитывается хорошо, не тяжелый. О результате судить пока рано, в т.ч. про отбеливание biggrin2.gif Но увлажняет по-моему неплохо.

Поделиться сообщением

Ура! не ответили из Сиберики...
"Да мы знаем проблемах с линейкой Fresh SPA в наших магазинах. В ближайшее время ( в течении месяца) данная ситуация исправится. Мы не перестали выпускать данную линейку.
Просим Вас немного подождать). Надеемся, на Ваше понимание.

Будем рады Вас видеть в наших магазинах."

А то мало ли кто страдает так же как и я по их кремам.

Поделиться сообщением

Северное мыло -детокс с активированным углем- это мощь. bb.gif
Настолько хорошо очищает кожу,теперь одно из моих любимых средств!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliny @ Apr 21 2015, 16:38)
Я с этим кремом отбеливающим даже растерялась теперь biggrin2.gif Но что-то мне подсказывает, раз там есть такой спф сильный, то гулять можно, он для этого и предназначен.
А сам крем приятный, впитывается хорошо, не тяжелый. О результате судить пока рано, в т.ч. про отбеливание biggrin2.gif Но увлажняет по-моему неплохо.

я им 1,5 месяца пользуюсь - не отбелил нифига biggrin2.gif
но увлажнения мне хватает yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 22 2015, 10:01)

Значит можно смело забить на эффект отбеливания shuffle.gif Собссна, не ради него покупала, а ради спф и в надежде, что не слишком плотный на весну-лето будет.

Поделиться сообщением

Девочки, взяла на пробу скраб с холодящим эффектом rolleyes.gif кто-нибудь его пробовал, какие впечатления?
И как часто его надо использовать, каждый день можно?

Поделиться сообщением

Начиталась тут вас и купила скраб, а потом прихватила масло для волос. Как же эта линия пахнет у них. rolleyes.gif Сразу варенья облепихового хочется sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliny @ Apr 22 2015, 16:40)
QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 22 2015, 10:01)

Значит можно смело забить на эффект отбеливания shuffle.gif Собссна, не ради него покупала, а ради спф и в надежде, что не слишком плотный на весну-лето будет.

да, я тоже ради спф взяла))

Поделиться сообщением

Кетцаль, я тоже сегодня такое масло купила начитавшись biggrin.gif и скраб хочу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 16:22)
Кетцаль, я тоже сегодня такое масло купила начитавшись  biggrin.gif и скраб хочу rolleyes.gif

Я уже даже успела намазаться, пересидеть час и смыть. Только, чувствую, еще раз придется идти смывать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiMoNka in tea @ Apr 21 2015, 15:35)
Северное мыло -детокс с активированным углем- это мощь.  bb.gif
Настолько хорошо очищает кожу,теперь одно из моих любимых средств!

А со значит очищает? Просто до скрипа? Или отшелушивает? Или... что оно делает? Всё смотрю на него, не могу решиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Apr 22 2015, 17:33)
Кетцаль, я тоже сегодня такое масло купила начитавшись  biggrin.gif и скраб хочу rolleyes.gif

Я уже даже успела намазаться, пересидеть час и смыть. Только, чувствую, еще раз придется идти смывать biggrin.gif

И как впечатления? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DiOlA @ Apr 22 2015, 18:14)
QUOTE(Кетцаль @ Apr 22 2015, 17:33)

И как впечатления? brows.gif

Пока еще сохну, но при применении пипетка понравилась bb.gif Удобно масло наносить. Запах- отдельная история. Чуть не выпила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу