766 сообщений в этой теме

Прокомментирую и я, очень люблю шампуни из облепиховой серии, уж какие только не пробовала, но эти лучшие для моих волос yes.gif
Также нравится Густое сибирское антиц масло, отмеченное в факе, отлиииично увлажняет!

Крем под глаза как-то никак, результат особо не заметила
Крем для лица для жирной кожи, неплохо, хорошо матирует, на него отлично ложится тон, но через какое-то время у меня были высыпания, поэтому прекратила unsure.gif

Поделиться сообщением

Мои новички от НС
user posted image
Знаю, что их гдд плохо мылятся, но не устояла против соблазнительной упаковки)) и лаванды))

Поделиться сообщением

На пару раз осталось дневного и ночного крема из икорной серии фреш спа, а так же мезококтейля (из той же серии) - все очень понравилось. Изначально сыворотка мне не слишком понравилась, т.к. текстуру такую терпеть не могу biggrin2.gif ...но после отпуска в жарком климате она отлично пошла - действительно увлажняет. Основная прелесть для меня в том, что в Т-зоне не появляется жирность/пленка, как иногда бывает при комби коже. Что еще - более ровный тон кожи, она у меня чувствительная и часто краснела, в последнее время проблема исчезла. Кремы не забивают поры. В общем объективно придраться не к чему. sla.gif Правда на лето кмк будут тяжеловаты. А так я очень очень довольна - по-моему первые кремы, которые использую до конца с удовольствием. Пока повторять не буду, т.к. на день стоит полярный дневной крем ( он как раз крем-гель и хорошо пойдет на более теплую погоду).
Особенно хочу отметить отсутствие глицерина/силиконов/гликолей/спирта/подсолнечного масла на первых местах - для меня это первые "помощники" блеска и найти крем/сыворотку без них на лидирующих позициях просто квест какой-то biggrin.gif

Поделиться сообщением

кто пользовался скрабом для кожи головы из облепиховой серии, как он? он как обычный скраб для лица , с частичками?

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Apr 4 2015, 15:38)
кто пользовался скрабом для кожи головы из облепиховой серии, как он? он как обычный скраб для лица , с частичками?

я пользуюсь - с частичками, эффект пока не поняла, для этого должен наверное парикмахер своё мнение оставить, посмотрев на кожу головы.

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста про обертывания и скрабы для тела

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Apr 4 2015, 19:58)

Мне нравится кедровый скраб. Но я предпочитаю скрабы именно с частичками, а не сахарные и солевые. Использую его только на зону бедер и попу)))))

Обертывания тоже нравятся, горячее в особенности. Хорошо разогревает, хорошо до или после ручного антиЦ массажа!

Поделиться сообщением

Подсела на облепиховое масло для волос - очень нравится, особенно запах sla.gif

Поделиться сообщением

Зашла в НС на Тверской. Обнаружила для себя новинку- отбеливающую серию. Уже есть отзывы?

Поделиться сообщением

Северное мыло-детокс rolleyes.gif ТАКОЕ
Моё недавнее открытие. Хорошо очищает, приятно пахнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavolga @ Apr 11 2015, 01:01)
Северное мыло-детокс  rolleyes.gif ТАКОЕ
Моё недавнее открытие. Хорошо очищает, приятно пахнет.

мне не дало ничего толком, к сожалению. Допользовала как маску, повторять не буду. Сносно, но не более того. connie_tap.gif

а на твердые мыла есть отзывы? интересно, как они на лицо?

Поделиться сообщением

Himulka, я от мыла невероятных чудес не жду) мне нра вится что оно мягкое, чёрное и запах нра) ну и кожа потом гладенькая и чистая. Вобщем скорее сам процесс использования biggrin2.gif
а твёрдые мыла я не использую на лицо..

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Apr 10 2015, 22:20)
Зашла в НС на Тверской. Обнаружила для себя новинку- отбеливающую серию. Уже есть отзывы?

скраб - похож на нежный скраб)
пилинг - не знаю, есть ли от него эффект (отбеливающий), но после него кожа мягкая.
крем дневной с спф 30 - в темке про спф мне сказали, что его лучше не использовать во время прогулок, т.к. он отбеливающий. поэтому пользуюсь им, если не собираюсь долго находиться на улице. а так крем приятный, очень быстро впитывается, такой легкий. отдушка правда сладкая сильная.
и еще у меня есть тоник-эксфолиант - не знаю, отбеливает ли, но как тоник хороший, не липкий, пахнет облепихой. использую на ночь.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто пробовал масло облепиховое, которое для всего? Стоящая вещь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный кошелёк @ Apr 12 2015, 08:25)
QUOTE(newcomer @ Apr 10 2015, 22:20)

скраб - похож на нежный скраб)
пилинг - не знаю, есть ли от него эффект (отбеливающий), но после него кожа мягкая.
крем дневной с спф 30 - в темке про спф мне сказали, что его лучше не использовать во время прогулок, т.к. он отбеливающий. поэтому пользуюсь им, если не собираюсь долго находиться на улице. а так крем приятный, очень быстро впитывается, такой легкий. отдушка правда сладкая сильная.
и еще у меня есть тоник-эксфолиант - не знаю, отбеливает ли, но как тоник хороший, не липкий, пахнет облепихой. использую на ночь.

да в этом креме вообще нет ничего такого, что бы отбеливало и вызвало фоточувствительность. он наоборот от солнца будет защищать, спф 30 же.
состав, кстати, - те же яйца, то бишь их обычная серия, только в профиль fegh.gif разве что СПФ повыше сделали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Apr 4 2015, 15:38)

Частички крупные, сам скраб пенится, есть холодящий эффект (несильный) за счет масла мяты. Непросто нанести и тяжело смыть biggrin.gif (на длинных волосах). Проблему шелушений на голове решает за раз (проверяла и на себе, и на мч - на нем вообще супер-эффект был). Бонусом после использования придает хороший объем волосам. Мне однозначно нравится, буду повторять.

QUOTE(WelTa @ Apr 13 2015, 09:10)
Девочки, а кто пробовал масло облепиховое, которое для всего? Стоящая вещь?

Это вы имеете в виду масло для тела или какое-то новое появилось? Если для тела - отличное, жирненький такой баттер, пахнет на мой вкус лучше всего из облепиховый серии. Очень питательное, долго впитывается соответственно. Люблю его на ночь как крем для рук и ног использовать.

Поделиться сообщением

Думала перейти на другой уход т.к. все средства для лица от Сиберики закончились, но скорее всего опять повторю икорные кремы и мицеллярку. Что-то лицо испортилось, попробовала открыть борлинд в заначке - сиберика идет лучше. И как назло в магазин их уже вторую неделю нет sad.gif Надеюсь завтра привезут или в органик шоп буду звонить, там вроде бы тоже фреш спа есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Apr 4 2015, 18:58)

Я подсела на облетихово-медовый скраб, купила 3 банку biggrin.gif Первая очень хорошо пошла, потом купила еще 2 штуки и во второй банке заметила, что скраб менее агрессивный что ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(stillEZ @ Mar 19 2015, 13:57)
Разочаровалась в этих двух продуктах:
ПИЛИНГ НЕЖНЫЙ ДЛЯ ЛИЦА, NATURA SIBERICA
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА МОМЕНТАЛЬНАЯ, NATURA SIBERICA

От пилинга лицо потом жестко щипало и покрылось мелкими красными пятнами. Благо через 20-30 минут все прошло.
Маска липкая какая-то, от нее потом тоже чесалось лицо 15-20мин.

Не страдаю аллергией на косметические продукты, такое впервые.
Возможно другим повезет больше bigwink.gif

[attachmentid=833304]
[attachmentid=833305]

Мне этот пилинг наоборот понравился.
Вообще и не думала, что в бюджетных пилингах такое отличное качество.
Качество на мой взгляд превзошло цену.
Ни каких как у Вас реакций тт-фу не появилось!
QUOTE(I am so happy @ Mar 20 2015, 10:44)
stillEZ, а я обожаю этот пилинг, ушло уже больше 5 тюбиков. Кожа тоже чувствительная, но таких реакций как у вас, не было.

Я с вами! bb.gif
Пилинг очень понравился sla.gif

Поделиться сообщением

Опробовала облепиховую маску для волос! bb.gif
Волосы после нее выглядят хорошо.
Буду повторять процедуры с ней!

PS; а вот запах этой маски мне не понравился.
Ну, я вообще не люблю аромат облепихи, он мне лекарством отдает! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу