766 сообщений в этой теме

Пользуюсь облепиховым шампунем,мне нра,единственное смущает запах(((

Поделиться сообщением

Как я поняла, уход не сильная сторона этой фирмы

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Aug 14 2015, 17:20)

примерно как у чёрного жемчуга. кому-то подойдёт - радость по таким-то деньгам. не подойдёт - выкинуть не жалко. мне не подошло ничего, банную серию только имею, которая в идиотской упаковке - стекле то есть. поэтому стоит под ванной, подальше от дитяти, и я регулярно забываю ею пользоваться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мелиандра @ Aug 14 2015, 23:45)

примерно как у чёрного жемчуга. кому-то подойдёт - радость по таким-то деньгам. не подойдёт - выкинуть не жалко. мне не подошло ничего, банную серию только имею, которая в идиотской упаковке - стекле то есть. поэтому стоит под ванной, подальше от дитяти, и я регулярно забываю ею пользоваться biggrin.gif

Понятно, значит лучше не пробовать unsure.gif

Поделиться сообщением

согласна, мне их кремы для лица-для век, сыворотки оказались совершенно бесполезными. Сейчас взяла в целях экономии их тоник anti-age - нравится даже ) Маски не поняла совершенно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Aug 15 2015, 05:31)

вот только банной серией для тела в стекле и пользуюсь, икорная серия и прочие - все мимо
именно стеклянная упаковка для меня особый шик и удобство sla.gif особенно уважаю скрабы и пенное масло для душа, эти притертые стеклянные крышечки - просто мой фетиш
правда, детей неразумных в квартире нет lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(omela_33 @ Aug 15 2015, 22:12)
QUOTE(Snezhanka @ Aug 15 2015, 05:31)

вот только банной серией для тела в стекле и пользуюсь, икорная серия и прочие - все мимо
именно стеклянная упаковка для меня особый шик и удобство sla.gif особенно уважаю скрабы и пенное масло для душа, эти притертые стеклянные крышечки - просто мой фетиш
правда, детей неразумных в квартире нет lol.gif

Мне тоже очень нравится серия в стекле и для волос и для тела. Убирать приходится не из-за дочки. А чтоб просто самой не разбить, но не смотря на то что стоит не на виду руки сами тянутся к шкафчику. Никогда б не подумала что так полюблю НС.

Поделиться сообщением

Я лично от шампуня грохнула в душе крышку хоть ни дитя dry.gif потом мыться с осколками неприкольно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 12 2015, 22:23)
а есть отзывы на серию FRESH SPA которая подороже в стеклянных банках? cool.gif
У меня пара масок есть - Панта милк и -30градусов. Приятные, но первая слишком убойно-питательная для меня, только на холодный сезон.

Нацелилась еще на 1001 розу для глаз и черный крем на ночь.

Да я бы сказала - базовый, но неплохой. Для тех, у кого особых проблем нет.

Поделиться сообщением

Silka, о если купите 1001 розу отпишитесь пожалуйста biggrin.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, а мне нравится уход, сколько не покупаю люкс, всегда возвращаюсь к десятой банке по счету крема для лица для чувствительной кожи с родиолой розовой, и понимаю, что этоо крем всегда должен быть на моей полке biggrin.gif он шикарно увлажняет мою комбинированную кожу, не лежит масляным блином (из-за этого не люблю большинство продуктов люкс марок), не скатывается, не забивает поры (кожа склонна к этому), больше морщин не появилось smile.gif

Поделиться сообщением

Увидела в продаже шампуни-бальзамы в мягких упаковках (наполнители). В официальных магазинах продаются такие?

Поделиться сообщением

QUOTE(LiLove @ Aug 21 2015, 23:18)
Увидела в продаже шампуни-бальзамы в мягких упаковках (наполнители). В официальных магазинах продаются такие?

Я не видела у нас

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladinka @ Aug 11 2015, 10:56)
Девы, а как спрей-кондиционер облепиховый несмываемый?

мне очень понравился! у меня от многих несмываемых средств волосы быстро начинают выглядеть грязными, а с этим спреем такого нет thumbsup.gif и блеск небольшой волосам придаёт. В общем, купила вторую бутылку и далее буду повторять

Поделиться сообщением

Flash_Light,
спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

I am so happy, а как туба выглядит, сиреневая? И СПФ 20 в креме, правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Купила из-за запаха кремы для рук и ног облепиховые. Даже не пользуюсь пока, просто нос сую и балдееею biggrin2.gif
Есть ночные маски детокс и анти-эйдж. Вроде бы неплохие

Поделиться сообщением

Активная маска для лица Питание и увлажнение от Натура Сиберика.
Единственная маска из всех опробованных и использованных этой марки, которая мне подошла. Она густая, грязно-сероватого цвета, плотная, покрывает лицо довольно плотным слоем, не пахнет, может быть, если только чуть уловимо травками. Это единственная маска данного бренда, от которой я реально увидела результат и не увидела закупоренных пор, аллергии и прочих причин воспаленной кожи. Она значительно питает, увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. После удаления данной маски кожа на ощупь напитанная, мягкая, бархатистая, можно даже не наносить дальнейший уход.Я думаю, что если этой маской пользоваться на регулярной основе, эффект будет еще лучше и продолжительнее. Собираюсь со временем эту маску повторить.

Поделиться сообщением

I am so happy, ага, спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу