Царица Темноты

Что с ним?

187 сообщений в этой теме

QUOTE(Тихое лето @ Mar 17 2015, 19:00)
QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 15:22)
и, что он ушел чисто из-за того, что ничего не получается - у него все получилось, но у него было такое лицо словно я ему противна стала, хотя очень хорошо относился.

я зависла над этой фразой. Получилось или нет? Мужчина пардон сбежал с эрекцией? connie_tap.gif

да

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 20:46)
ну как относился ? а ухаживал как ? рестораны, цветы, брульянты ? или футбол по телеку и пиво по вечерам ? или "писят оттенков серого" и мартини асти ? а на праздники нг там, дсв, 8е марта что подарил ?

Делает дорогие подарки, относится ко мне очень хорошо. Т.е. всегда делает комплименты, подбадривает меня, помнит любые мелочи, может среди ночи написать соскучился или что любит, ну и так мы с ним я считаю очень близко общаемся. Как-то даже он мне про ту девушку немного рассказал из-за которой со слов подруги он такой

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 20:59)
Вот да!В деталях,пожалст!( ну раз уж автор появилаС-таки)))

Ну как сказать... Я стала его ласкать. Он сам в принципе был тогда не против, как бы мне так показалось, что ему это даже нравится. Но а потом уже когда я была готова, коснулась его того места, но а он в эту минуту подлетел и меня оттолкнул, хотя у него все встало. почему так поступил не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 21:51)

Ну как сказать... Я стала его ласкать. Он сам в принципе был тогда не против, как бы мне так показалось, что ему это даже нравится. Но а потом уже когда я была готова, коснулась его того места, но а он в эту минуту подлетел и меня оттолкнул, хотя у него все встало. почему так поступил не знаю

Подожите,Автор.. чего-то я не поняла... Вы его ласкали и даже коснулись "того места" и "тут он подлетел" huh.gif Это как? blink.gif Откуда это он "подлетел"? И кого вы тогда трогали за "то место"?))))

Поделиться сообщением

сегодня темы в ЕП радуют biggrin2.gif biggrin2.gif
может, Вы ему яйца прищемили ?

Поделиться сообщением

Может у него спонтанное семяизвержение, автор только коснулась, а он уж полетел трусы стирать biggrin2.gif
А может воспаление какое, что не дотронуться. Может он себе пипирсинг там сделал и прокол еще не зажил, или еще какую модификацию навертел. Или автор ему ногтем нечаянно воткнулась в самое дорогое.
Тогда, конечно, все это можно вылечить biggrin2.gif
Ну, это конечно если «то место» - это член.

Поделиться сообщением

Царица Темноты, итого имеем:бывший сбежал,подругу вы достали нытьем и вас познакомили с данным товарищем - и он тоже утек в ночь,держа полуснятые портки...

Исходя из этого персонаж для"лечения"тут один - ...
У нас есть друг и компаньон,закоренелый холостяк( 42 годичной выдержки))).Личная жизнь у него бурная и многообразная.Но жениться не хочет категорически(он любитель ГС и разных излишеств,когда с одной и той же дамой скушна становится уже на пятый вечер).Иногда впрочем находит на него тоска по домашнему уюту и яичнице,заботливо приготовленной ему на завтрак - тогда по стопятому кругу идут разговоры о домашнем очаге и необходимости нам познакомить его с"нормальной порядочной женщиной".Знакомим - потому как красавец он канешн,и ухоженный,с работой-деньгами,весь в шоколаде и золоте.Через месяц-четыре-год-полтора(самые длительные отношения четыре года были на моей памяти) они со скандалом разбегаются и все по новому кругу.Параллельно он знакомится со"случайными"любовницами,посещает свои свинг-пати,живет полноценной жизнью,о которой ни я никто другой его"постоянной"пассии не понесется докладывать.Так и живем...Кстати - ухаживает он красиво и с размахом,прям любуется собой,к сексу(если планируются долгоиграющие отношения) переходит не с наскоку.Душевно-психологическая травма йуности,не иначе,как же)))

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 22:07)
сегодня темы в ЕП радуют  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Аааааа нельзя ж так, я аж заржала в ночи rofl.gif
А по теме советую автору бежать от такого Мч в противоположном направлении

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 17 2015, 22:26)
QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 22:07)
сегодня темы в ЕП радуют  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Аааааа нельзя ж так, я аж заржала в ночи rofl.gif
А по теме советую автору бежать от такого Мч в противоположном направлении

По факту все бегут от автора)))

Ну и да,лечить мужчину не надо,приставать к нему - тоже.Раз уж вы умная,трезвомыслящая и всетакое - как раз время задуматься о себе,а не спасать человечество.найти занятия получше названиваний знакомым дядькам даже из самых человеколюбивых соображений. brows.gif

Поделиться сообщением

Не умеешь соблазнять -- не лезь biggrin2.gif Шутка

Но правда, не стоит, если ты не Мата Хари и профессиональная соблазнительница, брать инициативу в свои руки в плане поцелуев и секса. Со стороны выглядит не очень, что-то вроде "насколько же нужно было отчаяться".

Про этого забудьте и работайте над самооценкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Mar 17 2015, 22:35)
ВашеМышейшество, а что такое ГС?

Влезу. Хоть я и не любитель, но по-моему это группен секс))))

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 22:36)

аааа! я уже себе 13 вариантов придумала smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Mar 17 2015, 22:37)
QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 22:36)

аааа! я уже себе 13 вариантов придумала smile.gif

На то он и групповой. Там вариантов кучу можно придумать bigwink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Блин автор , ну оно вам надо ? Ну честно ? blink.gif не последний же мужик на земле rolleyes.gif
Какой то странный мч wacko.gif
Говорит люблю ,а сам с ... Кхм... Со стояком убегает в ночи blink.gif прям девица не целованная biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 22:02)

Подожите,Автор.. чего-то я не поняла... Вы его ласкали и даже коснулись "того места" и "тут он подлетел" huh.gif Это как? blink.gif Откуда это он "подлетел"? И кого вы тогда трогали за "то место"?))))

МЧ. Я провела рукой по его "причинному месту" чтобы проверить готов он или нет. Коснулась - готов. Но он в этот момент взял и оттолкнул меня, встал с дивана, сказал что ему пора. И все

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 22:31)
По факту все бегут от автора)))

Ну и да,лечить мужчину не надо,приставать к нему - тоже.Раз уж вы умная,трезвомыслящая и всетакое - как раз время задуматься о себе,а не спасать человечество.найти занятия получше названиваний знакомым дядькам даже из самых человеколюбивых соображений. brows.gif

Бывший ушел от меня после того как я по его вине попала в аварию 9 (он был за рулем и превысил скорость), пролежала несколько дней в коме. И через полгода он мне сказал что ему человек с ограниченными возможностями не нужен

Поделиться сообщением

Царица Темноты, я, конечно, не психолог, но такое чувство, что вы надели на себя, не без удовольствия, роль жертвы, всеми обиженную и оскорбленную, и к которой вечно липнут несчастья. Вы, безусловно, вызываете сочувствие. И эта тема еще - зачем она? Какая вам разница, "что с ним"? Он вам дал понять, что вы ему не особо нравитесь, он с вами холоден. То что он так поступил, говорит о том, что у него либо что-то со здоровьем физическим, либо с психическим. Плюньте на него и живите дальше. Рискуете впасть в созависимость, уже полезли раскапывать, что у него там за недуги, "мужская фригидность", небось уже пожалели его и заинтригованы, видите себя в роли "спасительницы"?

Поделиться сообщением

Все плохо,карочи...

Даже у того самого нашего холостяка с выдержкой поинтересовалась - отчего сбег ваш МЧ.Ответ не порадовал - "да не хочет он ее,организм готов,а сам не хочешь - так бывает"...Оставьте его впокое,в френдзоне и пользуйтесь на выходы,когда пойти охота,но не с кем.Не надо вцепляться в людей,как последний шанс.НездоровО именно это,а не нежелание секса с каким-то человеком,будь то сама Мерелин Монро.У подруг еще знакомые неженатые есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 23:02)

theorema, я хохотала минут 5 над этим, это правда очень смешно.))))))) Загадочный он все -таки. rofl.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу