Царица Темноты

Что с ним?

187 сообщений в этой теме

QUOTE(ksjuha3181 @ Mar 17 2015, 17:58)
Хоспадя, в лес и без колебаний  cool.gif
Тоже мне , кисейная девица , еще бегай за ним названивай shutup.gif

По ходу - туда послана автор,но и ЭТО показалось ей недостаточным - она пришла на форум поинтересоваться,как мужика ВЫЛЕЧИТь(ну вдруг у кого были удачные результаты?). rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 15:22)
и, что он ушел чисто из-за того, что ничего не получается - у него все получилось, но у него было такое лицо словно я ему противна стала, хотя очень хорошо относился.

я зависла над этой фразой. Получилось или нет? Мужчина пардон сбежал с эрекцией? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 15:47)

Что лечится????? blink.gif Равнодушие к вам? Вы в своем уме?
1. Парень может быть гей, но скрывает, а добрый братец девушек ему подгоняет... fegh.gif
2. Вы ему не нравитесь. Сами же пишите, что все очень вяло..
Вообщем, в любом случае он с вами целоваться толком не может, а вы лечить shutup.gif  Нормального ищите, а этого в покое оставьте.

Мы просто при общении на общие темы разговаривали, он как бы отрицательно к геям относится, считают что это психически не здоровые люди
Относительно второго. Может быть не любит, но так сказать ухаживает, заботится, но вот относительно близости, то никак

Поделиться сообщением

Царица Темноты,
ну он дружит с Вами, а Вы захотели секса. А ему не хотелось)

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 17 2015, 15:58)
Царица Темноты, вам нефиг в жизни делать, вошкаться с латентными гомосексуалистами и извращенцами?

не знаю...
с другой стороны ко мне так ни один мужчина не относился как он
в моральном плане

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 20:43)
Царица Темноты, вам нефиг в жизни делать, вошкаться с латентными гомосексуалистами и извращенцами?

не знаю...
с другой стороны ко мне так ни один мужчина не относился как он
в моральном плане

ну как относился ? а ухаживал как ? рестораны, цветы, брульянты ? или футбол по телеку и пиво по вечерам ? или "писят оттенков серого" и мартини асти ? а на праздники нг там, дсв, 8е марта что подарил ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 20:29)
он как бы отрицательно к геям относится, считают что это психически не здоровые люди

Обычные мужчины никак к геям не относятся и не считают их психическими.

А Вы думали, что гей Вам прям так и скажет о том что он гей, да?

Поделиться сообщением

А как вы собираетесь его лечить? huh.gif мужик не хочет с вами спать, божычки, да может он вообще асексуал.
И это, если он гей и скрывается от брата, то и вам бы не сказал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Mar 17 2015, 20:47)
А как вы собираетесь его лечить? huh.gif мужик не хочет с вами спать, божычки, да может он вообще асексуал.
И это, если он гей и скрывается от брата, то и вам бы не сказал biggrin2.gif

в след. раз когда останутся наедине - главное, успеть привязать к стулу ! и начинать лечить brows.gif

Поделиться сообщением

Парня послать, подруге скандал устроть, что знакомим с проблемными. Я б за такое прибила бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тихое лето @ Mar 17 2015, 19:00)
QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 15:22)
и, что он ушел чисто из-за того, что ничего не получается - у него все получилось, но у него было такое лицо словно я ему противна стала, хотя очень хорошо относился.

я зависла над этой фразой. Получилось или нет? Мужчина пардон сбежал с эрекцией? connie_tap.gif

Вот да!В деталях,пожалст!( ну раз уж автор появилаС-таки)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 16:04)

Да даже если он не гомик и не извращенец - приставания выпившей женщины обязательно должны нравиться???По мне это противно с любой ориентацией.Домогающаяся баба - не у всех предел мечтаний,кроме того,мы еще не знаем,как из себя выглядит автор(мож она по его мнению откровенное страшко и общение"вялое"из жалости)? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Я не была пьяной, я по определенным причинам никогда не пью.
Относительно поведения, то конечно не знаю.
Подруга просто с его братом уже 5 лет вместе, она говорит, что мол всей правды не знает, но вроде бы как там были в юности неудачные отношения и после этого как бы это началось. Что его брат одно дело думал что он голубой или что кое-что не работает, но потом брат кого-то там под него подложил, понял что все проблемы в голове. Ну как подруга мне сказала, что он как бы вообще в принципе женщинами не интересовался... За меня своему брату (но это опять со стороны посторонних людей) говорит что я нравлюсь.
Сегодня все-таки дозвонилась ему, вернее он мне перезвонил. Я конечно с ним натянуто говорила, он спросил что случилось - я его спросила почему он после моего первого звонка телефон отключил и не доступен. Он ответил, что мол на работе было много работы, что завал полный, какие-то там деловые переговоры, а тут то и дело звонят и он выключил. Но он вообще конечно сделал вид что ничего не произошло и все нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Царица Темноты @ Mar 17 2015, 20:29)

Мы просто при общении на общие темы разговаривали, он как бы отрицательно к геям относится, считают что это психически не здоровые люди
Относительно второго. Может быть не любит, но так сказать ухаживает, заботится, но вот относительно близости, то никак

Если человеку хочется- ничто его не остановит...

Все остальное ваши фантазии на тему..

Поделиться сообщением

А какого простите брат к нему лезет, подкладывает кого-то еще blink.gif что за дичь. Может вы тоже в его программе подложения-реабилитации и не более biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 17 2015, 16:10)
Я не стала писать это, пожалела автора biggrin2.gif  однако полностью согласна, многие тетки считают что если они тетки, сиськи есть, то у мужиков у всех поголовно на них встает, а у кого не встает те больные lol.gif
Автор видимо ждет посыла на три буквы, что уже аж 3 месяца никак не может успокоится

но он сам меня не бросает. вначале я как бы вяло приступила к отношениям - как бы не то что он мне не нравился, просто прошло 2 недели, как я рассталась со своим мужчиной, он мне очень больно сделал это своим внезапным уходом и так сказать, когда я стала встречаться с нынешним МЧ он больше проявлял инициативы, а я порой и отказывалась с ним куда-либо идти. но он и на том этапе меня не бросил, хотя вообще ни привычки ничего не было

Поделиться сообщением

Бедный. Аж телефон пришлось выключить из за вашего названивания.
Завязывайте, не ваш вариант он.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 16:20)
Ну с чего мы все тут решили,что и знакомство состоялось именно с матримониальными целями??? magic.gif 
У нас есть холстяки закоренелые в друзьях.Сидя в кафе или там на прогулках знакомим их с девушками(знакомыми из других компаний) походя,никогда не было"вася - это маня и мы хотим,чтоб вы встречались!"Поговорили,посмеялись - и усе...
Отчего каждый не захотевший меня или там автора мущщина - непременно гей,похоже,не ответит никто.До таких тонкостей,как отталкивающие манеры,запах изо рта или там от кожи(не являющиеся по существу"проблемой"или уродством) даже не разбираем. facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Его тоже со мной никто не заставлял встречаться. Я ныла подруге по телефону относительно бывшего. Она мне через неделю не вытерпела и сказала, что я ее своим нытьем задолбала, что мол строй другие отношения отвлечешься и как бы между делом сказала что у ее мужчины есть неженатый младший брат, что если что можно познакомиться. Пошли как бы на двойное свидание в кино. Посидели, посмотрели фильм. Он меня в кафе пригласил, подруга со своим домой уехали. Он меня проводил после кафе домой, взял номер телефона, потом сам на второй день позвонил и пригласил на выходных куда-нибудь пойти погулять. Хотя я если честно ни на что не рассчитывала - я не пыталась ему понравиться, у меня на тот момент было очень плохое настроение. К нему тоже сильно не стремилась - не было такого как в жертву вцепилась и все. Но а ему самому захотелось продолжить далее отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Mar 17 2015, 16:22)
А мужчина зачем у автора остался, если она ему противна или он гей?

Было день рождение, я дома праздновала. В гостях была моя подруга (без его брата, тот заграницей сейчас), несколько еще подруг и мой двоюродный брат. Он как бы сам остался, подруга мне сказала что мол давай я помогу посуду помыть, он ей сказал что останется, мне поможет. Я тут подумала что он специально остался. Помог убрать, а потом сам пошел и плюхнулся у меня в гостиной никуда не спеша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 17 2015, 16:26)
Девы, прошу, пощадите! на меня начальство уже косится lol.gif  lol.gif
Автор, а подробности Вашего с ним общения будут? Как знакомство прошло, встречи и т.п.?

Ну вначале мне он понравился, но первое впечатление - очень воспитанный, сдержанный, спокойный. Как бы казалось что будет очень тяжело, но, правда быстро отношения в доверительные, дружеские переросли.
Вначале я думала, что он стесняется или не уверен в себе, боится сам первый шаг сделать. Решила сама в этот раз инициативу проявить, но такая вот реакция.
Первый поцелуй - то я решила что он очень стеснительный, т.к. он робко поцеловал и потом резко покраснел

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Mar 17 2015, 16:35)
Автор, а почему бы у него самого не спросить?

Хочу, правда боюсь обидеть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу