Царица Темноты

Что с ним?

187 сообщений в этой теме

А вообще мне интересно, вот мужик не хочет ничего с какой-то девушкой, а его хвать и к врачам, типа болен парень biggrin2.gif Это потрясающе sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 15:54)
за 3 месяца ? они даже взасос не целовались !

Платоническая же еще бывает, ну! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне мужик напомнил одного знакомого. У того все прекрасно работало - многие проверяли biggrin2.gif - но сам на контакт не шел, и представление об отношениях имел весьма своеобразные. Помнится, возмущался, что женщина, у которой лет 15 назад пропал без вести муж, посмела снова выйти замуж. Ну таки он до сих пор в холостяках ходит, насколько я знаю, а мужику уж за полтинник. Вот оно кому надо, с такими отношения иметь?

Поделиться сообщением

QUOTE(НеЗряшная @ Mar 17 2015, 15:56)
QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 15:54)
за 3 месяца ? они даже взасос не целовались !

Платоническая же еще бывает, ну! flowers1.gif

а если платоническая, то нефиг приставать !!!!111 может, он остался, думал, они "Горбатую гору" посмотрят там, пироженки съедят, а она тут со своими поцелуйчиками.....

Поделиться сообщением

Царица Темноты, вам нефиг в жизни делать, вошкаться с латентными гомосексуалистами и извращенцами?

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 15:57)

а если платоническая, то нефиг приставать !!!!111 может, он остался, думал, они "Горбатую гору" посмотрят там, пироженки съедят, а она тут со своими поцелуйчиками.....

Возможно, мужчине нужны были более долгие познания девушки внешне, чтобы решиться на такой отчаянный шаг. Посмотрите в "50 оттенков серого"- Кристиан тоже не со всеми девушками шел на контакт. Выбирал по какому-то своему принципу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Mar 17 2015, 15:58)
Царица Темноты, вам нефиг в жизни делать, вошкаться с латентными гомосексуалистами и извращенцами?

Да даже если он не гомик и не извращенец - приставания выпившей женщины обязательно должны нравиться???По мне это противно с любой ориентацией.Домогающаяся баба - не у всех предел мечтаний,кроме того,мы еще не знаем,как из себя выглядит автор(мож она по его мнению откровенное страшко и общение"вялое"из жалости)? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НеЗряшная @ Mar 17 2015, 16:50)
QUOTE(theorema @ Mar 17 2015, 15:47)
Нормального ищите, а этого в покое оставьте.

А если у девушки любовь? blush2.gif

А если у девушки любовь к гею? brows.gif

Здоровый мужчина как-то явно показывает свою позицию. Либо стоИт, либо не стОит!

Поделиться сообщением

QUOTE(НеЗряшная @ Mar 17 2015, 16:02)

Возможно, мужчине нужны были более долгие познания девушки внешне, чтобы решиться на такой отчаянный шаг. Посмотрите в "50 оттенков серого"- Кристиан тоже не со всеми девушками шел на контакт. Выбирал по какому-то своему принципу.

Ужс!!!Если еще и эту лабуду растиражированную внедрять в мозги и жизнь,как руководство к действиям,то полмира(да что там,большая часть!)срочно должна лечицца brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(НеЗряшная @ Mar 17 2015, 16:02)
QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 15:57)

ну может "50 оттенков серого хотел посмотреть", я не знаю, если честно, у меня не было вяленьких отношений с мужчиной, холодным ко мне, длящихся аж 3 месяца....отчаяный шаг - это минет ? magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, на фига вам лишние проблемы с мужчиной, который со странностями? Скучно что ли? Надо обязательно приключений на свои вторые 90 найти tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 17 2015, 16:05)

А если у девушки любовь к гею?  brows.gif

Здоровый мужчина как-то явно показывает свою позицию. Либо стоИт, либо не стОит!

В геи запишем всех,кто не захотел автора???

Мужчина три месяца показывает,что данная автор ему не нра - как еще откровеннее-то?Ударить?В лицо плюнуть?Где предел???

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 16:04)
QUOTE(Velvet Cat @ Mar 17 2015, 15:58)

Да даже если он не гомик и не извращенец - приставания выпившей женщины обязательно должны нравиться???По мне это противно с любой ориентацией.Домогающаяся баба - не у всех предел мечтаний,кроме того,мы еще не знаем,как из себя выглядит автор(мож она по его мнению откровенное страшко и общение"вялое"из жалости)? facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Я не стала писать это, пожалела автора biggrin2.gif однако полностью согласна, многие тетки считают что если они тетки, сиськи есть, то у мужиков у всех поголовно на них встает, а у кого не встает те больные lol.gif
Автор видимо ждет посыла на три буквы, что уже аж 3 месяца никак не может успокоится

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 17 2015, 16:08)
отчаяный шаг - это минет ?  magic.gif

Ога. Поймать и отминетить biggrin2.gif Еще ведь и наяву накатает об изнасиловании biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Mar 17 2015, 17:10)

Ога. Поймать и отминетить biggrin2.gif Еще ведь и наяву накатает об изнасиловании biggrin2.gif

Сползла под стол rofl.gif Вы сделали мой день thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Первая мысль была-гей biggrin2.gif
Вторая- а какая разница? Пока по уши не вляпались, оставьте его со своими тараканами, а подруга (или кто там biggrin2.gif ) красавица, знала, что он такой и познакомила wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Mar 17 2015, 16:10)

может, он боится, что вот так отминетят, а потом - уоп ! - плати алименты и со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

у меня был такой знакомый! 1 в 1.
его не исправить! он сам только может себе помочь sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Вишневая* @ Mar 17 2015, 16:15)
у меня был такой знакомый! 1 в 1.
его не исправить! он сам только может себе помочь  sad.gif

а в чем фишечка была - Вы не узнали ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 17:10)
QUOTE(Феодора @ Mar 17 2015, 16:05)

А если у девушки любовь к гею?  brows.gif

В геи запишем всех,кто не захотел автора???

Мужчина три месяца показывает,что данная автор ему не нра - как еще откровеннее-то?Ударить?В лицо плюнуть?Где предел???

Не-не-не)) Это был сарказм, на счет гея.
Мужчина тоже хорош, три месяца волынку тянет, а Автор надеется на что-то. По-моему, за 3 месяца уже и мертвый понял бы, что не светит там.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу