newlook

От дружбы до любви один шаг

84 сообщения в этой теме

Да все же люди разные, и отношения разные.

У меня была тупейшая история недоотношений, когда сначала с год дружили, потом я влюбилась, он мне морочил голову, потом меня это доконало, я забила, и милчел конечно же резко прозрел, что я его любовь всей жизни, мне уже нафиг не сдалось.
Ничего так и не было, длилось это года два.

У меня был и есть чудесный и близкий друг, еще со школы. Благодаря ему мы с мужем познакомились. Он у нас общий близкий друг.

У меня есть муж, с которым несколько месяцев "дружили", потом я внезапно зашла вечером выпить чаю и осталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 17 2015, 21:47)
QUOTE(Sea beauty @ Mar 17 2015, 22:45)
QUOTE(limbo @ Mar 17 2015, 21:15)
Но Вы же точно не знаете хотели ли Вас в сексуальном плане или нет.  tongue.gif

Как нет? ИМХО, это всегда сразу чувствуется. Хочет тебя этот друг или не хочет. У меня тоже есть парочка друзей мужского пола. Может, и хотят меня, кто его знает... Пока не приставали за столько лет biggrin2.gif Хотя мы и пили в ночи, праздновали расставания и т.д. К слову, я их тоже не хочу biggrin2.gif Так что меня всё устраивает biggrin2.gif

Это иллюзия дружбы. Имхо
Точно знать Вы всё равно не можете.

А зачем мне это? unsure.gif Отношения у нас нормальные дружеские. Всех всё устраивает вообще-то. Какая иллюзия? Ничесе, как лихо Вы по интернету ставите диагнозы чужим дружеским отношениям huh.gif Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sea beauty, тэкс, если Вам угодно думать то, что Вы там себе думаете - пожалуйста biggrin2.gif
Не зря я написала имхо.
Вам это может и не надо rolleyes.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(newlook @ Mar 17 2015, 00:49)
Хочу послушать ваши истории – о долгой дружбе, которая переросла в отношения,
или наоборот не переросла и вы так и дружите до сих пор))

Не переросла, дружим до сих пор. Уже под 10к лет точно.
Если человека хочешь изначально, это уже не дружба. Это уже пассивное хотение biggrin2.gif
мало того, полно приятелей, с кем просто можем потрещать за жизнь, почти все женаты и с детьми, и я не во вкусе никого из них.
мало того с некоторыми мужьями подруг отлично общаюсь и дружу.

Поделиться сообщением

Nuxa, с мужьями своих подруг-приятельниц я тоже общаюсь. Но это встречи все вместе, а не отдельно с мужьями тех самых подруг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

limbo, а мы можем и отдельно и созвониться и встретиться-пообщаться, но не со всеми конечно, а с кем прям сдружились

Поделиться сообщением

Nuxa, у Вам высокая степепь просветления magic.gif

Поделиться сообщением

limbo, а что такого? мы и политику часами обсуждать можем.
ну вот мой лучший друг в этом году станет мужем моей подруги, думаешь, мы перестанем общаться из-за его нового статуса? нет, т.к. он мне не станет чужим человеком, как и я ему

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 18 2015, 16:31)
limbo, а что такого? мы и политику часами обсуждать можем.
ну вот мой лучший друг в этом году станет мужем моей подруги, думаешь, мы перестанем общаться из-за его нового статуса? нет, т.к. он мне не станет чужим человеком, как и я ему

Терпеть не могу обсуждать политику!!! biggrin.gif
Возможно из-за того, что я ничего в ней не понимаю biggrin2.gif
Да я разве говорю, что плохо или как-то ненормально?
Я обозначила свою точку зрения - нет дружбы между разнополыми людьми. Но зато всегда есть сексуальная подоплека. Имхо.

Поделиться сообщением

limbo, я думаю, ты слишком категорична в этом вопросе biggrin.gif
я с детства с мальчиками преимущественно дружила, сейчас конечно подруг больше, так что к межполовой дружбе отношусь вполне хорошо.
на данный момент я вообще не хочу ни одного из знакомых мужиков ни в каком виде lol.gif
и ни один из мужей подруг не в моем вкусе, и я не в их.

Поделиться сообщением

У меня был лучший друг, родственная душа. Мы много лет дружили, постоянно на телефоне, в курсе всех дел, помогали советом друг другу, поддерживали,очень много времени вместе проводили, и все были уверены, что мы пара, но мы были друзьями. А потом случился секс, и все можно было повернуть в русло отношений, но секс был ужасен. Тч я постаралсь сделать вид что ничего не было, но дружбы как прежде уже не получилось, появилось очень много табу. Он продолжал переодически подкатывать, уже будучи в отношениях, было очень мерзко от этого, тч в итоге наши пути разошлись

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 18 2015, 16:45)
limbo, я думаю, ты слишком категорична в этом вопросе  biggrin.gif
я с детства с мальчиками преимущественно дружила, сейчас конечно подруг больше, так что к межполовой дружбе отношусь вполне хорошо.
на данный момент я вообще не хочу ни одного из знакомых мужиков ни в каком виде  lol.gif
и ни один из мужей подруг не в моем вкусе, и я не в их.

Откуда ты знаешь, что не во вкусе своих "друзей"? Они тебе сами об этом сказали? Или это всего лишь догадки и ты смотришь на их пассий, которые с тобой ничего общего не имеют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 18 2015, 14:03)
мало того, полно приятелей, с кем просто можем потрещать за жизнь, почти все женаты и с детьми, и я не во вкусе никого из них.
мало того с некоторыми мужьями подруг отлично общаюсь и дружу.

Ну приятельствовать можно, даже если кто-то кого-то там и хочет изначально или в процессе общения, это ни во что не выльется, т.к. приятельство предполагает дозированное и не слишком близкое общение. Потом сойдет на нет это хотенье и будут дальше приятельствовать.
А близкая дружба, когда постоянно общаетесь, в гости друг к другу ходите, отдыхать вместе ездите, в общем так как с девочками-подружками, не знаю, это для каких-то стоиков, чтобы никак ни разу мысль не промелькнула и не реализовалась. Ну либо это я такая развращенная biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 18 2015, 19:38)
Откуда ты знаешь, что не во вкусе своих "друзей"? Они тебе сами об этом сказали? Или это всего лишь догадки и ты смотришь на их пассий, которые с тобой ничего общего не имеют?

Кто-то сам говорил, а так я адекватно могу это предположить, у кого-то еще и бывших видела.
Ну хорошо, предположим, что я резко во вкусе всех мужей моих подруг
(что весьма сомнительно, с учетом того, что я весьма специфической внешности, да еще и с брекетами biggrin2.gif )
С учетом того, что мне ооочень далеко не 18 лет, я бы явно почуяла хоть какую-то симпатию со стороны хоть кого-то из них хоть раз
и тут же сбежала бы на горизонт biggrin.gif

у меня одна подруга дружит с мужем другой подруги, они там оба повернуты на всяком экстрим-отдыхе - квардрики, ралли, парашюты и т.п., и дружат они лет с 17, тут тоже надо разглядывать какую-то секс-подоплеку?
вообще мне очень грустно, что у нас так всё сворачивают, только к сексу, как будто у людей не может быть вообще никаких совместных интересов.
это я так, взгрустнула.
QUOTE(Melena @ Mar 18 2015, 22:20)
Ну либо это я такая развращенная  biggrin.gif

да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Nuxa, да нет же! Могут и еще раз могут быть совместные интересны, но одно не отменяет другое tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 17 2015, 23:02)
Optima, не верю biggrin2.gif такого не бывает, не бывает 100% дружбы между разнополыми людьми. Один из двух не прочь переспать с другим "другом" biggrin2.gif

Неправда ваша. wink.gif

У меня есть именно друзья. Т.е. классные парни (дяди уже biggrin2.gif ), но вот не мой типаж ни разу. И я не их. Правда, такое редко, наверное, бывает: чтобы и много точек соприкосновения, но при этом полное отсутствие физической тяги с обеих сторон. Да ещё б и половинки не заморачивались на эту тему.

Поделиться сообщением

Yahoo, ну ок, с Вашей стороны есть отсутствие физической тяги. Про себя то Вы все знаете э, а как можно быть уверенной на 100 процентов в другом человеке? Вы же не умеете читать мысли.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 18 2015, 08:36)
Sea beauty, тэкс, если Вам угодно думать то, что Вы там себе думаете - пожалуйста biggrin2.gif
Не зря я написала имхо.
Вам это может и не надо rolleyes.gif ...

Мне Ваш тон не нравится fegh.gif Я обозначила свою позицию на основании своего опыта, если она с Вашей не совпадает, это просто означает, что у нас с Вами разный опыт в данном вопросе. Вы слишком категоричны, впрочем, дело Ваше. За сим заканчиваю наш диалог.

Поделиться сообщением

Sea beauty, прощу прощения, если Вас задело что-то в моих словах. Я на отрицаю, что общность интересов, мироощущение возможна. Но! Это не исключает полового влечения. Имхо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Mar 19 2015, 12:59)
Yahoo, ну ок, с Вашей стороны есть отсутствие физической тяги. Про себя то Вы все знаете э, а как можно быть уверенной на 100 процентов в другом человеке? Вы же не умеете читать мысли.

Ну, кмк, это чувствуется. Я, по крайней мере, чувствую, каким мужчинам нравлюсь (ну или, по крайней мере, думаю, что чувствую blush2.gif ). Даже при отсутствии каких-то действий с обеих сторон, просто на уровне "типажа".

Ну и второе: при наличии определённого интереса с "объектом" не обсуждаются некоторые темы, какие-то не слишком приглядные моменты скрываются, ну там все дела. Я уже и не говорю о жёнах и детях (которые, допустим, теоретически могут наличествовать параллельно).

З.Ы. А вот ещё, да. После определённого возраста, наверное, никто не ходит и томно не вздыхает, и уж хотя бы раз да выражает своё желание перевести дружбу на новый уровень (а вдруг это взаимно? bb.gif ). Если с другой стороны отказ - остаётся дружить или не тратить драгоценное время. Но я реально не представляю себе человека в 30+, который без веских оснований (типа хотя бы единожды чётко обозначенного отказа) будет сознательно скрывать свои чувства.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу