Splendour

Про поддержку мужчины..

404 сообщения в этой теме

QUOTE(Ирония судьбы @ Mar 15 2015, 21:53)
Я вот правда, не пойму никак что вы хотите. Как вы видите идеальное распределение расходов в вашей паре? Как бы, если бюджет общий, то оба партнера вкладывают все свои доходы в общий "котел" и от туда уже идут все расходы. То есть даже если жена положила туда 200 рублей, а муж 200 тысяч, то 200200 рублей считаются общими деньгами. Откуда тут пополамность?

Уже писала. Что женская зарплата идет ей на булавки + у нее есть свободное время к приходу мужа приготовить ему ужин.

Некоторые люди так видят панацею именно в "сложить все деньги пополам", что как будто не понимают, что от этого ездить я реже не захочу в пользу нового комода, и муж чаще не захочет ходить в рестораны, и все равно придется каждый раз все это обсуждать, обсуждать..
так мы и щас каждый раз обсуждаем вещи типа поездок или ресторанов. Отношение к расходам-то не поменяется. И что конкретно даст складирование денег в одну кучку?

Муж все равно будет считать "часто ездим" или "маникюр можно и дома сделать".
так еще на маник каждый раз просить придется.. fegh.gif

Поделиться сообщением

Splendour, с маникюром можно легко убедить. Ок, дорогой, маникюр дома. Пузырек лака Шанель - больше тыщи рублей, перекрашивать надо каждые 2-3 дня. Надо не меньше 20 пузырьков лака иметь, не меньше!
Шеллак в салоне - около 1 тыщи, держится 2-3 недели. Имхо налицо экономия, если маникюр не дома!

Это конечно женская логика, но я вот искренне считаю, что салон дешевле

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Mar 15 2015, 21:05)
Уже писала. Что женская зарплата идет ей на булавки + у нее есть свободное время к приходу мужа приготовить ему ужин.

Некоторые люди так видят панацею именно в "сложить все деньги пополам", что как будто не понимают, что от этого ездить я реже не захочу в пользу нового комода, и муж чаще не захочет ходить в рестораны, и все равно придется каждый раз все это обсуждать, обсуждать..
так мы и щас каждый раз обсуждаем вещи типа поездок или ресторанов. Отношение к расходам-то не поменяется. И что конкретно даст складирование денег в одну кучку?

Муж все равно будет считать "часто ездим" или "маникюр можно и дома сделать".
так еще на маник каждый раз просить придется..  fegh.gif

Ну вы интересная ... А если это все будет только на ИМ заработанные деньги, то он так не будет считать???

Выделите общие деньги на комоды/рестораны, если их не хватает, то платит тот, кому это нужно из своих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sedmikraska @ Mar 15 2015, 22:11)
А если это все будет только на ИМ заработанные деньги, то он так не будет считать???

Я вас не поняла.

В общем, надеюсь, модераторы вскоре тему закроют, как я уже просила, еще раз всем спасибо за разнообразные порой полярные мнения flowers1.gif

Поделиться сообщением

а для вас это не дискриминация, когда к людям, в зависимости от их половой принадлежности, предъявляются разные требования, соответствие которым никак не зависит от их гендерных параметров?

По моему мнению, бòльшие ожидания и требования к мужчине в плане финансов вполне соответствует мужскому гендеру.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу