Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 21 2015, 12:30)
ВашеМышейшество,

Сербы ж просто красавцы  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Ну вот на фоне суровой российской действительности,о которой часто тут доводится читать - реально выигрышно смотрятся.И мужья-сербы двух моих одногруппниц бывших переезжали на ПМЖ,быстро адаптировались и живут вот уже...лет двадцать(они женились,когда девочкам было едва 18,а знакомились в турпоездке то ли в Черногорию,то л в Болгарию - было по студенчески бюджетно и весело!))).

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 12:23)
QUOTE(Skater @ Mar 21 2015, 12:11)
где можно, в туалете ресто белый кролик))) он общий, но правда мены редко писают))

Терпют и прячуцца magic.gif ?

не, просто физиология другая))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 12:36)
ВашеМышейшество,

Ну вот на фоне суровой российской действительности,о которой часто тут доводится читать - реально выигрышно смотрятся.И мужья-сербы двух моих одногруппниц бывших переезжали на ПМЖ,быстро адаптировались и живут вот уже...лет двадцать(они женились,когда девочкам было едва 18,а знакомились в турпоездке то ли в Черногорию,то л в Болгарию - было по студенчески бюджетно и весело!))).

да было дело у моей одноклассницы, в итоге одна с 2 детьми, но у всех по разному

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 21 2015, 01:41)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 01:32)
QUOTE(Vampirgirl @ Mar 21 2015, 01:24)
А зачем способствовать? Тут такой самодеятельностью не занимаются  whistling.gif

"Интеллигенция первой попадает под удар!Самое большое количество холостяков старше 35 - среди лйюдей с высшим образованием!"(бессмертная"Москва слезам не верит").Я знаю,но вон мальчики иногда забредают же)))
Чем больше счастливых людей на свете - тем же лучше,логично? biggrin.gif

Так чужое счастье не всех радует) а что до мальчиков, пугливые они у нас тут, пока еще ни один на моей памяти до митинга не дошел magic.gif

один дошел кстати, причем самый с виду не смелый, просто ты рано ушла тогда
аж за 700 км прилетел на митинг

Поделиться сообщением

поляки,чехи,сербы
мне поляки никак, я уж и язык в совершенстве знала и вот сами по себе мне они никак

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 21 2015, 13:19)
да было дело у моей одноклассницы, в итоге одна с 2 детьми, но у всех по разному

Насчет "у всех по-разному" - так я уже писала,одна одногруппнца в сауне с избранником познакомилась,другая на Кипре(где работала в борделе),третья стриптиз танцевала в Греции - и там мужа встретила...Еще две девочки в Эмираты поехали за тем же - и вуаля,порядочные матроны и матери семейств,хотя ничто не предвещало.Еще одна - в Саудовской Аравии,замужем,пятеро детей.
Хватает и тех,кто"сама-сама-сама",откровенно странных и неудачных стечений обстоятельств( и это не"тараканы" - девы все умные,достойные)...Кому как свезло,должно быть!

Поделиться сообщением

Удачи, девочки! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 13:36)
ВашеМышейшество,

красавцы-да. но у меня теперь табу на них,чур меня shutup.gif да и пообщавшись с разными здесь- те же яйца, только еще и пьют-курят нереально wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Mar 21 2015, 18:59)

красавцы-да. но у меня теперь табу на них,чур меня shutup.gif да и пообщавшись с разными здесь- те же яйца, только еще и пьют-курят нереально wacko.gif

А когда общение было?
Просто счас прям культ здорового образа жизни,оздоравливаются даже те,кто и не болел fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 21:02)
QUOTE(Dirty Heart @ Mar 21 2015, 18:59)

А когда общение было?
Просто счас прям культ здорового образа жизни,оздоравливаются даже те,кто и не болел fegh.gif

последние полтора года.
у русских наблюдаю зож, у тех наблюдала ровно наоборот, есть конечно исключения, от вида деятельности еще наверное зависит..

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Mar 21 2015, 21:34)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 21:02)

А когда общение было?

последние полтора года.
у русских наблюдаю зож, у тех наблюдала ровно наоборот, есть конечно исключения, от вида деятельности еще наверное зависит..

Ооо?Тогда мне может есть с чем сравнить huh.gif раньше все атще сигарет из зубов не выпускали?..Оч.рада,если в РФ дядьки ведут трезвый образ жизни hi.gif .
Но у нас уже год как массовые забеги или тренировки к этим забегам,велики как вид транспорта в моде,запои как вид досуга наоборот - футакимибыть facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 23:17)
Ооо?Тогда мне может есть с чем сравнить  huh.gif  раньше все атще сигарет из зубов не выпускали?..Оч.рада,если в РФ дядьки ведут трезвый образ жизни hi.gif .
Но у нас уже год как массовые забеги или тренировки к этим забегам,велики как вид транспорта в моде,запои как вид досуга наоборот - футакимибыть facepalm.gif

у нас тоже уровень зожа повысился, бегуны и велосипедуны вюду уже как подснежники biggrin.gif много массовых меропориятий, марафоны..
25-35 - самый возраст активных спортсменов.. некоторые правда совмещают сигаретку с великом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 21 2015, 00:26)
QUOTE(Vampirgirl @ Mar 21 2015, 00:16)
QUOTE(Optima @ Mar 20 2015, 16:50)
- вот еще вам кандидат. Недавно принял участие в программе "Давай поженимся" по приколу. Бабулю свою порадовать. biggrin2.gif
До эфира никогда программу не видел.

И куча теток в друзьях. Очередной потаскун, которому ничего не надо whistling.gif смысл тратить время н общение и знакомство с такими? unsure.gif

Ежли это...лучшее,что осталось из свободных - девы,мои искренние соболезнования whistling.gif

это вообще не мой тип людей, НО! по виду нормальный креативный парень с такой же работой, с добрый лицом. Честно говоря, не думаю, что на этом форуме так много супер красоток, с крутыми ухажерами, чтобы так писать )))

Поделиться сообщением

bika, меня больше удивляет - откуда столько злобы и неуважения? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bika @ Mar 22 2015, 10:35)
это вообще не мой тип людей, НО! по виду нормальный креативный  парень с такой же работой, с добрый лицом. Честно говоря, не думаю, что на этом форуме так много супер красоток, с крутыми ухажерами, чтобы так писать )))

Это от меня"столько злобы"?В чем?
Конкретный чувак не соотносится с моим представлением о мужчине от слова никак...Даже если назвать его "креативным"с такой же работой.Но и не в этом фишка,а в куче дев в друзьях,при этом чел похаживает по телепередачам соответствующего направления - конечно же,бабушки ради - и тут результата не воспоследовало.Это вообще ни о чем на намекает?Кроме того,что"суперкрасоток на форуме мало",достойных эдакого щщщасья? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Да не производит парень впечатление человека, который настроен на серьезные отношения. biggrin2.gif
Что тут оскорбительного и злобного то? Сам так себя презентует на своей страничке.

Поделиться сообщением

это вообще не мой тип людей, НО! по виду нормальный креативный  парень с такой же работой, с добрый лицом. Честно говоря, не думаю, что на этом форуме так много супер красоток, с крутыми ухажерами, чтобы так писать )))

Конечно, тут только крокодилицы обитают magic.gif Ваши попытки задеть выглядят весьма жалко whistling.gif
Дело-то не во внешности (и о его внешности вроде никто не писал), а в том, что человеку никакие серьезные отношения не нужны, все эти якобы поиски - прекрасный пиар, не более того. А то, что еще тот потаскун, тут в гадалке не ходи magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 22 2015, 12:47)

Это от меня"столько злобы"?В чем?
Конкретный чувак не соотносится с моим представлением о мужчине от слова никак...Даже если назвать его "креативным"с такой же работой.Но и не в этом фишка,а в куче дев в друзьях,при этом чел похаживает по телепередачам соответствующего направления - конечно же,бабушки ради - и тут результата не воспоследовало.Это вообще ни о чем на намекает?Кроме того,что"суперкрасоток на форуме мало",достойных эдакого щщщасья? blink.gif blink.gif blink.gif

Ну вообще, склад характера людей, идущих в подобные передачи, весьма своеобразный. Например, один из участников программы один знакомый, шоумен в провинциальной городке, лет за 40. С ним встречалась моя подруга. Мужик - жуткий извращенец, и нормальный секс сам по себе его не привлекает и не удовлетворяет, ему лучше с тайками в борделе развлекаться. И вот он тож приперся, невесту искать. О своих предпотениях умолчал, естественно. Это так, зарисовочка. Но ни один нормальный на давай поженимся за невестой не пойдет. за пиаром - да.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, а этот оказался приятелем моей знакомой, тоже в сео работает, ща у нее спросила, ну канеш.. ищет он сурьезу. biggrin2.gif
Развеселый парень, любит кутнуть. А друзей много, у него там более четырез тысяч, он полагаю своих френдов и не знает так то, то что бабы одни это не важно, это пиар, он и работает в этой сфере. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 22 2015, 14:02)
Ну вообще, склад характера людей, идущих в подобные передачи, весьма своеобразный. Например, один из участников программы один знакомый, шоумен в провинциальной городке, лет за 40. С ним встречалась моя подруга. Мужик - жуткий извращенец, и нормальный секс сам по себе его не привлекает и не удовлетворяет, ему лучше с тайками в борделе развлекаться. И вот он тож приперся, невесту искать. О своих предпотениях умолчал, естественно. Это так, зарисовочка. Но ни один нормальный на давай поженимся за невестой не пойдет. за пиаром - да.

У меня препод из универа туда ходил biggrin2.gif Искал девстенницу, но, естественно, не какую-нибудь там зачуханную тетеху fegh.gif Но он действительно искал себе невесту, был в печали, что ему там никого подходящего не нашли, но тараканов, я уверена, там выше крыши.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу