Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(La présente @ Mar 19 2015, 12:58)
Optima, аа, ну а если без машины?

А я выше писала про ФБ и футбольные поля. Посмотрите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 17:02)

в ФБ не сижу, про футбол на заметку взяла angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 13:02)

а со мной в ФБ одни кавказцы знакомятся

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 13:55)
Я поэтому идаю ссылки на тех, кто сам жену ищет, но чего-то никто не радуется из этой темы и не бежит знакомиться.

Я по вашей последней ( еще были?) ссылке сходила biggrin.gif писать я первой мужчинам не буду, лайки под фото кисы, сердечек поставила, если интересно, сам напишет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 19 2015, 13:22)
Что такое ФБ?

фейсбук

Поделиться сообщением

QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 12:48)
QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 19 2015, 12:23)
Со мной уже давно никто не знакомится почему то. Но мне раньше и не до этого было, я была полностью закрыта от других мужчин внутренне.  И никуда не ходила, кроме работы. Сейчас я открыта для знакомств, но опять никто не знакомится. Возможно ,у меня выражение лица очень серьезное всегда. И еще я плохо вижу, а очки ношу только на работе, линзы ношу очень редко. Возможно, я просто не вижу, что на меня кто то смотрит  biggrin2.gif   Может они и смотрят, но подходить не подходят  sad.gif

Вот про очки - это Вы совершенно правы. Как то я чуть ли не силой заставила сестру сменить очки на линзы, сразу дело пошло бодрее. biggrin2.gif

Сама ношу линзы уже 14 лет.

Если у Вас глаза чешутся и краснеют, то могу подсказать почему и какие линзы попробовать.
Со мной и в пробке знакомятся. Но я все время улыбаюсь и у меня грудь 4 размера плюс волосы густые по пояс. blush2.gif

мне очки идут, не думаю что не знакомятся только из за очков. Конечно, если я одену линзы, мини юбку, блузку с декольте и пойду куда то вечером, то отбоя от желающих познакомиться не будет, но я не люблю тех мужчин, которые западают на декольте и мини.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dirty Heart @ Mar 19 2015, 13:19)
QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 13:55)
Я поэтому идаю ссылки на тех, кто сам жену ищет, но чего-то никто не радуется из этой темы и не бежит знакомиться.

Я по вашей последней ( еще были?) ссылке сходила biggrin.gif писать я первой мужчинам не буду, лайки под фото кисы, сердечек поставила, если интересно, сам напишет biggrin.gif

я тоже считаю, что инициатива должна исходить от мужчины !!

Поделиться сообщением

У меня получается: СЗ( с БМ там познакомились), бары/клубы( но это потому что практически каждый выходные там biggrin2.gif ), но ИМХО у меня с барами ничего хорошего не выходило, все-таки там большинство лайтовые отношения ищут, но все-таки есть исключения из правил. На улице иногда знакомятся. Как и многие соглашусь, иногда знакомятся на улице, когда вообще иду без косметики, укутанная, в своих мыслях. И еще заметила, что стоит куда-то прийти с мыслью: "хочу с кем-нибудь познакомится", то 99% никто не подойдет, а если не думать, то все так и хотят поболтать. laugh.gif
Мне кажется. что в фитнес-клубе хорошо знакомится, но я хожу только на групповые занятия, пока мимо тренажерки идешь, парни все смотрят, но не подходят, а меня тренажерка не привлекает совсем. cry.gif
Еще многие советуют на горнолыжных склонах знакомится, но мне как-то не удалось в этом году не с кем познакомится, хотя там много симпатичных, спортивных brows.gif
А вообще думаю не стоит заморачиваться, где искать своего единственного, судьба и за печкой найдет. bb.gif

Поделиться сообщением

Полинуська, не совсем так, что и за печкой... Я вот по себе заметила, что лет до 25 примерно, энергия так и брызжит из тебя, не знаешь, куда направить, применить. И мужчины да, вообще без каких-либо усилий как-то слетаются.

А вот после 25 уже такого разброса энергии нет, уже знаешь, на что ее лучше направить, чем лучше себя занять... уже дорожить ею, копишь... И вот тогда мужчины уже и перестают знакомиться, если от женщины совсем никаких сигналов нет - та же улыбка, настроенность на знакомство и тд. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Natakha @ Mar 19 2015, 11:48)
QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 10:29)
QUOTE(Natakha @ Mar 19 2015, 10:09)
на форуме бмв sla.gif

Только не БМВ. Владельцы этих машин все одинаковые. С комплексами. Мне еще не встречался нормальный мужик на БМВ. biggrin2.gif Все любят рисоваться, помешаны на бабле и телочках. facepalm.gif

я тоже владелец бмв, мы на одной волне biggrin2.gif
ну нельзя всех под одну гребенку, есть там и нормальные ребята)))

Извините, не сдержалась)) а в другой теме вы пишите, что он очень женщин любит, у вас с ним лишь секс... При этом он от вас признаний в любви требует biggrin.gif скажу вам по секрету, что это излюбленный трюк пикаперов))) просто на секс развести это не очень интересно, все и так доступные слишком, а вот на влюбленность даааа, уже вышак flowers1.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

кто-нибудь ходил в пабы в поисках новых знакомств?Поделитесь опытом))

Поделиться сообщением

QUOTE(Незнакоммка @ Mar 20 2015, 10:44)
кто-нибудь ходил в пабы в поисках новых знакомств?Поделитесь опытом))

Специально прийти в паб знакомиться?.. Это как?))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 19 2015, 21:00)
QUOTE(Natakha @ Mar 19 2015, 11:48)
QUOTE(Optima @ Mar 19 2015, 10:29)
QUOTE(Natakha @ Mar 19 2015, 10:09)
на форуме бмв sla.gif

Только не БМВ. Владельцы этих машин все одинаковые. С комплексами. Мне еще не встречался нормальный мужик на БМВ. biggrin2.gif Все любят рисоваться, помешаны на бабле и телочках. facepalm.gif

я тоже владелец бмв, мы на одной волне biggrin2.gif
ну нельзя всех под одну гребенку, есть там и нормальные ребята)))

Извините, не сдержалась)) а в другой теме вы пишите, что он очень женщин любит, у вас с ним лишь секс... При этом он от вас признаний в любви требует biggrin.gif скажу вам по секрету, что это излюбленный трюк пикаперов))) просто на секс развести это не очень интересно, все и так доступные слишком, а вот на влюбленность даааа, уже вышак flowers1.gif biggrin2.gif

ну реально вышак biggrin2.gif такого я еще не слышала biggrin2.gif
и своего я нормальным не считаю ))) а вот с одним просто переписываюсь, очень он мне симпатичен по общению. без бмвшных заскоков )))

Поделиться сообщением

Тааак... делюсь полученными знаниями biggrin2.gif Вчера была в "пивная 01" около м. Университет - вот где полно мужчин!!! просто почти одни они!

Поделиться сообщением

так-так, и как обстановка?)) кто-нибудь приглянулся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Незнакоммка @ Mar 20 2015, 10:28)
так-так, и как обстановка?)) кто-нибудь приглянулся?

я была с друзьями, не разглядывала никого особо))) но обалдела от их количества !!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natakha @ Mar 20 2015, 10:03)
Тааак... делюсь полученными знаниями  biggrin2.gif  Вчера была в "пивная 01" около м. Университет - вот где полно мужчин!!! просто почти одни они!

аха-ха, знаю это место thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Тааак... делюсь полученными знаниями  biggrin2.gif  Вчера была в "пивная 01" около м. Университет - вот где полно мужчин!!! просто почти одни они!

2 года проработала на метро Университет и проходила мимо этой пивной, так ни разу и не зашла sleep.gif вы в какое время там были ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Mar 20 2015, 12:07)

2 года проработала на метро Университет и проходила мимо этой пивной, так ни разу и не зашла sleep.gif вы в какое время там были ?

с 9 до 11 примерно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу