Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(bika @ Mar 17 2015, 12:57)
Знакомый мужчина, у которого очень большой опыт в отношениях сказал, что когда женщина влюбленна, она хоть голой будет ходить по улице, мужчина не будет ее замечать. Типо это энергетика исходит от нас, наш посыл. Хотя я не совсем согласна. А вы что думаете?

я вообще категорически не согласна. у меня лично всегда наоборот, как говорится: то пусто, то густо biggrin2.gif
наоборот, влюбленная девушка вся такая окрыленная, счастливая, наоборот притягивает мужчин, кмк brows.gif

Поделиться сообщением

я знакомилась в институте в общей компании, в общаге, на работе и вот последние 2-е самых более-менее удачных романа с приложения в телефоне biggrin2.gif
с СЗ никогда ни с кем ничего не получалось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Mar 17 2015, 09:09)
Знакомый мужчина, у которого очень большой опыт в отношениях сказал, что когда женщина влюбленна, она хоть голой будет ходить по улице, мужчина не будет ее замечать. Типо это энергетика исходит от нас, наш посыл. Хотя я не совсем согласна. А вы что думаете?

я вообще категорически не согласна. у меня лично всегда наоборот, как говорится: то пусто, то густо biggrin2.gif
наоборот, влюбленная девушка вся такая окрыленная, счастливая, наоборот притягивает мужчин, кмк brows.gif

мне кстати тоже так кажется ))))

Поделиться сообщением

Мой рейтинг:
1. На учёбе
2. На работе (там и мужа охмурила biggrin2.gif )
3. На отдыхе, правда это только в студенческие годы

Поделиться сообщением

QUOTE(bika @ Mar 17 2015, 08:57)

а я скажу., что с точностью до наоборот, когда влюблена замечать будут, там гормоны и мужики стайками слетаются, чувствуют, а когда озабочена семейными проблемами, нет))

Поделиться сообщением

А я все жду,когда истории из "запрыгнула к нему в машину"перейдут в"нас,как обычно привезли к клентам,а я гляжу - и тут ОНннн" brows.gif

Мои однокурсницы так замуж выходили(из хороших семей,с образованием не абы каким,приработок девушкой по вызову кагбы был в моде\адреналину для\приключений ради).Ничо,живут lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

На учебе, работе, сз...правда ничего хорошего пока не сложилось biggrin2.gif
А в барах, клубах, общественных местах почему то никто не знакомился хотя с внешностью все обьективно гуд blush2.gif

Поделиться сообщением

Белый Мишка, и все же мальчикам проще познакомиться, чем девочкам, достаточно здравой инициативы. И свободных и адекватных девушек, имхо больше чем таких же парней. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 15:35)
А я все жду,когда истории из "запрыгнула к нему в машину"перейдут в"нас,как обычно привезли к клентам,а я гляжу - и тут ОНннн" brows.gif

Мои однокурсницы так замуж выходили(из хороших семей,с образованием не абы каким,приработок девушкой по вызову кагбы был в моде\адреналину для\приключений ради).Ничо,живут lol.gif  lol.gif  lol.gif

blink.gif как в моде???
вы же из польши, там такого позора никогда не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Mar 17 2015, 17:50)

blink.gif как в моде???

Тут до сих пор у дам 35+ в почете коротко стриженые качки с желтой цепью на бычьей шее и в косухе из кожзама(вечером в ресте на побережье эти крОсавчеги нарасхват)))). lol.gif rofl.gif lol.gif

Я родилась и выросла(там же заканчивала универ) в Донецке.Уехали сюда мы с БМ давно,но родители и много друзей - там.
Истории такого плана,кстати,слышались в перерывах между лекциями и должны были вызывать приступы острой зависти у меня и сестры,от коих родители требовали хорошо учиться,скромно одеваться(и покрывать волосы на улице) и возвращаться с дискотек не позднее 21.00(что учитывая время на дорогу,делало посещение мест молодежных увеселений полностью невозможным))). magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 18:27)
QUOTE(Eva_Ing @ Mar 17 2015, 17:50)

blink.gif как в моде???

Тут до сих пор у дам 35+ в почете коротко стриженые качки с желтой цепью на бычьей шее и в косухе из кожзама(вечером в ресте на побережье эти крОсавчеги нарасхват)))). lol.gif rofl.gif lol.gif

Я родилась и выросла(там же заканчивала универ) в Донецке.Уехали сюда мы с БМ давно,но родители и много друзей - там.
Истории такого плана,кстати,слышались в перерывах между лекциями и должны были вызывать приступы острой зависти у меня и сестры,от коих родители требовали хорошо учиться,скромно одеваться(и покрывать волосы на улице) и возвращаться с дискотек не позднее 21.00(что учитывая время на дорогу,делало посещение мест молодежных увеселений полностью невозможным))). magic.gif

аааа... ну Польша и Украина вещи немного разные (в моем по кр. мере понимании)

вы всегда такие вещи интересные пишите biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Eva_Ing, атще могу развеять легенды о"скромном католическом воспитании" - оно закончилось лет двадцать назад и в моде"евроГейские ценности".Но при всем при этом мне очень импонирует сознательность и очень...джентельменское поведение польских мужчин(вне зависимости от достатка,образования и т.д.),вот именно благодаря им здешние содомо-гоморры еще не на слуху и не входят в легенды biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Mar 17 2015, 18:31)
Eva_Ing, атще могу развеять легенды о"скромном католическом воспитании" - оно закончилось лет двадцать назад и в моде"евроГейские ценности".Но при всем при этом мне очень импонирует сознательность и очень...джентельменское поведение польских мужчин(вне зависимости от достатка,образования и т.д.),вот именно благодаря им здешние содомо-гоморры еще не на слуху и не входят в легенды biggrin2.gif

не надо ничего развеивать biggrin2.gif
я в курсе про традиции и воспитание.
у каждого, наверное, свое видение yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 17 2015, 15:35)

а я скажу., что с точностью до наоборот, когда влюблена замечать будут, там гормоны и мужики стайками слетаются, чувствуют, а когда озабочена семейными проблемами, нет))

Вот ППКС yes.gif , многие знакомые рассказывали,что когда они были увлечены отношениями, то знакомиться мужики как раз и подходили часто, и наоборот.
И говорят,получался закон подлости -как у них мужчина есть, т.е. нет необходимости в новых знакомствах, так со всех сторон лезут знакомиться, а как одна, то никто и не подходит

Поделиться сообщением

С первым мужем познакомилась в интернете, но не на сайте знакомств. А в чате по интересам. Это 1998 год был. Со вторым и третьим на работе.
Хочу посоветовать два отличных места.
1. ФБ.
У меня там толпа мужиков в друзьях. Большинства не знаю. Это друзья друзей и много просто случайных людей. То он. У меня что-то комментят, то я у них. Многие пытаются знакомится. Там все мужики дельные. Все в бизнесе, прилично выглядят. Большинство умные и интересные. Парочка даже вывешивали посты, мол хочу жениться. О, как!
2. Футбольные поля для любителей. Мой муж играет в лиге непрофессионалов. В городе их огромное к-во. Постоянно проходят турниры и тренировки на больших полях. Я иногда хожу болеть или просто посмотреть. Муж очень любит, когда я хожу. Так там очень мало таких "болельщиц". Со мной каждый раз пытаются познакомиться. Одновременно могут играть до 20 команд. А меня знают ребята только из команды мужа. И то бывают новички. Однажды к мужу подошел новенький и спросил:"Ты не знаешь это сестра чья то? Крутая цыпочка, я бы попробовал замутить.' Муж припух:" Полегче, малой! Это жена моя!" С такой гордостью сказал! biggrin2.gif
Правда я хожу с собакой на стадион и мужики часто используют пса как повод познакомиться. Рекомендую!

Простите за ошибки. Не поправить с айпада.(

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Mar 17 2015, 09:09)

вот тут да, как пчелы на мед)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 17 2015, 15:35)

дада, как и выше написала согласна с вами) я сама замечала это по себе) когда на все все равно, и мысли только о ком то, так все только и липнут. Но потом подумала, что вокруг него столько женщин да и вообще высокий статус в обществе, уверенный в себе, думала может от больше знает) а фиг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna @ Mar 16 2015, 16:43)
Да дело тут не во внешнем виде, не в прическе и макияже совсем, а во внутренней предрасположенности к знакомству. Это же все на лице написано. Со мной на улице не знакомятся ни когда я разодета, ни когда я выгляжу по-простому. Со внешностью все в порядке - в современный стандарты красоты укладываюсь, по крайней мере. Но вот выражение лица...  facepalm.gif

То же самое biggrin.gif кроме внешности, у меня с этим скромненько, но с выражением лица - это дааа magic.gif

Поделиться сообщением

Как-то все больше работает вариант "через общих знакомых" wink.gif
На учебе тоже неплохие варианты были
На работе нет- не до этого там ))))
В спортзале реально, но все-таки больше ищут лайта как и на СЗ
Хотя, есть несколько примеров браков именно с СЗ sleep.gif
Через соц. сети тоже можно, встречаются какие-то давние знакомые и закручивается))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу