Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

Love Pink , вот это вы отчаянная.

Поделиться сообщением

Везде. Обычно самые приятные знакомства, когда даже и неожидаешь и гндумаешь о знакомстве.

Поделиться сообщением

Можно познакомиться и в соцсетях)) Пообщаться какое-то время в переписке, понять для себя, каков человек в общении, а там можно и на свидание сходить)) Думаю, такой вариант знакомства самый актуальный на сегодня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 13 2015, 00:30)
Не знаю, не верю я в правдивость таких историй)
Я когда впала в дипрессию и забила на мужиков, их и не было в принципе. Когда активно общалась, знакомилась, встречалась, в итоге и встретила того, в кого влюбилась.
Да и знакомств, буду в стремной одежде, с интересными мужчинами я не припомню. Вот в откровенных нарядах, мини или декольте, так толпа.

Присоединяюсь!) только не к мини и декольте, не лучший способ мужчин привлекать. ИМХО.

У меня всегда все четко - что в голове, то и в жизни. О чем думаю, то и происходит. Поэтому мне такие истории от обратного тоже странны)))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 15 2015, 15:00)
Я когда впала в дипрессию и забила на мужиков, их и не было в принципе. Когда активно общалась, знакомилась, встречалась, в итоге и встретила того, в кого влюбилась.
Да и знакомств, буду в стремной одежде, с интересными мужчинами я не припомню. Вот в откровенных нарядах, мини или декольте, так толпа.

Присоединяюсь!) только не к мини и декольте, не лучший способ мужчин привлекать. ИМХО.

У меня всегда все четко - что в голове, то и в жизни. О чем думаю, то и происходит. Поэтому мне такие истории от обратного тоже странны)))

Ага, особенно эта теория подтверждается на одиноких дамах после 35. Как они забили на мужиков, и сразу вагон кавалеров нарисовался. magic.gif Скорее наоборот, кто сам не чешется, то мохом и порастет, кавалеров не будет ваще. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 11 2015, 23:44)
QUOTE(Соната @ Mar 11 2015, 23:29)
А у меня знакомства начинаются когда я решаю что на фиг мужчины мне не нужны. Хочу побыть одна, а получаются одни знакомства. Хм... , хотя один раз подумала что для секса бы не плохо кого то. И получилось, что теперь длится ... Не только для секса  biggrin.gif
Думаю надо жизнью наслаждаться,  и меньше думать.

+1
Когда переживала развод, от мужчин воротило, вообще ни на кого смотреть не хотелось, не то чтоб общаться.. А они липли.. Ещё заметила, что когда оденешься кое-как, не накрасишься, выйдешь с подругой просто вечером прогуляться, сядешь в кафе, чтоб просто поболтать и очень часто знакомиться подходят blink.gif

да, я тоже именно в такие моменты, ну когда чуть ли не грязная голова и волосы в хвост с резинкой, реально знакомилась с классными, было несколько раз flowers1.gif не знаю что уж там, и конечно ивд у меня был вполне естественный и видно что ну расслабленный чтоль какой, не могу объяснить, но с Вами полностью согласна, а при параде и шикарно оденешься]6 да будут смотреть, но и все))
а видимо когда проще выглядишь, проще мужчине и подойти, а к разодетым обычно тока пикаперы подваливают, типа они такие смелые и для себя мол я смог хаха

Поделиться сообщением

Со мной всегда знакомятся когда я при полном параде. Но я почти всегда при полном параде. И да, конечно. До 30 знакомиться было намного проще

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 15 2015, 20:00)
Со мной всегда знакомятся когда я при полном параде. Но я почти всегда при полном параде. И да, конечно. До 30 знакомиться было намного проще

ну тяжелая у тебя жизнь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 15 2015, 20:05)

Я только в магазин за хлебом хожу без мейка. И то не всегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Mar 15 2015, 20:06)
QUOTE(Skater @ Mar 15 2015, 20:05)

Я только в магазин за хлебом хожу без мейка. И то не всегда.

А я всегда без мейка. Накрашенной меня видят от силы неделю за год. С волосами тоже беда. Вечно собраны в пучок. Но никогда отсутствие макияжа и причёски не было преградой к знакомствам.

Поделиться сообщением

ОлечкаОля, ну я ж для себя крашусь и каждое утро мою голову, не для мужчин.

Вот и получается, что знакомятся когда я при параде..

Поделиться сообщением

именно, макияж и прическа, это мы так себя видим типа нам супер, а со стороны нас видят по другому и не хуже нам без мейка, просто непривычно и все

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Mar 15 2015, 19:58)

да, я тоже именно в такие моменты, ну когда чуть ли не грязная голова и волосы в хвост с резинкой, реально знакомилась с классными, было несколько раз flowers1.gif не знаю что уж там, и конечно ивд у меня был вполне естественный и видно что ну расслабленный чтоль какой, не могу объяснить, но с Вами полностью согласна, а при параде и шикарно оденешься]6 да будут смотреть, но и все))
а видимо когда проще выглядишь, проще мужчине и подойти, а к разодетым обычно тока пикаперы подваливают, типа они такие смелые и для себя мол я смог хаха

Согласна, будут взглядом пожирать, а подойти не отважатся... biggrin.gif

Поделиться сообщением

О, наконец-то тема появилась. Ищу тоже свою единственную.
Нам, мужчинам, проще наверно...
На СЗ можно, но у меня лучше живьем. Даже если просто на улице. Только на улице в идеале если тебе лет 20. Сейчас, мои 28, бывает встречаешь девушку лет 19 - смотрит на тебя как на ненормального)) Наверно я неточно определяю возраст на глаз)) Но в любом случае на улице приятно пообщаться - я именно так впервые узнал, что у меня то-то и то-то приятное, голос шикарный, я симпатичный, хорошо говорю, хороший психолог и т.д..

Сейчас к летнему походу буду готовиться - будет не до улиц, потому присмотрюсь к новым знакомым на тренировках.

Выше писали про торговые центры. По-моему там одни мажористого класса 20 летние любители присунуть. По крайней мере у нас в Екатеринбурге не раз от девушек такое слышал. Опять же ценность слуха сомнительная.

Тренажерка? Наверно можно, но если оба не дилетанты. Лично мне зал запомнился навязчивым вниманием одной девицы, которая никак не понимала, что я не хочу ничего с ней.

Всетаки больше всего шансовв компании друзей (школа, инст, лагеря) и в компании по интересам (горнолыжки, спортсмены разные, туристы, танцы).

Но я вот пока все никак не найду. Вечером тему домавнимательно прочитаю от начала и до конца.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 16 2015, 10:30)
Согласна, будут взглядом пожирать, а подойти не отважатся...  biggrin.gif
Да бывает. А еще часто слышу , что на улице знакомятся 99% парни из "секты любителей присовывать". Я вот свою единственную ищу и на улице тоже знакомлюсь. И что вот девушке сказать, если она спрашивает, не из этих ли я раз такой смелый. Да, это еще и "себе доказать, что я такой смелый", если говорить откровенно. А я еще и слежу за собой, одеваюсь неплохо, парфюмом не брезгую, я высокий, симпатичный, начитанный и т.д. И ищу я свою единственную, а не секс. Кстати, за счет такого подхода и опыта в сексе не так уж много в мои 28. Все равно подозревают. Хорошо хоть не все так паранойят. Но каждый раз я долго думаю, что ответить.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 16 2015, 10:30)
QUOTE(Skater @ Mar 15 2015, 19:58)

Согласна, будут взглядом пожирать, а подойти не отважатся... biggrin.gif

Да дело тут не во внешнем виде, не в прическе и макияже совсем, а во внутренней предрасположенности к знакомству. Это же все на лице написано. Со мной на улице не знакомятся ни когда я разодета, ни когда я выгляжу по-простому. Со внешностью все в порядке - в современный стандарты красоты укладываюсь, по крайней мере. Но вот выражение лица... facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 15 2015, 15:00)

У меня также. Когда мне актуально, я открыта к контакту, поддерживаю какие-то разговоры, которые молодые люди заводят ну и собственно знакомства происходят. А когда не актуально, хожу глазки к долу или в своих мыслях, беседы особо не развиваю, даже если кто-то и пытается познакомится вдруг изредка, и знакомств нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katusha1989 @ Mar 9 2015, 21:24)
Девченки, какие по вашему мнению, самые рыбные места? Где встретить хорошего мужчину? Уже взрослая, сформировавшаяся личность, хочется встретить достойного мужчину и строить семью. Но где его встретить-тот еще вопрос. На сайтах знакомств-специфический контингент, трудно встретить мужчину для с/о, в спортзалах парни увлечены собой, в ночных клубах-в основном студенты-малолетки.

я никакие варианты никогда не отметала. В итоге и в клубах с нормальными парнями знакомилась, и на СЗ (у меня муж с СЗ). Любовь, как говорится, и на печке найдет)

Поделиться сообщением

Знакомый мужчина, у которого очень большой опыт в отношениях сказал, что когда женщина влюбленна, она хоть голой будет ходить по улице, мужчина не будет ее замечать. Типо это энергетика исходит от нас, наш посыл. Хотя я не совсем согласна. А вы что думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna @ Mar 16 2015, 18:43)
Да дело тут не во внешнем виде, не в прическе и макияже совсем, а во внутренней предрасположенности к знакомству. Это же все на лице написано. Со мной на улице не знакомятся ни когда я разодета, ни когда я выгляжу по-простому. Со внешностью все в порядке - в современный стандарты красоты укладываюсь, по крайней мере. Но вот выражение лица...  facepalm.gif

+ я rofl.gif вот что с этим делать facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу