Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(пай-девочка @ Apr 26 2015, 20:06)
Alpiya, дело не в вас и вашем взгляде, а просто они такие кобели))

Но вы можете подумать о том, почему именно такие к вам тянутся

ну вот да, я пытаюсь выяснить, почему такие ко мне тянутся fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ Apr 26 2015, 20:14)
Alpiya, да нашим мужикам улыбнись только, они уже считают что ты их хочешь  biggrin2.gif и что они неотразимы и неповторимы. дело не в вас. мужчины часто путают дружелюбие и любезность с флиртом

Да! biggrin.gif Так а как тогда быть? Как вы в таких случаях это разруливаете, когда вы полубезничали и из вежливости поулыбались, а они уже возмонили невесть чего? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А по-моему вы и так достаточно сделали. Даже здороваться уже лишним было. Тем более не надо с ним первой говорить. Он вас заметил, вы ему улыбнулись, дальше дело за ним.
Если ничего не делает, значит ему не очень надо. У мужчины резко и стеснительность, и нерешительность улетучивается, если они действительно дамой заинтересуются. И уже ваша активность или просто самолюбие его потешит, или вляпаетесь в отношения с мужчиной- что воля, что ни воля, а вообще она первая начала biggrin2.gif оно вам надо?

А качки вообще народ такой, внимание очень любят, магнетическую силу своих мышц на окружающих испытывают)))

Забейте. И улыбайтесь дальше уже другим

Поделиться сообщением

пай-девочка, ахаха biggrin2.gif Хорошо, спасибо, учту flowers1.gif

(поздоровалась я потому что у нас тут деревня, и принято со всеми здороваться, я не очень к такому привыкла, меня это немного напрягает, но решила вот опять же побыть не букой, а открытой и обычной)

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Apr 26 2015, 20:21)
QUOTE(Attitude @ Apr 26 2015, 20:14)
Alpiya, да нашим мужикам улыбнись только, они уже считают что ты их хочешь  biggrin2.gif и что они неотразимы и неповторимы. дело не в вас. мужчины часто путают дружелюбие и любезность с флиртом

Да! biggrin.gif Так а как тогда быть? Как вы в таких случаях это разруливаете, когда вы полубезничали и из вежливости поулыбались, а они уже возмонили невесть чего? biggrin2.gif

да ничего особенного, просто смеюсь в душЕ biggrin2.gif могу постебаться, чтоб неповадно было, в стиле: "да-да, ты самый прекрасный мущщина в мире и все тебя хотят". biggrin.gif а могу "щелчок по носу" отпустить какой-нибудь, чтоб у него мозг взорвался от перемены поведения, как он считает. играйте! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Чем больше мест посещаешь, тем больше круг знакомств, тем больше шансов найти подходящую партию. Но есть ещё такой немаловажный фактор, как сутьба! Она сама тебя найдёт, когда меньше всего ожидаешь!

Поделиться сообщением

Девочки загляну к Вам rolleyes.gif за всю мою жизнь знакомились со мной не частно, пару раз может. Пробовала общаться на СЗ,но большинство озабоченные неадекваты, были и нормальные, но либо инертные, либо чересчур дотошные, либо просто не привлекали внешне. В данное время учусь, но в моем вузе дефицит парней, одни девушки. Скорее всего причина в том, что я свое время в основном провожу дома, ну и поэтому не с кем не знакомлюсь. Была как то встреча с парнем через друзей, одна знакомая навелила. Встретилась с ним один раз и всё, потом он мне не писал. Так как я сама не особо общительная, хотелось бы чтобы парень был активным, а такие я дусаю на СЗ не зависают...не знаю что делать. sad.gif

Поделиться сообщением

Мне иногда кажется что только от судьбы и зависит

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ May 1 2015, 10:32)

а мне кажется, от судьбы зависит именно начало отношений с уже знакомым парнем, чувства туда же yes.gif а просто знакомиться, ходить на свиданки - это и без судьбы можно организовать себе smile.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется, что и отношения можно начать с любым, кто на свидания зовет biggrin2.gif судьба тут не причем, а чувства порой возникают к абсолютно неподходящим для жизни МЧ )))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ May 1 2015, 14:31)
А мне кажется, что и отношения можно начать с любым, кто на свидания зовет biggrin2.gif  судьба тут не причем, а чувства порой возникают к абсолютно неподходящим для жизни МЧ )))

вот уж точно))))
вообще, сейчас в жизни обычной мужчины все меньше знакомятся, неактивные стали

Поделиться сообщением

Vee, а ты как с мужем познакомилась? shuffle.gif

Поделиться сообщением

У кого какая фантазия, можно в разных местах

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ May 1 2015, 11:21)

а мне кажется, от судьбы зависит именно начало отношений с уже знакомым парнем, чувства туда же yes.gif а просто знакомиться, ходить на свиданки - это и без судьбы можно организовать себе smile.gif

Да не сказала бы.
вон у меня знакомых полно,годами на свидания не ходят,потому как не знакомятся нигде

Поделиться сообщением

От судьбы или от случая.Можно годами жить в соседних домах,ездить/ходить по одному маршруту и не знать о существовании друг друга.А потом случайно что-то меняется, и рраз -судьбоносная встреча yes.gif

Поделиться сообщением

Alpiya,, я полностью с пай-девочкой согласна, вы сделали максимум что от женщины требуется. Дружелюбно улыбнулись и даже (!) поздоровались. И действительно, когда мужчине нужна дама, тут же отговорки исчезнут, поводы появятся, стеснительность на второй план, денег займет, телефон узнает.

Поделиться сообщением

KaTePuHa, спасибо. В общем, тот сосед с собакой женатый и детный оказался wacko.gif Поэтому и хорошо, что никаких дальнейших шагов там не было

Но мне опыт, конечно. И спасибо за подсказки. yes.gif

Зато мне очередной мозгополоскун попался, который доказывает мне, что он-то сразу увидел, что он мне понравился, да-да, и даже не надо ему тут отрицать, ему-то уж лучше знать magic.gif - бо в глазах моих он чё-то там прочел
Но это такой трэш (хотя человек не бомж какой, совсем даже наоборот, состоявшийся в профессии и в мат.смысле)! Я сначала возмутилась его поведением, но сейчас у меня реальные сомнения - не с психопатом ли я столкнулась. И то, что он мне доказывает якобы мои мысли и чувства, думаю, что может быть как раз одним из проявлений его придурашности.

Я его так послала, с позором прямо-таки, что думала, что после этого он будет меня десятой дорогой обходить. Ан нет, через полчаса он позвонил, и потребовал, чтобы я извиняться стала (я на него накричала после его ублюдочной выходки, а до этого предупредила, что я сейчас не шучу, и что если он не угомонится, я разозлюсь, и пусть пеняет на себя). И короче на следующий день он мне несколько раз звонил и писал, требует извинений

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ May 3 2015, 02:14)
Зато мне очередной мозгополоскун попался, который доказывает мне, что он-то сразу увидел, что он мне понравился, да-да, и даже не надо ему тут отрицать, ему-то уж лучше знать magic.gif - бо в глазах моих он чё-то там прочел 
Но это такой трэш (хотя человек не бомж какой, совсем даже наоборот, состоявшийся в профессии и в мат.смысле)! Я сначала возмутилась его поведением, но сейчас у меня реальные сомнения - не с психопатом ли я столкнулась. И то, что он мне доказывает якобы мои мысли и чувства, думаю, что может быть как раз одним из проявлений его придурашности.

Я его так послала, с позором прямо-таки, что думала, что после этого он будет меня десятой дорогой обходить. Ан нет, через полчаса он позвонил, и потребовал, чтобы я извиняться стала (я на него накричала после его ублюдочной выходки, а до этого предупредила, что я сейчас не шучу, и что если он не угомонится, я разозлюсь, и пусть пеняет на себя). И короче на следующий день он мне несколько раз звонил и писал, требует извинений

А вы с ним, что ли, дискуссии разводите? unsure.gif

Поделиться сообщением

По работе приходится, мы с его фирмой сотрудничаем sleep.gif Сначала он как-то в рамках работы действовал, хотя тоже был момент, когда он на голубом глазу пытался мне приписать мысли, которых у меня не было, но якобы он-то уверен в этом. Я пропустила этот момент.
А потом вообще у него крыша поехала.

Ну постараюсь сократить контакты до минимума

Поделиться сообщением

Alpiya, Так если с работы, тогда проще, можно сразу его руководству пожаловаться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу