Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(Gestiya @ Mar 11 2015, 10:44)
в свое время было много знакомств из тусовки форума автомобильной марки. часто устраивались встречи (прямо на еженедельной основе), шашлыки, совместные походы в кино и проч. Парней больше, чем девчонок в два раза, все практически свободны и как раз ориентированы на знакомства с девушками

А,да,кстати,там тоже знакомилась,точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 11 2015, 10:58)
QUOTE(Gestiya @ Mar 11 2015, 10:54)
мне кажется, беспроигрышный вариант biggrin.gif  я всё прошлое время тусила с моими собратьями по марке авто, от поклонников отбоя не было bigwink.gif на свидания, как на работу ходила. хотя обычно я никогда не пользовалась прямо бешенной популярностью у мужчин)
другое дело, что парней подходящих конкретно мне, там так и не встретила.
но это уже вопрос везения.

Тоже так думаю))
А где в итоге встретили своего мужчину? shuffle.gif

в итоге встретила в тиндере biggrin2.gif
но это был закономерный итог - летом было очень много знакомств, свиданий, общения с молодыми людьми (с автофорума, с сайта знакомств, в клубах знакомилась, в соцсетях - всем давала шанс magic.gif ), то есть я была на такой волне хорошей, открыта была к общению, не циклилась ни на чём - в итоге 1 сентября, как финальный аккорд лета, познакомилась с нынешним мч. вернее, он написал мне в тиндере 1го сентября.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Mar 11 2015, 11:33)

в итоге встретила в тиндере biggrin2.gif
но это был закономерный итог - летом было очень много знакомств, свиданий, общения с молодыми людьми (с автофорума, с сайта знакомств, в клубах знакомилась, в соцсетях - всем давала шанс magic.gif ), то есть я была на такой волне хорошей, открыта была к общению, не циклилась ни на чём - в итоге 1 сентября, как финальный аккорд лета, познакомилась с нынешним мч. вернее, он написал мне в тиндере 1го сентября.

Вот мы так с подругами прошлой весной ушли в отрыв, знакомились везде)) Видно весна - время перемен.. в итоге познакомилась в первые дни лета с МЧ на СЗ.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня как-то тоже так получалось, что все мои отношения были с мужчинами с сайта знакомств.
Самые длительные-1,5 года.
Так что, и там есть достойные кандидаты.

Поделиться сообщением

Когда училась в универе, проблем со знакомствами, кажется, вообще не было. Клубы, бары, выходные в общежитии))) большинство подруг замуж повыходили именно тогда. Знакомилась и на сайтах знакомств: там вообще не пойми кто и что. Один дедушка около 70 звал с ним на рыбалку.
С мужем познакомилась в баре. Пошла отмечать первую зарплату, знакомые знакомых привели своих знакомых, среди них был муж.

Поделиться сообщением

А я со всеми-всеми МЧ в клубах и барах знакомилась biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Mar 11 2015, 11:54)
QUOTE(tootty @ Mar 11 2015, 10:49)
QUOTE(Gestiya @ Mar 11 2015, 10:44)
в свое время было много знакомств из тусовки форума автомобильной марки. часто устраивались встречи (прямо на еженедельной основе), шашлыки, совместные походы в кино и проч. Парней больше, чем девчонок в два раза, все практически свободны и как раз ориентированы на знакомства с девушками

Вот я сейчас тоже такой вариант рассматриваю)) Только у меня там брат активный тусовщик, думаю на хвост ему упасть с подругой biggrin2.gif Тем более весна, сейчас больше вылазов на природу будет.

мне кажется, беспроигрышный вариант biggrin.gif я всё прошлое время тусила с моими собратьями по марке авто, от поклонников отбоя не было bigwink.gif на свидания, как на работу ходила. хотя обычно я никогда не пользовалась прямо бешеной популярностью у мужчин)
другое дело, что парней подходящих конкретно мне, там так и не встретила.
но это уже вопрос везения.

Эх... а у меня был Ниссан Микра, и автомобильно-личная жизнь не задалась biggrin.gif Скажите, на чем надо ездить? biggrin2.gif
А знакомство с моим лучшим мужчиной произошло в больнице. В тот момент у меня были послеоперационные швы и по капельнице в каждой руке. Правда, не знаю, можно ли это считать рыбным местом. huh.gif

Поделиться сообщением

Раньше знакомилась на учебе, потом на работе, на улице, в барах, через знакомых. Сейчас на улице не подходят, ибо гуляю всегда с коляской biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня знакомства начинаются когда я решаю что на фиг мужчины мне не нужны. Хочу побыть одна, а получаются одни знакомства. Хм... , хотя один раз подумала что для секса бы не плохо кого то. И получилось, что теперь длится ... Не только для секса biggrin.gif
Думаю надо жизнью наслаждаться, и меньше думать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соната @ Mar 11 2015, 23:29)
А у меня знакомства начинаются когда я решаю что на фиг мужчины мне не нужны. Хочу побыть одна, а получаются одни знакомства. Хм... , хотя один раз подумала что для секса бы не плохо кого то. И получилось, что теперь длится ... Не только для секса  biggrin.gif
Думаю надо жизнью наслаждаться,  и меньше думать.

+1
Когда переживала развод, от мужчин воротило, вообще ни на кого смотреть не хотелось, не то чтоб общаться.. А они липли.. Ещё заметила, что когда оденешься кое-как, не накрасишься, выйдешь с подругой просто вечером прогуляться, сядешь в кафе, чтоб просто поболтать и очень часто знакомиться подходят blink.gif

Поделиться сообщением

А у меня знакомства начинаются когда я решаю что на фиг мужчины мне не нужны. Хочу побыть одна, а получаются одни знакомства. Хм... , хотя один раз подумала что для секса бы не плохо кого то. И получилось, что теперь длится ... Не только для секса  biggrin.gif

Вот оно, ключевое!+я еще убедилась -чем менее серьезно относишься и настраиваешься, тем серьезнее в итоге получится yes.gif
Когда девушка конкретно зациклена на знакомстве, имхо от нее наоборот шарахаться будут, когда на лбу прям огромная надпись светится "ХОЧУ ЗАМУЖ!!!", мужчины это прям чувствуют как-то.И наоборот, не хочешь,а они появляются

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 11 2015, 23:44)

+1
Когда переживала развод, от мужчин воротило, вообще ни на кого смотреть не хотелось, не то чтоб общаться.. А они липли.. Ещё заметила, что когда оденешься кое-как, не накрасишься, выйдешь с подругой просто вечером прогуляться, сядешь в кафе, чтоб просто поболтать и очень часто знакомиться подходят blink.gif

Девочки, я тоже с вами!!!!!
Точно такие же истории со мной происходят.

Но сейчас у меня печаль-припечаль...(((( unsure.gif со мной вообще не знакомятся.

А вообще, в последнее время знакомятся со мной на отдыхе, иностранцы, и то, подходят что-то спросить. А наши ребята меня вообще игнорят.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 11 2015, 23:44)

+1

Не знаю, не верю я в правдивость таких историй)
Я когда впала в дипрессию и забила на мужиков, их и не было в принципе. Когда активно общалась, знакомилась, встречалась, в итоге и встретила того, в кого влюбилась.
Да и знакомств, буду в стремной одежде, с интересными мужчинами я не припомню. Вот в откровенных нарядах, мини или декольте, так толпа.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, я как то после нескольких дней букания, в Риге, не накрашеная, в джинсах и футболке, познакомилась вот с этим чуваком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...%B2%D0%B8%D1%87

Он мне потом послания страстные писал... и с праздниками поздравлял. angel_innocent.gif
Бывали такие знакомства, но не часто конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Mar 12 2015, 23:36)
Vampirgirl, я как то после нескольких дней букания, в Риге, не накрашеная, в джинсах и футболке, познакомилась вот с этим чуваком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%...%B2%D0%B8%D1%87

Он мне потом послания страстные писал... и с праздниками поздравлял. angel_innocent.gif
Бывали такие знакомства, но не часто конечно.

Ната, я тебя в джинсах не помню даже)) Не знаю, у меня нет таких знакомств с приличными мужиками, когда я плохо одета. И мне сложно представить, что в Москве такие знакомства в принципе могут состояться. Ну и конечно кого называть интересным мужчиной вопрос открытый. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Vampirgirl, ну этот ничо такой, в Ливерпуле играл. Точнее числился.
А как же таш трэш трип по России?? angel_innocent.gif Я в штанах была.
Хотя я редко плохо выгляжу.. аха. biggrin2.gif И почти всегда накрашеная.
И совсем плохо не одеваюсь, джинсы были Гесс и я ему под рижским бальзамом пела как я уважаю людей умеющих играть в команде. rofl.gif

Поделиться сообщением

В отпуске biggrin2.gif
Все обычно оч расслаблены на отдыхе, открыты и готовы к приключениям, даже если в серьёзные отношения не перерастёт, всегда будете вспоминать с теплотой)

Поделиться сообщением

Лет до 20 в клубах и на улице(ужас biggrin2.gif ), позже исключительно в интернете(и с мужем тоже).

Поделиться сообщением

кубик рубика, почему ужас?)))
По мне так на улице в разы круче - он вас увидел, не побоялся - подошел, проявил инициативу. Сразу примерно понятно уровень - социальный, умственный) я очень люблю такие знакомства спонтанные)
А в интернете одно представляешь, а потом совсем другое встречаешь

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 14 2015, 18:21)
кубик рубика, почему ужас?)))
По мне так на улице в разы круче - он вас увидел, не побоялся - подошел, проявил инициативу. Сразу примерно понятно уровень - социальный, умственный) я очень люблю такие знакомства спонтанные)

Мне задним числом страшно)) Все-таки знакомства по интернету мне больше нравились - пока общались в вирте, я успевала разузнать про человека очень многое, вплоть до места работы родителей biggrin2.gif Не со всеми, правда, это удавалось, но с большинством. И встречаться уже было как-то спокойнее)
А в интернете одно представляешь, а потом совсем другое встречаешь

Мне муж на фотках показался весьма упитанным(мне такие нравятся), а когда встретились, думаю:"Хоспадиииии, какой тощий кошмар!" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу