Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

QUOTE(пай-девочка @ Mar 28 2015, 14:05)
Банановая Мартышка, может они такими уже в браке стали?)
Я написала к каким девушкам на улице подходят знакомиться постоянно или хотя бы регулярно) это не про счастливых в личной жизни женщинах в целом  biggrin2.gif

И если к грустной пессимистичной девушке в 16 лет подойти как нечего делать, потому что все ее "глобальные" проблемы такая ерунда, и могут даже умиление где-то вызвать у мужчины, дать ему шанс почувствовать себя героем... то к грустной 29-летней женщине подходить опасно  biggrin.gif  у нее такой груз нерешенных проблем может оказаться за плечами, что сам вляпаешься по самое...))) кому это нужно с первых минут контакта

а ко мне в 18 вообще не подходили знакомиться biggrin2.gif
вообще подходят, когда у тебя внутри какое-то "легкое" настроение
помните рассказ "шепот, робкое дыхание"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katusha1989 @ Mar 29 2015, 15:32)
QUOTE(Freeda @ Mar 29 2015, 07:13)
Мы с мужем познакомились на "быстрых свиданиях". Прикольный оказался способ и результативный  yes.gif

Мне в сети постоянно приходят приглашения на быстрые свидания.Но я как-то недоверчиво к этому отношусь. Я думаю взрослые серьезные мужчины туда не ходят.

Ходят

Поделиться сообщением

QUOTE(tender rubbish @ Mar 26 2015, 13:23)
Дамы, если подойти с короной фразой "разрешите познакомиться"- сбегут?

По теме, самой интересно, где же он ходит-бродит такой мужчина и когда свалится на голову наконец. biggrin.gif
мне кажется, что не сбегут, но это ж еще смелость какую надо иметь bb.gif я б не смогла biggrin2.gif
Я уже даже боюсь, мне вечно, как "свалится" кто-нибудь. Недавно бежала на собеседование и вдруг подкатывает один. Начал что-то там про мои глаза, улыбку говорить, ну и напросился проводить. Идти 5 минут, мозг отключить надо было от волнения, так что я даже почти не сопротивлялась biggrin2.gif Ну и в итоге номер дала, т.к. быстро отделаться от него не получилось, а время поджимало. Хотя обычно спасаюсь фразой про ревнивого мужа и троих детей biggrin2.gif
Через пару дней начались звонки и смс. О свидании я отказала сразу, но он не унимался. Через неделю моего молчания он мне написал, что я вообще не красавица и через 5 лет со мной никто знакомиться уже не будет, а у него много плюсов rofl.gif Мужику 35 лет, к слову. Вот так, я отказалась от своего, практически, последнего шанса lol.gif

QUOTE(Банановая Мартышка @ Mar 28 2015, 14:05)
Получается, что знакомятся исключительно с позитивными, открытыми, хорошо выглядящими девушками,которые счастливы?? Знаю много девушек, которые грустнее, пессимистичнее и объективно гораздо хуже выглядят, но замужем ... Мне кажется, не все так однозначно..

Это их брак довел до такого состояния fegh.gif
А вообще, если серьезно, есть что-то более важное, чем внешность и т.п. Наверно что-то на энергетическом уровне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Katusha1989 @ Mar 29 2015, 15:32)
QUOTE(Freeda @ Mar 29 2015, 07:13)
Мы с мужем познакомились на "быстрых свиданиях". Прикольный оказался способ и результативный  yes.gif

Мне в сети постоянно приходят приглашения на быстрые свидания.Но я как-то недоверчиво к этому отношусь. Я думаю взрослые серьезные мужчины туда не ходят.

Ходят-ходят yes.gif
Вы не отказывайтесь от этого способа, даже если судьбу свою там не встретите, это все равно много позитива, комплиментов и новых ощущений.
Для меня это был лучший вариант, когда не надо по полгода с мужчинами переписываться, сразу товар лицом, так сказать. А насчет результативности - за два часа я познакомилась с 22 мужчинами, которые искали свои вторые половинки. И все честно говорят, что пришли найти себе пару, как и я, собссно shuffle.gif Я тогда была после развода, 30 лет, искала серьезных отношений, о чем сразу и говорила, чтобы не было недоразумений

Поделиться сообщением

я когда-то в студенчестве знакомилась с ровесниками на СЗ. не хотелось неделями и месяцами переписываться - предлагала встретиться через пару дней общения онлайн. почти все отказывались biggrin2.gif либо сразу, либо непосредственно в день встречи писали, что не смогут. в итоге на встречу пришли всего пара ребят wacko.gif как и большинство девушек в 20 лет, я была стройненькая и свеженькая. что их не устраивало - не знаю. на сайте они в основном сами начинали общение.

помню, были "землячества" в Москве для уроженцев нашего города, там тоже многие ребята знакомились - и студенты, и постарше.

сейчас даже не знаю, где может женщина познакомиться с парнем, если она уже не учится, а на работе не хочет заводить отношений из профессиональных соображений. разве что на второе высшее или в аспирантуру поступить в приличный вуз biggrin2.gif в университетах бывают приятные И свободные молодые преподаватели и аспиранты.

Поделиться сообщением

Интересно, про speed dating написали... Мне даже интересно стало))) девушки, если вдруг кто надумает, напишите мне, вместе сходим biggrin2.gif
Хотя по первой же ссылке в Яндексе, это выглядит не очень воодушевляюще))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 29 2015, 23:05)
Интересно, про speed dating написали... Мне даже интересно стало))) девушки, если вдруг кто надумает, напишите мне, вместе сходим  biggrin2.gif

я, кстати, звала с собой одинокую подружку, но она струсила biggrin.gif пришлось одной идти. Сама жутко волновалась, первый раз пошла, но от одиночества уже просто на стену лезла к тому времени. Это было 3 января, я думала, в тот вечер вообще никто не придет, а вышло наоборот - полно народу и мой дорогой тоже пришел в поисках меня blush2.gif На следующий день он мне позвонил и мы встретились. Через пару месяцев съехались, через год поженились. Забавно оказалось, что муж жил в 10 минутах от моего дома ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 30 2015, 00:05)
Интересно, про speed dating написали... Мне даже интересно стало))) девушки, если вдруг кто надумает, напишите мне, вместе сходим  biggrin2.gif

простите, что вставляю свои 10 копеек, но чем больше ты открыта для знакомств и рассматриваешь любые возможности, любые "площадки" для этого, тем больше шансов даешь своей судьбе yes.gif я ходила 2 раза, ничего в этом страшного нет, утомительно - да, а в целом публика приятная, на том же СЗ гораздо больше можно встретить неадекватов connie_tap.gif если сомневаетесь, что выбрать, т.к. количество подобных предложений от организаторов зашкаливает, могу порекомендовать проверенные места bigwink.gif

Поделиться сообщением

девочки, вот одни организаторы - NaSvidanii +7-965-170-50-63

p.s. надеюсь не сочтут за рекламу unsure.gif если это запрещено, могу в личку прислать

Поделиться сообщением

чуть в другой темке не запостила biggrin2.gif короче, вот вторые организаторы, у них стоимость выше, но и понравились они больше - fastlife.su

желаю приятно провести время sla.gif

Поделиться сообщением

Я как то случайно попала на быстрые свидания.
Пришла в рестик один на встречу с приятелем, вся нарядная, собирались потом на концерт.
А там мероприятие это, я так поняла для взрослых уже людей.
Мужику организатор радостный такой, Вы к нам вы к нам. lol.gif
Тут выпрыгнул приятель мой, схватил в охапку и словами мо я женщина никому не отдав уволок в другой зал.
А ведь врал зараза.. я с ним не спала. biggrin2.gif
Сидели милые люди обоего пола и общались степенно. cool.gif

Поделиться сообщением

elena lyevovna, а какой там контингент? rolleyes.gif мужчины, конечно)

Обычный середнячок или встречаются по-настоящему интересные личности?)

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 30 2015, 16:29)
elena lyevovna, а какой там контингент?  rolleyes.gif мужчины, конечно)

первый раз когда ходила (первый контакт) в основном были мои ровесники - мне 28 лет, второй раз - от 28 и выше, хотя было два пионЭра 23х лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena lyevovna @ Mar 30 2015, 16:35)
QUOTE(пай-девочка @ Mar 30 2015, 16:29)

первый раз когда ходила (первый контакт) в основном были мои ровесники - мне 28 лет, второй раз - от 28 и выше, хотя было два пионЭра 23х лет biggrin2.gif

Я имела ввиду, можно ли там действительно интересного и успешного встретить?) или обычные менеджеры среднего звена?)

ЗЫ за контакты спасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 30 2015, 15:29)

В соседней темке прочитала, что Вы очень хотели бы мужчину уровня "бывшего" найти - с отличной внешностью, спортивного, состоятельного, вращающегося в "высших" кругах и имеющего вес в них, с широким кругозором и умного, щедрого и заваливающего подарками и поездками в разные страны - так вот, на "быстрых свиданках" такие только в виде исключений no.gif Как и в жизни, в принципе - но в жизни, если в определенных кругах общаешься, то с таким встретиться реальнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 30 2015, 16:40)

В соседней темке прочитала, что Вы очень хотели бы мужчину уровня "бывшего" найти - с отличной внешностью, спортивного, состоятельного, вращающегося в "высших" кругах и имеющего вес в них, с широким кругозором и умного, щедрого и заваливающего подарками и поездками в разные страны - так вот, на "быстрых свиданках" такие только в виде исключений no.gif Как и в жизни, в принципе - но в жизни, если в определенных кругах общаешься, то с таким встретиться реальнее biggrin.gif

вот +1000 flowers1.gif не стоит ждать от любого формата знакомств, будь то СЗ, или speed dating, что сразу попадешь в свой "личный рай из мужиков" biggrin2.gif все люди разные biggrin2.gif и хотелки и ожидания у всех разные biggrin2.gif могу заметить только одно, что есть там и предприниматели, и "офисный планктон", и ученые с диссертациями за плечами bigwink.gif а дальше как судьба распорядится angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Mar 30 2015, 16:40)

Ну нет, на такое я на быстрых свиданиях не расчитываю, конечно biggrin.gif
Я реалистка всё же )

Просто интересно, кто туда ходит. Кто в жизни отчаялся, или реально занятые люди, которым круг знакомств расширить хочется...
Я раньше тусовалась активно, и прекрасно знала, где свою ЦА найти)
А теперь я не хожу никуда (я не пью и рано спать ложусь, и в накуренных местах полночи проводить ни малейшего желания...) есть же и мужчины такие же, с переоценкой своих ценностей... Доходят они до speed dating?)

Поделиться сообщением

QUOTE(elena lyevovna @ Mar 30 2015, 16:48)
вот +1000 flowers1.gif не стоит ждать от любого формата знакомств, будь то СЗ, или speed dating, что сразу попадешь в свой "личный рай из мужиков" biggrin2.gif все люди разные biggrin2.gif и хотелки и ожидания у всех разные biggrin2.gif  могу заметить только одно, что есть там и предприниматели, и "офисный планктон", и ученые с диссертациями за плечами bigwink.gif а дальше как судьба распорядится angel_innocent.gif

Воот! Это меня и интересовало)) а там уж как судьба распорядится, это правда))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 30 2015, 15:50)
Просто интересно, кто туда ходит. Кто в жизни отчаялся, или реально занятые люди, которым круг знакомств расширить хочется...
Я раньше тусовалась активно, и прекрасно знала, где свою ЦА найти)
А теперь я не хожу никуда (я не пью и рано спать ложусь, и в накуренных местах полночи проводить ни малейшего желания...) есть же и мужчины такие же, с переоценкой своих ценностей... Доходят они до speed dating?)

Угу, прочитала уже уточненный вопрос:
Я имела ввиду, можно ли там действительно интересного и успешного встретить?) или обычные менеджеры среднего звена?)

Ну учитывая, насколько в России мужики разбалованы женским "член рядом - главная ценность жизни", то прям отличных экземпляров туда мало доходит. Дай бог, чтобы большинство мужчин там были"менеджеры среднего звена с нормальной з/п" biggrin2.gif
Туда, мне кажется, можно сходить, но с изначальной мыслью, что это просто джаст фо фан, без всяких думок вроде "это мой шанс встретить хорошего мужчину" biggrin.gif Скорее всего, дальше первых пары свиданий максимум с мужчинами оттуда дело не пойдет, но ведь в жизни всякое случается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу