Katusha1989

Где вы знакомитесь с парнями?

680 сообщений в этой теме

Modus Operandi, ну у вас просто талант знакомиться нетипичными способами thumbsup.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Год назад на кулинарном мастер-классе познакомилась с парнем, он помогал там в организации своему другу)) До сих пор поддерживаем общение. Это встреча действительно удивительная, так как благодаря этому мастер-классу у меня появились новые друзья, он и его девушка smile.gif И бонусом ко всему - бесплатные консультации в вопросах кулинарии)) Он и его девушка - отличные повара.

Поделиться сообщением

Вот я кстати сделала вывод такой, что раньше, когда мне было 16-21 лет со мной постоянно знакомились и хотели серьезных отношений, хотя выглядела я гораздо хуже, чем сейчас. Постоянно была мрачная и смотрела исподлобья, ага. Ничо ))) Правда было это в подмосковном городе небольшом. Сейчас мне 29. Я стала гораздо лучше выглядеть, одеваться, общаться. Но живу в Москве последние 9 лет. И здесь со мной практически никто не знакомится. И я пришла к такому выводу, возможно глупому, но тем не менее. В Москве просто очень много ярких, харизматичных, интересных и красивых девушек. Оооочень много! У мужчин просто переизбыток выбора. А уж у симпатичных и самодостаточных мужчин тем более...и у них не всегда возникает желание знакомиться с девушкой, если понравилась...зачем? Стресс, не очень удобно подойти, напрягаться, потом может быть, другая встретится, более красивая...

Поделиться сообщением

Банановая Мартышка, да нет, не в этом дело. Со мной одинаково знакомятся, что в 18, что в 28. Живу всю жизнь в Москве. Просто в 18 вообще ничего не надо было предпринимать для этого, наоборот, отмахиваться только. А в 28 уже надо и хорошо выглядеть, и быть довольной собой, своей жизнью, улыбаться, быть открытой к знакомствам в принципе...

Поделиться сообщением

Дамы, если подойти с короной фразой "разрешите познакомиться"- сбегут?

По теме, самой интересно, где же он ходит-бродит такой мужчина и когда свалится на голову наконец. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я с мужем познакомилась на СЗ

Поделиться сообщением

QUOTE(tender rubbish @ Mar 26 2015, 10:23)

Попробуйте взять под козырек и попросите предъявить документы. magic.gif
Мы раз с подружкой так сделали (после обильных возлияний). Показал права, а потом нерешительно спросил, зачем. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Modus Operandi @ Mar 26 2015, 17:33)
QUOTE(tender rubbish @ Mar 26 2015, 10:23)

Попробуйте взять под козырек и попросите предъявить документы. magic.gif
Мы раз с подружкой так сделали (после обильных возлияний). Показал права, а потом нерешительно спросил, зачем. biggrin2.gif

Напомнило, как мы с подружкой, когда нам было лет 13-14, были в библиотеке и вычитали про гадание, когда на улице у первого мужчины, который навстречу будет идти, узнать имя(как раз были святки), мы вышли из библиотеки и нам навстречу шел мужчина(уже не помню сколько ему было лет, между 30 и 40)) подруга подошла к нему с вопросом как его зовут, он с таким ужасом в глазах быстрым шагом ретировался, так и не сказал. rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 25 2015, 01:18)
Банановая Мартышка, да нет, не в этом дело. Со мной одинаково знакомятся, что в 18, что в 28. Живу всю жизнь в Москве. Просто в 18 вообще ничего не надо было предпринимать для этого, наоборот, отмахиваться только. А в 28 уже надо и хорошо выглядеть, и быть довольной собой, своей жизнью, улыбаться, быть открытой к знакомствам в принципе...

Получается, что знакомятся исключительно с позитивными, открытыми, хорошо выглядящими девушками,которые счастливы?? Знаю много девушек, которые грустнее, пессимистичнее и объективно гораздо хуже выглядят, но замужем ... Мне кажется, не все так однозначно..

Поделиться сообщением

QUOTE(Банановая Мартышка @ Mar 28 2015, 14:05)
Получается, что знакомятся исключительно с позитивными, открытыми, хорошо выглядящими девушками,которые счастливы?? Знаю много девушек, которые грустнее, пессимистичнее и объективно гораздо хуже выглядят, но замужем ... Мне кажется, не все так однозначно..

А мне все-таки кажется, что мужики зажрались sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Momo_girl @ Mar 28 2015, 13:54)
QUOTE(Банановая Мартышка @ Mar 28 2015, 14:05)

А мне все-таки кажется, что мужики зажрались sleep.gif

В чем же?

Поделиться сообщением

Банановая Мартышка, может они такими уже в браке стали?)
Я написала к каким девушкам на улице подходят знакомиться постоянно или хотя бы регулярно) это не про счастливых в личной жизни женщинах в целом biggrin2.gif

И если к грустной пессимистичной девушке в 16 лет подойти как нечего делать, потому что все ее "глобальные" проблемы такая ерунда, и могут даже умиление где-то вызвать у мужчины, дать ему шанс почувствовать себя героем... то к грустной 29-летней женщине подходить опасно biggrin.gif у нее такой груз нерешенных проблем может оказаться за плечами, что сам вляпаешься по самое...))) кому это нужно с первых минут контакта

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Mar 28 2015, 14:05)
Банановая Мартышка, может они такими уже в браке стали?)
Я написала к каким девушкам на улице подходят знакомиться постоянно или хотя бы регулярно) это не про счастливых в личной жизни женщинах в целом  biggrin2.gif

И если к грустной пессимистичной девушке в 16 лет подойти как нечего делать, потому что все ее "глобальные" проблемы такая ерунда, и могут даже умиление где-то вызвать у мужчины, дать ему шанс почувствовать себя героем... то к грустной 29-летней женщине подходить опасно  biggrin.gif  у нее такой груз нерешенных проблем может оказаться за плечами, что сам вляпаешься по самое...))) кому это нужно с первых минут контакта

вот-вот. грустные и печальные дамы не вызывают желания знакомиться, хотя magic.gif стояла я тут недавно на улице, курила, лицо не грустное-несчастное, но невыспавшее и адски усталое, что чуть ли не падаю. И мужик рядом стоят и спросил, кто меня обидел и не помочь ли magic.gif но так как мне помочь может только отпуск, я отвечать ничего не стала)

Поделиться сообщением

Два грустных человека могут и у психиатра познакомиться и стать счастливыми) но всё же такие истории - это не руководство к действию, хотя, конечно,
случаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Mar 26 2015, 12:27)
Я с мужем познакомилась на СЗ

а? да-а .... в интернете конечно , где ж еще , оплатила чрез пэй-рал на почте получила ........ в-общем как у всех

Поделиться сообщением

QUOTE(zud @ Mar 28 2015, 21:10)
а?   да-а ....  в   интернете  конечно ,  где  ж    еще  ,  оплатила   чрез   пэй-рал   на  почте  получила ........  в-общем  как  у  всех

чет не в тему ваше высказывание wacko.gif
многие знакомятся на СЗ ( в наше то время) и создают семьи fegh.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем познакомились на "быстрых свиданиях". Прикольный оказался способ и результативный yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 28 2015, 18:31)
вот-вот. грустные и печальные дамы не вызывают желания знакомиться, хотя  magic.gif  стояла я тут недавно на улице, курила, лицо не грустное-несчастное, но невыспавшее и адски усталое, что чуть ли не падаю. И мужик рядом стоят и спросил, кто меня обидел и не помочь ли  magic.gif но так как мне помочь может только отпуск, я отвечать ничего не стала)

А я, рыдая в электричке, встретила прекрасного друга, с котором мы несколько лет были не разлей вода, развело нас расстояние, до сих пор вспоминаю с огромной теплотой, он очень много для меня сделал.
Так что да, видимо в некоторых тоже горит желание "помочь и обогреть"

Поделиться сообщением

QUOTE(Freeda @ Mar 29 2015, 07:13)
Мы с мужем познакомились на "быстрых свиданиях". Прикольный оказался способ и результативный  yes.gif

Мне в сети постоянно приходят приглашения на быстрые свидания.Но я как-то недоверчиво к этому отношусь. Я думаю взрослые серьезные мужчины туда не ходят.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу