Astrid

Работа мужа

94 сообщения в этой теме

QUOTE(Alpiya @ Mar 7 2015, 21:28)
QUOTE(Astrid @ Mar 7 2015, 20:13)
  Иногда что-то и хочется попросить или насчет бытовой техники пристанешь, и не знаешь ставишь его в неловкое положение или нет. Тоже неприятно постоянно зудеть и просить

Что-то как-то мне вот это не очень понятно. А вы открыто не разговариваете с ним на разные темы, касающиеся вас? Почему вы смущаетесь спросить про ту же бытовую технику? и почему это могло бы поставить его в неловкое положение - это же не просто какой-то мужик, с которым неделю знакомы, а ваш законный муж. К тому же вы ребенка от него ждете. huh.gif

Да у меня прям ощущение, что муж для автора реал как чужой мужик...

Поделиться сообщением

Для деформации рано слишком. Полезло нутро, точнее, не самые приглядные его качества, которые в другом окружении не приветствовались или не вызывали восхищения.
Сейчас он в эйфории: от зарплаты, от того, что все-таки вернулся на родовую тропу, ну и не успел нахлебаться еще пока. Поэтому сейчас с ним вести какие-то разговоры на предмет смены работы бесполезно.
Автор, а есть ли у него мысли по поводу будущего?

Поделиться сообщением

Astrid,
Я не знаю, что с ним.
Когда он учился в университете МВД, то вообще несерьезный был. Мы с ним по интернету познакомились, общались, перезванивали. он мне нравился, но когда встретили, я решила что ему гулять и гулять еще, т.к. я его старше, что как бы для меня он не серьезным был. Я тогда уехала жить в штаты и мы снова по интернету и скайпу общались. Но а потом когда он пошел работать в суд, то сразу серьезным стал, я бы сказала сильно изменился. А сейчас агрессия появилась...поэтому не знаю, может и есть деформация

Сдается мне что вы просто вышли замуж за незнакомого мужину.
Академия, штаты, интернеты, скайпы и всего 25 лет означает что вы по сути не встречались до брака. brows.gif
только не надо рассказывать про теорию что можно всю жизнь прожить и так и не узнать человека.
Это не дефомация - это мужчина за которого вы вышли замуж и которого совсем не знаете. Могу только сказать что дальше еще много чего интересного вылезет. Готовьтесь. no.gif

Поделиться сообщением

и ОМОНовцы хорошо, зарабатывают, автор, не знаю, в каком Вы городе, но в Питере, например, не 50 тыщ точно

Поделиться сообщением

Когда мы познакомились с мужем, он, как и я, работал в сфере телекоммуникаций. Когда я забеременела, он пошел в МВД, не сказав мне об этом. Как прошла беременность, даже вспоминать не хочу - то он в засаде, то на задержании)) Ругались страшно. В один прекрасный момент я поняла, что каждый день мы между делом переговариваемся: - Ну что ты там, скоро уволишься? - Угу. И этому диалогу уже лет восемь! И до меня дошло, что он не уволится biggrin.gif
И со временем привыкла к мысли об опасной работе. Даже сейчас, когда он уже кабинетный полицай, я помню, что не все возвращаются домой с работы. К этой мысли тоже можно привыкнуть. Т.е., не думайте, что вы следующие 20 лет будете каждый день сходить с ума, это вряд ли. Я, например, уже года через 2 перестала звонить ему, когда он на работе)

Поделиться сообщением

QUOTE(кissа @ Mar 7 2015, 20:57)
и ОМОНовцы хорошо, зарабатывают, автор, не знаю, в каком Вы городе, но в Питере, например, не 50 тыщ точно

Зависит от звания и должности. Плюс на питер, москву и области идет надбавка то ли 10%, то ли 15%, я уже не помню точно. Он всего 1,5 года служит, скорее всего старлей, если вообще не летёха, да и должность явно не начальник отдела, поэтому зарплата у него 40-50.

Поделиться сообщением

Кукуцаполь, вот лично мне больше интересно, что он будет делать лет через 10, когда по задержаниям прыгать не сможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astrid @ Mar 7 2015, 20:13)
Иногда что-то и хочется попросить или насчет бытовой техники пристанешь, и не знаешь ставишь его в неловкое положение или нет.

Почему бы вам не предоставить планирование бюджета мужу. Ваша задача - заявлять о своих желаниях. Нужна посудомоечная машина, так и скажите, а уж его дело, как и когда он сможет выделить на нее деньги. Ваш муж - настоящий мужчина: зарабатывает, обеспечивает, покупает подарки, возвращает вам деньги, когда вы тратите на общую еду, профессия у него мужская, а вы все пытаетесь сделать из него подкаблучника и пополамщика.

Поделиться сообщением

Astrid, скорее всего влюбленность прошла, стали раздражать некоторые мелочи, которые раньше не замечались, вот он и становится взвинченным. Скорее всего надо подождать пол годика, смириться с разными минусами.

Я со своим мужчино стала жить, в начале эйфория, потом через какое-то время меня бесили крошки, щедро разбрасываемые везде, а сейчас отношусь флегматично, ну крошки, ну опять насорил

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Mar 7 2015, 20:43)
Автор, а есть ли у него мысли по поводу будущего?

Что касается работы, то хочет карьеру на этом поприще
Что касается семьи, то планы конечно радужные

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Mar 7 2015, 20:49)
Astrid,
Я не знаю, что с ним.
Когда он учился в университете МВД, то вообще несерьезный был. Мы с ним по интернету познакомились, общались, перезванивали. он мне нравился, но когда встретили, я решила что ему гулять и гулять еще, т.к. я его старше, что как бы для меня он не серьезным был. Я тогда уехала жить в штаты и мы снова по интернету и скайпу общались. Но а потом когда он пошел работать в суд, то сразу серьезным стал, я бы сказала сильно изменился. А сейчас агрессия появилась...поэтому не знаю, может и есть деформация

Сдается мне что вы просто вышли замуж за незнакомого мужину.
Академия, штаты, интернеты, скайпы и всего 25 лет означает что вы по сути не встречались до брака. brows.gif
только не надо рассказывать про теорию что можно всю жизнь прожить и так и не узнать человека.
Это не дефомация - это мужчина за которого вы вышли замуж и которого совсем не знаете. Могу только сказать что дальше еще много чего интересного вылезет. Готовьтесь. no.gif

почему? Я считаю,что наоборот. особенно общение по интернету в большей степени давало раскрыться больше, чем общение в живую, когда стасняешься о многом рассказать. Так к примеру не узнала бы никогда что муж крестиком вышивал biggrin2.gif , правда сейчас как жить вместе стали бросил, ну и многое другое что. Просто сейчас он сам себе изменил

Поделиться сообщением

Astrid, это все понятно, что все очень и очень радужно в его мечтах smile.gif
Вы меня извините, но работа в омоне, сичерь, в спецназе, самая...кхм, ненапряжная в плане мозговой деятельности (знаю, о чем говорю, я сама из органов). Что он собирается делать в плане работы лет через 5-10, когда с автоматом отбегает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Astrid @ Mar 7 2015, 22:43)
Просто сейчас он сам себе изменил

Расшифруйте, пжлст.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Mar 7 2015, 21:52)
профессия у него мужская,

Ога. Охранник в погонах и с пистолетом.
QUOTE(FinalFlare @ Mar 7 2015, 21:52)
а вы все пытаетесь сделать из него подкаблучника и пополамщика.

Ну почему же. Мне вот понятны чувства автора и ее беспокойство на эту тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Mar 7 2015, 21:06)
Когда мы познакомились с мужем, он, как и я, работал в сфере телекоммуникаций. Когда я забеременела, он пошел в МВД, не сказав мне об этом. Как прошла  беременность, даже вспоминать не хочу - то он в засаде, то на задержании)) Ругались страшно. В один прекрасный момент я поняла, что каждый день  мы между делом переговариваемся: - Ну что ты там, скоро уволишься? - Угу. И этому диалогу уже лет восемь! И до меня дошло, что  он не уволится biggrin.gif
И со временем привыкла к мысли об опасной работе. Даже сейчас, когда он уже кабинетный полицай, я помню, что  не все возвращаются домой с работы. К этой мысли тоже можно привыкнуть. Т.е., не думайте, что вы следующие  20 лет будете  каждый день сходить с ума, это вряд ли. Я, например, уже года через 2 перестала звонить  ему, когда он на работе)

Да, это сложно. Потому что в связи с тем, что мы неподалеку от кавказских республик проживаем, мужа часто туда в командировки отправляют. Да и вообще иногда бывает так, что не предупреждает, а так чисто уже сама понимаю что он там где-то.
Просто даже его родители против чтобы он там работал. Папа его уговаривает чтобы тот обратно в суд устроился или на нотариуса переучился. Но все без толку. Да и проблема тоже в родителях. Мы в общем необходимо было жить по семейным обстоятельствам в городе, где мы сейчас живем т.к. у меня тяжело болеет мама с братом, а от нашего города до города где живет мама с братом только 2,5 часа + они всегда могут остановиться у нас когда им нужно в краевую больницу. Тогда муж своему отцу сказал, что не может работать с суде, что у него проблемы в коллективе, что его оттуда выживают (знаю, что там реально было такое, что судья в него дела бросал, мог в час ночи позвонить и обматерить, ну там вообще бесредел был полный) и что хочет переехать в провинцию жить. Свекор конечно тогда был не доволен, возмущался. Но в итоге тогда крестный отец мужа, который лучший друг свекра поддержал моего мужа и в общем родители супруга сначало дали возможность нам пожить в их квартире в том городе (это родной город моего мужа и его родителей, они как военные по перезначению попали в Москву жить), а потом подарили нам большую квартиру там же. Но свекор все равно не довольный, просит сына чтобы тот хотя бы опером пошел работать (я не знаю как муж в ОМОН попал, точнее попал чисто из-за того что в опера нужно было несколько месяцев ждать когда место где-нибудь освободится а там была свободная вакансия,муж по образованию оперативный сотрудник, но почему в ОМОНе ему разрешили работать я не знаю), но муж против, ему такая работа нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Mar 7 2015, 21:36)
QUOTE(кissа @ Mar 7 2015, 20:57)

Зависит от звания и должности. Плюс на питер, москву и области идет надбавка то ли 10%, то ли 15%, я уже не помню точно. Он всего 1,5 года служит, скорее всего старлей, если вообще не летёха, да и должность явно не начальник отдела, поэтому зарплата у него 40-50.

ну ему сейчас по выслугам лет дали лейтенанта. Но а так муж недавно говорил что ему к концу года начальник внеочередное звание пророчет, хотя там же выслуга должна быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Astrid @ Mar 7 2015, 22:52)
муж по образованию  оперативный сотрудник, но почему в ОМОНе ему разрешили работать я не знаю

Чтоб работать в омоне нужно хорошо бегать, а не образование. Ну и плюс кто-то кому-то пошептал (вы говорили, что у него там родня). Поэтому и взяли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Mar 7 2015, 22:45)
Astrid, это все понятно, что все очень и очень радужно в его мечтах smile.gif
Вы меня извините, но работа в омоне, сичерь, в спецназе, самая...кхм, ненапряжная в плане мозговой деятельности (знаю, о чем говорю, я сама из органов). Что он собирается делать в плане работы лет через 5-10, когда с автоматом отбегает?

У него в планах потом конечно перейти опером работать в кабинетную работу, а там пока "звезд" нахватать

Поделиться сообщением

QUOTE(Astrid @ Mar 7 2015, 22:57)
ну ему сейчас по выслугам лет дали лейтенанта. Но а так муж недавно говорил что ему к концу года начальник внеочередное звание пророчет, хотя там же выслуга должна быть

Чтоб получить внеочередное звание, надо седалище на британский флаг порвать. Но это в москве.
А старлея ему и так дадут через год после летёхи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Astrid @ Mar 7 2015, 22:59)
У него в планах потом конечно перейти опером работать в кабинетную работу, а там пока "звезд" нахватать

А вы не уточняли, как долго он собирается звезды хватать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу