Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

3684 сообщения в этой теме

ShuGa, чего-то я не подумала об этом. Убрала. Вы тоже, если можно )

Поделиться сообщением

QUOTE(JuliaVl @ Mar 6 2015, 15:04)
а робот по имени Чаппи смотрел кто нибудь?как вам?

Мне очень понравился. Чаппи -прелесть. Отдохнуть, развлечься- самое то. и переживательный очень biggrin.gif . Но я вышла прям в восторге thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Крутые фильмы посмотрела на выхах bb.gif
Прежде, чем я усну - хороший фильм! Прямо, как я люблю, когда каждые несколько минут все новые и новые тайны открываются, потом вообще поворотец такой нехилый получился. cool.gif Ферт - обалденный! Врач тоже понравился. А вот концовка разочаровала.

Очень понравилась комедия Спасибо, папа. Армянский фильм с национальным колоритом, который покоряет с первых кадров. Особенно, Баргевос покорил мое сердце. Все кадры с ним sla.gif sla.gif sla.gif Да и вообще, деревенские моменты понравились rolleyes.gif Рекомендую всем, кому хочется хорошего летнего настроения!

Еще хорош Перелом. Противостояние Райана Гослинга и Энтони Хопкинса неподражаемо! От них просто невозможно было отвести взгляд. Да и вообще, люблю я смотреть на судебные разбирательства. Все время, когда на такие шоу смотрю, мечтаю побыть в жюри присяжных biggrin.gif Хотя, когда суд закончился, интерес мой поугас, в конце уже не так зацепило, хотя и концовка в фильме стоящая! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Mar 8 2015, 19:59)
Крутые фильмы посмотрела на выхах  bb.gif
Прежде, чем я усну - хороший фильм! Прямо, как я люблю, когда каждые несколько минут все новые и новые тайны открываются, потом вообще поворотец такой нехилый получился.  cool.gif Ферт - обалденный! Врач тоже понравился. А вот концовка разочаровала.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Mar 5 2015, 18:26)
Убей своих любимых 2013

в главных ролях молодые засветившиеся в неплохих фильмх актеры, конечно, больше всех привлекает Рэдклифф, я не поколонник Гарри Поттера, ежели чего (вернее я поклонник, но первых частей, остальные фильмы смотрела наискосок, хоть и в кинотеатре, а книги и вовсе не дочитала) это я к тому, что когда Дэниел покончил с Гарри у него один персонаж более странный, чем другой. На самом деле я думала он будет играть Керуака, но играет друга основателя течения битинков - поэта и еврея Алена Гинзбурга.

о чем фильм? о любви. и какие причудливые формы она порой принимает. а еще об этих самых битниках.
Оказывается слово "битник" изобрели спустя 10 лет после начала течения, его придумал какой-то газетчик, и вдохновение он черпал в слове Суптник - в то время бывшее модным и на слуху... надо же...

а еще теперь хочется ознакомиться с творчеством Джека Керуака. А также посмотреть/прочитать "На дороге" - посмотрела на КП, в нем Стюарт снялась, а я думала она только в сумерках сниматеся.. Шучу  biggrin2.gif

фильм рекомендовать не буду. Много гомосексуализма, мало бипстеров, ой, битников, оговорочка по фрэйду. уж очень мне эти битники хипстеров напомниают  biggrin.gif . Для любителей 40-х, Рэдклиффа (а такие есть?) и желающих узнать об "отцах-основателях" битников.

Не подскажете, где отыскали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Каннская @ Mar 8 2015, 21:39)
Убей своих любимых 2013

фильм рекомендовать не буду. Много гомосексуализма, мало бипстеров, ой, битников, оговорочка по фрэйду. уж очень мне эти битники хипстеров напомниают  biggrin.gif . Для любителей 40-х, Рэдклиффа (а такие есть?) и желающих узнать об "отцах-основателях" битников.

ой, не смогу помочь, я смотрела по VOD на своем кабельном.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Mar 2 2015, 17:39)
8 новых свиданий. Понравилось даже больше первой части! Такой кайф  sla.gif Особенно Лелька из Деффчонок порадовала, вот один в один. Любовалась ею! А в конце даже интрига была с этой экспериментальной психологией, я даж поволновалась  tongue.gif

а какая первая часть у 8-ми новых свиданий? вчера посмотрела этот фильм, забавный, легкий, на 1 раз после тяжелой недели пошел отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каннская @ Mar 8 2015, 21:39)
Убей своих любимых 2013

в главных ролях молодые засветившиеся в неплохих фильмх актеры, конечно, больше всех привлекает Рэдклифф, я не поколонник Гарри Поттера, ежели чего (вернее я поклонник, но первых частей, остальные фильмы смотрела наискосок, хоть и в кинотеатре, а книги и вовсе не дочитала) это я к тому, что когда Дэниел покончил с Гарри у него один персонаж более странный, чем другой. На самом деле я думала он будет играть Керуака, но играет друга основателя течения битинков - поэта и еврея Алена Гинзбурга.

о чем фильм? о любви. и какие причудливые формы она порой принимает. а еще об этих самых битниках.
Оказывается слово "битник" изобрели спустя 10 лет после начала течения, его придумал какой-то газетчик, и вдохновение он черпал в слове Суптник - в то время бывшее модным и на слуху... надо же...

а еще теперь хочется ознакомиться с творчеством Джека Керуака. А также посмотреть/прочитать "На дороге" - посмотрела на КП, в нем Стюарт снялась, а я думала она только в сумерках сниматеся.. Шучу   biggrin2.gif

на nnmclub есть

QUOTE(hitrulya @ Mar 9 2015, 11:07)
QUOTE(Кадеточка @ Mar 2 2015, 17:39)
8 новых свиданий. Понравилось даже больше первой части! Такой кайф  sla.gif Особенно Лелька из Деффчонок порадовала, вот один в один. Любовалась ею! А в конце даже интрига была с этой экспериментальной психологией, я даж поволновалась  tongue.gif

а какая первая часть у 8-ми новых свиданий? вчера посмотрела этот фильм, забавный, легкий, на 1 раз после тяжелой недели пошел отлично.

8 первых свиданий

Поделиться сообщением

Забавная мордашка

в гл. роли Одри Хёпберн, я собственно насмотревшись мордашки даже поменяла ненадолго свою аваатарку laugh.gif

милый фильм-водевиль, чем-то напомнил Дьявол носит прада, только главный художник и фотограф журнала не то что не гей, а даже влюблен в главную героиню laugh.gif а редактор журнала хотя в точности такая же стерва, но поет и танцует в отличие от героини Мэрил Стрип, которая толко "поджимает губы". laugh.gif

неподражаемая Одри, красивые виды Парижа, как с открыток для туристов, и милейшие песни.
Глав.Герой ужасно несимпатичный и весь какой то морщинистый и худой. На Заглавного Принца никак не тянет, рядом с Одри вообще кажется каким то кусочком плесневелого сыра...

но в любом случае смотреть, смотреть, смотреть laugh.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Исход: Цари и боги

Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу.

Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамсесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства…

Мне очень понравился фильм yes.gif shuffle.gif Тема очень серьезная и спорная, и мне кажется, режиссеру удалось удержаться на грани между историческим фильмом и развлекательным, между взглядами разных религий на эту историю.
Многие писали, что фильму не хватает экшена, а я считаю, что его столько, сколько должно быть. Все-таки это не 300 спартанцев, и фильм совсем о другом.

Поделиться сообщением

А я посмотрела вчера наконецто "Исход: цари и Боги". Фильм совсем новинка, 2015 года, снят фильм в США и ВБ. Сюжет библийный, о Моисее, который хотел спасти Израель. Для тех, кто не очень разбирается в таких вещах, советую посмотреть фильм чтобы улучшить свое знание smile.gif Мне понравился, достаточно интересная интерпретация.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оut of mind @ Mar 9 2015, 15:26)
8 первых свиданий

Спасибо! не смотрела его.

Посмотрела вчера фильм Идиократия весьма специфичен.
Было интересно заглянуть что будет с человечеством, если действительно оно начнет регрессировать. В общем, это абсурдная комедия, но мне было не очень смешно, как-то это все больше становится реалистичнее и реалистичнее.

Поделиться сообщением

Детям до 16...

неожиданно прекрасный красивый фильм о любви, только не о картонной любви с лубочных картинок, где жили они счастливо и умерли в один день, а вот как оно в жизни. люди путаются, пытаются понять, судьбы переплетаются, иногда нужно повзрослеть, или наоборот перестать быть слишком серьезным, а еще мызука, в этом фильме она прекрасная, пошла качать себе саундтрек в телефон.

всем кому нужно весеннего настроения, красок и русского кино - сюда laugh.gif sla.gif bb.gif

единсвтенный минус главную героиню играет эта блондинка из восстания мушкетеров из мертвых, не помню имени... но даже она вписалась в гармоничную смесь музыки, красок, приятных лиц, и много много любви!

- нет единственных, нужно любить того, кто рядом
и мудрый папа сказал гл.герою:
- не надо гоняться за готовой принцессой, лепи свою из того, кто рядом.

bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мы на днях посмотрели Фокус - хорошее кино про аферистов, влюбленных в свою работу и друг друга! Кино на один раз, легкое, динамичное, увлекательное, с хорошим саундтреком и оператором. Порадовал и удивил финал bigwink.gif

Поделиться сообщением

Чужой (не смотрела с детства,так что считай как впервые)
Нет,вы знаете,страшно! biggrin2.gif монстрики конечн резиновые на батарейках,но страшно.особенно когда какойнить эффект неожиданности-ящик к примеру падает с громким стуком и ты прям подскакиваешь.ну естесственно я комментировала "не открывай шкаф!!!!!!там не котиииик! evil_3.gif
вопщим фильм конечн снят 35 лет назад и старше чем я,соответственно никаких тебе особых спецэффектов или 3D графики,но смотрится до сих пор отлично и в напряжении держит.

Поделиться сообщением

Решила ознакомиться не с американским кино

Свободное падение. Германия. Полицейский Марк и его подруга ожидают ребенка. На службе главный герой знакомится с другим полицейским, и у них завязывается роман. На протяжении фильма Марк пытается выпутаться из любовного треугольника и понять гей он или нет. Кстати,красивая гей-пара,на мой взгляд.

Эльза и Фред. Аргентина. Испания.
Вдовствующие Альфред и Эльса оказываются соседями. Между ними возникают взаимные чувства, на которые способен мало кто из пожилых людей. Эльсе удается превратить мрачного ипохондрика Альфредо в любящего жизнь человека, а он помогает ей осуществить самую заветную мечту.
Светлый, трогательный фильм о любви.

Первый день оставшейся жизни Франция.
История семьи, состоящей из родителей и трех детей. В их жизни случилось 5 значительных событий, по одному событию на каждого героя.
Фильм про взаимоотношения внутри семьи, между родителями и детьми, между супругами. Снят в стиле французского кинематографа. Снят жизненно, драматично и с душой.

Сломанные крылья Израиль.
Семья, в которой умер глава семьи. Осталась вдова, которая несколько месяцев не вставала с кровати, четверо детей, сын бросил школу, дочь пытается держать семью на плаву, и двое маленьких детей. Каждый борется с горем как может, вскоре случается еще одна трагедия, которая смогла объединить всех членов семьи.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Mar 10 2015, 10:24)
Детям до 16...

неожиданно прекрасный красивый фильм о любви, только не о картонной любви с лубочных картинок, где жили они счастливо и умерли в один день, а вот как оно в жизни. люди путаются, пытаются понять, судьбы переплетаются, иногда нужно повзрослеть, или наоборот перестать быть слишком серьезным, а еще мызука,  в этом фильме она прекрасная, пошла качать себе саундтрек в телефон.

а мне он показался весьма скучным unsure.gif shuffle.gif

QUOTE(Aleksandrino4ka @ Mar 10 2015, 17:56)
Решила ознакомиться не с американским кино

Какие интересные все фильмы ruther2.gif
Спасибо за отзывы flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Mar 8 2015, 19:59)
Еще хорош Перелом. Противостояние Райана Гослинга и Энтони Хопкинса неподражаемо! От них просто невозможно было отвести взгляд. Да и вообще, люблю я смотреть на судебные разбирательства. Все время, когда на такие шоу смотрю, мечтаю побыть в жюри присяжных  biggrin.gif Хотя, когда суд закончился, интерес мой поугас, в конце уже не так зацепило, хотя и концовка в фильме стоящая!  shuffle.gif

спасибо за совет, супер фильм, давно не получала такого удовольствия, открыла для себя Гослинга flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisichka @ Mar 10 2015, 09:24)
Детям до 16...

неожиданно прекрасный красивый фильм о любви, только не о картонной любви с лубочных картинок, где жили они счастливо и умерли в один день, а вот как оно в жизни. люди путаются, пытаются понять, судьбы переплетаются, иногда нужно повзрослеть, или наоборот перестать быть слишком серьезным, а еще мызука,  в этом фильме она прекрасная, пошла качать себе саундтрек в телефон.

всем кому нужно весеннего настроения, красок и русского кино - сюда  laugh.gif  sla.gif  bb.gif

единсвтенный минус главную героиню играет эта блондинка из восстания мушкетеров из мертвых, не помню имени... но даже она вписалась в гармоничную смесь музыки, красок, приятных лиц, и много много любви!

- нет единственных, нужно любить того, кто рядом
и мудрый папа сказал гл.герою:
- не надо гоняться за готовой принцессой, лепи свою из того, кто рядом.

bb.gif  biggrin.gif

Люблю этот фильм. Отличный sla.gif

Поделиться сообщением

Захватывающее время

Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и хладнокровный, заводила вечеринок, живет настоящим моментом. Он любит свою работу в магазине мужской одежды, и не строит никаких планов на будущее. Точно прогрессирующий алкоголик, он никогда не расстается со своей флягой с виски. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.

Даже не знаю, как этот фильм оценить. unsure.gif Он такой обычный, посмотрел и забыл. При этом я не люблю Майлза Теллера, но по стечению обстоятельств посмотрела ровно половину фильмов из его фильмографии biggrin2.gif
ИМХО

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу