Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

3684 сообщения в этой теме

@мммарина не одна же она в этом небольшом городке осталась без мужа. Красивая женщина всегда осознаёт власть своей внешности, можно ей пользоваться(как это сделала героиня), а можно нет. Одевайся скромнее(причёска, платье) и иди на завод(грубо говоря)-не будут домогаться и воспринимать, как женщину легкого поведения. Моё мнение и восприятие. Моника очень симпатична и фильм в целом хорош.:yes:

Поделиться сообщением

Ходили вчера на Изгой-один. Звездные войны. 

Собственно, отзыв в теме

Поделиться сообщением

Хороший мальчик. 

Очень милое и доброе кино. Немного грустное, но почему то весело все время. Без пьяных харь, депутатов, ментов и расчлененки. 

Давно я не жалую российское кино, но что-то в этом году оно поднялось в полный рост. 

И состав: Хабенский ( потрясающе!!!), Ефремов (не алкаш наконец-то), Пегова,  Догилева... 

Ещё улучшило кино отличные танцы и саундтрек. 

Я очень рекомендую для поднятия настроения перед нг. 

Поделиться сообщением

Ла-Ла Ленд

Прекрасный теплый мюзикл о добре. Отличный джаз и вообще музыка. Хорошие песни. Супер-приятный Гослинг. Я прекрасно провела 2 часа. Особенно тронул Супер-открытый финал, когда ты можешь выбрать из предложенных вариантов любой, какой тебе нравится)))

всем рекомендую!

п.с. со мной был мой мужчина, он откровенно скучал, но стоически боролся с зевотой и со сном. Так что советую мужчин, оосбенно не приветствующих мюзиклов, с собой на просмотр не брать))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в тему об экранизации каких-то событий советую посмотреть фильм "Тренер",  в оригинале -  МакФарланд, в главной роли Кевин Костнер.

Фильм не столько о спорте, сколько о достижении своей цели, мотивации, очень впечатлил. И саундтрек Хуанеса клевый))

Поделиться сообщением

Пост перенесла в Сериалы

Изменено пользователем VERONESE

Поделиться сообщением

Афера по-английски с Фассбендером, я ждала экшна и погонь, а тут достаточно серьезная драма и в целом получилось добротно, хоть и скучновато. Фильм о человеке, который все делает по указке отца, хотя сам уже муж и отец. И видя, что его образ жизни отрицательно влияет на жену и маленьких детей, старается вырваться из-под влияния отца (которому все пофиг, его все устраивает), даже зная, что это приведет к непредсказуемым последствиям.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Пассажиры", в целом фильм понравился, только несколько моментов сильно резанули глаз,

Скрытый текст

В 

помимо того, естественно, что в принципе положиться на автопилот в таком полете было достаточно грубым решением разработчиков. Я не могу себе представить людей, которые бы доверились компании, которая отправляла переселенцев, хотя по сути не несла ответственности за их жизнь и здоровье. Это как "Титаник", где изначально было меньше шлюпок, чем надо, потому что невозможно было представить катастрофу, а она случилась. Да и момент, когда герой отправляет сообщение на Землю - серьезно? дойдет через 13 лет (ну или 15, не помню точно)? Как раз моментальная связь, ну ладно, связь с задержкой на 5-10 минут, ну ок, час - это же первостепенная задача, которую нужно решить, прежде чем отправлять корабль.

Мне напрягла немного какая-то резкая концовка. Хотелось бы увидеть хоть кратко, как Джим и Аврора жили все эти годы. И я почему-то была уверена, что покажут, что у них родился ребенок и, например, когда ему исполнилось 18 лет, они поместили бы его в капсулу, чтобы он дожил до прилета в пункт назначения. Типа, Авроре было опасно беременеть и рожать без какой-либо помощи? Ну уж капсула реабилитации у них же была, если уж она справилась с исцелением Джима, справилась бы и с Авророй в случае чего.

Да, кстати, эта капсула (или камера?) реабилитации, не помню точно, как она называлась. На борту было больше пяти тысяч пассажиров, а капсула только одна? Ну ненормально же, вдруг бы, например, случилась массовая драка со множеством пострадавших, ну или лифт бы вышел из строя и были бы раненые...

В 

В общем, список нестыковок, кмк, можно продолжать бесконечно, и, чтобы получить удовольствие от фильма, на них лучше просто не обращать внимания :)

В 

Поделиться сообщением

"Елки" уже кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением

В 

@Kandrra а меня еще удивило

В 

Скрытый текст

Когда была невесомость: Аврора чуть не утонула, Джим мотался по своему номеру. И только у Гаса поднялись только руки. Это как так вообще.

В 

В 

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 08:18, St@sя сказал:

"Елки" уже кто-нибудь смотрел?

Есть новые ёлки?)) 

Поделиться сообщением

59 минут назад, lisichka сказал:

Есть новые ёлки?)) 

В кинотеатрах идут. Я просто хотела узнать, может кто ходил уже. Потому что последние мне как-то не очень понравились. Вот думаю, идти на эти или нет.

Поделиться сообщением

9 часов назад, St@sя сказал:

В кинотеатрах идут. Я просто хотела узнать, может кто ходил уже. Потому что последние мне как-то не очень понравились. Вот думаю, идти на эти или нет.

а, если только в кинотеатрах, я не в россии живу, у нас только если в интернете скачать)

я бы глянула. для поднятия новогоднего тонуса в самый раз. хотя последние елки совсем уж ни  о ч ем были)

Поделиться сообщением

28 панфиловцев

Очень хороший военный фильм! Я почитала в Вики про подвиг панфиловцев, коненчо, непонятно, где там сказка, а где ложь, но где добру молодцу урок - ясно всем.

Очень понравился момент про то, что такое Родина, а что такое Отечество, и в чем тонкая грань между этими двумя понятиями. А также до боли тронул момент о сути войны, о сути победы, и вообще все в этом фильме очень правильное.

Даня-пулеметчик просто-таки покорил мое сердце. Я не знаю, было ли не было это на самом деле, но я верю в таких Даней, и в таких панфиловцев.

А кто ж тогда войну выйграл, если не они?!  

В общем, пока ученые ковыряются, сколько там было на самом деле войск и боевых орудий, а сколько не было, я скажу что - фильм хороший. Я посмотрела на одном дыхании. Вот раньше были люди! А сейчас все больше как-то людишки.. Вот думаю, выставили бы меня в тот окоп, меня бы полегло в первую минуту боя (((

даже навреное стрельнуть бы не успела. Умерла бы с перепугу. Только лишь от звука скрипящих фашистских гусениц по обледеневшей земле... (((

Ну, или может, не полегло бы. НЕ знаю... Тут ведь еще как повезет. Как там сержант про пули-то говорил... 

С последними кадрами уревелась вся((( особенно с "титрами" (((( и кому только эти войны нужны((  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, St@sя сказал:

Неплохой фильм, для воскресного вечернего просмотра вполне  :) Много смеялись, сюжет  предсказуемый, но разочарования нет)

Поделиться сообщением

"Пассажиры" - кинопотрясение под конец года. Я ждала это фильм с момента появления трейлера и не разочаровалась ни на секунду. Потрясающе, сказочно, неописуемо красивый фильм. Красивый каждую минуту. Красивые актеры, красивый корабль, красивый космос, красивая история. Крис Пратт поразил меня необыкновенно. Я видела, какой он умница в "Мире Юрского периода" и "Стражах Галактики", но "Пассажиры" открыли для меня новую грань его таланта, показав в нем серьезного актера, который в одиночку (буквально!) может поднять и держать драму. Дженнифер Лоуренс составила ему отличную пару, прекрасно отыграв отчаяние, привязанность, страсть и ненависть. И любовь.

Нельзя не отметить и прекрасную музыку, идеально подходящую к визуальному ряду. Тот случай, когда музыка запоминается так же, как и само действие.

Обязательно пойду еще раз.

Поделиться сообщением

кто-нибудь уже ходил на Викинга? На какую версию лучше идти: 12+ или 18+

Поделиться сообщением

Дезире

Вивьен Ли и Марлон Брандо, и уже неважно, о чем там фильм))

Экранизация старая, что для меня только плюс)

Фильм о банальном. Девушка полюбила мужчину, который предпочел жениться по расчету на другой. Он разбил ей сердце, она вышла замуж за другого. Судьба распорядилась сделать его королем впоследствии,В а ее королевой. Но любовь к тому, первому, любившему свои амбициозные планы и предпочитавшему все поставить на кон ради своего величия и славы,В так и жила в ее сердце. Наверное и правда трудно кого то любить после того, как тебе вскружил голову Наполеон. В любом случае, она прожила прекрасную жизнь.

Осень в Нью-Йорке

Очаровательный ловелас Гир и прелестная юная Райдер.

Не особенно я жалую фильмы, где ради того, чтоб кто то пересмотрел свои циничные взгляды на жизнь, другой, с чистой душой и горячим сердем,В должен умереть... Да еще и такая разница в возрасте, плюс ее мать уде была когда то влюблена в него. Ну зачем эта пошлятина?

И все же, было бы несправедливо записать этот фильм в очередную жевачку. Игра актеров и то, что люди могут измениться и пересмотреть свою жизнь, идея о надежде и вере в любовь, делает этот фильм теплым. Главное, не обмануться с надеждой, что каждый чудак может измениться. Нет, конечно, это не так((

До того, как мы расстанемся

Актеров вижу первый раз, красивые и секси. Особенно он:biggrin:

Жаль, что у них ничего не получилось в итоге.

Для меня это в 1 очередь история о том, что надо уметь отпускать. Нельзя заключать себя в стены, если любовь разбилась. Мне странно, что можно хранить любовь к человеку, с которым расстался, у него своя жизнь, с другим, а ты застыл в том мгновении, где вы расстались... Зачем?

С другой стороны, любовь заслуживает того, чтобы дать шанс еще раз. Попробовать, но только еще раз, не больше. И это тоже важно помнить. Сделать все возможное, чтобы разобраться, сохранить чувства, отношения, чтобы не сожалеть. Впрочем, сожалеть в любом случае не стоит. Говорят, жизнь длиннее любви.

Поделиться сообщением

Оу, захотелось пересмотреть Осень в Нью-Иорке. Прекрасный фильм, и Гир и Райдер сыграли одни из лучших своих ролей в кино.

Посмотрела еще раз российские  новогодние комедии " Кушать подано" с великолепной Ароновои и " Новогоднии детектив" с не менее прекрасным Маковецким. Эх, мельчает школа российского актера.

Поделиться сообщением

В 30.12.2016 в 13:52, Ириния сказал:

кто-нибудь уже ходил на Викинга? На какую версию лучше идти: 12+ или 18+

Я была, в версиях подсказать не могу, но мне в целом фильм никак.... Козловский не спас, увы. Зато очень интересно было наблюдать за персонажами Ходченковой и Александры Бортич

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу