Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

3684 сообщения в этой теме

Союзники

Мне очень понравился фильм:)

Отличная игра актеров. Захватывающе. А самый главный плюс фильма в том, что интрига сохраняется до самого конца. Рекомендую  к просмотру. Особенно любители мелодрам будут в восторге.

Поделиться сообщением

Посмотрела мульт "Аисты"

И пребываю под впечатлением уже второй день:blush: Очень добрый, милый мультик, не смогла удержать слез в последние 5-10 минут... Рекомендую:thumbsup:

Поделиться сообщением

Славные парни (1990 г.)

Очень давно хотела посмотреть фильм, но не доходили руки...Это, конечно, очень крутое кино, таких гангстерских боевиков уже не снимают) И сам автор - Скорсезе, - тоже ушел от тематики...

Фильм о гангстерах, но в нем есть место и любви, и юмору, и дружбе, бесподобные актеры, я влюблена в молодого Рэя Лиотту...Де Ниро тут меньше впечатлил, но у него и роль второго плана, все же. В общем, для хорошего вечера с мужем , кино классное (и основано, кстати, на реальных событиях). 

Поделиться сообщением

"Праздник жизни"

Хорошая мелодрама с хорошим кастом. 

Как это в современных мелодрамах чаще всего бывает, несколько историй переплетаются в одну. Фильм глубокий, но легкий. При этом в нем нет излишней романтичности, которой часто грешат сейчас мелодрамы в принципе. Да и, наверно, тут даже больше конкретно драмы. Но , безусловно, о любви, ее силе, проявлениях, о семье и семейных отношениях. Много нюансов, наверняка каждый найдет что - то для себя и про себя.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Союзников".

И чего то мне не хватило то ли эмоций, то ли химии между Питтом и Котийяр. Вроде история отличная, но вот... не верю. И некоторые сцены уж очень неубедительными показались

Скрытый текст

Роды под бомбежку, падение самолёта и потом пикник на фоне сбитого самолета. Вроде как сцены понятные должны передать дух военного времени или показать как жизнь всё равно продолжается, но выглядело это чужеродно словно из фантастических фильмов.

Не хватило надрыва в финале. Что с мимикой у Бреда, как то его перекосило при рыданиях странно. Вот если бы финал сильно впечатлил, я бы даже этого не заметила. Но что то не сложилось

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто-н смотрел Планетариум и Под покровом ночи?

Рада была бы обсудить :biggrin:

Поделиться сообщением

"Свет в океане" мелодрама-драма с Фассбендером и Алисией Викандер. Молодая пара, живущая в уединении на маяке, все никак не может завести ребенка, и тут судьба дает им шанс....

Очень неторопливое, обстоятельное кино, актеры видно что вкладываются в свои эмоции, и в конце получается дикий коктейль- вот ты знаешь как правильно и как надо, но... у каждого из них свои убедительные причины так поступать и их ведь можно понять.И концовка получилась... правильная. Отличное послевкусие!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Enfant terrible сказал:

Девушки, кто-н смотрел Планетариум и Под покровом ночи?

Рада была бы обсудить :biggrin:

я посмотрела Под покровом ночи. готова обсудить :biggrin:

Поделиться сообщением

В ‎12‎/‎9‎/‎2016 в 17:51, Vee сказал:

"Праздник жизни"

Хорошая мелодрама с хорошим кастом.В 

Как это в современных мелодрамах чаще всего бывает, несколько историй переплетаются в одну. Фильм глубокий, но легкий. При этом в нем нет излишней романтичности, которой часто грешат сейчас мелодрамы в принципе. Да и, наверно, тут даже больше конкретно драмы. Но , безусловно, о любви, ее силе, проявлениях, о семье и семейных отношениях. Много нюансов, наверняка каждый найдет что - то для себя и про себя.

В 

А как в оригинале название? Не нашла такой фильм.

Поделиться сообщением

"Колония Дигнидад"

К своему стыду не знала о Вилле Бавария и Пауле Шефере, просмотр фильма пробудил интерес к данной теме, после просмотра не могла уснуть, стала искать статьи на эту тему. К самому фильму претензий нет, не блокбастер с кучей голливудских звезд, и слава Богу:biggrin:В Микаэль Нюквист отыграл отлично,В затмил в этом фильме всех, я считаю. Эмма и Даниэль Брюль средненько,В но глаза не мозолили))) Вообще фильм цепанул, сцена

Скрытый текст

с мальчиками

одна из самых отвратных из виденных мной, вот вроде ничего особенного не показали, а у меня прям мурашки по коже, жуть.В 

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 12:57, Далила сказал:

"Колония Дигнидад"

К своему стыду не знала о Вилле Бавария и Пауле Шефере, просмотр фильма пробудил интерес к данной теме, после просмотра не могла уснуть, стала искать статьи на эту тему. К самому фильму претензий нет, не блокбастер с кучей голливудских звезд, и слава Богу:biggrin:В Микаэль Нюквист отыграл отлично,В затмил в этом фильме всех, я считаю. Эмма и Даниэль Брюль средненько,В но глаза не мозолили))) Вообще фильм цепанул, сцена

Скрыть содержимое

с мальчиками

одна из самых отвратных из виденных мной, вот вроде ничего особенного не показали, а у меня прям мурашки по коже, жуть.В 

а впечатления какие? я решалась его посмотреть, но никак не решилась, побоялась, что слишком тяжелый

Поделиться сообщением

@RomantikaВ вот я не сказала бы, что слишком тяжелый. По крайней мере смотрелся для меня легко, за исключением пары сцен, конец напряженный был, конечно, переживательный))) но догадывалась, что все так закончится, иначе откуда бы об этой истории узнали?:biggrin:В То есть сам фильм пошел у меня нормально, а вот после я стала прокручивать увиденное в голове, захотелось почитать про колонию, про Шефера, в итоге весь следующий день ходила под впечатлением, зацепила меня эта тема((( Но сам фильм однозначно понравилсяВ :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Любовник (с Олегом Янковским) 

Фильм такой глубокий,смотрится при этом на одном дыхании,Олег Иванович конечно на высоте. Только вот так я и не поняла,

Скрытый текст

любил его герой жену или просто обида заговорила,поэтому захотел всю правду узнать.

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера Мистер Черч, очень понравился, есть над чем задуматься и где прослезиться

Поделиться сообщением

15 часов назад, Далила сказал:

@RomantikaВ вот я не сказала бы, что слишком тяжелый. По крайней мере смотрелся для меня легко, за исключением пары сцен, конец напряженный был, конечно, переживательный))) но догадывалась, что все так закончится, иначе откуда бы об этой истории узнали?:biggrin:В То есть сам фильм пошел у меня нормально, а вот после я стала прокручивать увиденное в голове, захотелось почитать про колонию, про Шефера, в итоге весь следующий день ходила под впечатлением, зацепила меня эта тема((( Но сам фильм однозначно понравилсяВ :yes:

я сама такая, если что историческое и интересное посмотрю, то потом изучаю тему, читаю о ней. Просто слышала  об этом, смотрела фильм Проповедник с пулеметом, тоже тяжелый фильм с Батлером о человеке, который спасал детей в Африке, расстраивалась, что такое в мире происходит

Поделиться сообщением

Неадекватные люди.  2010. 

очень понравился фильм, оставил приятное впечатление, все герои в той или  иной степени неадекватны, даже психолог оказался с причудами. Задумываешься, а нормален ли ты сам? Небанальная история отношений тридцатилетнего мужчины и семнадцатилетней школьницы. Диалоги интересные, местами циничные. Ингрид Олеринская в этом фильме хороша.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"В центре внимания"

Шикарный фильм.

Сюжет основан на реальных событиях (что прибавило интереса), игра актеров прекрасна.

Советую.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Romantika сказал:

я сама такая, если что историческое и интересное посмотрю, то потом изучаю тему, читаю о ней. Просто слышала В об этом, смотрела фильм Проповедник с пулеметом, тоже тяжелый фильм с Батлером о человеке, который спасал детей в Африке, расстраивалась, что такое в мире происходит

Да, я тоже из-за таких вещей расстраиваюсь((( значит Колония вас тоже равнодушной не оставит, тема тоже тяжелая. Проповедник с пулеметом я не смотрела, теперь посмотрю обязательно, спасибо!

Поделиться сообщением

"Малена" с Моникой Белуччи

Фильм понравился, о просмотре не жалею(я вообще придирчивая, так что это уже оценка 4+)). Но восторга в комментариях к фильму не разделяю. Красивая женщина пошла по наиболее лёгкому пути в экономически трудной ситуации->получила результат. Все ожидаемо и предсказуемо. На месте мужа не простила бы. Это её выбор, и не за что её жалеть/винить.

Фильм красивый, к просмотру рекомендую. Смотреть легко, приятно, и подумать есть о чем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Polina_Vanilla сказал:

"Малена" с Моникой Белуччи

Фильм понравился, о просмотре не жалею(я вообще придирчивая, так что это уже оценка 4+)). Но восторга в комментариях к фильму не разделяю. Красивая женщина пошла по наиболее лёгкому пути в экономически трудной ситуации->получила результат. Все ожидаемо и предсказуемо. На месте мужа не простила бы. Это её выбор, и не за что её жалеть/винить.

Фильм красивый, к просмотру рекомендую. Смотреть легко, приятно, и подумать есть о чем.

Я давно смотрела. Но чего-то  смысл другой там я усмотрела. Вот хотелось бы посмотреть, что стало бы  с красивой одинокой  женщиной, которая бы не пошла по такому пути во время войны, в городе с фашистами. Так и Малена вроде как не просто  экономическую выгоду для себя искала  ( да и как можно вообще представлять экономическую выгоду в данном случае, это скорее всего побочка). Результат - скорее зависть односельчан, и не за то с кем она спала. Имхо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу